2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Вопросы про фридайвинг или все, что связано с задержкой дыхания , В данной теме буду отвечать на вопросы связанные с фридайвингом.

Freediver1980
post Sep 9 2015, 19:33 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Москва



Друзья, всем привет!

В данной теме вы можете задать вопросы касающиеся ныряния на задержке дыхания (фридайвинг) и вопросов по плаванию. В обоих вопросах компетентен. Лицо я заинтересованное, но постараюсь сильно не пиарить свои услуги.

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
Baltusha
post Nov 2 2015, 22:35 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Чебоксары



Здравствуйте! Хочется пополнить ваши ряды smile3.gif С чего начать? Как научится задерживать дыхание? Как потренится перед этим? Может напишите мини-статью, или видео-урок? rolleyes.gif Я думаю многим будет интересно smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Pa$ha21
post Nov 3 2015, 09:07 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Цитата(Baltusha @ Nov 2 2015, 22:35)
Может напишите мини-статью, или видео-урок?  rolleyes.gif  Я думаю многим будет интересно  smile3.gif
*

Написать статью или снять видеоролик они могут, но сделают контент платным дабы не хотят здесь делиться секретами по доброте души своей. Поэтому эта ветка столь "популярна " на этом форуме!
А минусить то зачем за простые житейские вопросы, не по жентельменски поступаете, господа подвохи acute.gif acute.gif acute.gif

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/+3  
smoll
post Nov 3 2015, 09:22 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(Baltusha @ Nov 2 2015, 22:35)
Здравствуйте! Хочется пополнить ваши ряды smile3.gif С чего начать? Как научится задерживать дыхание? Как потренится перед этим? Может напишите мини-статью, или видео-урок?  rolleyes.gif  Я думаю многим будет интересно  smile3.gif
*

Балтуша... Статей по задержке в интернете масса как собственно и видеоуроков на утубе. Все они в большинстве случаев перекачиваются с одного ресурса на другой. Другое дело что если вы хотите именно тренироваться то может правильней будет обратиться к тренеру. А если же просто для себя попробовать так сказать то вот вам 2 простенькие программки. Все в архиве. Сам по ним тренировался когда то. (задержку в статике довел до 4 минут) Там же есть и статьи если будет желание почитать. Удачи.

P.S Тоже ни фига не понял за что девушке минусов накидали. "Джентелмены" pardon.gif

Сообщение отредактировал smoll - Nov 3 2015, 15:46

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Апное.zip ( 6,03мб ) Кол-во скачиваний: 150
Profile CardPM
  0/+1  
Baltusha
post Nov 4 2015, 17:31 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Чебоксары



Спасибо) Просто заниматься с тренером нет возможности (муж), придется по тихоньку самой учится, годик на задержку и ныряния, ну а в следующем может и на охоту пойдем). Кстати, а есть ли девушки с опытом???
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Nov 4 2015, 19:28 
Отправлено #6


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Baltusha @ Nov 4 2015, 17:31)
Спасибо) Просто заниматься с тренером нет возможности (муж), придется по тихоньку самой учится, годик на задержку и ныряния, ну а в следующем может и на охоту пойдем). Кстати, а есть ли девушки с опытом???
*

на этом форуме я ни одной девушки не встречал охотницы sad.gif
а вообще можете обратиться сюда https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=10308238 детей же тренируют они в бассейнах Чебоксар. Любые занятия по задержке дыхания и ныряния нужно проводить исключительно в присутствие инструктора или тренера. Это ТБ!!!

Сообщение отредактировал максимка81 - Nov 4 2015, 19:30

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+2  
Baltusha
post Nov 4 2015, 19:43 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Чебоксары



Ок! Спасибо yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
vesene
post Nov 4 2015, 20:54 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 916
Из: НЧК



Цитата(Baltusha @ Nov 4 2015, 17:31)
Спасибо) Просто заниматься с тренером нет возможности (муж), придется по тихоньку самой учится, годик на задержку и ныряния, ну а в следующем может и на охоту пойдем). Кстати, а есть ли девушки с опытом???
*

Надо гидрик покупать!!! фонарь груза ласты!!! и все эти покупки планировать к лету 16 года.Сейчас месяц остался и лед встанет возможность залезть в дикую воду будет очень минимальна и максимально экстремальна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .А пока бассейн там и тепло и светло, хотя сейчас самое время любоваться красотой подводного мира!!! Прозрак космический.Весной такая красота будет максимум неделя полторы!Потом мутняк запрет и вот только потом что то можно будет разглядеть под водой!!! Может вам там и не понравиться.

--------------------
Вообще дядя Федор — мой любимый литературный герой. Взял и съеб@л из дома с котом. Мужик
Profile CardPM
  0/+4  
Freediver1980
post Nov 11 2015, 12:37 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Москва



Цитата(Baltusha @ Nov 2 2015, 22:35)
Здравствуйте! Хочется пополнить ваши ряды smile3.gif С чего начать? Как научится задерживать дыхание? Как потренится перед этим? Может напишите мини-статью, или видео-урок?  rolleyes.gif  Я думаю многим будет интересно  smile3.gif
*


Начать конечно нужно с встречи с инструктором, поскольку вопрос очень комплексный и требует живого подхода. Думаю в ближайшее время по субботам буду приезжать со своими студентами в Новочебоксарский бассейн, там можно встретится и поговорить. Или если есть возможность постучитесь ко мне в скайп maxbuster.


--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Freediver1980
post Nov 11 2015, 12:38 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Москва



Кстати , вернулись из Египта, вот небольшой видеоотчет !



Сообщение отредактировал Freediver1980 - Nov 11 2015, 12:39

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Nikoment
post Nov 12 2015, 11:42 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 319
Из: Чебоксары



Все, забудьте дорожку в край шиидов и сунитов!

Profile CardPM
  0/0  
Freediver1980
post Dec 13 2015, 13:38 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Москва



По пятницам вот уже второй раз ездим ( и будем продолжать) дружной компанией в бассейн Новочебоксарска. Если у кого то есть вопросы, подплывайте , подныривайте :-)

Как меня узнать, лысый, на спине татуировка ската.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Dec 13 2015, 16:18 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(Freediver1980 @ Dec 13 2015, 13:38)
Как меня узнать, лысый, на спине татуировка ската.
*

И нимб на лысине biggrin.gif

Сообщение отредактировал niko - Dec 13 2015, 16:20

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+4  
alko1980
post Dec 14 2015, 09:28 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(Freediver1980 @ Dec 13 2015, 13:38)
По пятницам вот уже второй раз ездим ( и будем продолжать)  дружной компанией в бассейн Новочебоксарска. Если у кого то есть вопросы, подплывайте , подныривайте :-)

Как меня узнать, лысый, на спине татуировка ската.
*

Ответы на вопросы платные, денежку в плавки не забывайте положить....

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+5  
Pa$ha21
post Dec 14 2015, 11:26 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Цитата(alko1980 @ Dec 14 2015, 09:28)
Ответы на вопросы платные, денежку в плавки не забывайте положить....
*

Ага карманы к плавкам пришивайте заранее lol.gif

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения