2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Осторожно азимут 360 , Развод таймшерный

ку-ку
post Jul 9 2015, 11:57 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 234



Были вчера с женой на получении приза в так называемом туристическом агентстве «азимут 360», с маленькой буквы, естественно, намеренно. Но начну с самого сначала. Как то, месяца за два до нашего злополучного визита в азимут, жена, со светящимися от счастья глазами, мне сообщила, что ей выпала удача, и ей в торговом комплексе мега молл, какая-то милая девушка, предложила поучаствовать в акции, и вручила карту. Взяла номер телефона, а также сообщила, что она принимает участие в розыгрыше призов, и в качестве приза будут регистратор, мпз плеер ... и бонусная книжка. На мои слова «не гони, это наепка», она отреагировала, мягко говоря, скептически. И так к нам позвонили пригласили и мы пошли. И где то минут через двадцать, подошел парень, представился Владимиром и сообщил, что готов нас принять (Заметьте как все долго, блин ну точно психологи) За столиком мы общались не менее часа. В основном, Владимир рассказывал как хорошо за границей, как там «обалденно» и «классно»,чем апартаменты лучше номеров(оказалось, что кухней) какая крутая фирма азимут, как нам повезло, что мы попали на рекламную акцию. В общем, здесь то мы с женой и поняли, что мы солидные и состоятельные люди, (с такими предпочитает работать азимут) и нам срочно нужно ехать на отдых за границу. Итак, после часа обработки он вызвал менеджера. Высокий, в белой рубашке, со смышлеными глазками. Он нам чертил крестики и цифры за проживание куда не входит перелет, страховка, трансфер и питание Цифры начинались со 125000 руб - 30% (скидка которой можно воспользоваться только сегодня)= 87500руб . ведь известно что проживание от путевки составляет 15-20% без питания.+40000 авиа билет+800 страховка + 3000 трансфер+ еда на 15000 и выходит не реально дорогая путевка, примерно на 146 000 , а еще с собой 50 000 руб. За 2 недели 200 000. Уже потом жена предположила, что все мошенники работают в зоне риска. Менеджер полчаса впаривал банковский договор, бил себя кулаком в грудь, уверял, что в пятизвездочном отеле, с собственным гидом, на его джипе и можно взять двух друзей, мы больше нигде не отдохнем. И когда я в сотый раз про себя повторил - хорош пургу гнать, давай приз. Менеджер ушел. Мы сказали открыто, что для нас это дорого. Владимир поменялся в лице, у него поменялся тон голоса и начал грубить и сказал нам езжайте в свою Паттйаю в 2 * и кинул нам бонусную книжку со славами забирайте свой приз (надежда умирает последней?!!)
Потом прочитал в инете, что такие компании называют таймшерами - в мультфильме южный парк в 306 серии подробно все рассказывается
Profile CardPM
  0/+11  
kristina-k
post Jul 9 2015, 21:49 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 99
Из: БИРАТЕЛЬНИЦА



Меня тоже с мужем приглашали, успела отзывы в инете почитать, на встречу не ходили.

--------------------
Мечтаю...
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jul 11 2015, 05:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 14 416



Отель-мотель понятно, но что такое "бонусная книжка", ради которой убили столько времени? biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
Ленивый слон
post Jul 12 2015, 15:43 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 264



Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jul 13 2015, 08:51 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 259
Из: чеб



достаточно было в самом начале забить в инете отзывы про эту шаражку и все встало бы на свои места ,инет великая весчь smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
flying cat
post Jul 14 2015, 17:12 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 049



http://www.aferizm.ru/moshen/tyrizm/m_tour_timeshar-06.htm как только не обманывают людей facepalm_ani.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+1  
clubNIKA
post Oct 22 2015, 18:44 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 312



Вручили нам карту в казанском аэропорту. Попросили ответить на некоторые вопросы. Сегодня звонят, говорит вы там выиграли кучу призов, и т.д. и т.п.
Зовут в Казань на днях, приз хотят вручить))))

--------------------
Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж
Profile CardPM
  0/0  
Адажио
post Oct 23 2015, 18:15 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 394



нас тоже приглашали, мы не поехали - подруга-турагент вовремя все рассказала, что будет развод, что мы только время потеряем
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 23 2015, 18:29 
Отправлено #9


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(clubNIKA @ Oct 22 2015, 18:44)
Вручили нам карту в казанском аэропорту. Попросили ответить на некоторые вопросы. Сегодня звонят, говорит вы там выиграли кучу призов, и т.д. и т.п.
Зовут в Казань на днях, приз хотят вручить))))
*

такая же тема была. Причём я купился и даже распланировал день, чтобы съездить с женой в Казань. Вечером перед поездкой ещё раз глянут в инете про контору ("Юниверсал чего-то там...") и на 3-4-й странице нашёл инфу стоящую. До 4-й страницы - сплошь чищеные благодатные отзывы.
Причём, когда девушка звонила, она говорила (на что я и купился), что ждёт меня ну прям обязательнейший приз: айфон, айпад или путёвка на Бали. До сих пор радуюсь, что всё же в последний момент у меня мозги включились. А то бы смотался в Казань ради такого лохотрона....

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
zfad
post Nov 1 2015, 22:08 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 15



У меня точно такая же ситуация они звонили моей жене и уговаривали, обещали подарок и что ничего навязывать не будут, дадут скидку 30%, которая будет действовать полгода. Изначально менеджер турфирмы, представившаяся как Алиса из Ульяновска, с виду хорошая доброжелательная девушка долго рассказывала нам о 12 странах и о всех прелестях отдыха, показывая нам экзотические фотографии и доказывая что у них отдых дешевле и качественнее чем в Pegas touristik. Практически с самого начала просили с женой посмотреть условия договора, но езда по ушам продолжалась больше часа. Наконец то к нам подошел финансовый менеджер и назвал цену поездки что-то около 68000 на две недели в Тайланд со скидкой, без перелета и питание в эту стоимость также не входит. Потом нужно обязательно заключить договор на год, о том что мы обязательно должны поехать отдыхать в течении года, что-то еще по предоплате вроде 13% от суммы 68000 руб, но если потом откажитесь то 50% от суммы будет удержано (34000). Ну в общем нас сразу не устроил такой расклад т. к. я реально не знаю что будет через год, возможно передумаем или найдем путевку "все включено" и мы отказались, после чего отношение к нам поменялось и Алиса начала нам грубить, бросила нам какую-то бумажку со словами вот ваш подарок. Мы с женой вышли и долго потом смеялись, какой развод на деньги красивый. В общем если вы не готовы платить деньги за сомнительные услуги, то туда не ходите, подарок вам все равно не дадут, а если откажитесь еще и попробуют испортить настроение своим хамством.
Profile CardPM
  0/+1  
RazzzoR
post Nov 2 2015, 10:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



Поднимите себе настроение, посмотрите серию саус парка - по это давно уже снимали)
http://www.sp-fan.ru/episode/603

--------------------

Profile CardPM
  0/+1  
phantom822009
post Nov 22 2015, 16:33 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 29
Из: Чебоксары



лохотрон, не ведитесь! Мы с женой ходили и смеялись после ухода. Подарили брошюрку.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Nov 22 2015, 17:07 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 14 416



Цитата(phantom822009 @ Nov 22 2015, 16:33)
лохотрон, не ведитесь! Мы с женой ходили и смеялись после ухода. Подарили брошюрку.
*

Да не, надо сходить. ph34r.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Масянька
post Dec 3 2015, 15:02 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 209



Сегодня звонок на мобильный с номера +7911831315семь. приятный голос сообщает, что я что то выиграла, что нужно придти на презентацию. Памятуя о прочитанном ранее на просторах интернета отказалась, оказывается не зря, супруг бы точно не оценил biggrin.gif

Сообщение отредактировал Масянька - Dec 3 2015, 15:04

--------------------
Если дома нет еды и описанные дети, значит мама целый день просидела в интернете...
Profile CardPM
  0/0  
Dizibus
post Feb 9 2016, 17:27 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 6



Сегодня позвонили с (Азимут 360 номер 921 440 70 27 Яна.) сказали что я что то выиграл,и должен завтра прийти с женой и получить приз. Хорошо что залез почитать отзывы в интерне, а то бы время только потерял бы завтра. Не пойду..
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения