Ответить Создать тему

Tele2 подключилась к платежной системе «Мир»

ИТ-Новости
post Apr 25 2016, 09:38 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Tele2 подключилась к платежной системе «Мир»

Tele2 объявляет о сотрудничестве с национальной системой платежных карт (АО «НСПК»). Теперь абоненты компании смогут оплачивать услуги связи с помощью карты «Мир».

Компания начала принимать карты национальной платежной системы «Мир» в 150 салонах связи оператора в Москве и Московской области. Держатели карт «Мир» могут оплачивать услуги связи Tele2 через терминалы в ее розничной сети. Tele2 стала первой среди операторов мобильной связи, кто обеспечил прием карт «Мир» в своих монобрендовых салонах. Также сервис доступен в фирменных модулях Tele2, расположенных в московской сети магазинов «Пятерочка».

В скором времени все абоненты оператора смогут оплачивать мобильные услуги картой «Мир» на сайте oplata.tele2.ru. Пользователи сервиса «Автоплатеж» также получат доступ к оплате услуги новым способом. Для этого абоненту будет необходимо связать свою карту с номером телефона в личном кабинете Tele2 и настроить порог баланса, при достижении которого с нее будет списываться сумма автопополнения.

Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2:
«Мы наблюдаем активное развитие национальной платежной системы «Мир» и считаем, что этот сервис будет востребован в России. В партнерстве с национальной системой платежных карт Tele2 продолжает работать над тем, чтобы сервис стал доступен как можно большему числу пользователей не только в Москве и области, но и в других регионах страны».

Сергей Радченков, коммерческий директор АО «НСПК»:
«Tele2 первой из сотовых операторов начала прием карт национальной платежной системы «Мир» в своих салонах связи в Москве и области. Мы рассчитываем, что наше сотрудничество продолжится и держателям карт «Мир» в ближайшее время будут доступны новые услуги и сервисы, в том числе на сайте оператора».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения