5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Карате для детей в г. Канаш

встречный ветер
post Nov 12 2015, 18:17 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Зули @ Nov 12 2015, 17:22)
А распишите пожалуйста дальнейшие расходы? 1-й месяц - сдача на белый пояс - 1000р,через месяц - снова сдача на что - то - 1200 р, будо-паспорт - 500р. Всё поставлено на деньги в Федерации карате.
*

Я еще раз напоминаю, что я родитель, а не преподаватель, и особенности как и все узнаю на собраниях. То, что расходы предвидятся и так понятно. А как по другому?? К примеру в художке тоже не бесплатно учимся, на всё деньги надо, плюс 550р в месяц за 4 занятия, танцы 300 р в месяц и т.д. Где сейчас бесплатно, скажите? Футбол или лыжи только. Но наши дети хотят именно этим видом спорта заниматься, причем здесь Федерация? И также еще раз скажу, что никого не тащу здесь туда насильно, просто информирую людей, не более. На собрание полный зал был, люди даже стояли, значит интерес есть.
Profile CardPM
  0/0  
Зули
post Nov 12 2015, 20:35 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(встречный ветер @ Nov 12 2015, 18:17)
Я еще раз напоминаю, что я родитель, а не преподаватель, и особенности как и все узнаю на собраниях. То, что расходы предвидятся и так понятно. А как по другому?? К примеру в художке тоже не бесплатно учимся, на всё деньги надо, плюс 550р в месяц за 4 занятия, танцы 300 р в месяц и т.д. Где сейчас бесплатно, скажите? Футбол или лыжи только. Но наши дети хотят именно этим видом спорта заниматься, причем здесь Федерация? И также еще раз скажу, что никого не тащу  здесь туда насильно, просто информирую людей, не более. На собрание полный зал был, люди даже стояли, значит интерес есть.
*

Ничего не имею против Вас. А худ. школы в Канаше не бесплатны?
Profile CardPM
  0/0  
встречный ветер
post Nov 12 2015, 22:59 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Зули @ Nov 12 2015, 20:35)
Ничего не имею против Вас. А худ. школы в Канаше не бесплатны?
*

Ну я же выше написала про художку, или Вам сканы квитанций выложить?)) Конечно не бесплатно, преподаватели кушать и сами хотят и их дети, а государство-то гроши платит((
Profile CardPM
  0/0  
Зули
post Nov 13 2015, 11:20 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(встречный ветер @ Nov 12 2015, 22:59)
Ну я же выше написала про художку, или Вам сканы квитанций выложить?)) Конечно не бесплатно, преподаватели кушать и сами хотят и их дети, а государство-то гроши платит((
*

Зачем квитанции,я же просто интересуюсь.) К примеру,в Чебоксарах бесплатно обучение в худ. школе. Так сказать,делимся информацией cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
mrakangel
post Nov 13 2015, 12:53 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(встречный ветер @ Nov 12 2015, 18:17)
Я еще раз напоминаю, что я родитель, а не преподаватель, и особенности как и все узнаю на собраниях. То, что расходы предвидятся и так понятно. А как по другому?? К примеру в художке тоже не бесплатно учимся, на всё деньги надо, плюс 550р в месяц за 4 занятия, танцы 300 р в месяц и т.д. Где сейчас бесплатно, скажите? Футбол или лыжи только. Но наши дети хотят именно этим видом спорта заниматься, причем здесь Федерация? И также еще раз скажу, что никого не тащу  здесь туда насильно, просто информирую людей, не более. На собрание полный зал был, люди даже стояли, значит интерес есть.
*

Простите на собрании небыли, только увидел данную тему. Очень заинтересовало ребенка, что нужно приносить с собой в первый раз? и куда подходить?

Сообщение отредактировал mrakangel - Nov 13 2015, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
встречный ветер
post Nov 13 2015, 14:33 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 75



Занятия начнутся сегодня в 18:00 в 6 школе, с собой принести форму (штаны свободные, желательно белый верх) , на ноги чешки либо носки, никаких кед или кроссовок!!
Profile CardPM
  0/0  
FTR
post Jun 20 2016, 20:52 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 511



Ну что там карате еще живо? Или уже закрылось?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
встречный ветер
post Jun 21 2016, 00:31 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(FTR @ Jun 20 2016, 20:52)
Ну что там карате еще живо? Или уже закрылось?
*

живет и здравствует, дети занимают призовые места на соревнованиях, сегодня вернулись из спортивного лагеря где пробыли 21 день, ежедневно тренируясь с сенсеем.
Profile CardPM
  0/0  
sovenok
post Jun 21 2016, 06:18 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(встречный ветер @ Jun 21 2016, 00:31)
живет и здравствует, дети занимают призовые места на соревнованиях, сегодня вернулись из спортивного лагеря где пробыли 21 день, ежедневно тренируясь с сенсеем.
*

Когда будет новый набор? И со скольки лет берут?
Profile CardPM
  0/0  
встречный ветер
post Jun 21 2016, 17:07 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 75



про набор на сентябрь надо узнать, а берет он с 6 лет вообще, однако все индивидуально.
Profile CardPM
  0/0  
sovenok
post Jun 21 2016, 20:14 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(встречный ветер @ Jun 21 2016, 17:07)
про набор на сентябрь надо узнать, а берет он с 6 лет вообще, однако все индивидуально.
*


Получается, в 6 школу нужно подходить? Может сразу сейчас можно?
Profile CardPM
  0/0  
встречный ветер
post Jun 21 2016, 21:32 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 75



я у него завтра узнаю и Вам напишу.
Profile CardPM
  0/0  
sovenok
post Jun 22 2016, 05:56 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(встречный ветер @ Jun 21 2016, 21:32)
я у него завтра узнаю  и Вам напишу.
*


Буду ждать и сколько стоят занятия!
Profile CardPM
  0/0  
Радар
post Jun 22 2016, 10:08 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 216
Из: Казань



Какой стиль карате будет. Их ведь много: Кёкусинкай, Сётокан, Вадорю, Щиторю, Годзарю - более 50 видов. И пояс преподователя укажите, стаж его преподования общий - вот это важно. Раньше Хапкидо вели в одно время в "Атланте". А Будо-паспорт нужен для участников официальных соревнований и внесения данных о присвоении Кю или дана. Тренеру работающему с детьми необходимо предоставить справку об отсутствии судимости, разрешение на работу с детьми.

Сообщение отредактировал Радар - Jun 22 2016, 13:33

--------------------
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им — обратно, в морду.
Profile CardPM
  0/0  
встречный ветер
post Jun 22 2016, 12:40 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Радар @ Jun 22 2016, 10:08)
Какой стиль карате будет. Их ведь много: Кёкусинкай, Сётокан, Вадорю, Щиторю, Годзарю -  более 50 видов. И пояс преподователя укажите, стаж его преподования общий - вот это важно. Раньше Хапкидо вели в одно время в "Атланте". А Будо-паспорт нужен для участников официальных соревнований и внесения данных о присвоении Кю или дана.
*

Стиль Кекусинкай, пояс преподавателя черный, в этом году сдает на 2 дан, стаж преподавания около 7-8 лет, будо паспорт обязательно нужен, его выдают, все регистрируется официально в Федерации карате, туда заносятся все данные и присвоенных кю и участиях в соревнованиях.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: