2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

До 31 декабря переход в Tele2 по MNP будет бесплатным

Теги: MNP
ИТ-Новости
post Nov 25 2015, 14:35 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



До 31 декабря переход в Tele2 по MNP будет бесплатным

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о возможности бесплатного перехода в сеть Tele2 c сохранением своего привычного номера. После перехода абонентам Tele2 будут доступны низкие цены и понятные тарифы, высокое качество связи и обслуживания. Акция продлится до 31 декабря.

Чтобы стать абонентом Tele2 и при этом сохранить свой мобильный номер, достаточно написать заявление на переход в любом центре продаж и обслуживания оператора.

Процедура переноса номера занимает от 8 календарных дней. На этот период абонент получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Специально для абонентов Tele2 создала специальный сайт mnp.tele2.ru, посвященный услуге переноса номера, на котором размещена подробная инструкция по переходу и ответы на наиболее распространенные вопросы.

Нина Краснова, коммерческий директор чебоксарского филиала Tele2:
«Мы всегда действуем в интересах наших абонентов и рады предоставить им максимальную свободу действий. Бесплатная услуга по переносу номера в сеть Tele2 – отличная возможность сделать правильный выбор в пользу оператора с удобным сервисом, выгодными ценами, простыми и понятными тарифами и качественными сетями третьего и четвертого поколения».


Предложение о бесплатном переносе номера действительно до 31 декабря 2015 года. Обычная стоимость услуги составляет 100 рублей.

© Tele2
Profile CardPM
  0/+5  
uristu
post Nov 25 2015, 17:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 951



и даже денег не попросят внести на баланс симки теле2?
Profile CardPM
  0/0  
Tele2_
post Nov 25 2015, 18:27 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(uristu @ Nov 25 2015, 17:10)
и даже денег не попросят внести на баланс симки теле2?
*


вам нужно закрыть все долги перед предыдущим оператором связи, если они есть. Либо забрать денежки на балансе сим-карты. Затем после заявление мы выдаем вам временную sim-карту, которая стоит 100 рублей. Через 8 дней вы можете пользоваться сетью Tele2, при этом 100 рублей за услугу сняты не будут.

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Nov 25 2015, 18:36 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 951



Цитата(Tele2_ @ Nov 25 2015, 18:27)
sim-карту, которая стоит 100 рублей. Через 8 дней вы можете пользоваться сетью Tele2, при этом 100 рублей за услугу сняты не будут.
*

ну что собственно и хотелось узнать.
а если мне не нужны деньги на номере, который я к вам переведу? можно мне самому решить: когда мне пополнить нулевой баланс? или нет такой возможности?
Profile CardPM
  -4/0  
Tele2_
post Nov 26 2015, 01:17 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(uristu @ Nov 25 2015, 18:36)
ну что собственно и хотелось узнать.
а если мне не нужны деньги на номере, который я к вам переведу? можно мне самому решить: когда мне пополнить нулевой баланс? или нет такой возможности?
*


что значит "пополнить нулевой баланс"? Уточните. Пока не очень понятно, что вы имеете в виду

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 26 2015, 08:44 
Отправлено #6


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Tele2_ @ Nov 26 2015, 01:17)
что значит "пополнить нулевой баланс"? Уточните. Пока не очень понятно, что вы имеете в виду
*

Оне хотят получить сим-карту бесплатно. Чтобы на счету было 0 рублей. Чтобы не платить ни копейки (ни за MNP, ни за что).
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Nov 26 2015, 09:02 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 951



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Nov 26 2015, 08:44)
Оне хотят получить сим-карту бесплатно. Чтобы на счету было 0 рублей. Чтобы не платить ни копейки (ни за MNP, ни за что).
*

за связь то я планирую платить - но не тогда, когда этого требует оператор
Profile CardPM
  -3/+1  
Мари269
post Nov 26 2015, 09:19 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(uristu @ Nov 26 2015, 09:02)
за связь то я планирую платить - но не тогда, когда этого требует оператор
*


При переходе вам дадат симкарту с тарифом "Оранжевый", на нем нет абонентской платы, т.е. ваши 100 руб. никуда не потратятся.
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Nov 26 2015, 09:24 
Отправлено #9


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Мари269 @ Nov 26 2015, 09:19)
т.е. ваши 100 руб. никуда не потратятся.
*

Он хочет перейти так, чтобы даже 100 руб. на счету не было.
Profile CardPM
  0/+2  
Tele2_
post Nov 26 2015, 10:54 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(uristu @ Nov 26 2015, 09:02)
за связь то я планирую платить - но не тогда, когда этого требует оператор
*


Добрый день. Услуга переноса номера стоит 100 руб. Эти деньги даже не наши, а поступают ЦНИИСу (центральному научно-исследовательскому институту связи) - таков закон. Но в рамках акции эти деньги возмещаем абоненту, то есть фактически платим из своего кармана.

Поэтому "как того требует оператор" - это не совсем корректная формулировка)) Мы на этом не зарабатываем, и эти правила диктуем не мы.


--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/+3  
First
post Nov 26 2015, 14:17 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Tele2_ @ Nov 26 2015, 10:54)
Добрый день. Услуга переноса номера стоит 100 руб. Эти деньги даже не наши, а поступают  ЦНИИСу (центральному научно-исследовательскому институту связи) - таков закон. Но в рамках акции эти деньги возмещаем абоненту, то есть фактически платим из своего кармана.

Поэтому "как того требует оператор" - это не совсем корректная формулировка)) Мы на этом не зарабатываем, и эти правила диктуем не мы.
*

Вам что-то мешает сразу и самостоятельно, т.е. "из своего кармана", напрямую оплатить ЦНИИСу переход абонента в вашу компанию? К чему эта комбинация - "вы заплатите, а мы вам сразу же компенсируем"?

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  -3/+1  
Tele2_
post Nov 26 2015, 14:28 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(First @ Nov 26 2015, 14:17)
Вам что-то мешает сразу и самостоятельно, т.е. "из своего кармана", напрямую оплатить ЦНИИСу переход абонента в вашу компанию? К чему эта комбинация - "вы заплатите, а мы вам сразу же компенсируем"?
*


потому что таковы условия работы. На балансе при переводе должны быть деньги.
Если вам страшно не хочется, чтобы на балансе были деньги, можно потом вывести их с баланса (по завершении процедуры MNP), например, оплатив какую-то услугу, ЖКХ или еще что-то

Сообщение отредактировал Tele2_ - Nov 26 2015, 14:29

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  -1/+2  
Navigator
post Nov 27 2015, 15:05 
Отправлено #13


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Как узнать состояние моей заявки на перенос номера? СМС пришла уже давно, указано, что срок переноса 2015-11-27, 15:00. На настоящий момент номер не перенесен.

Сообщение отредактировал Navigator - Nov 27 2015, 15:12

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 27 2015, 15:22 
Отправлено #14


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Navigator @ Nov 27 2015, 15:05)
Как узнать состояние моей заявки на перенос номера?
*

Позвоните в справочную Теле2 (если вы туда переносите номер). Вам должны сообщить статус заявки.
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Nov 27 2015, 16:34 
Отправлено #15


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(Мари269 @ Nov 26 2015, 09:19)
При переходе вам дадат симкарту с тарифом "Оранжевый"
*

Только "Оранжевый"? Что за ерунда? Может мне "Самый чёрный" интересен...

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Nov 27 2015, 16:36

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения