8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сур Майдан

Guest_Максим_*
post Oct 5 2007, 16:11 
Отправлено #1


Unregistered





Уважаемые, доброго времени суток!
Подскажите плиз с. Сур Майдан находится в Алатырском районе? Если можно подскажите как проехать из Москвы на авто. Очень хочется побывать там, отец из тех краев и родни много там живет.
  0/0  
Vera
post Dec 8 2007, 16:31 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Guest_Максим_* @ Oct 5 2007, 16:11)
Уважаемые, доброго времени суток!
Подскажите плиз с. Сур Майдан находится в Алатырском районе? Если можно подскажите как проехать из Москвы на авто. Очень хочется побывать там, отец из тех краев и родни много там живет.
*



Ага, так точно-в Алатырском. Проезд на авто: трасса М7, то есть выезд из столицы по Щелчку, Владимирская, Нижегородская обл. проехать. С Нижегор. обл. (по-моему в районе Сергача или Арзамаса) повернуть в Порецкое (не в Ядрин-это через Чебоксары получится) - а это уже Чувашия. Проехать с. Порецкое и район (южную часть), затем будет Алатырский район. Первое село будет Кувакино, ну, у местных там можно будет разузнать куда дальше. Счастливого пути! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andrey78
post Dec 15 2007, 09:59 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 38



точнее, проедешь г.Кстово, с.Работки далее у поста ДПС уходишь на право, на Сергач. Дальше будут указатели.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Dec 15 2007, 16:02 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 472
Из: Мускав хули



Цитата(Vera @ Dec 8 2007, 16:31)
Ага, так точно-в Алатырском. Проезд на авто: трасса М7, то есть выезд из столицы по Щелчку, Владимирская, Нижегородская обл. проехать. С Нижегор. обл. (по-моему в районе Сергача или Арзамаса) повернуть в Порецкое (не в Ядрин-это через Чебоксары получится) - а это уже Чувашия. Проехать с. Порецкое и район (южную часть), затем будет Алатырский район. Первое село будет Кувакино, ну, у местных там можно будет разузнать куда дальше. Счастливого пути! smile.gif
*


почему? после ядрина направо. кр.четаи, шумерля, порецкое алатырь и никаких чебов

Сообщение отредактировал Nikuda - Dec 15 2007, 16:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Dec 16 2007, 05:16 
Отправлено #5


буду

Сообщений: 19 869



Цитата(Nikuda)
почему? после ядрина направо.

Так дальше получится

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 2 2008, 08:48 
Отправлено #6


Unregistered





привет, у меня тоже родни там много laugh.gif
  0/0  
Guest_Павел_*
post Mar 22 2009, 10:49 
Отправлено #7


Unregistered





Сур-Майдан-мое счастливое детство!!! С 6 лет живу в Казахстане...но никогда не забуду Родину моей матери...золотой песок Суры,что снится мне и сейчас.Привет всем землякам,особенно родственникам Богомолкиным,Гаранькиным,Сакаевым,Кузовенкиным...Куренев Павел,сын Куренева Леонида,по прозвищу"Светило"и Марии Богомолкиной...поклон вам ВСЕМ!!!
  0/0  
Guest
post Mar 29 2009, 23:58 
Отправлено #8


Unregistered





Цитата(Guest_Максим_* @ Oct 5 2007, 17:11)
Уважаемые, доброго времени суток!
Подскажите плиз с. Сур Майдан находится в Алатырском районе? Если можно подскажите как проехать из Москвы на авто. Очень хочется побывать там, отец из тех краев и родни много там живет.
*

Неужели!!!!)))) laugh.gif Мне тоже очень дорог Сур-Майдан, хотя сама я из Подмосковья... А когда Вы там бывали? У меня столько светлых и ярких воспоминаний об этом селе!!! Тоже очень хочу там побывать! Ведь это Родина моего деда!
Знаю, наши родственники "своим ходом" ездили туда по Горьковскому шоссе, через Нижний Новгород!!! Но если очень надо - могу подробней уточнить маршрут!? smile.gif
  0/0  
zyarro
post Mar 30 2009, 10:00 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 7 381
Из: Алатыря



пригласите кто нибудь в сур майдан порыбачить!!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 30 2009, 19:40 
Отправлено #10


Unregistered





Цитата(Guest_Максим_* @ Oct 5 2007, 17:11)
Уважаемые, доброго времени суток!
Подскажите плиз с. Сур Майдан находится в Алатырском районе? Если можно подскажите как проехать из Москвы на авто. Очень хочется побывать там, отец из тех краев и родни много там живет.
*

  0/0  
skiminoc
post Mar 31 2009, 07:37 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Воспользуйтесь этим сервисом , и будет вам щастье!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Chayle
post Apr 9 2009, 22:57 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 18



Пожалуйста!!! Кто бывает в Сур-Майдане, выложите фотки (если есть)!? Или просто откликнитесь!? Мы давно там не были, но очень хочется навестить любимое село...)))
Profile CardPM
  0/0  
Romantic Warrior
post Apr 18 2009, 14:13 
Отправлено #13


Unregistered





[FONT=Times]
Цитата(Chayle @ Apr 9 2009, 23:57)
Пожалуйста!!! Кто бывает в Сур-Майдане, выложите фотки (если есть)!? Или просто откликнитесь!? Мы давно там не были, но очень хочется навестить любимое село...)))
*

Сур-Майдан красивое живописное село! Моя родня от туда. Фоток пока нет. Но воспоминания довольно большие. Пишите. Поделюсь. smile.gif
  0/0  
Guest_Алексей_*
post Apr 24 2009, 20:49 
Отправлено #14


Unregistered





Привет всем землякам.Родился вырос и сейчас часто бываю в Майдане.Приежаю от города отдыхать.
  0/0  
Guest
post Apr 25 2009, 21:31 
Отправлено #15


Unregistered





Цитата(Guest_Алексей_* @ Apr 24 2009, 21:49)
Привет всем землякам.Родился вырос и сейчас часто бываю в Майдане.Приежаю от города отдыхать.
*


Пожалуйста!!! Будьте так добры!!! Разместите фото нашего любимого села Сур-Майдана!!! А если, ещё в ближайшее время сможете там побывать... Если Вас не затруднит - посетите, пожалуйста, ул.Московскую... Там, рядом с домом Зубковой б.Наташи и Скачковых (следущие - Караваевы), находится наш родимый дом!!! Очень хочется там побывать, только б - хоть узнать, в каком состоянии наше убежище... (раньше там бывал Мальков Иван Аввакумович - наш дедушка!) ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ОТКАЖИТЕ В ЛЮБЕЗНОСТИ!!!)))
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: