alexeus
post Sep 10 2015, 09:07 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 446



Зеленый бульвар, 2А (поз. 17) - информация в справочнике
Застройщик: ООО "Альфа-строй"
Строительстве нового кирпичного дома по б. Зеленый 2а.

Планировка квартир
Присоединённое изображение


Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+7  
68 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Жилой комплекс "Любимый дом" от Альфа-Строй , новый кирпичный дом по бульвару Зеленый, 2А (поз. 17)

alexeus
post Sep 30 2015, 11:21 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(Alex0313 @ Sep 30 2015, 11:11)
Это как с Южной 7А, у них тоже куча мест, а как дошло до дела, то они места и рядом находящейся не рабочей парковки считали, и просто места вдоль дороги, гед и так машины стоят smile3.gif
*


Причем тут Южная 7А???? Наш последний дом на Строителей 7, помимо парковки перед домом, мы сделали дополнительно экопарковку рядом с домом. Жители по Строителей 7 пошли дальше....и установили шлагбаум перед заездом во двор. Почти каждый день там проезжаю, парковка заполнена на половину!!!! Экопарковка заполнена (днем) на треть (лично ставил машину). ПРОБЛЕМ С ПАРКОВКАМИ НЕТ!!!! Эти парковки были заложены в проекте, прошли экспертизу, и были выполнены в соответствии с проектом, и приняты в эксплуатацию после сдачи дома!
Если проблемы с парковками и существуют - только не у нас acute.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Alex0313
post Sep 30 2015, 17:29 
Отправлено #63


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(alexeus @ Sep 30 2015, 11:21)
Причем тут Южная 7А???? Наш последний дом на Строителей 7, помимо парковки перед домом, мы сделали дополнительно экопарковку рядом с домом. Жители по Строителей 7 пошли дальше....и установили шлагбаум перед заездом во двор. Почти каждый день там проезжаю, парковка заполнена на половину!!!! Экопарковка заполнена (днем) на треть (лично ставил машину). ПРОБЛЕМ С ПАРКОВКАМИ НЕТ!!!! Эти парковки были заложены в проекте, прошли экспертизу, и были выполнены в соответствии с проектом, и приняты в эксплуатацию после сдачи дома!
Если проблемы с парковками и существуют - только не у нас
*

да я рад за вас) просто пример с проектом и фактическими результатами. Если у вас будет всё ок, то это круто и вообще все бы так.

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
alexeus
post Oct 1 2015, 11:03 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 446



все это зависит от Застройщика, поэтому нужно ориентироваться хотя бы на последние работы, и при выборе своей квартиры у определенной компании, поинтересоваться у тех людей, которые уже приобрели квартиры и живут уже в них

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
nick2mate
post Oct 1 2015, 22:59 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 398



Судя по цене и отсутствию газа в доме, получится очень бюджетное и очень унылое г...но... Район- хороший, слов нет... Но не надо пользоваться отсутствием конкуренции и нормальных предложений в данном жилом секторе...
Нужно чем то завлечь клиентуру: Подземные стоянки, закрытая территория например...

--------------------
Увидел минус в репутации- гордись... Твои слова достигли адресата...
Profile CardPM
  -1/+2  
Noxsya
post Oct 2 2015, 05:12 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 739



Цитата(nick2mate @ Oct 1 2015, 22:59)
Судя по цене и отсутствию газа в доме, получится очень бюджетное и очень унылое г...но... Район- хороший, слов нет... Но не надо пользоваться отсутствием конкуренции и нормальных предложений в данном жилом секторе...
Нужно чем то завлечь клиентуру: Подземные стоянки, закрытая территория например...
*


Хватит уже навязывать всем свои мысли. Газа нет и прекрасно, электричество дешевле будет.
Profile CardPM
  -2/+1  
nick2mate
post Oct 2 2015, 08:50 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 398



Цитата(Noxsya @ Oct 2 2015, 05:12)
Хватит уже навязывать всем свои мысли. Газа нет и прекрасно, электричество дешевле будет.
*

Резервация ИОфобов)))))
Я не как в толк не возьму: у нас что форум подкаблучников или профессиональных строителей, что непрофессионалам запрещены малейшие умозаключения?)))))) Для чего мы здесь ломаем копья? Для людей, чтоб они не делали ошибок. Может уже ктото передумал брать здесь жильё( Точно! А я и не подумал- здесь ДАЖЕ ГАЗА НЕТ!!!!!) Я живу в квартире- жертве новомодных веяний- изза всех дурацких температурных датчиков и реле постоянно холодно в квартире. А уж опыт продажи квартиры с электроплитой- это можно издать книгу...
Не понимаю почему Вы мне затыкаете рот: или вы представитель застройщика и я попал просто в яблочко с унылым говном(теперь напишу без пунктуации) или вы проплаченный бот?


Сообщение отредактировал nick2mate - Oct 2 2015, 09:37

--------------------
Увидел минус в репутации- гордись... Твои слова достигли адресата...
Profile CardPM
  -2/+3  
alexeus
post Oct 2 2015, 09:48 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(nick2mate @ Oct 1 2015, 22:59)
Судя по цене и отсутствию газа в доме, получится очень бюджетное и очень унылое г...но... Район- хороший, слов нет... Но не надо пользоваться отсутствием конкуренции и нормальных предложений в данном жилом секторе...
Нужно чем то завлечь клиентуру: Подземные стоянки, закрытая территория например...
*



Во-первых, почему с газом лучше???
Во-вторых "бюджетное и очень унылоее г-но"??? я бы сказал доступное и очень комфортное!!!
В-третьих зачем подземные стоянки? когда наземных хватает! закрытая территория - ее можно сделать, но когда Ваш ребенок будет играть во дворе на площадке один - а на соседней будет полно детей, Вы скажите: "не ходи там чмошники - играй здесь. один", или хуже того, его начнут обижать и задирать пока он со школы будет идти домой......
на сегодняшний день клиентов нужно привлекать качеством и доступными ценами.... а не заборами и непонятными лозунгами....
Profile CardPM
  -5/0  
Noxsya
post Oct 2 2015, 13:09 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 739



Цитата(alexeus @ Oct 2 2015, 09:48)
Во-первых, почему с газом лучше???
Во-вторых "бюджетное и очень унылоее г-но"??? я бы сказал доступное и очень комфортное!!!
В-третьих зачем подземные стоянки? когда наземных хватает! закрытая территория - ее можно сделать, но когда Ваш ребенок будет играть во дворе на площадке один - а на соседней будет полно детей, Вы скажите: "не ходи там чмошники - играй здесь. один", или хуже того, его начнут обижать и задирать пока он со школы будет идти домой......
на сегодняшний день клиентов нужно привлекать качеством и доступными ценами.... а не заборами и непонятными лозунгами....
*


Не стоит обращать внимания на человека выше. Он просто купил квартиру в доме с ИО и теперь абсолютно во всех темах пишет как же это хорошо, хотя пока дом не сдался.

nick2mate, а зачем вы живете в квартире-жертве новомодных веяний?)
Лично я с 2005 до 2011 жил в доме, где газа по умолчанию не могло быть (высокий слишком), и 1. электричество дешевле, а значит когда холодно - можно и обогреватель включить, в сравнении с ЦО, где это выйдет дороже.
2. да - ИО - это хорошо. Я вам уже отвечал на это, но это не панацея! Везде есть свои плюсы и свои минусы.
Ну и напоследок. Вы купили квартиру и считаете, что все остальные новостройки - намного хуже вашей. Поверьте, это далеко не так) Кому-то и в Иваново хорошо (волга рядом, спокойно), а кому-то на Южной, 9 (поле, солнце, ручеек)... Кому-то Светлый нравится (вид на город с высоты птичьего полёта), а кто-то и на Восточке купит (ещё не придумал плюсы)... Но так же и минусы во всех можно найти... Где-то район далёкий, где-то колокол бьёт, где-то дом построен на газопроводе. Кто-то и в точечной застройке никогда не будет жить, где окна в окна, как Советская 59а. Да и парковки там не будет почти никакой.
На вкус и цвет. Зачем сразу поливать га...ом то, что ещё даже не построили?)
Profile CardPM
  0/+4  
nick2mate
post Oct 2 2015, 20:28 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 398



Noxsya, я никак не пойму: что я такого написал или сказал?- если я топчу чьюто поляну- так и скажите, я пойму- в личку, желательно через админа, чувак, мы здесь охмуряем клиентов, создаем левые темы( как г.ТБ7) а ты тут со своими глупостями!!!!! Да, я высказал свое мнение, которое пошло вразрез с мнением других, но я не пишу глупости про мифических друзей, которые тратят космические деньги на вечно ломающиеся котлы и про сажу в квартирах от работы котлов))))))), и имея за плечами большой житейский опыт, могу сказать- качество и дешевизна ездят в разных вагонах. Где дешевизна, там нет качества, особенно в строительстве и уж тем более в Чувашской республике... И когда строится дом, с ценой за м2 практически как у близлежащих панелек начала 70х годов, то меня это только заставляет напрячься и искать подводные камни... Покупка жилья мероприятие очень ответственное и от этого напрямую зависит качество и комфортность последующей жизни и к нему нужно подходить очень ответственно, взвешивая все "За" и "Против" и выбрав золотую середину... Да, я купил квартиру в доме по улице Советской 59а, но дайте мне хоть одну ссылку, где я этим хвалился и кричал что я реально крут! Я смотрю вы очень тщательно следите за моим творчеством- мне это льстит, приятно иметь почитателей таланта, но где бы я не писал, я писал только по делу и предлагал конкретные предложения, замечания и варианты, даже на этой ветке... Зависть, если ее направить в нужное русло, может послужить отличным катализатором перемен в жизни, причем в лучшую сторону...


ПС- в качестве алверды: не рассматривайте верхний этаж, техэтаж вряд ли будет построен... Хотя если г-н
Цитата(alexeus)
готов опровергнуть мои слова касательно техэтажа, исправлю пост и извинюсь...
ПСПС- и все таки оно!!!!)))))))- шутка!!!! Действительно на вкус и цвет товарищей нет...

Сообщение отредактировал nick2mate - Oct 3 2015, 15:43

--------------------
Увидел минус в репутации- гордись... Твои слова достигли адресата...
Profile CardPM
  -2/+1  
alexeus
post Oct 5 2015, 09:21 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(Noxsya @ Oct 2 2015, 13:09)
Не стоит обращать внимания на человека выше. Он просто купил квартиру в доме с ИО и теперь абсолютно во всех темах пишет как же это хорошо, хотя пока дом не сдался.

nick2mate, а зачем вы живете в квартире-жертве новомодных веяний?)
Лично я с 2005 до 2011 жил в доме, где газа по умолчанию не могло быть (высокий слишком), и 1. электричество дешевле, а значит когда холодно - можно и обогреватель включить, в сравнении с ЦО, где это выйдет дороже.
2. да - ИО - это хорошо. Я вам уже отвечал на это, но это не панацея! Везде есть свои плюсы и свои минусы.
Ну и напоследок. Вы купили квартиру и считаете, что все остальные новостройки - намного хуже вашей. Поверьте, это далеко не так) Кому-то и в Иваново хорошо (волга рядом, спокойно), а кому-то на Южной, 9 (поле, солнце, ручеек)... Кому-то Светлый нравится (вид на город с высоты птичьего полёта), а кто-то и на Восточке купит (ещё не придумал плюсы)... Но так же и минусы во всех можно найти... Где-то район далёкий, где-то колокол бьёт, где-то дом построен на газопроводе. Кто-то и в точечной застройке никогда не будет жить, где окна в окна, как Советская 59а. Да и парковки там не будет почти никакой.
На вкус и цвет. Зачем сразу поливать га...ом то, что ещё даже не построили?)
*

По поводу некоторых пользователей согласен, что есть малоадекватные люди, которые "сидят в танке" и вообще не готовы к диалогу.....один негатив и не капли разума!!!
Но по поводу инд. газового отопления вопросов об "удобности" все больше!?!
Ну например: тем у кого индивидуальный газовый котел, наверняка его уже включили и это комфортно! но уже платят!!! я живу в кирпиче (толщина стены 78 см) центральное отопление, дома 24 градуса и за отопление не плачу!!!...............
Profile CardPM
  -2/+2  
nick2mate
post Oct 5 2015, 09:36 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 398



alexeus, да что вы привязались к ИО!
ТЕХЭТАЖ БУДЕТ????!!!!!
Когда мы( и даже конкретно Вы) покупаем мясо, то мы примерно ориентируемся в цене и знаем, что если мы будем брать мясо по сто рублей, то мы возьмем хрящи и кости, за двести рублей кусок будет хороший, но все равно с косточкой... И если мы хотим нормальное мясо, то мы знаем, что цена на него начинается с трехсот рублей! И не удивляемся!!!!!! А когда Вам предложат хорошее мясо, но по 100-150 рублей, то Вы первый скажете- здесь кроется какойто подвох, скорей всего мясо тухлое... А Вы нас тут пытаетесь убедить что у вас не унылое г...но, а веселый шоколад...

--------------------
Увидел минус в репутации- гордись... Твои слова достигли адресата...
Profile CardPM
  -1/0  
alexeus
post Oct 5 2015, 11:16 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(nick2mate @ Oct 5 2015, 09:36)
alexeus, да что вы привязались к ИО!
ТЕХЭТАЖ БУДЕТ????!!!!!
Когда мы( и даже конкретно Вы) покупаем мясо, то мы примерно ориентируемся в цене и знаем, что если мы будем брать мясо по сто рублей, то мы возьмем хрящи и кости, за двести рублей кусок будет хороший, но все равно с косточкой... И если мы хотим нормальное мясо, то мы знаем, что цена на него начинается с трехсот рублей! И не удивляемся!!!!!! А когда Вам предложат хорошее мясо, но по 100-150 рублей, то Вы первый скажете- здесь кроется какойто подвох, скорей всего мясо тухлое... А Вы нас тут пытаетесь убедить что у вас не унылое г...но, а веселый шоколад...
*


техэтажа не будет, зачем он нужен!?
По поводу мяса подвох есть вы правы! Хорошее мясо от производителя (татарстан) - телята стоят в среднем 130 рублей за киллограмм, но их же надо убить, разделывать....но если кишка тонка, то за готовым мясом вперед на рынок за 300-350 кг, а если ты еще и лентяй, то в шашлычку, там уже мясо стоит 130 руб - 100 грамм (или 1300 за кг), в ресторане рибай стейк стоит уже 1500/2000 руб/кг.....но что самое интересное, денег на мраморную говядину у Вас все равно нет (500-700 за килограмм).
поэтому на хорошей вырезке можно сэкономить, просто надо найти поставщика на прямую (200-300 руб/кг)
и прежде чем выбирать что-либо, я выбираю соотношение цена - качество и конечно ищу подешевле
но если вы меня спросите что лучше, поесть в мандолисе или самому приготовить два, а то и три кило шашлыка, то конечно шашлык......
такой же принцип и с квартирами, купить там где бесконечно реклама выходит (а это ваши деньги тратят), или по рекомендации своих друзей, знакомых.....ответ вы сами знаете....
Profile CardPM
  -2/+1  
nick2mate
post Oct 5 2015, 15:36 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 398



alexeus,
Большое спасибо!!!!! Я узнал все что хотел...

--------------------
Увидел минус в репутации- гордись... Твои слова достигли адресата...
Profile CardPM
  0/0  
alexeus
post Oct 7 2015, 09:22 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 446



некоторых людей, порой трудно бывает понять pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexeus
post Oct 9 2015, 09:35 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 446



swoon.gif а вот и первый снег good.gif всем уже дали отопление, предлагаю делиться информацией о стоимости отопление с центральным отоплением и газовыми котлами, а так же немаловажен тип Дома, в котором Вы живете smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  

68 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения