33 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Интимная стрижка , ваше отношение

EIG
post Oct 23 2007, 18:46 
Отправлено #31




Сообщений: 8 093



Цитата(( ANGEL ) a @ Oct 23 2007, 19:42)
что то в голову пришло,тож про интим стрижку))
вот представьте , девушка сделала стрижку и покраску в виде пасти тигра,а еще у нее месячные,кровь течет... как то прям самой не по себе стало от этой мысли... blink.gif
*


Я не переживу, увидев такое. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 23 2007, 18:47 
Отправлено #32


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Цитата(( ANGEL ) a)
а еще у нее месячные,кровь течет...

потоком прям, ога cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Oct 23 2007, 19:01 
Отправлено #33


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(ese @ Oct 23 2007, 19:47)
потоком прям, ога  cool.gif
*


ну не знай,что то про поток не подумала wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
galanthus
post Oct 24 2007, 19:35 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 25



Никто не спорит, что глубокая, или «бразильская», депиляция существует много лет. Но у нас оголение дамских достоинств прижилось не сразу. Девушки привычным жестом удаляли волоски по кромке трусиков, не придавая процессу особого значения. Трудно сказать, что послужило толчком. Популярность стрингов, большая раскрепощенность, глянцевые журналы с подчеркнуто оголенными прелестями моделей, жажда новых сексуальных ощущений... Но сегодня малейшие признаки волос между ног недопустимы. Гладкой и гламурной — такой должна быть зона бикини стильной девушки. Знаменитости не отстают. Так (с легкой руки папарацци), весь мир узнал, что Бритни Спирс — фанатка бразильской эпиляции. Надев мини-юбку и отказавшись от белья, нужно аккуратней выходить из авто...

ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
Бразильская депиляция стала культовой процедурой. А профи воска и смолы — beauty-звездами. Ни одна бритва, крем, а уж тем более электро-депилятор не дадут нужного результата. Кто пробовал — знает. Поэтому имена мастериц с легкой рукой, сноровкой и гарантированным эффектом передаются из уст в уста. Стыдливость отброшена. Во имя расправы над волосами мы готовы принимать немыслимые позы и терпеть любую боль. Случаются и казусы. Например, недавно одна из сотрудниц редакции отправилась на фотоэпиляцию в именитую клинику. Раздевшись и набросив полупрозрачный халатик, она оказалась лицом к лицу с... мужчиной — именитым специалистом по лазерным и фотометодикам. Пришлось девушке доверить свои прелести незнакомцу. «Все походило на садо-мазо. Он завязал мне глаза. Уложил на кушетку. Взял непонятный аппарат и стал прижигать кожу на лобке...» Правда, на этом эротика закончилась: настоящий профи не допустил и намека на интим. Результат оказался отличным. Вопроса, кто будет проводить следующий сеанс, не стояло.

ПО-МУЖСКИ
А что мужчины? Они в восторге (если не консервативны и не закомплексованы). Не только потому, что в душе мечтают о Лолите, но и из-за ярких сексуальных впечатлений. Статистика французов выявила, что около 20% мужчин не выносят вида волос на женских гениталиях. Особенно молодые. Их 26% против 11% мужчин старше 35 лет. 68% мачо не столь категоричны, но признаются, что предпочли бы даму с безволосыми прелестями. Откуда такие наклонности? Всему виной порнофильмы и мужские журналы. Их эпилированные до последнего миллиметра героини неразрывно связывают сексуальность с безволосым телом. Немудрено, что мужчины стали ярыми поборниками бразильского бикини. «Многие клиентки впервые приходят на эту процедуру по просьбе любовника или мужа. Сильный пол сейчас избалован и к растительности между ног относится брезгливо. Из-за этого некоторые девушки еженедельно прибегают на коррекцию. Но это крайности: обычно результат устраивает обе стороны примерно полмесяца, — рассказывает косметолог Aldo Coppola в «Весне» Ольга Шабалина. — Несколько лет назад многие клиентки просто стеснялись: мастера, партнера, подруг, самих себя. Сегодня женщины свободней относятся к телу и принимают оголение интимных зон как данность. Они убеждены, что это более гигиенично, сексуально. И потом, их успокаивает, что подруги тоже делают это».

[QUOTE]ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ
Многие продолжают путать депиляцию и эпиляцию. Хотя разница между этими методиками существенная. Депиляция — временное удаление волос. Она может быть как поверхностной (бритва или крем), так и глубокой (воск, смола, электродепиляторы). Спустя какое-то время после депиляции волоски вновь отрастают. Эпиляция — тотальное уничтожение нежелательных волос на теле. Бывает лазерной, энзимной, ультразвуковой, фото- и электро. При эпиляции происходит разрушение волосяных фолликулов — и рост волос прекращается.
[/QUOTE]

ПЫШНАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ
Но есть и другая сторона. Многие радикально настроенные феминистки считают удаление волос в паху дискриминацией по половому признаку. Их девиз: мужчины не удаляют, и мы не будем. Остается молиться, чтобы противоположный пол не уравнял наши права, перейдя на тотальную эпиляцию интимных зон. Сторонницам «зарослей» рекомендую перенять опыт Патриции Аркетт. В фильме «Звериная натура» актриса играла девушку с волосатым телом. Чтобы сделать образ достоверней, парикмахер придумал специальный паричок для лобка. Половину съемок Патриция проходила в прозрачных трусиках и «чувствовала себя по-звериному сексуальной». Услышав это, парижанки завалили парикмахеров заказами на «интим-парички». Теперь их можно купить в любом секс-шопе. Правда, прежде чем крепить это приспособление к коже, собственные волосы придется все равно удалить.

[/QUOTE]ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ
Веками женщины ароматизировали свои прелести на радость возлюбленным. В Турции их умащали ладаном, в Марокко эликсиром из цветов апельсинового дерева, в Индии жасмином, в Персии мускусом. А японские гейши рыли в земле ямки, жгли в них ароматную смолу и становились над дымом на колени. Французские куртизанки до такой экзотики не додумались, но старательно обрызгивали лобок водой из фиалок и тимьяна. Сейчас, чтобы изменить запах интимных зон, многие используют парфюмерию. Не стоит. Это губит микрофлору, сушит кожу и провоцирует аллергию (ароматы тестируют на коже, а не на слизистой). А запах получается резким. Лучше последовать совету модного французского трактата на тему любви и секса. Нанесите на лобок пару капель масла жасмина или иланг-иланга. Их ароматы считаются афродизиаками, усиливающими сексуальную притягательность. А природные масла лишь оттеняют запах тела, не меняя при этом своей композиции в отличие от синтетических компонентов духов и дезодорантов.
[QUOTE]

Обычно выбор бикини-рисунка определяется густотой волос, формой «холста» и пожеланиями клиентки. Большинство причесок выполняется машинкой для стрижки. Результат недолгове- чен, зато можно каждый раз придумывать что-то новое. Есть, правда, умельцы, создающие «шедевры» при помощи воска и электро- депилятора. Но это очень больно. Осваивать художественную технику начали в фото- и лазерной эпиляции. Сложные рисунки мастерам пока не удаются: мешает квадратная форма насадки. Но творения в стиле Малевича или «фишки домино» им по силам. Учтите, эти красоты останутся с вами пожизненно, и к выбору рисунка лучше подойти ответственно. Асом креативной эпиляции считается Нэнс Митчелл из Лос-Анджелеса. В числе ее клиенток — Кристина Агилера и Кейт Хадсон. На причинных местах с ювелирной скрупулезностью Нэнс выполняет любые узоры — от монограмм Louis Vuitton до эмблемы Mercedes. Она лишь сожалеет, что не может устроить выставку своих работ. Ведь «экспозиция» все время меняется, а «шедевры», как ни прискорбно, через месяц зарастают.



--------------------
Ты увидишь как в моём аду падает снег...
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Oct 24 2007, 22:18 
Отправлено #35


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(galanthus @ Oct 24 2007, 20:35)
, а «шедевры», как ни прискорбно, через месяц зарастают.
*


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Oct 24 2007, 22:33 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



на пляже ужасно смотрится бикини на тех, кто не делает интимную стрижку.... неприятно же смотреть, как оттуда волосы вылезают.... особенно, когда стринги на девушке... видела такой ужас на пляже летом... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
АЗИЗbyЧИК
post Oct 25 2007, 01:18 
Отправлено #37


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



Девушки, ухаживайте за своей зоной бикини, пожайлуста, мы то ладно laugh.gif а то прям как с обезьянкой ,ей богу, а стрижка или даже рисунок какой понравятся вашему молодому человеку cool.gif

--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
Luter
post Oct 26 2007, 14:40 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 204



Цитата(MarinaT @ Oct 24 2007, 23:33)
на пляже ужасно смотрится бикини на тех, кто не делает интимную стрижку.... неприятно же смотреть, как оттуда волосы вылезают.... особенно, когда стринги на девушке... видела такой ужас на пляже летом... blink.gif
*


А мне вот нравится...очень приятно смотреть...
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Oct 27 2007, 21:17 
Отправлено #39


Серый кардинал

Сообщений: 7 759
Из: сумрака СЗР



Цитата(АЗИЗbyЧИК @ Oct 25 2007, 02:18)
Девушки, ухаживайте за своей зоной бикини, пожайлуста 
стрижка понравятся вашему молодому человеку cool.gif


+1


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Nov 19 2007, 12:35 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



побрился налысо и пошел! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Nov 19 2007, 12:48 
Отправлено #41


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Я постриг девушке - получилось ничё так, она вроде даж подружкам показывала. Прикольно, но действительно быстро заросло - неприкольно.
Profile CardPM
  0/0  
EvGraff
post Nov 23 2007, 12:33 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 512
Из: Ядрин



А в Чебах делают где?Рублей за 300-500 я бы сделал.Пробовал сам разок что-то типа башни Эйфелева,вроде ничё получилось,но художник я не очень.Да и неудобно.

--------------------
Вначале жизнь мучает вопросами,а в конце ответами.
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post Nov 23 2007, 12:43 
Отправлено #43


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



нафиг надо...и так не плохо...хоть греть будет laugh.gif

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 23 2007, 12:44 
Отправлено #44


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Цитата(Черницына @ Nov 19 2007, 12:35)
побрился налысо и пошел! smile.gif
*


+1. Тока бритва кульная должна быть.

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 23 2007, 12:45 
Отправлено #45


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Цитата(Сувлехим Такац @ Nov 23 2007, 12:43)
нафиг надо...и так не плохо...хоть греть будет laugh.gif
*


Конечно. Всякие стрижки и налысо подходят больше в пляжный сезон, а так можно особо не париться.

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: