16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

спиваюсь , помогите...

Sma!l
post May 14 2016, 16:33 
Отправлено #196


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



Цитата(а-Лексеич @ May 3 2016, 20:18)
2. отказ от алкоголя - я как-то слабо себе представляю это в современном обществе, ну, допустим, полный отказ маловероятен, ведь вы же не в сферическом вакууме живете, случаются и свадьбы, и похороны, и радости, и множество житейских причин принять алла грам на грудь.. я просто хочу сказать, что полный отказ все же усложняет жизнь.
*

Возможно у вас представлялка воображать перестала biggrin.gif Раньше выпивал без проблем а второй год даж кружку пива осилить не могу. Не кодированный и не запойной, пивас постоянно в холодильнике. Периодически проверяю себя мож обратно все вернулось как было. Нифига. Может супруга чего в еду подсыпала biggrin.gif Специалисты, просветите пжл по данному вопросу.

В крайний раз накоптил собственноручно пойманной рыбы. Налил кружку пива, думаю час я её с пивасиком. Сделал пару глотков а больше не идет. Рыбу слопал, пивас обратно в бутылку выливать не стал. Вылил в туалет.

Сообщение отредактировал Sma!l - May 14 2016, 16:42
Profile CardPM
  0/+1  
сергей46194
post May 14 2016, 16:49 
Отправлено #197


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(Sma!l @ May 14 2016, 16:33)

В крайний раз накоптил собственноручно пойманной рыбы. Налил кружку пива, думаю час я её с пивасиком. Сделал пару глотков а больше не идет. Рыбу слопал, пивас обратно в бутылку выливать не стал. Вылил в туалет.
*

А квас бутилированный, можете пить, с рыбами?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 14 2016, 16:52 
Отправлено #198


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Sma!l @ May 14 2016, 16:33)
Возможно у вас представлялка воображать перестала biggrin.gif  Раньше выпивал без проблем а второй год даж кружку пива осилить не могу. Не кодированный и не запойной, пивас постоянно в холодильнике. Периодически проверяю себя мож обратно все вернулось как было. Нифига. Может супруга чего в еду подсыпала biggrin.gif  Специалисты, просветите пжл по данному вопросу.
*

У меня есть версия. Похоже, ваше пиво в холодильнике за эти два года испортилось, попробуйте другое.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Sma!l
post May 14 2016, 17:05 
Отправлено #199


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



Цитата(сергей46194 @ May 14 2016, 16:49)
А квас бутилированный, можете пить, с рыбами?
*

Не пробовал, крайний раз пил квас в СССР. Больше мы его не покупали.
Цитата(Gray @ May 14 2016, 16:52)
Похоже, ваше пиво в холодильнике за эти два года испортилось, попробуйте другое
*

Не стоит пиво столько в холодильнике. Жена изредка попивает, бутылку на двоих biggrin.gif потом сама же покупает очередное и просто гости часто приходят.
Profile CardPM
  0/0  
vlad_al
post May 14 2016, 17:07 
Отправлено #200


Эксперт

Сообщений: 883



А не пробовали с утра вместо "ПОХМЕЛИТЬСЯ" тарелочку щей отведать?
Profile CardPM
  0/0  
Sma!l
post May 14 2016, 17:10 
Отправлено #201


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



Цитата(vlad_al @ May 14 2016, 17:07)
А не пробовали с утра вместо "ПОХМЕЛИТЬСЯ" тарелочку щей отведать?
*

До похмелья я напивался всего то 2-3 раза в свой жизни! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ankend
post Jun 27 2016, 23:16 
Отправлено #202


Новичок

Сообщений: 1



Когда муж попал в наркологию на Пирогова с белой горячкой я там наблюдала пациентов, которые по собственной воле ложились туда на интоксикацию. И люди были бизнесмены, начальники цехов, глав.врач больницы. Если бухается уже долгое время организму не справится самому, токсинов от алкоголя накопилось много, нужна капельница. Надо пересилить себя и обратиться в наркологию за помощью, кстати они дают больничный
Profile CardPM
  0/+1  
Ankend
post Jun 28 2016, 16:46 
Отправлено #203


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(olegel21 @ Aug 17 2015, 08:08)
Ну я так и думал, что найдется "истина в последней инстанции"... Разве в моем посту сказано, что я хочу с горя или с радости? Я четко указал, что хочу научится КУЛЬТУРНО, малыми количествами иногда потреблять спиртное! И если мне этого не дано, то продолжу абсолютно "сухую" жизнь...
И еще, поясни от чего, по твоему, я "тухло отмазываюсь"? Отмазка=оправдание. Перед кем, ли от чего, я отмазываюсь (оправдываюсь)? Не надо ровнять людей по себе, если сам так делаешь!
*

Я всю жизнь живу с алкоголиками, родители употребляли оба, и хочу вас огорчить, но придется вам жить "насухую". Это вам не повезло с организмом, где-то в мозге работает центр, получающий Огромное желание от алкоголя, вот и срываетесь. Мой организм, наоборот, не выносит алкоголь вообще, поэтому у меня проблемы нет. Вот и все
Profile CardPM
  0/+3  
sattturday
post Jun 28 2016, 18:18 
Отправлено #204


Новичок

Сообщений: 4



olegel21, загляните на форум Нотдринк, мне он очень помог. А то я уже кодироваться думала.
О проблеме лучше говорить с теми, кто уже через это прошёл, кто знает, о чем говорит.
Успехов!
Profile CardPM
  0/+1  
КарлнеСОН
post Jul 1 2016, 07:32 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(sattturday @ Jun 28 2016, 18:18)
olegel21, загляните на форум Нотдринк, мне он очень помог. А то я уже кодироваться думала.
О проблеме лучше говорить с теми, кто уже через это прошёл, кто знает, о чем говорит.
Успехов!
*

Знакомая тоже долго продержалась с Нотдринк, но у нее бывают срывы.

Profile CardPM
  0/0  
стася баранова
post Jul 4 2016, 12:58 
Отправлено #206


Продвинутый

Сообщений: 105



Слышала в Ядрине есть одна бабка которая травами лечит. Может кто слышал ?напишите про неё, вдруг поможет. По-моему надо испробовать ве средства, кодировка медицинская на крайний случай.
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Jul 29 2016, 08:55 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 1 119



Думаю ситуацию нужно здесь описать.Может кто поможет советом.
Молодая женщина 33 года спивается, скорее уже спилась.За 4 с лишним года дошла до "фанфуриков". В свое время имела хорошую должность в учебном заведении. Очень грамотная,интеллигентная была.Но случилась неприятность...И пошло... Какую только помощь я ей не предлагала(психотерапевтическую, стационарную...) , чтобы выбраться из этого, без полезно. Как обычно бывает,алкоголики редко бывают без пары,нашла себе бомжарика. Вчера по пути с работы зашла навещать ее мать(лежачая больная), сделала замечание, что грязно и уход за матерью недостойный, и "любимому" пора бы работу искать...Так накричали на меня и т.д. Попросить 30 руб. не постеснялись...
Вот теперь думаю,может зря тратить силы,нервы,энергию не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
nia_amano
post Aug 5 2016, 15:15 
Отправлено #208


Начинающий

Сообщений: 11
Из: Чебоксары



о, друг, покупай велосипед или начни гонять в спортзал)

--------------------
чуваки, продаю комиксы) достану любой) пишите в личку.
Profile CardPM
  0/0  
проек
post Aug 14 2016, 23:33 
Отправлено #209


Постоялец

Сообщений: 330



Цитата(Б@бушк@ @ May 6 2016, 14:59)
А что сразу бабы-то? Ужель мужики все стройные и с кубиками?
*

На мужиков смотреть неинтересно.
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Aug 15 2016, 20:15 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 1 059



Цитата(КарлнеСОН @ Jul 29 2016, 08:55)
Думаю ситуацию нужно здесь описать.Может кто поможет советом.
Молодая женщина 33 года спивается, скорее уже спилась.За 4 с лишним года дошла до "фанфуриков". В свое время имела хорошую должность в учебном заведении. Очень грамотная,интеллигентная была.Но случилась неприятность...И пошло... Какую только помощь я ей не предлагала(психотерапевтическую, стационарную...) , чтобы выбраться из этого, без полезно. Как обычно бывает,алкоголики редко бывают без пары,нашла себе бомжарика. Вчера по пути с работы зашла навещать ее мать(лежачая больная), сделала замечание, что грязно и уход за матерью недостойный, и "любимому" пора бы работу искать...Так накричали на меня и т.д. Попросить 30 руб. не постеснялись...
Вот теперь думаю,может зря тратить силы,нервы,энергию не стоит.
*

Силом и пинками сдать в соответствующее учреждение, кодировать, системы прокачивать лечебные, чистить организм. Где круг друзей или родственников, которые могут силом взять и отнести?
А так конечно ситуация уже сильно запущенная, 4 года пробухать - это клетки мозга укакошить. Тут тупо нужный отдел сознания не включится возможно.

Сообщение отредактировал Ведро_котят - Aug 15 2016, 20:16
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения