5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

BMD21 , что такое и с чем его едят?

настенаааа
post Jun 12 2016, 01:32 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 57



Да!!! Сегодня тоже ко мне позвонили на счет такойже работы дмб 21 я говорю косметика а мне нет дмб ничего короче не поняла Вот прочитала в форуме и всё таки не ошиблась ,теперь орифлеим называют дмб 21. Буду теперь знать.

Profile CardPM
  0/0  
osj
post Jun 12 2016, 09:19 
Отправлено #47


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 964



Цитата(настенаааа @ Jun 12 2016, 01:32)
Буду теперь знать.
*

соглашайся. там девушки сразу машины покупают крутые, правда в кредит, но какая к черту разница

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  0/+5  
max_shake
post Jul 4 2016, 11:04 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 466



Почитал все комменты и так смешно стало! Какой же народ незнайка! И самое главное ведь им просто легче сказать, что это лохотрон, чем один раз взять и разобраться откуда же деньги в компании орифлейм. Да я понимаю, что есть разные группы по типу экспресс-карьера, продвижение, вмд21 и тд, которые на самом деле есть не что иное как орифлейм и просто не говорят, что все деньги платит компания а не они - бывают недобросовестные проекты. А деньги есть!!! Просто надо работать как и на любой работе, как и в любом бизнесе! Очень много людей не любят сетевой бизнес (хотя во всех процветающих странах отношение к нему хорошее), но даже и понятия не имеют как это работает! Расскажу на примере Обычного шампуня: Завод сделал его и цена с завода скажем 50 рублей уже с наценкой завода, потом крупный оптовик заказал его себе и сделал наценку порядка 10%, получилось цена 55 рублей. Далее товар заказывают чебоксарские оптовики и везут в наш город и также наценка порядка 10% и цена становиться 60 рублей 50 коп. И последний аккорд в естесственной "пирамиде". Магазин берет у оптовика местного товар и наценка порядка 20% в среднем (сейчас уже мало кто делает 15% наценку).ладно давайте посчитаем 15% наценки у местного бизнесмена. И получается цена 69,58 копеек, ну то есть у нас в чебоксарах это будет 70 рублей за один Обычный шампунь. Легко посчитать, что наценка итоговая от цены товара 40%. В сетевом же бизнесе в частности в орифлейм наценка составляет порядка 30% и уже заложена в стоимость товара. у компании своя служба логистики и товар доходит до потребителя напрямую. И получить эту наценку может каждый человек, который организует (заметьте я не пишу "продает") товарооборот!!! Вы можете не только пользоваться но и получать деньги за организацию товарооборота! Кто умный тот поймет что лох это тот кто отдает деньги всем подряд а сам даже не имеет возможности заработать!

Сообщение отредактировал max_shake - Jul 4 2016, 11:49
Profile CardPM
  -12/+2  
Agamest
post Jul 4 2016, 12:48 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(max_shake @ Jul 4 2016, 11:04)
В сетевом же бизнесе в частности в орифлейм наценка составляет порядка 30% и уже заложена в стоимость товара. у компании своя служба логистики и товар доходит до потребителя напрямую. И получить эту наценку может каждый человек, который организует (заметьте я не пишу "продает") товарооборот!!! Вы можете не только пользоваться но и получать деньги за организацию товарооборота! Кто умный тот поймет что лох это тот кто отдает деньги всем подряд а сам даже не имеет возможности заработать!
*

ну ну.
Складываем проценты из таблицы на этой страничке http://bmd21.com/income/ и получаем минимальную наценку 85% без учета наценки производителя и прибыли организаторов bmd21

Сообщение отредактировал Agamest - Jul 4 2016, 12:48
Profile CardPM
  -1/+4  
aster-max
post Jul 4 2016, 12:55 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 243



Цитата(Dizza @ Nov 11 2015, 09:09)
Во-во. Раз такая маржа, стоит задуматься о качестве такой косметики подобногл сетевого маркетинга
*

какое качество? косметика для чудаков из страны дураков.
был в Швеции. НИКТО там не видел такой "шведской" косметики )))

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/+6  
Dizza
post Jul 4 2016, 15:31 
Отправлено #51


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(max_shake @ Jul 4 2016, 11:04)
Вы можете не только пользоваться но и получать деньги за организацию товарооборота! Кто умный тот поймет что лох это тот кто отдает деньги всем подряд а сам даже не имеет возможности заработать!
*

Это все манагеры (именно манагеры) Орифлейма называют своих покупателей таким словом?

В озвученных расчетах есть совсем огромные дыры!
Если косметика действительно ввозится из-за границы (вы ж там всем на каждом шагу говорите, что заводы в Италии/Франции, иль где там они?), то во-первых, закупка идет в иностранной валюте, не в рублях! Во-вторых, при таможенной очистке платится НДС, таможенная пошлина (соответственно коду ТНВЭД - предполагаю, что это 10% от себестоимости). В-третьих, ещё есть логистические затраты за "завод - порт отправки", "перевоз границы", "таможня RU - склад".
+ еще каждая новая модель парфюма должна иметь сертификат EAC, сертификат санитарно-эпидемиологического контроля, которые стоят очень не мало денег. Но вряд всё это делается.

Вот я Вас почитал, и мне действительно
Цитата(max_shake @ Jul 4 2016, 11:04)
так смешно стало!
*


PS Жена недавно смотрела шоу "нереальные аферисты". Очень познавательный сюжет про сетевой маркетинг

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/+4  
Karapuz64
post Jul 8 2016, 10:39 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 27



Ничего хорошего там.
Profile CardPM
  0/+1  
max_shake
post Jul 8 2016, 11:50 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 466



Цитата(Agamest @ Jul 4 2016, 12:48)
ну ну.
Складываем проценты из таблицы на этой страничке http://bmd21.com/income/ и получаем минимальную наценку 85% без учета наценки производителя и прибыли организаторов bmd21
*



а на фига ты складываешь проценты??? вот вы явный пример того человека который не знает маркетинг-плана и даже не хочет в нем разобраться и складывает зачем-то проценты)))
Profile CardPM
  -5/+1  
max_shake
post Jul 8 2016, 11:57 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 466



Цитата(Dizza @ Jul 4 2016, 15:31)
Это все манагеры (именно манагеры) Орифлейма называют своих покупателей таким словом?

В озвученных расчетах есть совсем огромные дыры!
Если косметика действительно ввозится из-за границы (вы ж там всем на каждом шагу говорите, что заводы в Италии/Франции, иль где там они?), то во-первых, закупка идет в иностранной валюте, не в рублях! Во-вторых, при таможенной очистке платится НДС, таможенная пошлина (соответственно коду ТНВЭД - предполагаю, что это 10% от себестоимости). В-третьих, ещё есть логистические затраты за "завод - порт отправки", "перевоз границы", "таможня RU - склад".
+ еще каждая новая модель парфюма должна иметь сертификат EAC, сертификат санитарно-эпидемиологического контроля, которые стоят очень не мало денег. Но вряд всё это делается.

Вот я Вас почитал, и мне действительно
PS Жена недавно смотрела шоу "нереальные аферисты". Очень познавательный сюжет про сетевой маркетинг
*

в россии орифлейм открыл крупнейший завод по производству продукции. так что говорить о таможне смысла нет. Народ любит смотреть телевизор и всякие различные передачи. Вы уже настолько зомбированы, что даже не хотите рассмотреть возможности , которых море лежит у ног каждого человека. Людям легче ругать государство, президента чем самим понять и осмыслить, что же он делает не так что один может купить мерс за 5 лямов а другой даже на чепырку не накопит. Хватит уже воспринимать негатив, будьте позитивны и Ваша жизнь наладится. Желаю Вам все добра и искренне советую почитать книгу Рэнди Гейджа "Почему мы глупы, бедны, больны..."

Сообщение отредактировал max_shake - Jul 8 2016, 11:58
Profile CardPM
  -3/+1  
max_shake
post Jul 8 2016, 12:04 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 466



И еще хочу добавить, что пора бы уже перестать быть "жертвой" и взять свою жизнь под свой контроль. Многие ведь настолько плохо относятся к сетевому бизнесу, что даже начинают искать причины: рыскают в инете, смотрят видеоролики говорящие плохо о сетевом бизнесе, но даже не задумываются "а зачем это делают?" Им от этого теплее станет чтоль от того что они якобы найдут плохую инфу о бизнесе??? или это способ оправдать свою несостоятельность???
Profile CardPM
  -4/+1  
Eugene.Dark
post Jul 8 2016, 14:27 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



"Адепты с кошельками" кончаются? Почувствовали "напряг" с выплатой "премий$$$" уже подписавшимся сектантам?
Накрывается юбилейная оргия на VIP-лайнере? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+4  
Eugene.Dark
post Jul 8 2016, 14:28 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



Ваши сектанты уже до 13-14-ти летних подростков "опустились". Судя по соцсетям.
Уже детям стали "мозги промывать".

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Agamest
post Jul 8 2016, 14:35 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(max_shake @ Jul 8 2016, 11:52)
а на фига ты складываешь проценты??? вот вы явный пример того человека который не знает маркетинг-плана и даже не хочет в нем разобраться и складывает зачем-то проценты)))
*

в смысле нафига? у вас "бизнес" имеет пирамидальную структуру или линейную? Возьмем к примеру такую расклад: Я привлек Васю, а Вася привлек Жанну, Катю и Надю. Каждый из нас закупился на 100$ В итоге мой товарооборот 500$, Васин 400$ у девчонок по 100$ мне выплачивается 9% от 500$, Васе 9% от 400 и девчонкам по 3%. Получается от Катиного закупа мне заплатят 9%, Васе 9%, Кате 3% итого 21%. Или я не прав? Тогда объясните мне как именно будет распределятся проценты и суммы при такой структуре.

п.с. Там в табличке вообще каша, товарооборот, процент выплаты и сумма выплаты не коллерируются.

Сообщение отредактировал Agamest - Jul 8 2016, 14:39
Profile CardPM
  -1/+2  
Agamest
post Jul 8 2016, 14:37 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(max_shake @ Jul 8 2016, 12:04)
И еще хочу добавить, что пора бы уже перестать быть "жертвой" и взять свою жизнь под свой контроль.  Многие ведь настолько плохо относятся к сетевому бизнесу, что даже начинают искать причины: рыскают в инете, смотрят видеоролики говорящие плохо о сетевом бизнесе, но даже не задумываются "а зачем это делают?" Им от этого теплее станет чтоль от того что они якобы найдут плохую инфу о бизнесе??? или это способ оправдать свою несостоятельность???
*

Зашибись вам там мозги промыли smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Eugene.Dark
post Jul 8 2016, 14:38 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



Цитата(Agamest @ Jul 8 2016, 14:37)
Зашибись вам там мозги промыли smile3.gif
*

судя по его высказываниям - один из приближенных к основателям пирамиды )))

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения