16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

спиваюсь , помогите...

алекс222012
post Jul 26 2015, 18:41 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 99



всем здравствуйте.у меня такая прорблема....я спиваюсь....сам не заметил как начал пить каждые выходные.потом начал с утра похмеляться,потом опять запой.и так по замкнутому кругу....может кто нибудь знает какуе нибудь бабку,которая закадирует?
Profile CardPM
  0/+7  
Danilov
post Jul 26 2015, 18:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(алекс222012 @ Jul 26 2015, 18:41)
закадирует?
*

вытесняюшее ничего не пробовал ? что бы радость доставляло. самое простое - бананы, вкусная еда. + силы воли хотя бы немного. и посьарайся сам справиться.
Profile CardPM
  0/+3  
алекс222012
post Jul 26 2015, 19:11 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(Danilov @ Jul 26 2015, 18:59)
вытесняюшее ничего не пробовал ? что бы радость доставляло. самое простое - бананы, вкусная еда. + силы воли хотя бы немного. и посьарайся сам справиться.
*

пью тупо от безделья.от нечего заняться....девушки нет,жены нет.....тоска....
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Jul 26 2015, 19:13 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(алекс222012 @ Jul 26 2015, 19:11)
пью тупо от безделья.от нечего заняться....девушки нет,жены нет.....тоска....
*

Снова в адском кругу алкогольных картин,
Из которого выбраться как — я не знаю...
— Почему ты бухаешь? — Потому что один.
— Почему ты один? — Потому что бухаю.
Profile CardPM
  0/+30  
nikto
post Jul 26 2015, 19:15 
Отправлено #5


Забанен

Сообщений: 1 057



Тоже за "сам". Найди какое нибудь занятие, которое отвлечёт тебя от того, что заставляет пить. Замени плохие мысли положительными и забудь всё то что склоняет тебя к ненормальному образу жизни. Для подкрепления поизучай классиков психоанализа. и отвлечёшься и дополнительные знания получишь, которые в жизни тебе точно не помешают.
Profile CardPM
  0/+2  
ASTORNIN
post Jul 26 2015, 19:26 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(алекс222012 @ Jul 26 2015, 18:41)
всем здравствуйте.у меня такая прорблема....я спиваюсь....сам не заметил как начал пить каждые выходные.потом начал с утра похмеляться,потом опять запой.и так по замкнутому кругу....может кто нибудь знает какуе нибудь бабку,которая закадирует?
*


Это только следствие. Нужно убирать причину, иначе в другом вылезет и уже серьёзнее. Алкоголь - это бегство от реальности, от сложившейся ситуации вокруг или внутри Вас. Чаще, и там и там не всё гладко. Сначала убрать проблемы внутри, снаружи само наладится. Только надо бросить привычку большинства людей бегать от самого себя. Если заинтересуетесь как это сделать, пишите в личку.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
алекс222012
post Jul 26 2015, 19:54 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(nikto @ Jul 26 2015, 19:15)
Тоже за "сам". Найди какое нибудь занятие, которое отвлечёт тебя от того, что заставляет пить. Замени плохие мысли положительными и забудь всё то что склоняет тебя к ненормальному образу жизни. Для подкрепления поизучай классиков психоанализа. и отвлечёшься и дополнительные знания получишь, которые в жизни тебе точно не помешают.
*

увлекся рыбалкой.потратил не одну тысячу на всякае фидеры,спининги,кормушки,блесна....ну как на рыбалку и без пива?короче походу я алкаш....
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jul 26 2015, 21:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 560



Если нравится, то можно и дальше бухать, зачем бросать. По любому все умрем, рано или поздно. От Вас вреда никакого, никому жизнь не портите, поэтому ничего страшного, если сопьетесь.

Бабок не знаю, сам не пью совсем, просто потому что на сына больше времени остается.
Сейчас один - все равно не тянет, работы много.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -4/+4  
а-Лексеич
post Jul 26 2015, 21:12 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Смените кайф, работать начните, деньги зарабатывать. Иногда это увлекает.

Найдете свое дело - некогда пить станет..

Сообщение отредактировал а-Лексеич - Jul 26 2015, 21:14

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+6  
алекс222012
post Jul 26 2015, 21:44 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(а-Лексеич @ Jul 26 2015, 21:12)
Смените кайф, работать начните, деньги зарабатывать. Иногда это увлекает.

Найдете свое дело - некогда пить станет..
*

Вы думаете я не работаю???а на что тогда я пью?конечно я работаю...
Profile CardPM
  0/0  
алекс222012
post Jul 26 2015, 21:49 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(Павлов Альберт @ Jul 26 2015, 21:03)
Если нравится, то можно и дальше бухать, зачем бросать. По любому все умрем, рано или поздно. От Вас вреда никакого, никому жизнь не портите, поэтому ничего страшного, если сопьетесь.

Бабок не знаю, сам не пью совсем, просто потому что на сына больше времени остается.
Сейчас один - все равно не тянет, работы много.
*

Как ничего страшного?не было бы мне страшно я бы не написал сюда....с утра выхожу на работу,алкаши сидят на лавочке бухают,когда со второй смены ночью возвращаюсь с работы,алкаши до сих пор сидят.пьют и днем и ночью.не хочу быть таким...
Profile CardPM
  0/+4  
Кипяточек
post Jul 26 2015, 21:55 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 673



Цитата(алекс222012 @ Jul 26 2015, 21:49)
Как ничего страшного?не было бы мне страшно я бы не написал сюда....с утра выхожу на работу,алкаши сидят на лавочке бухают,когда со второй смены ночью возвращаюсь с работы,алкаши до сих пор сидят.пьют и днем и ночью.не хочу быть таким...
*


Вот внимательно посмотрите на них, задайтесь вопросом хотите ли вы закончить фанфуриками или нет.
Как вариант начните выходить по вечерам на пробежки или турник, отвлекает, снимает стресс, укрепляет психику и тело. Лепите себя заново, нового, удачи.
Profile CardPM
  0/+2  
t37
post Jul 26 2015, 21:58 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 714



Потому будете ходить с вонючими алкашами фанфурики жрать.
Profile CardPM
  -3/+2  
Mihalna
post Jul 26 2015, 21:58 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(алекс222012 @ Jul 26 2015, 21:49)
Как ничего страшного?не было бы мне страшно я бы не написал сюда....с утра выхожу на работу,алкаши сидят на лавочке бухают,когда со второй смены ночью возвращаюсь с работы,алкаши до сих пор сидят.пьют и днем и ночью.не хочу быть таким...
*

Обратитесь к специалистам, к врачам для меня начала. Вам нужно снять интоксикацию, травите же организм. Ну а потом уже можно по психологам- психотерапевта. Хорошо вот тут предлагают работой увлечься, хобби по душе, может там авиа моделирование какое.

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/+2  
Анна80
post Jul 26 2015, 22:03 
Отправлено #15


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



алекс222012, сайт нотдринк поизучайте
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения