6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Глубокое декольте , прилично или нет?

де Шарни
post Nov 29 2015, 19:45 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 18



Я за умеренность и уместность. А декольте -красиво, женственно и интригующе.
Profile CardPM
  0/0  
markshulcov
post Dec 12 2015, 22:14 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 87



нигде не уместно обычно

--------------------
клаус шульце
Profile CardPM
  0/+1  
РадисткаКэт
post Dec 13 2015, 12:08 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 30



Оно может и красиво, но мне жутко неудобно от этого становится, учитывая, что грудь у меня достаточного размера, и кто-нибудь постоянно пытается в это декольте заглянуть. Один раз так походила, больше не хожу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Dec 15 2015, 16:58 
Отправлено #34


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Кисамурлыся @ Nov 26 2015, 13:10)
но вот проблема - пялятся мужчины  на это декольте, что и  смущает
*

и что в этом удивительного? blink.gif для чего носить такую одежду, если не хотите, чтобы мужчины обращали на вашу грудь внимание?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -1/+4  
Персефона
post Dec 15 2015, 20:46 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(lady in red @ Dec 15 2015, 16:58)
и что в этом удивительного? blink.gif для чего носить такую одежду, если не хотите, чтобы мужчины обращали на вашу грудь внимание?
*

Не которые женщины (точно некоторые) для себя в первую очередь одевается- чтобы нравиться себе, повысить самоуверенность в удобном и приятном себе наряде.
Нравится платье с некоторым декольте- чувствует себя в нем красивой (не благодаря декольте, как предмету развращения, а в целом. Глубокий треугольный вырез ведь делает фигуру немного стройнее визуально). Почему бы и нет pardon.gif
Если на лицо красивой девушки мужчины засматриваются- она паранджу не надевает же smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Dec 15 2015, 21:37 
Отправлено #36


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Персефона @ Dec 15 2015, 20:46)
Не которые женщины (точно  некоторые) для себя в первую очередь одевается- чтобы нравиться себе, повысить самоуверенность в удобном и приятном себе наряде.
Нравится платье с некоторым декольте- чувствует себя в нем красивой (не благодаря декольте, как предмету развращения, а в целом. Глубокий треугольный вырез ведь делает фигуру немного стройнее визуально). Почему бы и нет  pardon.gif
Если на лицо красивой девушки мужчины засматриваются- она паранджу не надевает же smile3.gif
*

неужели? biggrin.gif так-то я тоже для себя одеваюсь, но не в целях повышения самооценки (если вы об этом написали). глубокий треугольный вырез делает женщину более сексуальной/красивой/привлекательной - это понравится любой девушке, но странно в таком случае возмущаться, что и окружающим мужчинам это может понравится pardon.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+2  
Персефона
post Dec 15 2015, 22:59 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(lady in red @ Dec 15 2015, 21:37)
неужели? biggrin.gif так-то я тоже для себя одеваюсь, но не в целях повышения самооценки (если вы об этом написали). глубокий треугольный вырез делает женщину более сексуальной/красивой/привлекательной - это понравится любой девушке, но странно в таком случае возмущаться, что и окружающим мужчинам это может понравится pardon.gif
*

Самоуверенности от безупречности своего вида. Если для вас это одно и то же с самооуенкой- может быть.

Не рассматриваете вариант, что возможно дело в невоспитанных мужчинах?
Не все декольте одинаково откровенны
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Dec 15 2015, 23:06 
Отправлено #38


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Персефона @ Dec 15 2015, 22:59)
Не рассматриваете вариант, что возможно дело в невоспитанных мужчинах?

*

и что это меняет? как выходя из дома узнать сколько невоспитанных мужиков ты встретишь на своем пути? никак pardon.gif всегда найдется упырь какой-нибудь, который свои инстинктивные порывы не в состоянии сдерживать.
я тут не утверждаю, что надо одеваться, как монашка, но и закатывать глазки от того,что кто-то слюной истекает,глядя на сиськи тоже как-то странно pardon.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+3  
Кисамурлыся
post Dec 16 2015, 13:59 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(lady in red @ Dec 15 2015, 16:58)
и что в этом удивительного? blink.gif для чего носить такую одежду, если не хотите, чтобы мужчины обращали на вашу грудь внимание?
*

facepalm_ani.gif если итак не дошло , думаю и распинаться объяснять бесполезно pardon.gif

Сообщение отредактировал Кисамурлыся - Dec 16 2015, 14:00
Profile CardPM
  -5/0  
Кисамурлыся
post Dec 16 2015, 17:33 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(lady in red @ Dec 15 2015, 21:37)
неужели? biggrin.gif так-то я тоже для себя одеваюсь, но не в целях повышения самооценки (если вы об этом написали). глубокий треугольный вырез делает женщину более сексуальной/красивой/привлекательной - это понравится любой девушке, но странно в таком случае возмущаться, что и окружающим мужчинам это может понравится pardon.gif
*
окружающим мужчинам может еще больше понравится когда голой или почти голой ходишь по улицам, но повышенное внимание будет смущать саму девушку
Profile CardPM
  -3/0  
lady in red
post Dec 16 2015, 17:50 
Отправлено #41


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 16 2015, 13:59)
facepalm_ani.gif если итак не дошло , думаю и распинаться объяснять бесполезно  pardon.gif
*

конечно-конечно, не утруждайтесь! тем более, вопрос был риторическим pardon.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 16 2015, 18:01 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 295



lady in red,
Цитата(lady in red @ Dec 15 2015, 23:06)
и что это меняет? как выходя из дома узнать сколько невоспитанных мужиков ты встретишь на своем пути? никак pardon.gif всегда найдется упырь какой-нибудь, который свои инстинктивные порывы не в состоянии сдерживать.
я тут не утверждаю, что надо одеваться, как монашка, но и закатывать глазки от того,что кто-то слюной истекает,глядя на сиськи тоже как-то странно
*

кому как , а вы попробуйте оденьтесь для начала
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Dec 16 2015, 19:01 
Отправлено #43


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 16 2015, 18:01)
lady in red,
кому как , а вы попробуйте оденьтесь для начала
*

так-то я всегда одета pardon.gif или вы думаете, что вас случай с повышенным вниманием уникален? pardon.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Dec 16 2015, 20:04 
Отправлено #44


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Девочки, я тут мимо шла, но темка молодость напомнила dry.gif
Я молоденькая студентка, приехала на сессию в Москву. Юбка коротенькая, водолазка (были такие) в обтяг. Мужчина пристально смотрит на меня и шепчет (едем в троллейбусе) "если бы вы знали, что я сейчас мысленно с вами делаю".
Поняла позже, когда вечером не знала куда деть своё тело. Я была как избитая, ощущение, что из меня всю жизнь выкачали. Состояние хуже некуда.

Потом уже когда прочитала книги про астральные тела, поняла, "береги честь смолоду, а ауру всегда".


--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -2/+4  
Сhimaera
post Dec 16 2015, 20:44 
Отправлено #45


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Если Вы надели платье/блузку/иной предмет гардероба с глубоким декольте, то вполне естественно, что на Вас , особенно в/на Ваше декольте, будут смотреть и мужчины, и женщиы гораздо чаще, чем на соседку в бесформенное свитере.

Ваш Кэп.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 16 2015, 20:44

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения