42 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Знакомство через инет - к чему обычно приводит?

slov
post Sep 24 2007, 20:25 
Отправлено #31


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата
Хамка задолбанная.

Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga, female, 20. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора - посылает всех на х*.

Сучка начинающая.

Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа “Как я отдыхала в Турции. Это моя бабушка, а вот там, третья справа - это я” Пи*дит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопросы - “а как тебя зовут?” “А кто ТЫ?” “А кем ты работаешь?” И прочий бред. Секса боится в принципе. Ники типа Ольгунчик, Ирочка, Мари.

Стервочка.

Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих. Любит издеваться. По жизни одинока и запугана. Ники типа Стервочка, Сучка.

Романтичная.

Фотография - она в “позе”, с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна, как кусок мяса на витрине. Выбирает того, кто даст больше. На самом деле, у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

Девочки.

Девочки 15-18 лет. Ничего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет- женщин.

Дуры.

Умные девушки, которым не нужен секс. Им нужно общение. Какого черта они ищут его на сайтах знакомств, а не в тематической комьюнити - сия тайна непонятна. На самом деле, секса, конечно, хотят все.

Домохозяйка

Она никогда не изменит своему мужу. Но почувствовать себя еще привлекательной так соблазнительно. Именно она становится утешением для малолетних придурков, посланных остальными типами интернет- женщин.

Тигрица.

Мадам лет под дцать. Фотки профессиональны. Текст изыскан. Ищет состоятельного джентльмена и, как правило, находит.

Эстетка.

Эта ищет его. Вот такого разовсякого. Прямо-таки суперкреативного и обязательно с большим х*ем. Предпочитает искать, нежели находить. Страх и ненависть - вот ее коньки и лыжи. "


Толстушка худеющая

Распространенный тип полненьких и не очень, а также мнящих себя таковыми девушек и женщин. Ма-ния похудения начинается у них, как правило, в середине сытного обеда или в перерыве между 5-м и 6-м отправленными в рот пирожными и мучает их до ближайшего приступа голода. В период мании «толстушка» бегает по знакомым в поисках верного средства и с горя может даже сесть на диету. К счастью, мании эти непродолжительны и к тяжким последствиям, вроде потери драгоценного веса, обычно не приводят.

Недотрога приставучая.

Как правило, девственница, всем сердцем стремящаяся отдать себя мужу и только мужу. Однако в процессе этого высоконравственного стремления ее посещают более земные чувства, в частности – желание пообщаться с противоположным полом. Тут уж берегитесь! Она будет себя вести, как нехорошая женщина, строить вам глазки, раздавать авансы, подмигивать, но как только у вас заиграют гормоны – все кончено. Недотрога пустит слезу, скажет, что все мужчины – самцы и пустится искать новую жертву.

Ведьма принципиальная

Астенического телосложения, в элегантном костюме и чаще всего в очках. (Впрочем, метла ей подошла бы гораздо больше.) Ни один смертный прыщ не смеет к ней даже подойти. Потому что к ближайшему семинару (тренингу, симпозиуму) ей необходимо осилить невероятно умную книгу (того же Линнея), или она в данный момент занята научными опытами – препарирует тараканов, льет серную кислоту на побеги бамбука и т. д., и т. п. Так что все парни, включая даже самых верных фанатов естественных наук, отправляются искать себе менее занятых подружек. А ведьма, дожив до ста лет в одиночестве, мирно умирает во время очередной научной конференции.

Монашенка истощенная

Поклонница Фомы Аквинского, Канта, Заратустры, Дона Хуана. В 3 года и 9 месяцев она поняла, что эта жизнь не сложилась, и теперь активно готовит себя к жизни лучшей. Никакого мяса, парней, телевидения. Питается святой водой и «Гербалайфом». Такой образ жизни приводит к тому, что даже соседи и близкие родственники начинают шарахаться от столь бесплотного создания, не выдержав нудных философствований о смысле бытия и длинных цитат из Библии.

Красотуля слезливая

С виду девушка как девушка, но попробуйте сказать ей хоть слово поперек – и вы тут же узнаете, что такое болезненная рефлексия. По любому поводу проливает литры слез. Собираясь на свидание с ней, обязательно положите во все карманы по платочку. Любое маломальское событие (смерть любимого паучка, подозрительный взгляд, наводнение в Бурундии) не оставляет ее равнодушной. Вполне годится для разработки солевых месторождений, однако долгое общение с подобной красотулей испортит ваши нервы безвозвратно.

Наседка кудахтающая

Приходя к ней домой, застаете хозяйку на кухне. Сразу же перед вами – десяток блюд. Пока будете есть, наседка сметет с вас пыль и выбросит в мусорку. Не стоит ничего забывать: на следующий день это будет вычищено, выстирано, поглажено – будь это платок, перчатки, научный доклад. По ночам ее мучает совесть, потому что она не успела сделать все дела по дому. Словом – дешевый, надежный, практичный предмет дома. Слабое место – интеллект, слушает только маму и “Иванушек”. В театр, музей ее и водить не стоит – только носочки, кастрюльки, шваброчки.

Длинноножка короткоюбая

Существо женского пола, имеющее в наличии две части тела – уши и ноги (вторые растут от первых и заканчиваются туфлями на ненормально высоком каблуке). Прочие части тела у длинноножки либо отсутствуют, либо занимают такую незначительную площадь, что не привлекают к себе никакого внимания. Такая девушка обычно ярко красится и, стремясь подчеркнуть достоинства любимых органов (см. выше), вешает на первые огромные серьги, а верхнюю часть вторых прикрывает предметом, который гордо называется юбкой, однако при ближайшем рассмотрении оказывается лишь ремешком от последней. В большинстве своем длинноножки безобидны, особенно если не обращать внимание на отсутствие у них таких жизненно важных предметов, как мозг и руки.

Активистка работающая

Не смотрите на ее малый рост! Может справиться и с конем, и с горящей избой, и с вами одновременно. Ни секунды покоя: выпиливание лобзиком по пластмассе, вязка шарфика из колючей проволоки, добыча зубного камня из бивня мамонта, а на сладкое – торжественное закрытие своим телом амбразуры. И не старайтесь улизнуть! Трудиться, трудиться, трудиться! Всегда в первых рядах, а под мышкой – любимый парень.

Привереда брезгливая

Любимые ее фразы: «Фи, как не эстетично!» и «Не к столу будет сказано». И в самом деле, эта девушка обладает на редкость тонкой душевной организацией: ее мутит от запаха сигарет, шатает при виде трехдневной щетины, а уж увидев (унюхав) ваши свежевыстиранные всего лишь неделю назад носки, привереда незамедлительно падает в обморок. Перед свиданием с ней примите ванну со слабым раствором марганцовки, обработайте свои вещи хлоркой и даже думать забудьте о кашле и чихании (лучше всего, конечно, не дышать вообще – а вдруг у вас неприятный запах изо рта?).

Вдова безутешная

Вдовство для этой женщины – не социальный статус, а, скорее, состояние души. Траурное платье идет ей больше других нарядов, похоронная музыка вызывает всплеск фанатизма. Однако, несмотря на столь загробные предпочтения, вдовушка – существо энергичное и общительное (с энтузиазмом ищет мужчину, бодро тащит его в ЗАГС, с увлечением сводит в могилу). Несколько раздражает во вдовушке то, что каждый последующий ее муж заведомо хуже предыдущего. В своем хобби вдовушки достигают истинного профессионализма – мастерски дерутся сковородкой, мастерски солят грибочки. Хотя... Никакая женщина не будет вас так свято чтить после смерти, и в конце концов вы – муж, скажем, девятый, по сравнению с мужем двадцать восьмым, будете смотреться просто ангелом.

Рэкетирша ненасытная

У вас нет мешка денег? Фи, парниша, она не для вас. Запросы ее не маленькие: отдых на Канарах, новая шубка из норки на каждую зиму, рестораны, цветы и прочие жизненно важные мелочи вроде бриллиантовых колье и колечек с именными надписями. Мастерство рэкетирши не знает границ – вы никогда не заработаете столько, сколько она не успела бы потратить. Так что, если вам дорого ваше здоровье и благополучие, наткнувшись на такую рэкетиршу, смело посылайте ее... на Канары. Но упаси вас Бог купить ей обратный билет!

Мечтунья рассеянная

В детстве начиталась книжек про алые паруса, космические корабли, черные «Мерседесы» и прочие престижные штуковины. Поэтому теперь она вся в прекрасном будущем. Ждет принца. Если не на «Феррари-Турбо», так хоть на белом жеребце. Поскольку неромантичным настоящим мечтунья не интересуется, то за ней нужен глаз да глаз. Подгоревшая яичница, вдребезги разбитый светильник – это еще цветочки. Для брака подходит мужчинам с сильно развитым отцовским инстинктом и солидным запасом нервов и лейкопластыря – кто, как не мечтунья, нуждается в постоянном вытирании слез и залечивании душевных ран от столкновения с суровой правдой жизни. За что она, правда, ответит вам дочерней преданностью.


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Sep 24 2007, 21:08 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



slov,
где нахватался? С кем из вышеперечисленных тебе "посчастливилось" общаться?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 24 2007, 22:06 
Отправлено #33


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(MarinaT)
где нахватался?

на складе боянов поди smile.gif по вышеописанным категориям - маловато будет, ага. хотя, хз где вы и таких находите, мущины smile.gif

из личного опыта:

задрот малолетний обыкновенный (халявный куннилингус и все дела).
задрот великовозрастный (то же плюс обещание золотых гор).
мачо (в любом возрасте они одинаково любят себя и снисходят до тебя).
чиста пацан, чиста интересуецо, а чо ты тута делаешь вапшэ.
"интеллектуал" с претензией на оригинальность. пытается удивить знанием мёртвого языка. мне б лично чо по-проще.
рубаха парень, "удивляющий" шутками с воффки, баша и анекдот.ру.
копи-пейстер. это пипец. никакого уважения. всем одно и тоже (Приветик !
Как настроение дела ?
Ты такая красавица!Как в сказках!Красивые глазки...!
Давай познакомимся ! Меня зовут ГОША !Как тебя зовут ?)
. возраста бывают от 18+бесконечность.

еще много, но щас реально ломает додумывать smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Sep 24 2007, 22:22 
Отправлено #34


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(табуретка)
из личного опыта:

думаю ты не оригинальна я всмсле ниже перечисленные типажи посещают если не всех то каждую вторую laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 24 2007, 22:25 
Отправлено #35


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(slov)
думаю ты не оригинальна я всмсле ниже перечисленные типажи посещают если не всех то каждую вторую

дык я и не претендую smile.gif это самые распространенные. я так... чиста навскидку smile.gif есть гораздо более изощрённые извращенцы, даж термин для них придумать сложно ггг

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 24 2007, 22:35 
Отправлено #36


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(табуретка)
есть гораздо более изощрённые извращенцы, даж термин для них придумать сложно ггг


--------------------

laugh.gif
Цитата(табуретка)
копи-пейстер. это пипец. никакого уважения. всем одно и тоже (Приветик !
Как настроение дела ?

а как надо? я всегда в принципе пишу одно и тоже laugh.gif а там уж каг получится laugh.gif большая часть в ужасе убегает прочитав рассказики из моего дневника, а вот те кто остались laugh.gif
жгут не подецки tongue.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Sep 24 2007, 22:37 
Отправлено #37


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Чорт!!! blink.gif А категория "не извращенец" у мадам имеется ? cool.gif

Цитата(табуретка @ Sep 24 2007, 23:25)
дык я и не претендую smile.gif это самые распространенные. я так... чиста навскидку smile.gif есть гораздо более изощрённые извращенцы, даж термин для них придумать сложно ггг
*




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 24 2007, 22:40 
Отправлено #38


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(GreySer)
Чорт!!!  А категория "не извращенец" у мадам имеется ? 

нет их не бывает laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Sep 24 2007, 22:44 
Отправлено #39


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Кхех! smile.gif. Слов, а к какой категории...(почесывая затылок) мы можем приписать Мммммарию Мммммихалну ?

Спустя минуту...

Кхм, наверное такой тоже не существует smile.gif. Но извращенка - точно ! В хорошем смысле.

Цитата(slov @ Sep 24 2007, 23:40)
Цитата(GreySer)
Чорт!!!  А категория "не извращенец" у мадам имеется ? 

нет их не бывает laugh.gif
*



Сообщение отредактировал GreySer - Sep 24 2007, 22:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 24 2007, 22:52 
Отправлено #40


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(GreySer)
Кхех! . Слов, а к какой категории...(почесывая затылок) мы можем приписать Мммммарию Мммммихалну ?

ну не най не най laugh.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 24 2007, 23:07 
Отправлено #41


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(GreySer)
А категория "не извращенец" у мадам имеется ?

канешна имееца, тычо smile.gif)) это называецо "адекват " или "ацкий жгун" smile.gif а мы ж тут вроде про тамошних сумасшедших базарим smile.gif
Цитата(slov)
а как надо? я всегда в принципе пишу одно и тоже  а там уж каг получится

ну как-нить. с выдумкой епт ггг (вот такая я извращенкоsmile.gif ) я общаюсь с каждым человеком по-разному. дело вкуса, канешна.
Цитата(slov)
большая часть в ужасе убегает прочитав рассказики из моего дневника

у меня большая часть сваливает, асилив главную страницу анкеты, не добравшись до автопортрета даже ггг посоревнуемсо, от кого больше народу свалило? бугага
Цитата(GreySer)
Но извращенка - точно ! В хорошем смысле.

спасибо, милый, ты седня в ударе biggrin.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал табуретка - Sep 24 2007, 23:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Sep 25 2007, 07:22 
Отправлено #42


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Люблю адекватных женщин wink.gif

Цитата(табуретка @ Sep 25 2007, 00:07)
спасибо, милый, ты седня в ударе  biggrin.gif  rolleyes.gif
*




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Sep 25 2007, 10:57 
Отправлено #43


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



почти никого из них не видел, но есть несколько хороших знакомых людов, которые помогли в свое время хорошим советом. теперь я вобщем то не такой ламак и помогаю другим. было дело типовой расчет делали. знакомство с людями интересующимися той же сферой что и ты очень плодотворно сказывается на образовании обоих. в записной книжке телефона отдельно создал группу с их телефонами. иначе иногда раздаются звонки от незнакых людей, имя которых мне не известно, да и сами они моего имени не знают, создается впечатление что не туда попали.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 25 2007, 13:10 
Отправлено #44


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Slov, весело smile.gif "Будупагибатьмаладым, будупагибать!.." (с) ггг

Интересно, каковы признаки "адеквата"? Если просто приятно общаться - это "адекват"?

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 26 2007, 17:53 
Отправлено #45


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(GreySer)
Люблю адекватных женщин wink.gif

+1 smile.gif . а вапшэ я предпочитаю ся называть не извращенкой, а "собирательницей информации" smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: