165 Страницы « < 162 163 164 165 >  
Ответить Создать тему

Яндекс.Такси , тема для обсуждение яндекс.такси пассажирами

Gray
post Jan 6 2020, 12:02 
Отправлено #2446


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(WHITE-21 @ Jan 6 2020, 10:53)
В Яндекс такси работают люди у которых нет высшего образования, ещё им не стыдно устраивать забастовки по поводу то что им яндекс мало процентов от сумы платит,яндекс правильно делает, учиться надо было на высшем образовании и работать на нармальной работе.
*
а у вас, судя по ошибкам, и среднего-то нет
Profile CardPM
  0/+8  
Наталья88
post Jan 6 2020, 12:13 
Отправлено #2447


Летняя

Сообщений: 949
Из: СССР



Цитата(WHITE-21 @ Jan 6 2020, 10:53)
В Яндекс такси работают люди у которых нет высшего образования, ещё им не стыдно устраивать забастовки по поводу то что им яндекс мало процентов от сумы платит,яндекс правильно делает, учиться надо было на высшем образовании и работать на нармальной работе.Кто работает в Яндекс такси вам не стыдно перед родными то что там работаете?Вы же бездельники последнии, у вас кроме государственной квартиры которые родители получили ничего нет.
*

WHITE-21, интересно, а какое у вас образование, если не секрет? acute.gif Судя по вашему изложению, начальное образование вы худо-бедно получили biggrin.gif

Уже опередили biggrin.gif

Сообщение отредактировал Наталья88 - Jan 6 2020, 12:14
Profile CardPM
  -1/+4  
Guest
post Jan 6 2020, 14:17 
Отправлено #2448


Unregistered





Цитата(Наталья88 @ Jan 6 2020, 12:13)
WHITE-21, интересно, а какое у вас образование, если не секрет?  acute.gif  Судя по вашему изложению, начальное образование вы худо-бедно получили biggrin.gif

Уже опередили biggrin.gif
*

У меня полное высшие образование (специалитет).В яндекс такси работают люди без высшего образования,которые берут арендованные машины, после царапают и попадают по своей тупости в дтп.Короче говоря бездельники,как вам перед родней не стыдно,наверно думают человеку почти сорок лет,а работает таксистом за копейки,нечего не добившейся в жизни,еще высшего образования нет.Еще раз повторяю, учиться в свое время нужно было на высшим образовании,и работали бы на нормальной работе.
  -7/+1  
loginof
post Jan 9 2020, 20:56 
Отправлено #2449


Постоялец

Сообщений: 323



Цитата(Guest @ Jan 6 2020, 14:17)
У меня полное высшие  образование (специалитет).В яндекс такси работают люди без высшего образования,которые берут арендованные машины, после  царапают и попадают по своей тупости в дтп.Короче говоря бездельники,как вам перед родней не стыдно,наверно думают человеку почти сорок лет,а работает таксистом за копейки,нечего не добившейся в жизни,еще высшего образования нет.Еще раз повторяю, учиться в свое время нужно было на высшим образовании,и работали бы на нормальной работе.
*

В Яндекс.такси водители не работают - это всего лишь агрегатор. Каждый водитель работает на себя и платит определённый процент
У меня высшее образование, красный диплом и ничо работаю
Насчёт копеек я бы поспорил. кто не работает, тот и не зарабатывает. а так среднемесячную зп можно спокойно выкатать.
Чем работа на себя и в своей машине ненормальная? Хочешь - работаешь, не хочешь - сидишь дома. Если нужно, то можно у посредника оформиться по ТК или же завести ИП и будет капать налог
Profile CardPM
  -5/+4  
WHITE-21
post Jan 11 2020, 13:22 
Отправлено #2450


Продвинутый

Сообщений: 171



loginof, в Яндекс такси люди работают не для того что бы заработать, а для того что бы покататься на машине,еще люди работают без записи в трудовую книжку, потом пенсионные балы как будите копить. loginof, раз в Яндекс такси работаешь, нет у тебя высшего образования, если есть то значит учился на заочной форме учения или точно в не в Чгу, это уже дипломом не считается.Работа в Яндекс такси не нормальноя потому что люди работают там ничего не добившись в жизни,у которых нет нечего кроме государственной квартиры, которые бесплатно выдавали в девяностые. И это родня и знакомые видят кто работает в Яндекс такси и в стороне смеетья.
Profile CardPM
  -5/0  
WHITE-21
post Jan 11 2020, 13:24 
Отправлено #2451


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(WHITE-21 @ Jan 11 2020, 13:22)
loginof, в Яндекс такси люди работают не для того что бы заработать, а для того что бы покататься на машине,еще люди работают без записи в трудовую книжку, потом пенсионные балы как будите копить. loginof, раз в Яндекс такси работаешь, нет у тебя высшего образования, если есть то значит учился на заочной форме учения или точно в не в Чгу, это  уже дипломом не считается.Работа в Яндекс такси не нормальноя потому что люди работают там ничего не добившись в жизни,у которых нет нечего кроме государственной квартиры, которые бесплатно выдавали в девяностые. И это родня и знакомые видят кто работает в Яндекс такси  и в стороне смеются .
*

Profile CardPM
  -2/0  
LevaLeva
post Jan 11 2020, 13:48 
Отправлено #2452


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



а чего это пропали чаевые у меня? Это из-за оплаты ГуглПеем?

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Jan 11 2020, 13:55 
Отправлено #2453


Активный

Сообщений: 3 927



Цитата(WHITE-21 @ Jan 6 2020, 10:53)
В Яндекс такси работают люди у которых нет высшего образования, ещё им не стыдно устраивать забастовки по поводу то что им яндекс мало процентов от сумы платит,яндекс правильно делает, учиться надо было на высшем образовании и работать на нармальной работе.Кто работает в Яндекс такси вам не стыдно перед родными то что там работаете?Вы же бездельники последнии, у вас кроме государственной квартиры которые родители получили ничего нет.
*

Засуньте вы свое высшее образование куда подальше, ибо оно не всегда помогает на работе. Сколько у нас с высшим образование работает в правительстве и что помогает? В каждой профессии своя специфика работы, мое мнение сначала работа и только потом вышка по специальности.
Profile CardPM
  -2/+2  
loginof
post Jan 11 2020, 14:28 
Отправлено #2454


Постоялец

Сообщений: 323



Цитата(WHITE-21 @ Jan 11 2020, 13:22)
loginof, в Яндекс такси люди работают не для того что бы заработать, а для того что бы покататься на машине,еще люди работают без записи в трудовую книжку, потом пенсионные балы как будите копить. loginof, раз в Яндекс такси работаешь, нет у тебя высшего образования, если есть то значит учился на заочной форме учения или точно в не в Чгу, это  уже дипломом не считается.Работа в Яндекс такси не нормальноя потому что люди работают там ничего не добившись в жизни,у которых нет нечего кроме государственной квартиры, которые бесплатно выдавали в девяностые. И это родня и знакомые видят кто работает в Яндекс такси  и в стороне смеетья.
*

Зачем мне эти пенсионные баллы? Это полный развод
Учился на очном, красный диплом
Гос квартиры нет, есть свой дом
Я могу так же над вами смеяться
Profile CardPM
  -4/+5  
Вильга
post Jun 9 2020, 19:34 
Отправлено #2455


Пользователь

Сообщений: 79
Из: Уайтхорс, Чебоксары



Ребята-водители, а подскажите, пожалуйста - комментарии водителю видите только вы? Адрес назначения, наличие кота в переноске всегда указываю. Если я, например, укажу там сумму оплаты сверх тарифа (прекрасно понимаю, что обратно машина пустая поедет) - водилу не подставлю?
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jun 14 2020, 00:33 
Отправлено #2456


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Пыталась сегодня заказать такси, заказывала от аэропорта до Новочебоксарска, но в течении 25 минут машин не было. Ни эконом, ни комфорт, ни бизнес. Подошел автобус и я доехала до Шупашкара, вдруг думаю машины будут, однако в течении 40 минут заказать не удалось. Либо поиск, либо попробуйте заказать другой тариф, какой не выбирала, нет машин и все. Это в нчк ехать не хотят? Или вдруг все в сзр были?

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Apostol 05067
post Jun 14 2020, 03:50 
Отправлено #2457


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Guest @ Jan 6 2020, 14:17)
У меня полное высшие  образование (специалитет).В яндекс такси работают люди без высшего образования,которые берут арендованные машины, после  царапают и попадают по своей тупости в дтп.Короче говоря бездельники,как вам перед родней не стыдно,наверно думают человеку почти сорок лет,а работает таксистом за копейки,нечего не добившейся в жизни,еще высшего образования нет.Еще раз повторяю, учиться в свое время нужно было на высшим образовании,и работали бы на нормальной работе.
*

1. "нормальная" работа -это какая?... Учитель,воспитатель ,педагог или сантехник которому наср..ть на на Ваше высшее оброзование.У некоторых по 2 высших образования а работают продавцом или в москве на стройке (вот где надо смеяться),мозги надо иметь а не "бумагу"

Сообщение отредактировал Apostol 05067 - Jun 14 2020, 03:57
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jun 15 2020, 11:39 
Отправлено #2458


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Не хвалите Яндекс такси.
Нет там денег
Ищите другую работу
Не мешайте остальным зарабатывать в такси
Идите уже на другую работу

Коля loginov, держись!

p.s. В прошлом году по городу носились дети на арендованных Ларгусах с багажниками на крыше, очень хорошо, что в этом году их стало меньше )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 15 2020, 11:40 
Отправлено #2459


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(Вильга @ Jun 9 2020, 19:34)
Ребята-водители, а подскажите, пожалуйста - комментарии водителю видите только вы?  Адрес назначения, наличие кота в переноске всегда указываю. Если я, например, укажу там сумму оплаты сверх тарифа (прекрасно понимаю, что обратно машина пустая поедет) - водилу не подставлю?
*

Комментарии водителю видят все, и парк и Яндекс такси
хотите чаевые дать водителю - звоните ему голосом

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 15 2020, 11:42 
Отправлено #2460


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(Памела Ли @ Jun 14 2020, 00:33)
Пыталась сегодня заказать такси, заказывала от аэропорта до Новочебоксарска, но в течении 25 минут машин не было. Ни эконом, ни комфорт, ни бизнес. Подошел автобус и я доехала до Шупашкара, вдруг думаю машины будут, однако в течении 40 минут заказать не удалось. Либо поиск, либо попробуйте заказать другой тариф, какой не выбирала, нет машин и все. Это в нчк ехать не хотят? Или вдруг все в сзр были?
*

Заказывать такси лучше заранее ко времени прилета, такая возможность только у ГЕТТ...
И, да, наши таксисты почему то не приезжают в аэропорт ко времени прилета самолета...
С аэропорта для меня очень сложно вызвать такси по приложению...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

165 Страницы « < 162 163 164 165 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения