4 Страницы « < 2 3 4  
Тема закрыта Создать тему

А не поискать ли вам нового модератора

Выборы модератора для покатушек и соревнований
 
eZjik [ 15 ] ** [31,91%]
skadi.exe [ 18 ] ** [38,30%]
livello [ 1 ] ** [2,13%]
Supersonic (т.к. его выдвижение плюсануло больше всего народу) [ 13 ] ** [27,66%]
Всего голосов: 47
  
conrad
post Aug 31 2015, 21:15 
Отправлено #46


...

Сообщений: 2 482



Тогда предлагаю такой вариант. Supersonic модератор в соревнования, а на покатушки и skadi и eZjik.

Зы: в велотехнику я бы Ваню с удовольствием взял бы сомодератором, но я еще помню как это было, когда модератором раздела с веломагазинами было заинтересованное лицо. Поэтому думаю начать лучше с более нейтрального раздела.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
denis Def
post Aug 31 2015, 21:40 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 201



Неплохой вариант,может Ёжику это даже на пользу пойдет,меньше будет провокационных сообщений.Появятся не только права,но и обязанности...
Хочется от будующих модераторов положительной ауры на форуме,что бы не было тирании)

Как сказано выше"я тут,модерирую тихо"
Profile CardPM
  0/+3  
eZjik
post Sep 1 2015, 01:02 
Отправлено #48


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(conrad @ Aug 31 2015, 21:15)
Тогда предлагаю такой вариант. Supersonic модератор в соревнования, а на покатушки и skadi и eZjik.

Зы: в велотехнику я бы Ваню с удовольствием взял бы сомодератором, но я еще помню как это было, когда модератором раздела с веломагазинами было заинтересованное лицо. Поэтому думаю начать лучше с более нейтрального раздела.
*


Нам вдвоем с ваней в одной теме делать нечего. Поставьте лучше Ливело, по крайней мере веселее станет.

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  -3/+2  
conrad
post Sep 1 2015, 20:30 
Отправлено #49


...

Сообщений: 2 482



В результате всех дебатов решение таково. Supersonic модерирует соревнования, skadi.exe - покатушки (как набравший больше голосов). Тему закрываю и пишу администрации.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

4 Страницы « < 2 3 4
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: