5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

BMD21 , что такое и с чем его едят?

Тузик2772
post Sep 25 2015, 13:47 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 296



Добрый день! Сейчас в интернете много объявлений о том,что требуется администратор в интернет-магазин или что то вроде этого. В итоге, как выясняется, это приглашение в какой-то проект под названием "BMD21". Кто-нибудь участвовал или участвует в этом проекте? Хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы.
Profile CardPM
  -1/+1  
Николай
post Sep 27 2015, 14:03 
Отправлено #2


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Единственное что мне нравится - это то, что они не пишут как в Орифлейме, БАДах, типа: "Бросай наёмную работу, займись бизнесом!!! На работе неудачники, а ТЫ будешь бизнесменом, просто прийди к нам и т.п." Неуважаю я эти сетевые маркетинги, хотя как организция бизнеса для руководителя - отличная.
Меня вообще умиляют такие люди, которые падкие на халяву, да простит меня модератор, но у все еще достаточно ЛОХов, на которых можно наживиться, рассказав им просто красивую историю. Посмотрел видео, которое представлено ниже. Мужик начинает: У нас сейчас получают в 1 месяц 30 т.р. 2 60 т.р. у всех машины, квартиры, загородные дома и прочую лабуду. Все для лохов, ВЭЛКОМ крч.
Старт инвест.. Машина красная, красивая при входе в МТВ. Много рекламы, большой доход по вкладам, реально, нереальный доход был. Вкладывай, получай подарки, большой процент по кладам и прочую ересь. НО! Неужели у нас народ не понимает - сверхприбыли из ни откуда у нас нельзя получить! Наивные. А люди доверяют. Реально, мало было двух приходов МММ. народ и во 2 раз пошёл покупать "акции" МММ. Это о чём говорит? Что не перевелись ЛОХи на Руси!
Любит народ у нас халяву. Из ниоткуда. Не обдумывая, а как же они получат такой доход? С чего? В любом случае должна быть какая то система.
Поэтому, поступайте как знаете, я не собираюсь никого отговаривать, но знайте! Красивые цифры они лишь на словах! Лично мне будет жалко своё время.
Profile CardPM
  -1/+26  
alex170791
post Sep 29 2015, 21:43 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 113



это ОРИФЛЕЙМ. скажу так: есть знакомые которые неплохо на этом живут, все зависит от человека, на сколько он убедит клиента на покупку косметики.
Profile CardPM
  -4/+4  
nik.andreev1987
post Sep 29 2015, 21:58 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(alex170791 @ Sep 29 2015, 21:43)
это ОРИФЛЕЙМ. скажу так: есть знакомые которые неплохо на этом живут, все зависит от человека, на сколько он убедит клиента на покупку косметики.
*
Только маленькая ремарка не убедит, а лоханёт, разведёт, а не клиента, а лоха.
Profile CardPM
  -3/+8  
Николай
post Oct 13 2015, 21:25 
Отправлено #5


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(nik.andreev1987 @ Sep 29 2015, 21:58)
Только маленькая ремарка не убедит, а лоханёт, разведёт, а не клиента, а лоха.
*

Не клиента-лоха, а знакомого-лоха, друга-лоха, родственника-лоха smile3.gif От таких "бизнесменов" все друзьятоварищи отварачиваются good.gif
Profile CardPM
  -2/+16  
Dizza
post Nov 10 2015, 15:01 
Отправлено #6


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Мдааа. Меня пытались в эту пирамиду "втащить" со своими роликами, ссылками на "онлайн-презентацию" (хотя это по сути вебинар скорее всего) с обещанием кучи бабла.
При желании я по $3 могу заработать за 20мин в инете. Ито это до определенного периода. А тут прям бесконечный поток бабла и прямо тебе в карман. lol.gif

Люди, не ведитесь на это. Даже ваши знакомые и друзья хотят на вас навариться. Это финансовая пирамида, где каждая якобы "продажа" может чуть-чуть оседает у тебя (ХЗ, сколько %), и чуть-чуть по всей цепочке вверх до главного узла, который получит около 50% от всей маржи.

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  -2/+4  
serj
post Nov 10 2015, 16:31 
Отправлено #7


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Dizza @ Nov 10 2015, 15:01)
Мдааа. Меня пытались в эту пирамиду "втащить" со своими роликами, ссылками на "онлайн-презентацию" (хотя это по сути вебинар скорее всего) с обещанием кучи бабла.
При желании я по $3 могу заработать за 20мин в инете. Ито это до определенного периода. А тут прям бесконечный поток бабла и прямо тебе в карман.  lol.gif

Люди, не ведитесь на это. Даже ваши знакомые и друзья хотят на вас навариться. Это финансовая пирамида, где каждая якобы "продажа" может чуть-чуть оседает у тебя (ХЗ, сколько %), и чуть-чуть по всей цепочке вверх до главного узла, который получит около 50% от всей маржи.
*

меня во всей этой истории больше всего умиляет себестоимость товара, учитывая то, сколько денег раздается с каждой продажи всем членам пирамиды.
Profile CardPM
  0/+2  
Dizza
post Nov 11 2015, 09:09 
Отправлено #8


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(serj @ Nov 10 2015, 16:31)
меня во всей этой истории больше всего умиляет себестоимость товара, учитывая то, сколько денег раздается с каждой продажи всем членам пирамиды.
*

Во-во. Раз такая маржа, стоит задуматься о качестве такой косметики подобногл сетевого маркетинга

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Nov 11 2015, 10:48 
Отправлено #9


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Dizza @ Nov 11 2015, 09:09)
Во-во. Раз такая маржа, стоит задуматься о качестве такой косметики подобногл сетевого маркетинга
*

В принципе, это везде так по отрасли, духи это эфирное масло, которое 50 рублей в аптеке стоит (а если купить цистерну то будет вообще смехотворная цена) и спирт - (CHANEL N°5 не намного дороже орифлейма в производстве), основная часть расходов - маркетинг, продвижение.
То же самое и с помадой состав прост до безобразия - воск, масло и краситель, а может стоить как телефон.
Profile CardPM
  -2/+6  
iceperial
post Jan 13 2016, 02:03 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 12



не реклама...тут про BMD, орифлейм и прочим подобным такое написано, обхохочешься http://wikicheb.ru/doku.php?id=сетевой_маркетинг



--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
yamicheb
post Feb 10 2016, 18:26 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 9



Расскажите пожалуйста как Вы можете заработать 3$ за 20 мин. в инете. Я готов учиться у вас?!
Profile CardPM
  0/0  
yamicheb
post Feb 10 2016, 18:28 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Dizza @ Nov 10 2015, 15:01)
Мдааа. Меня пытались в эту пирамиду "втащить" со своими роликами, ссылками на "онлайн-презентацию" (хотя это по сути вебинар скорее всего) с обещанием кучи бабла.
При желании я по $3 могу заработать за 20мин в инете. Ито это до определенного периода. А тут прям бесконечный поток бабла и прямо тебе в карман.  lol.gif

Люди, не ведитесь на это. Даже ваши знакомые и друзья хотят на вас навариться. Это финансовая пирамида, где каждая якобы "продажа" может чуть-чуть оседает у тебя (ХЗ, сколько %), и чуть-чуть по всей цепочке вверх до главного узла, который получит около 50% от всей маржи.
*


Расскажите пожалуйста как Вы можете заработать 3$ за 20 мин. в инете. Я готов учиться у вас?!
Profile CardPM
  0/0  
lady.olga
post Feb 10 2016, 19:24 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(Dizza @ Nov 10 2015, 15:01)
Мдааа. Меня пытались в эту пирамиду "втащить" со своими роликами, ссылками на "онлайн-презентацию" (хотя это по сути вебинар скорее всего) с обещанием кучи бабла.
При желании я по $3 могу заработать за 20мин в инете. Ито это до определенного периода. А тут прям бесконечный поток бабла и прямо тебе в карман.  lol.gif

Люди, не ведитесь на это. Даже ваши знакомые и друзья хотят на вас навариться. Это финансовая пирамида, где каждая якобы "продажа" может чуть-чуть оседает у тебя (ХЗ, сколько %), и чуть-чуть по всей цепочке вверх до главного узла, который получит около 50% от всей маржи.
*


Удивительно, почему же вы не отзываетесь о других проектах и компаниях, например ИВ Роше. тот же принцип работы компании. А то что называется так, ну что , ребята молодцы. Запустили проект, в котором готовы обучать людей, желающих зарабатывать. Кстати профессия млм входит в реестр официальный профессий. Если ваш ребенок в дальнейшем пойдет туда учиться, я так понимаю он будет самым главным вашим врагом, потому что у вас всегда будет ощущение, что он на вас наваривается. Любой бизнес построен в наше время на сети, будь то продукты питания, будь то фитнес центры

--------------------
lady.o
Profile CardPM
  -6/+1  
Grek
post Feb 10 2016, 19:52 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 290



Цитата(lady.olga @ Feb 10 2016, 19:24)
Удивительно, почему же вы не отзываетесь о других проектах и компаниях, например ИВ Роше. тот же принцип работы компании. А то что называется так, ну что , ребята молодцы. Запустили проект, в котором готовы обучать людей, желающих зарабатывать. Кстати профессия млм входит в реестр официальный профессий. Если ваш ребенок в дальнейшем пойдет туда учиться, я так понимаю он будет самым главным вашим врагом, потому что у вас всегда будет ощущение, что он на вас наваривается. Любой бизнес построен в наше время на сети, будь то продукты питания, будь то фитнес центры
*

А в итоге мы получим общество где никто ничего не производит, но каждый второй бриллиантовый или какой то там директор продающий китайское барахло и тп.
Нет легких денег. А то что вы продаете, ваш продукт - полная ерунда подаваемая с большим пафосом wink.gif
Причем продукт может быть каким угодно, главное больше шума встреч и тп изображения бурного бизнеса для привлечения все большего количества лохов клиентов cool.gif
Доля такого рода кампаний в нормальной стране должна быть минимальна по моему...

Сообщение отредактировал Grek - Feb 10 2016, 19:56
Profile CardPM
  0/+8  
lady.olga
post Feb 10 2016, 21:56 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(Grek @ Feb 10 2016, 19:52)
А в итоге  мы получим общество где никто ничего не производит, но каждый второй бриллиантовый или какой то там директор продающий китайское барахло и тп.
Нет легких денег. А то что вы продаете, ваш продукт - полная ерунда подаваемая с большим пафосом  wink.gif
Причем продукт может быть каким угодно, главное больше шума встреч и тп изображения бурного бизнеса для привлечения все большего количества лохов клиентов  cool.gif
Доля такого рода кампаний в нормальной стране должна быть минимальна по моему...
*


я не продавец данной продукции) ,всего лишь выразила свою точку зрения. Я самый обычный потребитель различной продукции. работаю наемным сотрудником и как самый обычный потребитель ищу магазины, где можно подешевле купить).в принципе. как и любой человек. желающий сэкономить семейный бюджет

--------------------
lady.o
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения