2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

синегнойная палочка в зеве у ребенка , лечение синегнойной палочки

Иван Витошко
post Dec 5 2019, 11:09 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(kolla_31 @ Dec 2 2019, 10:57)
Иван Витошко, подскажите пожалуйста, как Вы считаете откуда у Вашего ребенка синегнойная палочка могла взяться? Вашему ребенку проводили осмотр и манипуляции в стационаре? Интересует Ваше субъективное мнение.
*




Я уверена что мы ее подцепили когда лежали в инфекционной больнице с герпетической ангиной, потом ровно через 21 день начались первые симптомы... накопительная интоксикация экзо и эндо токсинов...
Profile CardPM
  0/0  
Иван Витошко
post Dec 5 2019, 11:12 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 3



kolla_31, согласна с вами полиоксидоний тот еще препарат ребенку не очень после него. Бактериофаг синегнойный и пили и капали и мыли миндалины. Сейчас дышим через небулайзер.
Profile CardPM
  0/0  
kolla_31
post Dec 6 2019, 11:58 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Иван Витошко @ Dec 5 2019, 11:09)
Я уверена что мы ее подцепили когда лежали в инфекционной больнице с герпетической ангиной, потом ровно через 21 день начались первые симптомы...  накопительная интоксикация экзо и эндо токсинов...
*

Это конечно надо не здесь писать, но может кому нибудь будет предостережением!Когда лежали в реанимации - получили гепатит С, года лежали в инфекциоке - переболели всеми возможными инфекциями, начиная от кишечных и заканчивая легочными - кошмар продолжался почти 2 месяца с небольшими перерывами на выписку. Закончилось тем, что заведующая сжалилась над нами, и больше не стала никого к нам подселять (так мы выросли из коридора до одноместной палаты!). Синегнойная палочка тоже считаю принесли из стационара (может лор отделение, может еще какое - тут трудно сказать).
Делать медсестре замечание, что она шприц носит для промывания "верталетика" у себя в кармане с сотовым телефоном и одним шприцом промывает катектор всей полаете, или врачу, который одним инструментом промывает носоглотку, зачастую бывает "себе дороже". Не редко проблемы со здоровьем возникают у наших деток от безответственности, черствости, пофигизма мед.работников.
Вывод, есть компетентные, отзывчивые врачи, медсестры, благодаря которым мой ребенок ЖИВ, но родителям надо быть самим на чеку, сомневаться, спрашивать, уточнять, если надо, проверять.
В наше время нужно относится очень внимательно ко всему, даже к мысли о рождения ребенка, дабы свести к минимуму общения с врачами.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения