21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Рост тарифов ЖКХ в 2016 году

iRUSH
post Nov 17 2015, 10:16 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(MariaMaksimova @ Nov 17 2015, 09:47)
Не знаю кому как,но мне кажется народ уже давно забыт.Мы им нужны только для выбора...
*


Как это только для выбора? Для выбора как раз не нужны. Нужны для того чтоб деньги было с кого собирать)
Profile CardPM
  0/+1  
Stationsgatan
post Nov 17 2015, 10:31 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 260
Из: Чебоксары



Цитата(innulkin @ Nov 17 2015, 08:26)
ЗаиПали  facepalm_ani.gif
*

Не то слово! Задолбали! angry.gif DASH.gif

--------------------
Внутри себя я танцую.
Profile CardPM
  0/+1  
dimoninbox
post Nov 17 2015, 11:07 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(Iraida 007 @ Nov 16 2015, 19:04)
Путину с Игнатьевым спасибо скажите, вы бюджетники все за них голосуете acute.gif
*


солидарен с Вами на все +100500!
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Nov 17 2015, 11:26 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 14 500



Цитата(татармаклай @ Nov 16 2015, 22:09)
В своей стране никому из властей мир и порядок не нужен. Война идёт со своим народом в плане всеобщей обдираловки. Властных дармоедов и их детей всё больше становится, и всем им хочется красивой и сытной жизни.
*



Украина - тому пример. Война-войной, а правители стали богаче. Так кому выгодна нестабильность в стране? Только верхушке!
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Nov 17 2015, 11:42 
Отправлено #35


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 354
Из: ачем вам это всё?



Цитата(AlexandrX @ Nov 16 2015, 15:58)
чувашла как всегда будут впереди планеты всей!!!! поднимут тарифы по максимуму, а через пару лет еще и перерасчет сделают в большую сторону!!!!  sad.gif  sad.gif  sad.gif
*
Есть вариант переехать в Северную Осетию biggrin.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
AlexandrX
post Nov 17 2015, 12:50 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 574



Цитата(ellvi @ Nov 17 2015, 11:42)
Есть вариант переехать в Северную Осетию  biggrin.gif
*


думаете там намного лучше???
еще бы на Украину предложили.....
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Nov 17 2015, 12:53 
Отправлено #37


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 354
Из: ачем вам это всё?



Цитата(AlexandrX @ Nov 17 2015, 12:50)
думаете там намного лучше???
еще бы на Украину предложили.....
*
Вот именно!
Так что давайте уж тут, у себя на Родине


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
ChuvashDV
post Nov 17 2015, 13:03 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(21098765 @ Nov 17 2015, 08:51)
кем кем поработать? biggrin.gif
простите......
*

Президентом Всея Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
ChuvashDV
post Nov 17 2015, 13:07 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(21098765 @ Nov 17 2015, 08:04)
у тебя хоть сколько зарплата,умник?
*

Достаточная,чтобы оплачивать ЖКХ и свои "капризы",чего и тебе желаю
Profile CardPM
  0/0  
mif27
post Nov 17 2015, 19:28 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 370



Я вот не понимаю, на .... здесь кипятиться, вместо того, что бы мотивированно высказывать претензии там где это прямо предусмотрено законом: проекты на согласовании , ведь если сейчас не найти в них косяки, то их утвердят именно в этой редакции.
Profile CardPM
  0/0  
Iraida 007
post Nov 17 2015, 20:01 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 978



Цитата(ЧеБNet @ Nov 16 2015, 21:07)
Знаете, много не понятного происходит в стране, и уже удивляться 1000 му объявлению о росте цен, как то надоело что ли, я не знаю. Понятно одно, даже не понятно, а уже какая-то формула "парадокса" что ли: баррель дешевеет, у меня он в баке дорожает, на нашем любимом 1ом канале бревна собирают, на след. день в Луганск 100 фур со всяким добром отправляют! Сижу я, вот дома на диване и кричу в телевизор: Вова, ну не лезь ты к этим алькайдам, за страной последил бы, везде воруют, я ему говорю! Но, кто я такой вообще, чтобы меня слушать ? Я даже не понимаю, элементарных вещей в политике: сегодня ты бабахнул самолетом, завтра бабахнули у тебя в самолете ................. (соболезную родственникам погибших)
*


Согласна с вами, на работе так и сказала в первый же день, как наши начали бомбить в Сирии: "Ждите теперь терактов на нашей территории". Вот недаром в песне пелось, по-моему Макаревича: если хозяин военный - жди войны, Путину прославиться как великому военачальнику наверное хочется. Экономикой конечно вообще не занимается. Украине опять долги простили, своим зато (простым людям) никогда ничего не простят!
Profile CardPM
  0/+2  
Gorodskay
post Nov 17 2015, 20:13 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 316



Цитата(FisherMen @ Nov 17 2015, 07:39)
там нет  Игнатьева !
*

нет.
В чувашии бараны сами платят за ветеринара и сами, залезая в ипотеку строят себе хлев что бы давать шерсть и мясо. cool.gif

Сообщение отредактировал Gorodskay - Nov 17 2015, 20:15

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Nov 18 2015, 00:04 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 617



Цитата(ChuvashDV @ Nov 17 2015, 03:10)
"Классно-сижу дома на диване и кричу в телевизор!!!! biggrin.gif Есть предложение-пойти поработать хотя-бы главой Чувашии для начала и сделать жизнь Чувашей намного лучше". Подписано: М.В. Игнатьев
*

Profile CardPM
  0/0  
News
post Nov 19 2015, 16:48 
Отправлено #44


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



С июля 2016 года в Чебоксарах вырастут тарифы на воду и канализацию

Депутаты и сотрудники столичной мэрии в среду посетили ОАО "Водоканал". Как сообщают в горадминистрации, поводом стало обращение руководства компании в адрес депутатского корпуса о повышении тарифов на услуги по водоснабжению и водоотведению с 1 июля 2016 года.

Присоединённое изображение
Фото: gov.cap.ru

По словам директора "Водоканала" Владимира Васильева, износ систем водоснабжения и канализации в городе превышает 60%, что приводит к высокой аварийности на сетях, большим потерям при транспортировке питьевой воды и грозит негативным влиянием на экологию в городе.

- На предприятии разработали инвестиционную программу с перечнем первоочередных мероприятий: реконструкция канализационных коллекторов, резервуаров чистой воды, систем водоснабжения и канализационных сетей и так далее - на общую сумму 130 млн рублей, - рассказывают в горадминистрации. - Выполнить эти мероприятия предлагается за счет инвестиционной составляющей к тарифу, поскольку общая доходная часть от оказываемых услуг не покрывает всех расходов на ремонт и содержание производства.

В мэрии отмечают, что тариф на воду и водоотведение в столице республики на сегодняшний день один из самых низких не только в Приволжском федеральном округе, но и по региону.

Информация о тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения на 2015 год:

- по ПФО

Присоединённое изображение

- по Чувашии

Присоединённое изображение

В Чебоксарах стоимость услуги водоснабжения сегодня составляет 13,39 рублей за кубический метр, услуги водоотведения (канализации) - 15,23 рубля за кубометр. С июля следующего года тарифы предлагают повысить до 16,74 и 19,04, соответственно. В целом, плата за услуги водоснабжения и водоотведения с середины 2015-го вырастет на 23,62 рубля на одного человека. По словам заместителя главы администрации города по экономическому развитию и финансам Максима Семенова, "минимальное повышение стоимости услуг на 25% является экономически обоснованным".

"Окончательное решение об изменении тарифов будет принимать глава Чувашии на основании решения Чебоксарского городского Собрания депутатов", - подытожили в мэрии.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -37/+2  
Dimo4ka rulit
post Nov 19 2015, 17:05 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 14



Сюжет на телевидении показали, спасибо депутатам,что в частные руки "водоканал"не отдают! Такая труба нужна избранным! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: