News
post Jul 22 2015, 09:40 
Отправлено #16


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Ледовый дворец "Чебоксары-Арена" - информация в справочнике

Ссылки по теме:
- 21.06.2016 Минспорт Чувашии оставил генподрядчика «Чебоксары-Арена» без оплаты


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+3  
20 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ледовый дворец "Чебоксары Арена"

ЛЕВ 007
post Jun 3 2015, 17:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Канпот @ Jun 3 2015, 11:12)
Праздничная программа в честь открытия дворца начнётся в 16 часов, анонсируют в Минспорта Чувашии. На площади перед входом в спорткомплекс будет работать уличный театр, аниматоры, живые статуи.
Вот это же бесплатно. Вас может еще по домам потом надо бесплатно развезти?
*

Ой радость какая, на улице перед входом бесплатно! Вот это продвижение спорта!

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
Канпот
post Jun 3 2015, 19:24 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 3 2015, 17:22)
Ой радость какая, на улице перед входом бесплатно! Вот это продвижение спорта!
*

А платно там театрализованное представление вообще-то, а не спортивный кружок. Вы не путайте спорт с шоу-бизнесом.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Sunny_*
post Jun 3 2015, 21:10 
Отправлено #19


Unregistered





Побывала я там, организация на нуле,согласно купленному билету, я должна была сидеть в одном секторе,в итоге мое место было занято и мне предложили занять организаторы другое место,с которого тоже в итоге меня просили уйти. Зачем тогда мы покупали билеты с определенными местами????Как можно не обозначить сектора в самом ледовом дворце?Все впечатление было испорчено не только у меня, но и у очень многих людей,потому как нам приходилось ругаться друг с другом и самим пытаться найти свои места.
  -2/+3  
s-green-s
post Jun 3 2015, 21:47 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 130



Не ожидала, что столько народу будет на открытие ледового дворца.
Profile CardPM
  -1/0  
tamarusya
post Jun 3 2015, 21:56 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(Guest_Sunny_* @ Jun 3 2015, 21:10)
Побывала я там, организация на нуле,согласно купленному билету, я должна была сидеть в одном секторе,в итоге мое место было занято и мне предложили занять организаторы другое место,с которого тоже в итоге меня просили уйти.  Зачем тогда мы покупали билеты с определенными местами????Как можно не обозначить сектора в самом ледовом дворце?Все впечатление было испорчено не только у меня, но и у очень многих людей,потому как нам приходилось ругаться друг с другом и самим пытаться найти свои места.
*


А мне понравилась организация: всё чётко, везде обозначения, волонтёры подсказывают и показывают. Скорее всего вы сами что-то напутали.
Всё везде чисто, просторно, много воздуха. Есть кафе и есть буфеты. Но в кафе, куда я заходила, очень мало столиков (5 шт по 4 места вроде). Цены в кафе: кофе 80, цезарь 230, фри 70, ну и т.п. Удивило, что в туалете нет бумаги (как и самих приспособлений для бумаги), нет сушки для рук, нет зеркала. Скорее всего, торопясь с открытием, эти мелочи просто не успели сделать (или это вообще не предусмотрено?).
Церемония открытия оооочень понравилась. Ярко, динамично, без затянутых речей. Шоу "Алиса" понравилось, но без восторга: хотелось бы больше действия на льду, а не просмотра мультика на экране.
Если честно, то я первый раз в жизни в Ледовом дворце, никогда не видела искусственный лёд. И не знаю, как в других городах люди себя ведут. Меня возмутило наша культура. У нас в городе построен долгожданный Ледовый дворец. Всё очень просторно, чисто, современно. Но... выходя после шоу, заметила между рядов огромные кучи мусора и объедков. Отвратительно((((. Товарищи, давайте не будем срать где живём!!! Некоторые, спутав свой ряд, перебирались на другой прямо по сиденьям, в обуви.

Сообщение отредактировал tamarusya - Jun 3 2015, 21:58
Profile CardPM
  -2/+16  
Guest_Sunny_*
post Jun 3 2015, 22:05 
Отправлено #22


Unregistered





Цитата(tamarusya @ Jun 3 2015, 21:56)
А мне понравилась организация: всё чётко, везде обозначения, волонтёры подсказывают и показывают.  Скорее всего вы сами что-то напутали.
Всё везде чисто, просторно, много воздуха. Есть кафе и есть буфеты.  Но в кафе, куда я заходила, очень мало столиков (5 шт по 4 места вроде). Цены в кафе: кофе 80, цезарь 230, фри 70, ну и т.п. Удивило, что в туалете нет  бумаги (как и самих приспособлений для бумаги), нет сушки для рук, нет  зеркала. Скорее всего, торопясь с открытием, эти мелочи просто не успели сделать (или это вообще не предусмотрено?).
Церемония  открытия оооочень понравилась. Ярко, динамично, без затянутых речей. Шоу "Алиса" понравилось, но без восторга: хотелось бы больше действия на льду, а не просмотра мультика на экране.
Если честно, то я первый раз в жизни в Ледовом дворце, никогда не видела искусственный  лёд.  И не знаю, как в других городах люди себя ведут.  Меня возмутило наша культура. У  нас в городе построен долгожданный Ледовый дворец. Всё очень просторно, чисто, современно. Но... выходя после шоу, заметила между рядов огромные кучи мусора и объедков. Отвратительно((((. Товарищи, давайте не будем срать где живём!!! Некоторые, спутав свой ряд, перебирались на другой прямо по сиденьям, в обуви.
*

ничего я не напутала,три волонтера отводили меня на мое место,только вот другим сказали что там d1,а на самом деле там было d4,но они ж уже заняли,поэтому я 45 минут пыталась найти себе место,вам бы понравилось такое?Сомневаюсь
  -1/+2  
Guest
post Jun 3 2015, 22:55 
Отправлено #23


Unregistered





Цитата(coff @ Jun 3 2015, 22:45)
Те кто то ошибочно сел на ваши места и не захотел уходить, вместо того чтобы их выгнать , вы ушли, а виноваты организаторы?
*

Так организаторы и волонтеры были в курсе проблемы,я неоднократно подходила,лишь одна девушка в конце концов увела меня вообще в другой сектор.Остальные же просто показывали мое место и говорили,что люди сели не правильно ,там весь сектор перепутали изначально,людям говорили именно неправильно волонтеры куда садится.Виноваты те,кто не обозначил названия сектора,я изначально про это и написала
  0/+1  
Guest_Елена_*
post Jun 3 2015, 22:55 
Отправлено #24


Unregistered





Настроение испорчено! Проходы были заняты волонтерами за которыми вообще ничего не было видно. На просьбы - подвинуться, присесть , отвечали грубо. Я все понимаю, это их работа, но и мы ведь не на их спины пришли посмотреть, молчу уже про пожарную безопасность. Места конечно неудачные- проходные...по идее для комфорта зрителей их вообще не должно быть. К сожалению, ожидали лучшего.
  -3/+1  
coff
post Jun 3 2015, 23:00 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Были на открытии. Все понравилось, ярко, красочно, красиво. Для регионального уровня очень достойно. На самом деле секторы найти не так и просто, хотя и висят указатели, но коридоры длинные, поэтому хотелось бы еще и общую карту дворца на входе. Благо было много волонтеров/организаторов которые подсказывали как и куда пройти. Благодаря им проблем не возникло. Зал был полон, но каких то пререканий с местам не видел, по крайней мере в нашем секторе, все по билетам. Вообще для такого кол-ва посетителей на удивление все очень организовано. Даже на вход потратили секунды, билет, рамка и пошли дальше. Хотя изначально ожидали что будут большие очереди. Хотелось бы конечно дополнительно видеть трансляцию происходящего на льду на больших экранах в центре, могли бы подумать об этом, хотя может просто не успели доделать.

Программа открытия и сам дворец понравились. good.gif

Интересно что там будут проводить в дальнейшем

Сообщение отредактировал coff - Jun 3 2015, 23:07
Profile CardPM
  -1/+4  
ДимON
post Jun 3 2015, 23:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 578



Цитата(Guest_Sunny_* @ Jun 3 2015, 21:10)
Побывала я там, организация на нуле,согласно купленному билету, я должна была сидеть в одном секторе,в итоге мое место было занято и мне предложили занять организаторы другое место,с которого тоже в итоге меня просили уйти.  Зачем тогда мы покупали билеты с определенными местами????Как можно не обозначить сектора в самом ледовом дворце?Все впечатление было испорчено не только у меня, но и у очень многих людей,потому как нам приходилось ругаться друг с другом и самим пытаться найти свои места.
*

еще пару раз потрениеруются, и потом все будет еще лучше
Profile CardPM
  0/0  
flextera
post Jun 3 2015, 23:15 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 6



Фото с открытия. Остальные кадры здесь

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - YSN_0314.jpg
 - Размер: 1,21мб, Скачано: 40
Profile CardPM
  0/+4  
Guest
post Jun 3 2015, 23:38 
Отправлено #28


Unregistered





Цитата(федя 107 @ Jun 3 2015, 09:49)
Чушь какая то, даже в лихие 90ые до такого редко доходило. Вы либо совсем в неблагополучном районе жили...либо очень впечатлительные
*

Да нет, было это было, к сожалению всеобщему....Тот кто заехал в город после 1995 это увидел в отдельных микрорайонах, отдельными фрагментами-возможно вы из их числа(не утверждаю-предполагаю). Но в 1992-1995 это было очень актуально-испытал на себе...Сейчас понимаю-ставили на нас социальный эксперимент...даже понимаю кто... только доказательств не хватает.... пока... но ничего...никто не забыт!!! ничто не забыто...к сожалению память сложная штука, просто так не сотрешь!
  0/0  
marra1978
post Jun 3 2015, 23:38 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(tamarusya @ Jun 3 2015, 21:56)
А мне понравилась организация: всё чётко, везде обозначения, волонтёры подсказывают и показывают.  Скорее всего вы сами что-то напутали.
Всё везде чисто, просторно, много воздуха. Есть кафе и есть буфеты.  Но в кафе, куда я заходила, очень мало столиков (5 шт по 4 места вроде). Цены в кафе: кофе 80, цезарь 230, фри 70, ну и т.п. Удивило, что в туалете нет  бумаги (как и самих приспособлений для бумаги), нет сушки для рук, нет  зеркала. Скорее всего, торопясь с открытием, эти мелочи просто не успели сделать (или это вообще не предусмотрено?).
Церемония  открытия оооочень понравилась. Ярко, динамично, без затянутых речей. Шоу "Алиса" понравилось, но без восторга: хотелось бы больше действия на льду, а не просмотра мультика на экране.
Если честно, то я первый раз в жизни в Ледовом дворце, никогда не видела искусственный  лёд.  И не знаю, как в других городах люди себя ведут.  Меня возмутило наша культура. У  нас в городе построен долгожданный Ледовый дворец. Всё очень просторно, чисто, современно. Но... выходя после шоу, заметила между рядов огромные кучи мусора и объедков. Отвратительно((((. Товарищи, давайте не будем срать где живём!!! Некоторые, спутав свой ряд, перебирались на другой прямо по сиденьям, в обуви.
*

good.gif Да, культура страдает, мусора много оставили, видимо, как в кинотеатрах думали, что мусор за ними должны убирать.
Организация понравилась. Правда был непонятный момент с проносом воды в бутылках, якобы запрещено на ледовый стадион приносить. Хотя в буфете продавалась. Но потом вроде разрешили, я прошла.
Никто не знает, где забрать фото, которое с аниматорами сделано было? не успела, а после шоу уже никого не нашла.
Согласна, что шоу "Алиса..." скучновато, многие вставали и уходили. Детишки помладше откровенно скучали, зевали, смотрели по сторонам, а не на само шоу. Не хватило динамичности, много затянутых моментов.
Официальная часть открытия понравилась, милые дети - спортсмены на льду вызвали чувство умиления и гордости одновременно. Хорошо, что детям дают спортивное воспитание. На выходе я слышала как маленький мальчик папе изъявлял желание пойти заниматься хоккеем. Я считаю, это здорово!
Спасибо тем людям, которые придумали и построили ледовый дворец, и тем, кто организовал праздник! good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20150603_182115.jpg
 - Размер: 1,91мб, Скачано: 51
Profile CardPM
  0/+5  
marra1978
post Jun 3 2015, 23:46 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 183



зал был полный

Присоединённые изображения
Profile CardPM
  0/+3  
marra1978
post Jun 3 2015, 23:49 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 183



Даже фейерверк был небольшой happy.gif

Присоединённые изображения
Profile CardPM
  0/+2  

20 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения