14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

присылайте фото и видео нарушений в ЖКХ , буду пересылать их по надзорным органам

коммуникабельный
post Jun 7 2015, 10:24 
Отправлено #1


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Выкладывать материалы можно в теме ..желательно название УК..адрес..можно в пм тынц

для примера..

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Jun 7 2015, 12:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20150607_112218.jpg
 - Размер: 1,57мб, Скачано: 189 Присоединённое изображение:
 - IMG_20150607_120822.jpg
 - Размер: 1,53мб, Скачано: 188
Profile CardPM
  0/+4  
коммуникабельный
post Jun 8 2015, 11:19 
Отправлено #2


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



из этических соображений фото не выкладываю тынц
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Jun 8 2015, 12:42 
Отправлено #3


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



проблему устранили.. оперативно.. а ущерб остался

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный1.JPG
 - Размер: 181,78кб, Скачано: 287
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Jun 8 2015, 12:49 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 668



Просто фото сюда выкладывать?
А потом что?Поднадзорные органы это какие?Они просто с фото не будут работать мне кажется smile3.gif Их можно завалить сотнями фото на любой вкус и цвет smile3.gif
Это же,наверное,целая процедура,чтобы зафиксировать нарушение и довести это дело до конца,а так это будет просто местная база,может я и не прав.
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Jun 8 2015, 13:01 
Отправлено #5


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(Andreiya @ Jun 8 2015, 12:49)
Просто фото сюда выкладывать?
А потом что?Поднадзорные органы это какие?Они просто с фото не будут работать мне кажется smile3.gif Их можно завалить сотнями фото на любой вкус и цвет  smile3.gif
Это же,наверное,целая процедура,чтобы зафиксировать нарушение и довести это дело до конца,а так это будет просто местная база,может я и не прав.
*
в первом сообщение все написал.. естественно нужна привязка к дому.. дата.. название УК(ТСЖ)..можно скидывать мне в пм или на эл. почту jurist021@mail.ru (Центр защиты прав потребителей услуг ЖКХ) или на сайт Центра.(гугл поиск).. или посмотреть в моей подписи там все ссылки

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Jun 8 2015, 13:01
Profile CardPM
  0/+1  
svas
post Jun 8 2015, 13:03 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 7 155



коммуникабельный, в чем разница между обращением через Вас, если Вы тупо пересылаете в УК судя по теме и обращением через портал ЖКХ? Или это пиар и скрытая реклама?

Сообщение отредактировал svas - Jun 8 2015, 13:03
Profile CardPM
  -5/+1  
коммуникабельный
post Jun 8 2015, 13:13 
Отправлено #7


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(svas @ Jun 8 2015, 13:03)
коммуникабельный, в чем разница между  обращением через Вас, если Вы тупо пересылаете в УК судя по теме и обращением через портал ЖКХ? Или это пиар и скрытая реклама?
*
не все хотят заморачиваться.. вот и все и афишировать себя.. я же буду действовать от себя.. странные вы во всем видите подвох.. денег же с вас не берут .. тем более я представляю общественную организацию

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Jun 8 2015, 13:15
Profile CardPM
  -1/+9  
svas
post Jun 8 2015, 13:22 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 155



Цитата(коммуникабельный @ Jun 8 2015, 13:13)
не все хотят заморачиваться.. вот и все и афишировать себя.. я же буду действовать от себя..
*

а, ну да, любят у нас анонимки писать.
Profile CardPM
  -3/0  
коммуникабельный
post Jun 8 2015, 13:29 
Отправлено #9


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(svas @ Jun 8 2015, 13:22)
а, ну да, любят у нас анонимки писать.
*
тем более при взаимоотношениях с надзорными органами и административными а также с УК (ТСЖ) жители , основная часть)являются более слабой стороной.. менее юридически подкованной.. а я представитель организации защищающей потребителей.. юрист опять же yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
svas
post Jun 8 2015, 13:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 7 155



коммуникабельный, Ук сильно наказывают за обращения на Портале? В сравнении звонок в УК или запись на Портале, последнее эффективнее, даже готовы сразу прийти в любое удобное время ради подписи в листочке, что проблема устранена.
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jun 8 2015, 13:37 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(коммуникабельный @ Jun 8 2015, 13:13)
я же буду действовать от себя.. странные вы во всем видите подвох.. денег же с вас не берут .. тем более я представляю общественную организацию
*

коммуникабельный, зачем Вам это? Может у Вас есть знакомый в надзорных органах, у которого масса свободного времени заниматься Вашими обращениями? Т.е вполне возможно, что этот чинуша будет заниматься только Вашими делами, мол вот посмотрите, какая громадная куча бумаг на столе, вот такая у него загруженность работой.

Вы как представитель общественной организации, неужель Вы себя видите только тем человеком, который будет доносить на ту или иную УК? Почему нельзя к решению этого вопроса подойти комплексно, неужель работа госчиновника (в хорошем смысле этого слова) должна состоять из того, что допустим г-н Коммуникабельный будет выполнять часть работы за этого чиновника? Ну допустим, что Вы являетесь представителем общественной организации, и у Вас есть собственные лазейки для продвижения решений по этим обращениям, а не опасаетесь ли Вы, что на Вашу общественную организацию наедут со стороны за то, что Ваша организация к тому времени станет подкарманной. Т.е придет некое время, когда Ваши кураторы для себя уже определили тот потолок дел, которая позволяет им заниматься этими делами на ближаший год иль два. Т.е может создаться впечатление что Ваша структура как бы заинтересованное лицо в продвижении тех или иных дел. Типа окажем юридическую помощь в прессинге других конкурентов?

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Jun 8 2015, 13:37
Profile CardPM
  -8/0  
коммуникабельный
post Jun 8 2015, 13:50 
Отправлено #12


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(aminpetrovich @ Jun 8 2015, 13:37)

*
я итак уже соринка у некоторых в глазу и не только
Profile CardPM
  0/+5  
aminpetrovich
post Jun 8 2015, 13:56 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 13 421



коммуникабельный, а что там с договорами на оплату капремонта который нашли в мусорке? Какие движения по этому делу? Вы возможно в курсе что и на какой стадии находится по этому делу? Небось эта вещь находится у Вашей структуры под пристальным вниманием. Не поделитесь информацией?
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Jun 8 2015, 14:13 
Отправлено #14


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(aminpetrovich @ Jun 8 2015, 13:56)
коммуникабельный, а что там с договорами на оплату капремонта который нашли в мусорке? Какие движения по этому делу? Вы возможно в курсе что и на какой стадии находится по этому делу? Небось эта вещь находится у Вашей структуры под пристальным вниманием. Не поделитесь информацией?
*
Роспотребнадзор шарахнул ФОНД на 20 т.руб...и выдали предписание
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jun 8 2015, 14:15 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(коммуникабельный @ Jun 8 2015, 14:13)
Роспотребнадзор шарахнул ФОНД  на 20 т.руб...и выдали предписание
*

За ответ спасибо. А вот из-за этого решения я лично Роспотребнадзором разочарован очень сильно
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: