7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Педикюр , Куда, как, почем?

Devel
post Nov 28 2016, 14:35 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 102



табуретка, kwi2002, общаться с людьми, у которых уровень интеллекта идентичен имени в форуме, более не желаю))
А общаться на профессиональные темы с дилетантами совсем уж глупо. Счастливо оставаться!)) 😉 И еще раз спасибо за внимание))
Profile CardPM
  -6/+3  
табуретка
post Nov 28 2016, 15:48 
Отправлено #77


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Devel, инстаграм в подпись сунуть не забудьте, а то так и придётся каждый раз его ручками, уставшими от спиливания мозолей, набирать smile3.gif
Хорошего дня!

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
gangsterok
post Nov 30 2016, 10:14 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Devel @ Nov 27 2016, 09:29)
gangsterok, 605030- звоните. С удовольствием встречусь с Вами, и подискутирую на эту тему, внимательно выслушав все ваши аргументы, подтверждённые фактами.
*

Позвонить я Вам конечно могу, но вот встретиться не получится, работаю я в Москве. В компании, которая ежедневно встречает десятки моделей всех возрастов с разнообразными проблемами кожи и ногтей рук и ног, так что видели уже все случаи. Также десятки мастеров ежедневно приходят с целью повышения квалификации, прохождения конкурсных тренингов. В салонах или в интернете мастера все гордые, всезнающие и суперопытные, а как приходят к нам или на выездных семинарах сидят по 2-3 часа с открытыми ртами. И никогда еще ни один мастер на моих глазах не сделал аппаратный педикюр лучше, чем после обучения классический.
Я ничего не говорю о Вашей квалификации, я с Вами даже не знаком. Я просто описываю свой опыт, делюсь своими знаниями. Считаю, что надо свое дело любить и оказывать услугу на достойном уровне, качественно. А аппарат обычно используют просто чтобы сократить время, быстрее отделаться от клиента. Да и выглядит это для многих устрашающе.
Сейчас существует огромное количество препаратов, которые полностью безопасны для здоровья клиента, мастера, позволяют сделать маникюр/педикюр проще и быстрее, чем с применением того же самого аппарата. Согласитесь, лучше не спилить те же самые омозолелости, а мягко удалить их сывороткой, которая в дальнейшем будет препятствовать их появлению. Просто мастера не хотят узнавать что-то новое, учиться, пробовать. Они хотят сидеть в своих салонах и чтобы их никто не трогал. В Чебоксарах наверное это еще работает, не берусь сказать. Но в Московских салонах мастера вынуждены учиться, развиваться.
Profile CardPM
  -1/+2  
табуретка
post Nov 30 2016, 10:28 
Отправлено #79


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(gangsterok @ Nov 30 2016, 10:14)
В Чебоксарах наверное это еще работает, не берусь сказать. Но в Московских салонах мастера вынуждены учиться, развиваться.
*

До замкадья эти тенденции уже тоже докатываются. Т.к. клиенты умеют в интернет и в гугль smile3.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Nov 30 2016, 10:41 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(табуретка @ Nov 30 2016, 10:28)
До замкадья эти тенденции уже тоже докатываются. Т.к. клиенты умеют в интернет и в гугль smile3.gif
*

И я считаю, что это очень хорошо. Главное, чтобы мастеру нравилась своя работа, тогда все намного проще. Клиент доволен, мастер доволен и при деньгах. Как пример, есть в салоне мастер, который "все умеет и знает", получает там стабильно 40-50 тыс., есть мастер, который работал в том же салоне, но постоянно повышал квалификацию, проходил обучение, участвовал в конкурсах. В итоге второй мастер наработал себе хорошую клиентскую базу, устроился в хороший салон и теперь получает стабильно 100-120 в салоне и дополнительно обслуживает постоянных клиентов. Так что зарплата у нее очень достойная.
Главное учиться действительно нужным вещам в правильных местах, а не бреду всякому. У нас вся школа одновременно ржет и плачет от всяких новомодных штучек, типа подкутикульного покрытия. Голову выключать не стоит.
Profile CardPM
  0/+5  
kwi2002
post Nov 30 2016, 12:20 
Отправлено #81


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(gangsterok @ Nov 30 2016, 10:41)
И я считаю, что это очень хорошо. Главное, чтобы мастеру нравилась своя работа, тогда все намного проще. Клиент доволен, мастер доволен и при деньгах. Как пример, есть в салоне мастер, который "все умеет и знает", получает там стабильно 40-50 тыс., есть мастер, который работал в том же салоне, но постоянно повышал квалификацию, проходил обучение, участвовал в конкурсах. В итоге второй мастер наработал себе хорошую клиентскую базу, устроился в хороший салон и теперь получает стабильно 100-120 в салоне и дополнительно обслуживает постоянных клиентов. Так что зарплата у нее очень достойная.
Главное учиться действительно нужным вещам в правильных местах, а не бреду всякому. У нас вся школа одновременно ржет и плачет от всяких новомодных штучек, типа подкутикульного покрытия. Голову выключать не стоит.
*

Вот полностью согласна со всем. Корону нужно снять , и высокое самомнение о себе тоже. Ошибаться может каждый из нас. Весь этот антураж вокруг своей персоны понятен для чего нужен был. Работать надо так чтоб люди не отписывались так, и работу над ошибками тоже желательно проводить. И будет Вам счастье. Реклама с фото неплохой ход для восприятия. А на деле у людей , не имеющих даже и половины тех проблем что на фото в Инстаграм, есть недовольство. Я тоже отказалась от аппаратного педикюра. Все это фикция что хороший результат обеспечен. И вот мысль не даёт покоя о том, что такой грибок на ногтях, попавший в фрезу хорошо можно вычистить до конца . Брр..

Сообщение отредактировал kwi2002 - Nov 30 2016, 12:22
Profile CardPM
  -1/+3  
Персефона
post Nov 30 2016, 14:06 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(gangsterok @ Nov 30 2016, 10:14)
Сейчас существует огромное количество препаратов, которые полностью безопасны для здоровья клиента, мастера, позволяют сделать маникюр/педикюр проще и быстрее, чем с применением того же самого аппарата. Согласитесь, лучше не спилить те же самые омозолелости, а мягко удалить их сывороткой, которая в дальнейшем будет препятствовать их появлению.
*

Цитата(табуретка @ Nov 30 2016, 10:28)
До замкадья эти тенденции уже тоже докатываются. Т.к. клиенты умеют в интернет и в гугль smile3.gif
*

думаю, мой вопрос будет уместен:

Расскажите, что за сыворотка сделает без пилок мои пятки мягкими и нежными надолго? Лучше с конкретными фирмами-производителями и наименованиями.
ПС: я не мастер
Profile CardPM
  0/+2  
gangsterok
post Dec 1 2016, 11:45 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Персефона @ Nov 30 2016, 14:06)
думаю, мой вопрос будет уместен:

Расскажите, что за сыворотка сделает без пилок мои пятки мягкими и нежными надолго? Лучше с конкретными фирмами-производителями и наименованиями.
ПС: я не мастер
*

CND Callus Smoother та самая сыворотка, ее наносят в процессе педикюра, Intensive Treatment - профессиональный крем для домашнего использования.
Это не реклама, а конкретный пример, в котором я уверен.
Profile CardPM
  -1/+2  
Персефона
post Dec 13 2016, 19:26 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(gangsterok @ Dec 1 2016, 11:45)
CND Callus Smoother та самая сыворотка, ее наносят в процессе педикюра, Intensive Treatment - профессиональный крем для домашнего использования.
Это не реклама, а конкретный пример, в котором я уверен.
*

именно реклама smile3.gif
Цитата(gangsterok @ Nov 15 2016, 10:14)
Работаю в ОлеХаус (официальный дистрибьютор компании CND).
*


Вообще, меня сообщения Ваши смущали, но я как-то не догадывалась прочитать их все.

Вы хоть 1 педикюр в своей жизни сделали? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
gangsterok
post Dec 15 2016, 15:41 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Персефона @ Dec 13 2016, 19:26)
именно реклама smile3.gif
Вообще, меня сообщения Ваши смущали, но я как-то не догадывалась прочитать их все.

Вы хоть 1 педикюр в своей жизни сделали?  smile3.gif
*

Если бы мне было выгодно, чтобы Вы купили у меня этот препарат, то это была бы реклама. Но мне от этого выгоды никакой. Просто я знаю этот препарат, знаю его состав, знаю что он может, поэтому и рекомендую Вам. Если не хотите, не покупайте. Наверняка есть и другие крема с похожими свойствами (а может и лучше), но я о них не знаю, следовательно рекомендовать не могу.
Я педикюр не делал (хотя прекрасно знаю как это делать), но это и не моя работа, в нашей компании есть люди, которые это делают лучше всех в мире. А я работаю с салонами, продаю на миллионы в месяц. Поэтому Вам я все-таки рекомендую, а не рекламирую. Я работаю в Москве и с салонами именно Москвы. В Чебоксарах бываем периодически в гостях у родителей. Поэтому готов привезти что-то со своей скидкой и без всяких наценок, ни на ком зарабатывать не собираюсь.
Profile CardPM
  -1/+3  
Персефона
post Dec 15 2016, 22:49 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(gangsterok @ Dec 15 2016, 15:41)
Если бы мне было выгодно, чтобы Вы купили у меня этот препарат, то это была бы реклама. Но мне от этого выгоды никакой. Просто я знаю этот препарат, знаю его состав, знаю что он может, поэтому и рекомендую Вам. Если не хотите, не покупайте. Наверняка есть и другие крема с похожими свойствами (а может и лучше), но я о них не знаю, следовательно рекомендовать не могу.
Я педикюр не делал (хотя прекрасно знаю как это делать), но это и не моя работа, в нашей компании есть люди, которые это делают лучше всех в мире. А я работаю с салонами, продаю на миллионы в месяц. Поэтому Вам я все-таки рекомендую, а не рекламирую. Я работаю в Москве и с салонами именно Москвы. В Чебоксарах бываем периодически в гостях у родителей. Поэтому готов привезти что-то со своей скидкой и без всяких наценок, ни на ком зарабатывать не собираюсь.
*

good.gif очень хороший ответ. Вы- молодец! Я ожидала несколько иную реакцию happy.gif

Насчет возможности приобрести CND без наценки- тоже + Я как-нибудь Вас озабочу. Спасибо
Profile CardPM
  -1/+1  
gangsterok
post Dec 16 2016, 10:08 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Персефона @ Dec 15 2016, 22:49)
good.gif  очень хороший ответ. Вы- молодец! Я ожидала несколько иную реакцию  happy.gif

Насчет возможности приобрести CND без наценки- тоже + Я как-нибудь Вас озабочу. Спасибо
*

Пожалуйста! Можете задавать любые вопросы, отвечу с удовольствием!
Profile CardPM
  0/0  
kwi2002
post Feb 16 2017, 13:55 
Отправлено #88


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(gangsterok @ Dec 16 2016, 10:08)
Пожалуйста! Можете задавать любые вопросы, отвечу с удовольствием!
*

или найдутся якобы "доктора" без диплома врача, с очень высоким уровнем интеллекта и дадут "умных советов".

Сообщение отредактировал kwi2002 - Feb 16 2017, 13:57
Profile CardPM
  0/+1  
dianhikv21
post May 7 2017, 11:32 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 149



Кто-нибудь сейчас делал педикюр в Югории, Нчк?
Что там за мастер, нормально делает?
Profile CardPM
  0/0  
Боня
post Oct 16 2020, 09:55 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 349



Подскажите , мастера , который делает идеальный педикюр? Цена не имеет значение , главное качественно, стерильно
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения