7 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Прямая линия: На связи с клиентами «ЧебNET» , (вопросы можно задать до 12.00 6 августа)

ИТ-Новости
post Aug 4 2015, 12:41 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Прямая линия: На связи с клиентами «ЧебNET»

Хотите узнать, как сэкономить на услугах связи? Есть идеи и предложения по поводу услуг «ЧебNET»? Сегодня и завтра вы можете делиться своими идеями, а также задавать вопросы в прямой линии с Фиданом Шариповым, директором департамента по развитию бизнеса в Приволжском федеральном округе компании NETBYNET.

Присоединённое изображение

Фидан лично ответит на ваши вопросы 6 августа с 12:00 до 15:00.
Profile CardPM
  -22/+2  
Мальчик с пальчиком
post Aug 4 2015, 12:46 
Отправлено #2


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Сдается мне, что прямая линия станет горячей biggrin.gif

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+11  
camomile2002
post Aug 4 2015, 13:19 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 135



Были абонентами Чебнет, ушли из-за неуважения к старым абонентам, а именно скорости ниже заявленной по ТП и не возможности решить проблемы при обращении в тех.поддержку. Выбрали в качестве провайдера Ростелеком, т.к. других операторов в доме больше нет. ВОПРОС: почему в офисах ЧЕБНЕТ нет кассы для оплаты наличными или банковской картой??? Когда компания начнет работать над качеством клиентского сервиса в офисах обслуживания?
P.S. только не пишите мне о том, что компания установила терминалы в офисах, где можно осуществить оплату без комиссии. Не у каждого абонента есть с собой размен для оплаты удобной (необходимой) суммы. Не каждый абонент может бегать по ближайшим магазинам в поисках размена (кстати, ваши специалисты так рекомендуют).
Profile CardPM
  0/+24  
Temper
post Aug 4 2015, 13:45 
Отправлено #4


=)

Сообщений: 1 481



"уважаемый" чебнет когда вы наконец подключите раион садовый а то как то не вариант на ростелекоме сидеть
Profile CardPM
  -8/+1  
LURCHER
post Aug 4 2015, 15:36 
Отправлено #5


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



когда будут вводиться тарифы ориентированные на ВСЕХ абонентов без всяких * и прочей лабуды? чтобы не нужно было тащиться в офис и писать вяские заявления? Раньше все это было. почему отказались в настоящее время? (например продление учетного периода при неисправности не по вине клиента)
будут ли более экономичные тарифы без ТВ-пакетов ?




--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/+12  
LINO
post Aug 4 2015, 15:43 
Отправлено #6


Митька

Сообщений: 832
Из: С того берега крыши



Зачем Вы и подключили новую платную услугу «СМС-Инфо+» всем, у кого была подключена старая бесплатная услуга? При этом согласия абонента не спросили.

--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  -2/+21  
sergej77
post Aug 4 2015, 16:13 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 2



чебнет вообще не заботиться о старых абонентах.всегда предлогает новые тарифы и предложения для новых абонентах и у вас тарифы действуют в течении 3 месяцев а потом повышаете цены до 700 р.Нельзя ли сделать пакетное предложение по доступным ценам для старых абонентов например интернет +тв и почему в поволжье вы не вводите новые предложения я собираюсь уходит к дом ру у них тариф интернет +тв за 500 р а у вас таких тарифов и по таким ценам нет .жду новые предложения или я сменю провайдера 89656804376 и отмените посуточное списание
Profile CardPM
  -1/+17  
prini3
post Aug 4 2015, 16:27 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 167



Добрый день. На новогодних каникулах включали доп.каналы,среди них был "Мульт" канал,очень бы хотелось чтобы была возможность его подключить! Пожалуйста!!!
Profile CardPM
  0/+1  
vektor0110
post Aug 4 2015, 16:44 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(sergej77 @ Aug 4 2015, 16:13)
чебнет вообще не заботиться о старых абонентах.всегда предлогает новые тарифы и предложения для новых абонентах и у вас тарифы действуют в течении 3 месяцев а потом повышаете цены до 700 р.Нельзя ли сделать пакетное предложение по доступным ценам для старых абонентов например интернет +тв и почему в поволжье вы не вводите новые предложения я собираюсь уходит к дом ру у них тариф интернет +тв за 500 р а у вас таких тарифов и по таким ценам нет .жду новые предложения или я сменю провайдера 89656804376 и отмените посуточное списание
*

Был в Чебнете 8(восемь) лет. На Т/П "Выгодный".Мне ,есть что с чем сравнивать. Бонусов НЕ стало. Скорость заявленной НЕ соответствовала. Техн. Поддержка в последнее время стала ни какой. Новый личный кабинет НЕ: информативен, и мало понятен, после старого. Переход на новые выгодные Т/ П, старым абонентам был НЕ удобен. Плюсов, как таковых, в связи с политикой новых хозяев и дальнейшего смысла своего пребывания в Чебнете НЕ увидел. Ушел в другую компанию. Счастлив. Обязуюсь оплачивать их услуги так же своевременно. Чебнету старые добросовестные абоненты, очевидно, НЕ нужны...

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Aug 4 2015, 16:50

--------------------
110
Profile CardPM
  0/+22  
LenOo
post Aug 4 2015, 16:57 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 666



Почему, чтобы получить бюолее выгодный тариф, нам, старым абонентам (я в числе первых абонент из нчк, подключалась, еще когда офиса в нчк не было, ездила в чебоксары) надо танцеваь танцы с бубнами? Расторгнуть договор, заключить новый? Это советуют и работники техподдержки нбн. Разве это правильно? Мне нужна хорошая скорость не ниже 70, но старики за скорость платят 700-1000 руб в месяц, привилегий для нас у вас нет. Вопрос: почему?

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  -1/+15  
Batonchik
post Aug 4 2015, 17:03 
Отправлено #11


Аццкий Кросавчег

Сообщений: 1 158



Пользуюсь услугами Чебнет 8 лет, и странно huh.gif похоже у меня одного нет негативного отзыва lol.gif
Есть пара предложений, личный кабинет - уж очень он стал медлителен и не интуитивным, IPTV - раз уже вещает второй мультиплекс, планирует ли компания открыть дополнительные не зашифрованные каналы?
Profile CardPM
  -2/+3  
messerschmitt
post Aug 4 2015, 17:04 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 897



Когда заработает Чебнет-обзор?

--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  0/+4  
sinka7001
post Aug 4 2015, 17:31 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 74



ds153631
(Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.
Номер заявки: 17653)
ни привета ни ответа заявка от 28.07.2015
И ТАК ВСЕГДА ПО НОМЕРУ 237777 НЕ ДОЗВОНИТСЯ ПРОСТО НЕ БЕРУТ ТРУБКУ.
Profile CardPM
  0/+6  
sergey_cheb
post Aug 4 2015, 21:00 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 179



когда wifire заработает в чебоксарах?
Profile CardPM
  -1/0  
Zmey
post Aug 4 2015, 23:13 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 128



Когда будете подключать частный сектор? Живу в центре а по ощущению что где то на окраине Чувашии за приемлемую цену.?????
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: