4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

А не поискать ли вам нового модератора

Выборы модератора для покатушек и соревнований
 
eZjik [ 15 ] ** [31,91%]
skadi.exe [ 18 ] ** [38,30%]
livello [ 1 ] ** [2,13%]
Supersonic (т.к. его выдвижение плюсануло больше всего народу) [ 13 ] ** [27,66%]
Всего голосов: 47
  
Scooter32
post Aug 27 2015, 17:00 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(livello @ Aug 27 2015, 15:37)
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=wa...93082&CODE=view

Объясните мне, как так получается, что у меня рейтинг -4?
Рейтинг мне понизили модеры bossp, conrad - которые в велодвижении в последние года 2 вообще не участвуют. Многие из катальцев их и в глаза не видели.

В то же время моими усилиями было организовано и проведено не менее полусотни покатушек за 2012, 2013, 2014, 2015  - 4е сезона.
И почему-то эти же модеры даже не подумали повысить мне рейтинг.

Обидно, братцы.  Зачем нужны эти деструктивные модеры?
Даешь Скади или Ежика в модеры? Вот будет порядок. ))))

Если Ежик и Ваня откажутся, готов сам встать на защиту интересов истинных велолюбителей.
*

Что такое рейтинг? smile3.gif Это цифра, не более.. Не услажняй.
За проведение покатух респект конечно, хорошо когда есть такие активисты. Честно, я еще никогда не смотрел свой рейтинг (над глянуть кстати о чем это вы) Ибо это бесполезная фигня с целью разделить форумчан на "хорошего" и "плохого". Так дрессировать можно biggrin.gif Не будут же пользователи тычить в профиль говорить - "смотриии у него минусооов дафигаа! пеедик наверное! blink.gif " Минусы ставят дисциплинарные cool.gif типа экий плохой парень в борьбе с системой biggrin.gif как ежик вон rofl.gif А покатушки и деятельность в реальной жизни, это другое. Форум - это форум, местная кнопкадавочная.
Серег, ты конфликтный для модерирования. От этого не будет хорошо тебе и другим. За Ежика быть может голос дам, только он в этом разделе пожизненно забанен ахаха rofl.gif Я думаю все же он бы внес полезного в раздел, умение и желание есть.
За Ваню тоже голос бы дал в принципе, то что дуреет от власти, ну хз, привык уже что тут тоталитаризм, ниче не измениться tongue.gif . Времени у обоих на форумы хватает.
Мне понравилась мысль конрада, беспристрастный модер это действительно важно, пусть хоть катает он только за пивасом. Главное чтоб у него было время, умение разрешать конфликты, следовать правилам форума и умение доводить это до пользователей, отсутствие "заскоков" и коротких замыканий в черепной коробке. Можно даже ваще левого чувака поставить, главное быть уверенным что он соответствует заявленным требованиям

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
mansurat
post Aug 27 2015, 19:22 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 395



+1 к кандидатурам Скади и Ежика
Profile CardPM
  -1/+1  
supersonic
post Aug 27 2015, 20:28 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 872



Интересный выбор получается : с одной стороны анархия с другой монархия biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Калян лесной
post Aug 27 2015, 20:30 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 184



Пофик, кто будет модером.
Profile CardPM
  0/0  
conrad
post Aug 27 2015, 20:31 
Отправлено #20


...

Сообщений: 2 482



Цитата(Jyoti @ Aug 27 2015, 08:24)
Помнится еще надо вот этим заниматься:
Понижение рейтинга  Объявление не в том разделе. Модератор.
*

Это относится только к модераторам барахолок, там куда больше ограничений, причем за нарушение собственных правил размещения информации в конкретном разделе, если они у раздела есть (а они есть у каждой барахолки и могут быть у тематических разделов) модератор должен выписывать штраф в виде отметки в истории рейтинга. За ругань и мат принято сперва предупреждать и лишь затем рейтинг опускать, если человек не унимается.

Цитата(livello @ Aug 27 2015, 15:37)
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=wa...93082&CODE=view

Объясните мне, как так получается, что у меня рейтинг -4?
Рейтинг мне понизили модеры bossp, conrad - которые в велодвижении в последние года 2 вообще не участвуют. Многие из катальцев их и в глаза не видели.

В то же время моими усилиями было организовано и проведено не менее полусотни покатушек за 2012, 2013, 2014, 2015  - 4е сезона.
И почему-то эти же модеры даже не подумали повысить мне рейтинг.

Обидно, братцы.  Зачем нужны эти деструктивные модеры?
Даешь Скади или Ежика в модеры? Вот будет порядок. ))))

Если Ежик и Ваня откажутся, готов сам встать на защиту интересов истинных велолюбителей.
*


Повышения рейтинга штука весьма субъективная. Единственная более менее понятная рекомендация для повышения, это если кто-то что-то сделал нужное для форума (сайта). Организация покатушки, чтобы одному не скучно было, не является существенным достижением для рейтинга (ну и в любом случае лично от меня за это повышения принципиально не получить, я не модератор покатушек). Вот организация мероприятия вроде ЧеБО, чем раньше Вадим занимался или деятельность Солнца на спицах это да, вполне тянет на повышение рейтинга с моей точки зрения. Но вот что-то мне подсказывает, что тем людям кто действительно что-то делает, а не тычет себя в грудь в каждом втором сообщении, на эти цифры плевать глубоко. Поэтому дабы не скатываться в субьективизм, я обычно повышаю рейтинг только в случае если я отправил кого-то в бан, но он в личку обещал исправиться. Вот тогда при снятии санкции рейтинг получается +1. Или если человек на премоде и я вижу что он стал вести себя аккуратнее, вот тогда тоже +1.

Ну и к вопросу об истинных велолюбителях.... я не думаю что истинность велолюбителя как то связана с рейтингом в форуме и активным участием в некоем сферическом велодвижении. Мне больше нравится думать, что истинный велолюбитель это тот кто любит ездить на велосипеде и уделяет этому занятию значительную часть своего свободного времени. И абсолютно не важно каков его уровень катания при этом.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
conrad
post Aug 27 2015, 20:43 
Отправлено #21


...

Сообщений: 2 482



Чтобы прикрутить список кандидатов, надо чтобы те кого предлагают отписались, хотят они или нет. В список попадут только те, кого выдвинули и он согласен. Самовыдвиженцы тоже учавствуют.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
eZjik
post Aug 27 2015, 20:48 
Отправлено #22


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(conrad @ Aug 27 2015, 20:43)
Чтобы прикрутить список кандидатов, надо чтобы те кого предлагают отписались, хотят они или нет. В список попадут только те, кого выдвинули и он согласен.
*

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/+3  
skadi.exe
post Aug 27 2015, 20:55 
Отправлено #23


 

Сообщений: 6 511



добавляйте меня тоже. раз тут демократия.

Сообщение отредактировал skadi.exe - Aug 27 2015, 20:55

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Scooter32
post Aug 27 2015, 20:57 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(supersonic @ Aug 27 2015, 20:28)
Интересный выбор получается : с одной стороны анархия с другой монархия  biggrin.gif
*

Кстати, Андрей, не хочешь ли выдвинуть свою кандидатуру? Человек ты рассудительный, эмоционально сдержанный, умеешь находить подход к людям. Думаю тебя поддержут

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
zloielf
post Aug 29 2015, 12:26 
Отправлено #25




Сообщений: 2 220



ежик наш кандидат

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/+3  
XyaH CaJIo
post Aug 29 2015, 13:49 
Отправлено #26


из норки

Сообщений: 447



А Андрюха то в курсе что за него тут голосуют?)
Profile CardPM
  0/+2  
eZjik
post Aug 29 2015, 15:48 
Отправлено #27


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604





--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/0  
conrad
post Aug 29 2015, 16:13 
Отправлено #28


...

Сообщений: 2 482



Цитата(XyaH CaJIo @ Aug 29 2015, 13:49)
А Андрюха то в курсе что за него тут голосуют?)
*

Я ему написал но походу что то с аськой у меня не то. Ни до кого сообщения не доходят. Продублировал в личку. Если откажется, просто переголосуем еще раз с тремя кандидатами. Все равно раньше чем к середине след недели в администрацию этот вопрос не уйдет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zloielf
post Aug 29 2015, 16:26 
Отправлено #29




Сообщений: 2 220



conrad, кто то пользуется аськой? я думал там тихо и пахнет смертью

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/+4  
conrad
post Aug 29 2015, 16:38 
Отправлено #30


...

Сообщений: 2 482



Держу ее только ради одного контакта, но что то с ней совсем плохо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: