5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

BMD21 , что такое и с чем его едят?

Dizza
post Jul 8 2016, 14:52 
Отправлено #61


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Еще один фанатик..
Цитата(max_shake @ Jul 8 2016, 11:57)
в россии орифлейм открыл крупнейший завод по производству продукции.
*

Смешивание жидкостей и розлив их по бутылочкам + наляпливание наклеек - всё, что делает этот завод. Так что громко заявлять, что
Цитата(max_shake @ Jul 8 2016, 11:57)
о таможне смысла нет
*

не стоит, т.к. Вы не в курсе всего производственного процесса.

Цитата(Eugene.Dark @ Jul 8 2016, 14:38)
судя по его высказываниям - один из приближенных к основателям пирамиды )))
*

125 под-под-под"директор" rofl.gif

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/+3  
B0B4uK
post Jul 8 2016, 19:22 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(max_shake @ Jul 8 2016, 12:04)
И еще хочу добавить, что пора бы уже перестать быть "жертвой" и взять свою жизнь под свой контроль.  Многие ведь настолько плохо относятся к сетевому бизнесу, что даже начинают искать причины: рыскают в инете, смотрят видеоролики говорящие плохо о сетевом бизнесе, но даже не задумываются "а зачем это делают?" Им от этого теплее станет чтоль от того что они якобы найдут плохую инфу о бизнесе??? или это способ оправдать свою несостоятельность???
*

Предлагаете всем свалить в бмд21?

Вы в курсе, что все не могут там работать? Выйди на улицу, посмотри. Ты садишься в троллейбус, там есть водитель, кондуктор. Они работают. Ты едешь по дороге, которую сделали дорожные рабочие. Везде чистота - дворники подметали, убирали. Заходишь в эконом магазин, чтобы купить батону и кефиру - там продавцы. А продают они товар, который делали люди.

Предложение всем перестать быть жертвой - клевое. Только когда животик заболит, будет "бобо" из-за очередной съеденной пачки доширака, не удивляйся, если в больнице нет врачей. А где они? А свалили косметикой торговать, чо они, жертвы что-ли? И дворники свалили и все свалили smile3.gif Все 150 мульенов жителей страны ушли в bmd21. Вот это пирамидка будет! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+10  
caty
post Jul 9 2016, 10:54 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(B0B4uK @ Jul 8 2016, 19:22)
Предлагаете всем свалить в бмд21?

Вы в курсе, что все не могут там работать? Выйди на улицу, посмотри. Ты садишься в троллейбус, там есть водитель, кондуктор. Они работают. Ты едешь по дороге, которую сделали дорожные рабочие. Везде чистота - дворники подметали, убирали. Заходишь в эконом магазин, чтобы купить батону и кефиру - там продавцы. А продают они товар, который делали люди.

Предложение всем перестать быть жертвой - клевое. Только когда животик заболит, будет "бобо" из-за очередной съеденной пачки доширака, не удивляйся, если в больнице нет врачей. А где они? А свалили косметикой торговать, чо они, жертвы что-ли? И дворники свалили и все свалили smile3.gif Все 150 мульенов жителей страны ушли в bmd21. Вот это пирамидка будет! smile3.gif
*

good.gif еще бы услышали те,кого касается
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 7 2016, 18:59 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 749



Цитата(Agamest @ Jul 8 2016, 14:35)
Возьмем к примеру такую расклад: Я привлек Васю, а Вася привлек Жанну, Катю и Надю. Каждый из нас закупился на 100$ В итоге мой товарооборот 500$, Васин 400$ у девчонок по 100$ мне выплачивается 9% от 500$, Васе 9% от 400 и девчонкам по 3%. Получается от Катиного закупа мне заплатят 9%, Васе 9%, Кате 3% итого 21%. Или я не прав?
*

Не прав. Нельзя бесконечно складывать проценты. Глубина сети может измеряться сотнями и тысячами человек.
Конкретно в твоем примере больше всех заработает Вася, а не ты. Хоть ты и пришел в "пирамиду" раньше, но Вася лучше сработал. Хотя местные диванные эксперты считают, что больше денег у истоков. Больше денег у того, кто лучше сработал.
Теперь по цифрам. В стандартном плане компенсации, которым пользуется большинство компаний прямых продаж с МНОГОуровневой системой компенсации, проценты не складываются, а ВЫЧИТАЮТСЯ.
Итак, Катя, Женя и Надя получат по 3% со своего оборота - это по 3 бакса.
Васин оборот составил 100 личных баксов и 3х100 девчонок. Итого 400 баксов. С твоего примера компенсация за 400 баксов оборота - 9%. НО. Эти 9% на ВСЕХ 4-х (Вася и 3 девчонки). На 4-х выходит 36 баксов. При этом девчонкам полагается по 3 бакса, а Васе останется 27 баксов.
Ну а тебе при таком раскладе останется 9% от твоих личнопроданных 100 баксов.

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Aug 7 2016, 21:36 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 14 404



Цитата(max_shake @ Jul 4 2016, 11:04)
Расскажу на примере Обычного шампуня: Завод сделал его и цена с завода скажем 50 рублей уже с наценкой завода, потом крупный оптовик заказал его себе и сделал наценку порядка 10%, получилось цена  55 рублей.
*

Шампунь не сложный товар, наценка обычно 100% у каждого посредника. По крайней мере, на китайский хлам именно такие наценки. И на косметику скорее всего такие же, если не больше. Там ведь самое дорогое - упаковка.

Сообщение отредактировал Хрюн - Aug 7 2016, 21:37

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Agamest
post Aug 8 2016, 09:15 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(crown_ambassador @ Aug 7 2016, 18:59)
Итак, Катя, Женя и Надя получат по 3% со своего оборота - это по 3 бакса.
Васин оборот составил 100 личных баксов и 3х100 девчонок. Итого 400 баксов. С твоего примера компенсация за 400 баксов оборота - 9%. НО. Эти 9% на ВСЕХ 4-х (Вася и 3 девчонки). На 4-х выходит 36 баксов. При этом девчонкам полагается по 3 бакса, а Васе останется 27 баксов.
Ну а тебе при таком раскладе останется 9% от твоих личнопроданных 100 баксов.
*

У Васи подопечные продали на 300$, Вася с них поимел, мои подопечные (Вася) продали на 100$, но я с него не поимел. Получается когда моя пирамида разрастается на 3 и более уровней я буду получать процент, пусть и большой, только со своих продаж? Итого мне как верхушке пирамиды выгодно что бы мои подопечные не создавали свои пирамиды, ведь я теряю в этом случае деньги.

Сообщение отредактировал Agamest - Aug 8 2016, 09:27
Profile CardPM
  0/0  
Agamest
post Aug 8 2016, 09:17 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 315



Получается что пассивного дохода в этой структуре не создать, ибо как только пирамида разрастается, я как верхушка буду жить только на свои продажи.

Сообщение отредактировал Agamest - Aug 8 2016, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 8 2016, 10:02 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 749



Цитата(Agamest @ Aug 8 2016, 09:15)
У Васи подопечные продали на 300$, Вася с них поимел, мои подопечные (Вася) продали на 100$, но я с него не поимел. Получается когда моя пирамида разрастается на 3 и более уровней я буду получать процент, пусть и большой, только со своих продаж? Итого мне как верхушке пирамиды выгодно что бы мои подопечные не создавали свои пирамиды, ведь я теряю в этом случае деньги.
*

Не так.
Твоя работа - это Вася и твои продажи. У Васи - его продажи и 3-х девчонок.
То, что ты "выше" Васи в "пирамиде" не делает тебя "лучше". Вот если у тебя будет три таких Васи с тремя девчонками у каждого, то у тебя доход будет больше каждого Васи. Можешь посчитать по таблице хоть БМД, хоть кого.
Ты будешь получать РАЗНИЦУ между оборотом твоей большой "пирамиды" и оборотами каждой маленькой пирамиды твоих Василиев.
Фишка в том, что чем "шире" твоя пирамида (больше Василиев) тем бОльшая разница между тобой и Василиями как по величине оборота, так и по ПРОЦЕНТАМ вознаграждения.
Тебе как верхушке выгодно, чтоб твоя пирамида не была с одной вершиной (Василием). Чем больше Василиев, тем больше доход твой, а еще и устойчивей пирамида. Если один Василий прекратит оборот, то у тебя будут другие Василии и пирамида устоит.
В последнее время расплодилось куча контор и Василиев, которые хотят за месяц впарить по 1-2 килобаксу в кредит. Это тупиковый путь. Лучше по 10-20-50 баксов каждый месяц годами.
Цитата(Agamest @ Aug 8 2016, 09:17)
Получается что пассивного дохода в этой структуре не создать, ибо как только пирамида разрастается, я как верхушка буду жить только на свои продажи.
*

Как раз наоборот. Пока твои продажи имеют существенную долю в обороте всей структуры, ты не можешь их (продажи) оставить.
Но еще есть маленький нюанс. Это бизнес-модель во многом базируется на личном примере. Примере потребления и продаж. Если ты не потребляешь товар, не продаешь его, то как мотивировать других?

З. Ы. Самое главное не указал. Пирамида в твоем примере есть у Василия, а не у тебя.

Сообщение отредактировал crown_ambassador - Aug 8 2016, 10:07

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Agamest
post Aug 8 2016, 10:19 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(crown_ambassador @ Aug 8 2016, 10:02)
Не так.
*

Правильно ли я понимаю что твое предыдущее
Цитата
Ну а тебе при таком раскладе останется 9% от твоих личнопроданных 100 баксов.

это ошибка, и я получаю не только от своих личных продаж, но и от личных продаж Васи, но не его девченок?

Сообщение отредактировал Agamest - Aug 8 2016, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 8 2016, 10:40 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 749



Цитата(Agamest @ Aug 8 2016, 10:19)
это ошибка, и я получаю не только от своих личных продаж, но и от личных продаж Васи, но не его девченок?
*

Это не ошибка.
Ты получаешь разницу между твоим групповым оборотом и групповыми оборотами каждого твоего Васи.
В твоем примере эта разница равна твоему личному обороту.
Если добавить в твой пример еще одного Васю с тремя девчонками (пусть будет Ваня), то расклад существенно поменяется.
В таком случае группы Васи и Вани получат по 400*9%=36 баксов, а твоя группа - (400+400+100)*12%=108. Лично тебе останется 108-2*36=36 баксов. Что уже больше каждого Васи-Вани.
Если добавить Витю, то твой групповой оборот будет 1300$. Лично тебе останется 1300*12%-3*36=48$.
Такая маленькая прибавка от Вити произошла потому, что у тебя так же 12%. Был бы групповой оборот 1400$ - вознаграждение группы составило бы 15%.
Таким образом, чем больше у тебя людей в первой линии, тем больше у тебя разница с каждым из них и, соответственно, твой доход.

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
max_shake
post Aug 16 2016, 14:17 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(B0B4uK @ Jul 8 2016, 19:22)
Предлагаете всем свалить в бмд21?

Вы в курсе, что все не могут там работать? Выйди на улицу, посмотри. Ты садишься в троллейбус, там есть водитель, кондуктор. Они работают. Ты едешь по дороге, которую сделали дорожные рабочие. Везде чистота - дворники подметали, убирали. Заходишь в эконом магазин, чтобы купить батону и кефиру - там продавцы. А продают они товар, который делали люди.

Предложение всем перестать быть жертвой - клевое. Только когда животик заболит, будет "бобо" из-за очередной съеденной пачки доширака, не удивляйся, если в больнице нет врачей. А где они? А свалили косметикой торговать, чо они, жертвы что-ли? И дворники свалили и все свалили smile3.gif Все 150 мульенов жителей страны ушли в bmd21. Вот это пирамидка будет! smile3.gif
*

я к бмд вообще никакого отношения не имею) я всего лишь пытаюсь рассуждать здраво без поспешных выводов. Согласен что все 150 "мульонов" не могут быть в сетевом бизнесе, но это касается любой работы, любого бизнеса: не могут же 150 млн человек быть к примеру врачами. Каждодневный выбор человек- это выбор своей жизни. Если он работает за гроши кондуктором троллейбуса, то это его выбор и значит нечего пенять на государство и прочее.

Сообщение отредактировал max_shake - Aug 16 2016, 14:17
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения