7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Педикюр , Куда, как, почем?

Кроша
post Sep 8 2016, 11:31 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(О Л Ь Г А @ Sep 8 2016, 10:52)
В Новочебоксарске хожу к мастеру Наде (раньше сидела в Тонусе, сейчас арендует кабинет в "для тебя" . Один минус: время. 3 часа занимает сие действие, но качество- не придраться, даже если очень хочется. Стопы гладкие остаются не менее месяца. Все выглядит очень красиво, аккуратно.
*

Оль, обрезной или аппаратный? Ну и ценник? Это с покрытием 3 часа?
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Sep 8 2016, 13:50 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Кроша @ Sep 8 2016, 11:31)
Оль, обрезной или аппаратный? Ну и ценник? Это с покрытием 3 часа?
*

ценник не скажу, зависит от вида работ. Базовые цены, педикюра без покрытия (кутикула, стопы) 800-1100, цена зависит от состояния ног. Сама обработка у нее комбинированная, и аппаратом работает, немного щипцами маникюрными, щеткой и каким-то американским средством мажет, а потом снимает. Ни и к цене плюсуется доп работы, например снятие старого шилака, и нанесение нового.
Тут кто-то в теме про гелевое покрытие спрашивал про зеркальный металлик, вот она в числе прочих и такой делает.
3 часа , это с покрытием шилак.
Profile CardPM
  0/0  
Митряйка
post Sep 16 2016, 13:25 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 317



Очень нужен мастер, который сможет привести в божеский вид страшенные мужские пятки. Вопрос стоит ребром - или развод, или педикюр. Поделитесь контактами.
Profile CardPM
  0/0  
Таис
post Sep 16 2016, 15:46 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(Митряйка @ Sep 16 2016, 13:25)
Очень нужен мастер, который сможет привести в божеский вид страшенные мужские пятки.  Вопрос стоит ребром - или развод, или педикюр. Поделитесь контактами.
*


89968545030. (8352)60-50-30. Галина (подолог). Результат ее работы есть в инстаграм и вконтакте. Надеюсь, сохранит вашу семью)

Сообщение отредактировал Таис - Sep 16 2016, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
kwi2002
post Sep 22 2016, 09:36 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Митряйка @ Sep 16 2016, 13:25)
Очень нужен мастер, который сможет привести в божеский вид страшенные мужские пятки.  Вопрос стоит ребром - или развод, или педикюр. Поделитесь контактами.
*

Девочки, НЕ рекомендую "мастера", который называет себя Галина Подолог . Принимает в дисе. Педикюр стоит 1200 рублей. Она НЕ убрала кутикулу, не придала форму ногтям, но зачем— то спилила их сверху(?). И самое главное, после ее педикюра пятки стали колючими через 4 дня!! Она прошлась одной грубой фрезой и всё, без полировки.на мой вопрос,а цеплять не будет, удивленно подняла брови, словно вообще первый раз о таком слышит.
Зато не забыла выписать лечебные стельки 2500 рублей/пара ("лучше две пары возьмите") и предложить кремов по 1000 за штуку
Так же НЕ рекомендую мастера Анастасию в сан бали, она испортила мне пятки, срезала аппаратом лишнего и забыла отполирлвать.
Так что порекомендуйте ХОРОШЕГО мастера


Плюсую. И нет у нее мед.диплома,не видела. Так что подологом себя называть не имеет права
Profile CardPM
  -2/+3  
kwi2002
post Sep 22 2016, 10:25 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 10



В Москве делала педикюр. Не знаю уровень обучения лучше,не знаю опыт ли мастера. Но всегда были пяточки розовые и на 3 день не кололись. Пока здесь не нашла такого мастера и посему жалко тратить не то что 1200 но и 800 руб за шершавые пятки делаю худо бедно сама
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКОНОМИСТка
post Sep 26 2016, 16:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 171



Очень нравится мастер педикюра и маникюра в салоне " Синьора" девушка по имени Алена. В свои редкие приезды в Чебоксары - только к ней. Несмотря на молодость, к своей работе относится очень добросовестно. Все выполняет аккуратно, профессионально. Рекомендую. Да и цены приятные.

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Sep 26 2016, 16:46
Profile CardPM
  0/0  
MariaYurevna
post Sep 26 2016, 21:08 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(Митряйка @ Sep 16 2016, 13:25)
Очень нужен мастер, который сможет привести в божеский вид страшенные мужские пятки.  Вопрос стоит ребром - или развод, или педикюр. Поделитесь контактами.
*

Попробуйте в куафюр к Оксане (постарше мастер). Вроде прилично делает. Но только педикюр, маникюр-ужас.
А к подологу Галине не ходите, там сплошной развод и качество услуг-гавно
Profile CardPM
  -1/+2  
Masha7777777
post Sep 30 2016, 13:02 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(MariaYurevna @ Sep 4 2016, 14:36)
Девочки, НЕ рекомендую "мастера", который называет себя Галина Подолог . Принимает в дисе. Педикюр стоит 1200 рублей. Она НЕ убрала кутикулу, не придала форму ногтям, но зачем— то спилила их сверху(?). И самое главное, после ее педикюра пятки стали колючими через 4 дня!! Она прошлась одной грубой фрезой и всё, без полировки.на мой вопрос,а цеплять не будет, удивленно подняла брови, словно вообще первый раз о таком слышит.
Зато не забыла выписать лечебные стельки 2500 рублей/пара ("лучше две пары возьмите") и предложить кремов по 1000 за штуку
Так же НЕ рекомендую мастера Анастасию в сан бали, она испортила мне пятки, срезала аппаратом лишнего и забыла отполирлвать.
Так что порекомендуйте ХОРОШЕГО мастера
*

Советую Анну хорошего маникюриста, в салоне красоты De Mari. У неё всегда полная запись. Лучше заранее записаться. И салон сам очень хороший!
Profile CardPM
  -1/0  
MariaYurevna
post Sep 30 2016, 13:24 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 364



Masha7777777, спасибо, попробую
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Sep 30 2016, 15:38 
Отправлено #26


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Оксана в салоне сеньора (ЮЗР)

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Masha7777777
post Sep 30 2016, 20:58 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 16



В ДИСе да, тоже не советую.. Не очень там...
Profile CardPM
  -2/+1  
Devel
post Nov 17 2016, 09:20 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 102



Девочки kwi2002, Masha7777777, MariaYurevna, никто не заявлял о том что у меня ОКОНЧЕННОЕ мед образование. Подологом действительно с юридической точки зрения называть себя не могу, но не потому что у меня нет пока мед образования, а потому, что такой профессии нет в РФ. Но и обычным мастером по педикюру считать себя не могу, так как знаю и умею больше. Слышите звон, незная где он. Это во-первых. Во-вторых, парамедицинский педикюр, который делаю я, сильно отличается от эстетического к которому привыкли вы: кутикулу убирать нельзя☝🏼 Она нужна для защиты матрицы ногтя от инфекции и тп. Вам же "подкутикулье" подавай. Вы привыкли что кутикулу вырезают по гланды))) Увы, не ко мне, и это не значит что я плохой мастер, это значит что я предлагаю КАЧЕСТВЕННО ДРУГУЮ УСЛУГУ, направленную на сохранение здоровья стоп, а не на эстетику. В-третьих, если я выписываю стельку, это не значит что я получаю от этого %. Это значит что я постарадась сделать для вас более комфортной услугу педикюра. Если вам действительно нужна стелька, я выпишу направление к ортопеду, и вам не надо искать ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ! Вам ее за поочаса сделают на заказ по вашим меркам. Это плохо? В Европе это называется индивидуальный подход. И последнее. Цены☝🏼 За последний год (только за последний, заметьте) в свое образование по этому виду деятельности я вложила порядка 250.000. По-моему, если растет уровень образованности мастера, должен расти и ценник, который, замечу не самый высокий в Чебоксарах))) не забывайте про стерилизацию, уровень и качество предоставляемых услуг, косметику и оборудование которые входят в себестоимость процедуры. Это не маловажно.
Из всех моих пациентов, обслуженных здесь за год - трое не довольны остались, Это даже не 0,1%.😉 Но я вас услышала, и приняла к сведению. Всем счастья. Ищите своего мастера. 🙏🏻💐
Profile CardPM
  -6/+3  
Milenka
post Nov 17 2016, 11:09 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(kwi2002 @ Sep 22 2016, 09:36)
Девочки, НЕ рекомендую "мастера", который называет себя Галина Подолог . Принимает в дисе. Педикюр стоит 1200 рублей. Она НЕ убрала кутикулу, не придала форму ногтям, но зачем— то спилила их сверху(?). И самое главное, после ее педикюра пятки стали колючими через 4 дня!! Она прошлась одной грубой фрезой и всё, без полировки.на мой вопрос,а цеплять не будет, удивленно подняла брови, словно вообще первый раз о таком слышит.
Зато не забыла выписать лечебные стельки 2500 рублей/пара ("лучше две пары возьмите") и предложить кремов по 1000 за штуку
Так же НЕ рекомендую мастера Анастасию в сан бали, она испортила мне пятки, срезала аппаратом лишнего и забыла отполирлвать.
Так что порекомендуйте ХОРОШЕГО мастера
Плюсую. И нет у нее мед.диплома,не видела. Так что подологом себя называть не имеет права
*


Здесь просили посоветовать мастера. А не грязью обливать другого.
Была у Галины. Мастер от бога. Руки золотые. Мне так же рекомендовали стельки и разделители. Были ужасные натоптыши и мозоли. После другого мастера (имя называть не буду. Его тут тоже рекомендовали) ноги были в плохом состоянии. Пришла к Галине за помощью. За 3 месяца, благодаря рекомендациям Галины пятки пришли в порядок. И да! Я прошла после приема за стельками. Купила и радуюсь. 2500р это ничто по сравнению с болью в ногах, что были до стелек. И натоптышей нет таких больше.
Поэтому Галину рекомендую очень. Это не просто педикюрша, которая ногти красит. Это мой личный доктор по ногам)))) Опытный и знающий. И еще она преподает. А это уже много значит.
Profile CardPM
  -6/+1  
Milenka
post Nov 17 2016, 11:14 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 2



И Плюсую. Подологи в нашей стране имеют право Не иметь мед.образования. это я как юрист говорю))
Profile CardPM
  -4/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения