3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Шашлык-машлык" , Обсуждение

Lexa2121
post Sep 18 2019, 15:26 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 461
Из: СССР



сколько крыс перемолото в колбасе никто не говорит
Profile CardPM
  0/+4  
sergiy86
post Sep 18 2019, 17:05 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 148
Из: Чебоксары



Давно нужно было "Шашлык-машлык" проверить, да и не помешало бы закрыть, до устранения всех недостатков.

--------------------
Душа просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает ленор и батарею...
Profile CardPM
  0/0  
stasia_725
post Sep 18 2019, 17:36 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 91



кафе "шашлык-машлык" lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
quadro16
post Sep 18 2019, 18:02 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 215



Моё мнение таково: большинство подобных заведений не пройдут ни по каким нормам. Похоже, тут просто владелец кому следует не занёс что положено. )) Если обеспечивать всё по нормам, то цены придётся делать заметно выше, потому что расходов поприбавится.
Profile CardPM
  0/+3  
zamyslenysh
post Sep 18 2019, 19:37 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 039



Просто старайтесь не есть в точках общепита и будете здоровы yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Хрюн
post Sep 18 2019, 20:36 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(Мария78 @ Sep 18 2019, 14:48)
Даю наводку: проверьте кафе "Тачанка"!

Купила сосиски в тесте в день города в кафе в Лакреевском парке (как позже оказалось, что привозят из Тачанки) - в одной был уже запеченный таракан! Хорошо хоть дочка вОвремя увидела. Сильно скандалить не стала: только повозмущалась, деньги мне вернули, пообещав сделать выводы о поставщике. Ранее родственник купил самсу в самой " Тачанке". Из самсы выбежал живой таракан! Точнее, откусив кусок, он увидел таракана и выбросил выпечку. Возвращаться в кафе не стал, так как был в дороге (живет в другом городе).
*

В детстве дома полно тараканов было. Ни один и никогда не попадал в еду. Сами хоть верите в свой бред?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -6/+2  
Pisten Bully
post Sep 18 2019, 21:10 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 887



Надо бы обьязательно проверить кафе " Омлет", часто мясные изделия пахнут тухлятиной.
Profile CardPM
  0/+1  
dimonik121
post Sep 18 2019, 21:52 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(Мария78 @ Sep 18 2019, 14:48)
Даю наводку: проверьте кафе "Тачанка"!

Купила сосиски в тесте в день города в кафе в Лакреевском парке (как позже оказалось, что привозят из Тачанки) - в одной был уже запеченный таракан! Хорошо хоть дочка вОвремя увидела. Сильно скандалить не стала: только повозмущалась, деньги мне вернули, пообещав сделать выводы о поставщике. Ранее родственник купил самсу в самой " Тачанке". Из самсы выбежал живой таракан! Точнее, откусив кусок, он увидел таракана и выбросил выпечку. Возвращаться в кафе не стал, так как был в дороге (живет в другом городе).
*

ничего не могу плохого сказать о тачанке.всегда там ем. и хозяйку знаю. строго держит всех
Profile CardPM
  -3/+1  
amulet
post Sep 19 2019, 05:06 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 036



ну и правильно, пусть к санитарным нормам тоже соответсвует

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/+1  
Мария78
post Sep 19 2019, 08:04 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(Хрюн @ Sep 18 2019, 20:36)
В детстве дома полно тараканов было. Ни один и никогда не попадал в еду. Сами хоть верите в свой бред?
*


В смысле "верите в свой бред"? я описываю то, что случилось со мной, я видела своими глазами и тому были свидетели.
А вы, Хрюн, реально верите, что если дома были тараканы - они не попадали к вам еду? Вы видимо остаетесь верным своей "логике" - не верить своим глазам - это ж бред! Тараканы наверное заходили к вам просто погреться, а Еду Хозяина обходили стороной...
Profile CardPM
  -1/+2  
Мария78
post Sep 19 2019, 08:05 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(dimonik121 @ Sep 18 2019, 21:52)
ничего не могу плохого сказать о тачанке.всегда там ем. и хозяйку знаю. строго держит всех
*


Молодец, что строго держит, но строгость на тараканы не распространяется. Жаль
Profile CardPM
  -1/+4  
Хрюн
post Sep 19 2019, 10:59 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(Мария78 @ Sep 19 2019, 08:04)
В смысле "верите в свой бред"? я описываю то, что случилось со мной, я видела своими глазами и тому были свидетели. .
*

Ну-ну. Вот совершенно случайно запекся, потом совершенно случайно вы стали разглядывать то, что откусили. Ага. И тут же ваш знакомый точно так же случайно нашел аж живого таракана в самсе. Не удивлюсь, что скоро все ваши знакомые и родственники, посетив какую-то Тачанку сразу же найдут там кучи тараканов в еде. yes.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -5/+1  
Мария78
post Sep 20 2019, 08:41 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(Хрюн @ Sep 19 2019, 10:59)
Ну-ну. Вот совершенно случайно запекся, потом совершенно случайно вы стали разглядывать то, что откусили. Ага. И тут же ваш знакомый точно так же случайно нашел аж живого таракана в самсе. Не удивлюсь, что скоро все ваши знакомые и родственники, посетив какую-то Тачанку сразу же найдут там кучи тараканов в еде.  yes.gif
*


Не знаю по какому обстоятельству таракан оказался на сосиске под тестом (можно только догадываться). Действительно, таракана разглядели случайно (и слава Богу!). Только не я, а маленькая дочь. Откусила, посмотрела (тесто же не плотно прилегает к сосиске) и с криком "Там что-то есть!" бросила сосиску на стол и в ужасе заплакала. Поэтому я пристально стала разглядывать, увидела насекомое и обратилась к работникам кафе с возмущением :"ЧТО ЭТО ТАКОЕ?"...
А знакомый нашел таракана не "тут же". Я же написала, что ранее... Если бы я знала, что выпечка в кафе из Тачанки, я бы ни за что её не купила. После того, как я стала возмущаться, работники кафе в Лакреевском мне пояснили, что им выпечку привозят из Тачанки, что они не готовят её сами, но сделают выводы о поставщике.
Мои родственники и знакомые туда - ни ногой - антирекламу я обеспечу, не беспокойтесь (что-то слишком подозрительно вы бросились защищать заведение - наводит на определенные выводы). Я лично в Тачанке никогда не была - обхожу подобные забегаловки стороной (чего и вам желаю).
И напоследок: не нужно думать, что все люди пишут на форуме из-за развлечения "бред" который напридумали, по себе не судите!
Всё. Прощайте.
Profile CardPM
  -1/+2  
nadancik
post Oct 11 2019, 22:35 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(AlenaAt2010 @ Sep 18 2019, 14:59)
Жесть!!! Ну, а что говорить, если сама лично несколько лет назад купила буханку хлеба с запеченным в ней тараканом. Наш Хлебозавод чебоксарский. Написала жалобу в Роспотреб надзор, уведомили о проведённой проверке. Не нужно спускать на тормозах, но беситься на кассе или высказывать продавцу смысла нет!
Пишите жалобу в надзорные органы, можно написать в электронном виде, туда же отправить фотку.
По теме: если бы в один момент проверили бы все кафе в городе и хоть одно оказалось бы действующим без нарушений, вот это была НОВОСТЬ, я бы удивилась.
*

Не берут уже жалобы в электронном виде, пишут, опасаемся нарушить права, приходите с паспортом и пишите письменно, когда-то был реально рабочий орган несколько лет назад, теперь только конкурентов гнобят.
Profile CardPM
  0/0  
nadancik
post Oct 11 2019, 22:39 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(Мария78 @ Sep 19 2019, 08:04)
В смысле "верите в свой бред"? я описываю то, что случилось со мной, я видела своими глазами и тому были свидетели.
А вы, Хрюн,  реально верите, что если дома были тараканы - они не попадали к вам еду? Вы видимо остаетесь верным своей "логике" - не верить своим  глазам - это ж бред! Тараканы наверное заходили к вам просто погреться, а Еду Хозяина обходили стороной...
*

Хотя тут тема не Тачанка, качество у них действительно упало, я уже не заказываю.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения