1160 Страницы « < 695 696 697 698 699 > »   
Ответить Создать тему

Че делаешь-то? , Че делаешь топ

basta_vokin
post Mar 19 2020, 10:51 
Отправлено #10441


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Сhimaera, ты кого молодежью называешь? Сейчас молодёжь вообще не работает. Сидят у мамки на шее как Ждонси и играют в игры. Болие не чего.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Mar 19 2020, 11:57 
Отправлено #10442


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Illenium - It's All On U (ft. Liam O'Donnell)


DANCE.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Mar 19 2020, 16:10 
Отправлено #10443


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Barzek - Flare (Original Mix) [Music Video]


DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Mar 21 2020, 17:24 
Отправлено #10444


Постоялец

Сообщений: 259



Смотрю футбол на МатчТВ: чемпионат Беларуси. Там еще на трибуне кто-то на баяне играет. 😆
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Mar 22 2020, 00:44 
Отправлено #10445


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Сегодня вот решил написать книгу "Как выйти из зоны дискомфорта". Я, свои 42 года, постоянно испытываю чувство дискомфорта. По-моему, это началось примерно лет в 16 и до сих пор не отпускает. Знакомые, которые работают примерно столько же, сколько и я, в той же сфере и, как я полагаю, зарабатывают примерно столько же, покупают квартиры, делают ремонт и ездят во всякие там Эмираты и Индии, катаются там на слонах и выкладывают это в инстаграмм. А я моря до сих пор не видел и квартиру до сих пор снимаю, хотя, по моим нескромным подсчётам, платя ежемесячно примерно 14000 руб. в месяц, можно было уже давно взять свою квартиру.

И ещё вот мой любимый сериал "Теория Большого взрыва" закончился на 12 сезоне. Ну закончился то он давно, только я смотрел его очень долго и растянуто во времени и для меня он закончился пару дней назад.

Если книгу написать не получится, то планирую написать сценарий к художественному фильму про тотальное заражение планеты корановирусом с рабочим названием "Поражение" (надеюсь, никто не заметит аналогии с фильмом "Заражение") Фильм начинается с кадров, снятых с высоты птичьего полёта над опустевшим городом Чебоксары. Что бы никто не спутал его с другим городом, камера плавно облетает по кругу вокруг статуи Матери на Заливе. Потом показывают здание Дома правительства, "Дом Мод", "Мега-Молл", пустынные улицы с брошенными машинами, везде запустение и мусор. Людей не видно - на первый взгляд все вымерли. Появляется текст, с информацией о том, что пандемия коронавируса, начавшаяся в Китае, и распространившаяся по всему миру за короткое время уничтожила миллиарды людей. Одновременно показывают схематичное изображение карты мира с анимацией в виде разноцветных стрелок, показывающей, как вирус распространился по всему миру. Появляется стилизованные под новостные выпуски "Горячие новости", с бегущей по низу экрана строкой, кадры с якобы документальной хроникой, на которых мы видим опустевшие улицы таких городов как Нью-Йорк, Москва, Токио, диктор взволнованным голосом говорит о том, что сбылось Откровение Иоанна Богослова:
Цитата
"И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.

8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
Кадры и голос диктора перемеживаются и искажаются помехами, звучит тревожная музыка и экран затемняется. Вновь мы переносимся на пустынные улицы нашего города, играет тяжёлая, атмосферная музыка, показывают аптеки, с разбитыми витринами и дверями, магазины продуктов с перевёрнутыми, опустевшими, разграбленными стеллажами и испорченными, разбросанными как будто в страшной спешке, овощами, фруктами, пакетами с крупами, едой быстрого приготовления. Камера плавно перемещается вдоль пустой улицы и приближается к мусорным бакам. Музыка нагнетает и усиливает напряжение и вдруг над баком появляется грязная рука. В абсолютной тишине из бака вылезает мужчина с характерной внешностью бездомного (сначала казалось разумным пригласить на эту роль Александра Петрова, но, что бы соблюсти все эти дурацкие требования толерантности, придётся пригласить на эту роль, скажем, Уилла Смита, если он, конечно, не будет занят в других проектах) По ходу развития сюжета мы понимаем, что единственными выжившими, стали бездомные. Видимо, жизнь на улице развила у них какую-то особую форму иммунитета к смертельному вирусу COVID-19. Пока не ясно, выжили ли бездомные по всему миру или только в Чебоксарах. Жестокие столкновения бездомных в тёмных подвалах и переулках из-за еды и воды, мистика, безумие и изобретательные спецэффекты всё это вы найдёте в фильме "Поражение". Смотрите на экранах страны в IMAX и IMAX 3D с 1 апреля 2020 года. Если мы все выживем, конечно
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+2  
Натаффка
post Mar 25 2020, 15:43 
Отправлено #10446


Активный

Сообщений: 6 052



Цитата(Паниковский @ Mar 21 2020, 17:24)
Смотрю футбол на МатчТВ: чемпионат Беларуси. Там еще на трибуне кто-то на баяне играет. 😆
*

ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 3 2020, 18:31 
Отправлено #10447


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Блять пиздануться можно с этим ебаным карантином. Сижу дома и хуй знает чем знаться.. Так то я всегда дома сижу, но короновирус еще усугубляет dry.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Apr 3 2020, 18:34 
Отправлено #10448


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Цитата(basta_vokin @ Apr 3 2020, 18:31)
Блять пиздануться можно с этим ебаным карантином. Сижу дома и хуй знает чем знаться.. Так то я всегда дома сижу, но короновирус еще усугубляет  dry.gif
*

Детей нянчи
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 3 2020, 18:37 
Отправлено #10449


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Мистер Дая, твоя проблема в том, что ты человек крестьянского мышления и не берешь кредиты. Ты боишься их как огня и пытаешься жить на ту зп, что имеешь.. и пытаешься накопить.. но поскольку фантики постоянно обсецениваются.. примерно инфляция в Рашке с 2004 года в райони 13 просент.. с провалами на 100 просент каждые лет 6-8.. По этому вся жизнь протекает мимо тебя. А надо брать кредиты, гулять, бухать, а затем становится банкротом как Михалыч и Хриза.. и нет проблем.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
johnssy
post Apr 3 2020, 22:29 
Отправлено #10450


Постоялец

Сообщений: 281



банкротом вроде за бугор не пускают и жениться не разрешают...вопросы канеш

--------------------
Прошлого нет, из него лишь уроки и выводы
Есть только такое настоящее сегодня
И какое то там будущее...
(Я ведущий чурчхелавед Чувашской Республики)
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 11 2020, 09:10 
Отправлено #10451


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Renni Rucci Feat. Lil Yachty "Cold Hearted" (WSHH Exclusive - Official Music Video)


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 13 2020, 09:43 
Отправлено #10452


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



ЁБАНЫЙ БАЛЯАААТЬ!!!

user upload

DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 13 2020, 11:11 
Отправлено #10453


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



ёбаный баляааать

https://soundcloud.com/minirigs/gold-dubs-minirig-mixtape

DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 13 2020, 19:28 
Отправлено #10454


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Hospitality House Party: Dock Special


rolleyes.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 13 2020, 19:28 
Отправлено #10455


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



https://soundcloud.com/radiozora/mcthfg-gue...-records-series

tongue.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  

1160 Страницы « < 695 696 697 698 699 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: