7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Педикюр , Куда, как, почем?

табуретка
post Nov 24 2016, 15:15 
Отправлено #61


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



киска5, а почему не общаетесь с основного ника? клонироваться не надоело?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jennystep
post Nov 25 2016, 22:45 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(табуретка @ Nov 24 2016, 12:21)
Devel, то есть значок "модератор" недалеко от моего ника ни на какие мысли не наталкивает? ну, ок smile3.gif
нет, это не моя работа. здесь все модераторы из любви к искусству и на благотворительной основе.
господи, да мне вообще пофиг smile3.gif я лишь констатирую факты, которые каждый раз одинаковые. и вообще не похожи на совпадения.
это всё хорошо, это всё правильно. если бы не одно "но".
адекватные мастера не устраивают истерическую ругань в интернетах. и сейчас есть из кого выбрать, слава сатане. и когда я выбираю себе мастера для чего-либо, то, вспомнив чью-нибудь публичную истерику, я склонюсь к другому мастеру, т.к. мне лично такие нежданчики вообще не нужны.


Я думаю, что при вашем нраве ни один мастер вовсе и не расстроится, если вы его не выберете))))) ✌🏻
*

Profile CardPM
  -1/+1  
табуретка
post Nov 26 2016, 11:34 
Отправлено #63


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Jennystep, я не истеричка, в отличие от некоторых в этой теме smile3.gif и именно поэтому я не люблю истериков/истеричек.
Если какому-то мастеру не нравится мой "нрав" куска льда, то это его право, отказать мне в услуге, конечно. Но пока мне ещё никто не отказывал.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Devel
post Nov 27 2016, 09:29 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 102



gangsterok, 605030- звоните. С удовольствием встречусь с Вами, и подискутирую на эту тему, внимательно выслушав все ваши аргументы, подтверждённые фактами.
Profile CardPM
  -1/0  
Devel
post Nov 27 2016, 09:35 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 102



табуретка, вы знаете что такое пиогенная гранулема?)) нет?)) странно)) И Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ ЗНАЧОК МОДЕРАТОРА, который вы с такой гордостью тут носите😂
И ещё момент)) истерик с моей стороны не наблюдала)) у Вас богатая фантазия, товарищ ТАБУРЕТКА. А по поводу отзывов здесь, так я выложила пост с ссылкой в своём Инст. Все желающие отписались тут. Запрещено? Не думаю.
Полагаю, что я ответила на все ваши вопросы. Более времени на это тратить не собираюсь, это слишком ценный ресурс для меня. Всего доброго💐
PS продублирую мой инст для любопытных galina_podolog
Profile CardPM
  -3/0  
Ekmzyf
post Nov 27 2016, 11:57 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 4 740



Devel, щас удалят ваше сообщение, как обычно happy.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kwi2002
post Nov 27 2016, 14:38 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Jennystep @ Nov 24 2016, 01:28)
Признаюсь вам честно, у меня на данном форуме 4 аккаунта (включая этот). Все они были созданы в своё время с разных ip-адресов и находятся в свободном для меня доступе. Более того, если взять пароль, допустим, у ближайшего моего родственника, то он вам здесь ещё и знаком, ну примелькался точно)
Поэтому намёк, что мой аккаунт подставной, али (не дай Боже) вообще создан самой Галиной для собственной "отмывки" не засчитан wink.gif я ее реальный, постоянный и очень довольный клиент 👋🏻

А вообще, в дальнейшем обсуждении темы в целом, смысла не вижу. И за мастера говорит не его реакция, а его работа. Желательно, которую можно наблюдать воочию, например, в Инстаграм. Глупо обсуждать все это, Галина не обычная педикюрша, коих развелось, как мандаринов в Новый год. Согласитесь, сравнивать медсестру и доктора, курьера  и манагера полный бред.
*

А вот интересно. Неужели у вас пятки после педикюра Галины не были шершавыми а ногти не истончались и не были ломкими ? Я знаю минимум уже 4 у кого было. И лично мои ноги не имеют серьезных проблем, но после такого педикюра царапать чулки больше нет желания
Profile CardPM
  -1/+2  
kwi2002
post Nov 27 2016, 14:44 
Отправлено #68


Начинающий

Сообщений: 10



Можно и 500 тыс потратить на обучение, а на практике не усвоить ошибок. . Почему то пятки после Вас с вашими хвалебнымм одами хуже стали, чем после того как поменяла мастера ,а где то и сама справляться стала. А по поводу Инстаграмм . Если Вы берете пожилых людей ( ну у молодых таких грибков то точно нет) бесплатно на процедуры (хоть для них то хорошо) и спиливаете или стачиваете фрезой все поврежденные ногти от грибка, а потом выставляете фото до и после не говорит о том что Вы их вылечить смогли,Вы просто убрали поврежденный ноготь. Не знаю делаете это из добрых побуждений или для Инстаграм. Моя мама бабушке пилкой убрала на ногах такие ногти , чтоб ей не больно было носить обувь. Но излечение не произошло, потому не стали травить печень пожилого человека химией. Вы вводите в заблуждение людей выставляя фото до и после. Для излечения нужно полгода как минимум пропить лекарства и наносить противогрибковые мази. И периодически спиливать пилкой. Просто спокойно относитесь к критике. Люди платили не маленькую сумму, а результат получали плохой, не имея вообще никаких проблем. . Почему Вы так в себе уверены что не можете ошибаться,? Никто не идеал. Снимите корону и избавьтесь от мании преследования конкурентов . Я уж точно не мечтала с детства работать с ногами и руками чужих людей. У каждого свои предубеждения.
Profile CardPM
  -2/+7  
табуретка
post Nov 27 2016, 17:04 
Отправлено #69


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Devel @ Nov 27 2016, 09:35)
вы знаете что такое пиогенная гранулема?)) нет?)) странно))
*

какой странный вопрос вы решили задать незнакомому человеку в интернете. но если вас это уж так прям сильно интересует, то мне по должности и не положено знать такие термины smile3.gif я больше по всякой истории искусств, физике и химии цвета и так далее. но сильно сомневаюсь, что вам это интересно. равно как и мне неинтересны разновидности грибков и прочие неприятные вещи.

Цитата(Devel @ Nov 27 2016, 09:35)
PS продублирую мой инст для любопытных galina_podolog
*

если вам очень хочется привлечь внимание к своему инстаграму, но вы не знаете, как, то вот вам бесплатный совет: добавьте ссылку на него себе в подпись. делается это здесь. можете ещё краткое описание услуг добавить.
цените, обычно такие советы я даю только за большущие деньги smile3.gif



Ekmzyf, о, вот и основной ник нашёлся smile3.gif хватить плодить клонов, иначе администрация будет вынуждена принять меры к вашему основному аккаунту. можете считать предупреждением.

пс. а значок ваще незаметный-невидимый, ага. только избранные могут увидеть.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Сhimaera
post Nov 27 2016, 18:30 
Отправлено #70


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(kwi2002 @ Nov 27 2016, 14:44)
( ну у молодых таких грибков то точно нет)
*

Вы это вот сейчас прям серьезно да!? ph34r.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -2/0  
Devel
post Nov 27 2016, 18:45 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 102



kwi2002, а вот тут промолчать не могу! Вы прежде чем писать ДУМАЙТЕ! Я не занимаюсь ЛЕЧЕНИЕМ! У меня обработка! Это во-первых! Во-вторых фото до/после безусловно много, НО И МНОГО ФОТО В ДИНАМИКЕ! То есть с явным результатом!!! Подолог лечить не имеет права. ЛЕЧИТ ВРАЧ! Я не врач! Глаза раскройте, и не смейте кидать мне ваши глупые упреки! Я за свою работу отвечаю! Вижу результат! А вы вообще неизвестно кто! Дайте доказательства-тогда поговорим. Пока лишь слова, без фактов, дым!!! По поводу онихомикоза у молодых: мой личный опыт-пациенты с грибками в моей картотеке от 5 лет! Не знаете-не суйте свой нос)))
Господи, сделала акцию, бесплатную, добро людям несу, многие мою акцию подхватили, и тут нас...ли. Да что ж вы за люди! Сделайте сами хоть что-нибудь! А потом читайте такие отзывы!
Profile CardPM
  -4/+1  
Devel
post Nov 27 2016, 18:47 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 102



У меня этой картинки в ТЕЛЕФОНЕ НЕТ! Поэтому я не вижу что вы модератор. В инст у меня 11 тысяч подписчиков, я лишь пытаюсь призвать вас к тому, что бы вы сами могли оценить мои работы, и не надо на меня подписываться))) табуретка,
Profile CardPM
  -5/+1  
kwi2002
post Nov 27 2016, 20:40 
Отправлено #73


Начинающий

Сообщений: 10



Бред
Profile CardPM
  -1/+4  
табуретка
post Nov 27 2016, 20:53 
Отправлено #74


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Devel @ Nov 27 2016, 18:45)
kwi2002, а вот тут промолчать не могу! Вы прежде чем писать ДУМАЙТЕ! Я не занимаюсь ЛЕЧЕНИЕМ! У меня обработка! Это во-первых! Во-вторых фото до/после безусловно много, НО И МНОГО ФОТО В ДИНАМИКЕ! То есть с явным результатом!!! Подолог лечить не имеет права. ЛЕЧИТ ВРАЧ! Я не врач! Глаза раскройте, и не смейте кидать мне ваши глупые упреки! Я за свою работу отвечаю! Вижу результат! А вы вообще неизвестно кто! Дайте доказательства-тогда поговорим. Пока лишь слова, без фактов, дым!!! По поводу онихомикоза у молодых: мой личный опыт-пациенты с грибками в моей картотеке от 5 лет! Не знаете-не суйте свой нос)))
Господи, сделала акцию, бесплатную, добро людям несу, многие мою акцию подхватили, и тут нас...ли. Да что ж вы за люди! Сделайте сами хоть что-нибудь! А потом читайте такие отзывы!
*

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  
табуретка
post Nov 27 2016, 20:53 
Отправлено #75


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Devel @ Nov 27 2016, 18:47)
В инст у меня 11 тысяч подписчи
*

ГОСПОДИ, ДА ШТО Ж ВЫ СРАЗУ ТО НЕ СКАЗАЛИ!!!!
Цитата(Devel @ Nov 27 2016, 18:47)
и не надо на меня подписываться)))
*

а тут вы не сможете мне помешать!!!!!!!! 1111 1 )))) ))))) ) )


всё, это выше моих сил.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения