5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Общероссийский народный фронт

Теги: ОНФ
Lavatera
post May 16 2016, 12:01 
Отправлено #61


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Xtern @ May 6 2016, 17:26)
а конкретней можно?
*


Читайте темы в ЖКХ со словом "полигон", мы там всё подробно расписали.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jun 22 2016, 13:34 
Отправлено #62


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Сегодня у Вечного огня возложили цветы павшим Героям. С Днём Великой Скорби.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фото0609.jpg
 - Размер: 226,65кб, Скачано: 12

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post Jun 24 2016, 18:58 
Отправлено #63


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Итак, вопросы по полигону и АО Спецавтохозяйство, которые обсуждались на заседаниях ОНФ, скоро найдут свои ответы. Не отписки, полученные с Минприроды ЧР, адм. г.Чебоксары, УБЭП, СК по Чувашии, ... А ОТВЕТЫ, ПОСТРОЕННЫЕ НА ФАКТАХ РАЗБАЗАРИВАНИЯ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ.
Я не жажду ничьей крови. Продайте свои дома в Испании и верните украденные деньги.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+3  
Lavatera
post Jul 5 2016, 20:55 
Отправлено #64


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Сегодня в ОНФ состоялось рабочее совещание по вопросам ЖКХ. Меня с любимой папкой компромата пришлось везти на машине (неподъёмная).
Исполком отчитался по всем запросам и поступившим ответам.
Провели видео- конференцию с правозащитницей из Саратовской области Натальей Караман. Какие-то вопросы решали сообща.

Обещали скинуть фотки (выставлю при условии, если я там молодая и вся неотразимая blush2.gif )



--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  
bolter
post Jul 6 2016, 21:51 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Lavatera @ Jun 24 2016, 18:58)
Итак, вопросы по полигону и АО Спецавтохозяйство, которые обсуждались на заседаниях ОНФ, скоро найдут свои ответы. Не отписки, полученные с Минприроды ЧР, адм. г.Чебоксары, УБЭП, СК по Чувашии, ... А ОТВЕТЫ, ПОСТРОЕННЫЕ НА ФАКТАХ РАЗБАЗАРИВАНИЯ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ.
Я не жажду ничьей крови. Продайте свои дома в Испании и верните украденные деньги.
*

если дело прошло через убэп и ск, что может сделать онф? все уже поделено, сумма не маленькая. пошуметь конечно надо, может новый министр заинтересуется.
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post Jul 7 2016, 06:40 
Отправлено #66


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(bolter @ Jul 6 2016, 21:51)
если дело прошло через убэп и ск, что может сделать онф? все уже поделено, сумма не маленькая. пошуметь конечно надо, может новый министр заинтересуется.
*

Министр силовиков заинтересуется? Но указание Путин дал Ген. прокуратуре. Они факты должны предоставить.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
bolter
post Jul 7 2016, 16:58 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Lavatera @ Jul 7 2016, 06:40)
Министр силовиков заинтересуется? Но указание Путин дал Ген. прокуратуре. Они факты должны предоставить.
*

как всегда скинут проверку чувашской прокуратуре, а местные тут никогда ничего не находят, когда касается мэрии или дома правительства:D
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Aug 4 2016, 18:35 
Отправлено #68


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Ещё одна задача для ОНФ
"Депутаты-единороссы Госдумы подготовили законопроект, изменяющий правила переселения людей из аварийных домов. Согласно действующему законодательству, при переселении жильцы могут претендовать на новую квартиру взамен сносимого жилья в границах того же населенного пункта. Даже такая формула вызывала конфликты, так как в больших городах жители домов в центре не желали переезжать на окраины и в пригороды.

Однако члены «Единой России» Павел Качкаев, Мартин Шаккум и Александр Сидякин решили пойти еще дальше. Согласно предложенному ими законопроекту, гражданина из аварийного жилья можно будет, взяв с него письменное согласие, переселить в другой населенный пункт и даже в другой регион страны."

Во многих регионах действует практика замена переселения в новую квартиру на денежную сумму. Размер суммы разный от 300 тыс до 500 тыс. Чем отличается государство от чёрного риэлтора?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post Aug 4 2016, 19:05 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



суд идёт, и наш процесс кончается
и судья выносит приговор
и чему то глупо улыбается
лысый пучеглазый прокурор...

увы, современная прокуратура соответствует фольклору более чем полностью

(
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Aug 19 2016, 14:01 
Отправлено #70


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Сегодня в Нац. библиотеке прошла фотовыставка - отчёт о работе ОНФ за 2015-2016г.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фото0618.jpg
 - Размер: 182,63кб, Скачано: 9

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Seva121
post Aug 19 2016, 16:11 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 39



Удивительный факт!

Все говорят о повышении стоимости вывоза мусора. Госпожа Лясина (директор ООО «Вертикаль») член общероссийского народного фронта (борец за интересы граждан) с 1 июля заключила договор с ООО «Чистый город» (хозяин Степанов Н.А. – эксперт общероссийского народного фронта наверное тоже борец за интересы граждан) и оказывается вывоз мусора для нашего дома, который обслуживает ООО «Вертикаль» обходится аж в 406 руб. за 1 куб.м

Причем, как утверждает уважаемая Лаватера, у спецавтохозяйства самый высокий тариф 200 руб. за 1 куб. м. По странному стечению обстоятельств ООО «Чистый город» для других клиентов осуществляет вывоз мусора в среднем по 195 руб. за 1 куб. м

Странная борьба за интересы граждан заканчивается там, где начинаются коммерческие интересы членов ОНФ.

Сообщение отредактировал Seva121 - Aug 19 2016, 16:14

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 1,94мб, Скачано: 8 Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 1,92мб, Скачано: 11
Profile CardPM
  0/+3  
Lavatera
post Aug 20 2016, 07:41 
Отправлено #72


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



По дому, где я проживаю:
- вывоз мусора осуществляет АО Спецавтохозяйство - 200 руб/куб.м;
- временное складирование отходов (без утилизации) ЗАО Управление отходами - 425,22 руб/куб.м
Итого - 625,22 руб/куб.м.

Вношу пояснение:
ТБО из контейнеров вывозит АО Спецавтохозяйство на спецмашинах с коэффициентом сжатия - 200 руб/куб.м.
КГМ (ТБО) без дробления и прессовки вывозится на машинах и принимается по массе - 425 руб/куб.м.
У перевозчиков в основном простые машины с боковой загрузкой и ЗАО Управление отходами принимает у них ТБО по 425 руб/куб.м.

Понуждение населения возить отходы только Спецавтохозяйство или Зеленстрой, это режет альтернативу в бизнесе.
Я живу давно и помню, как куриные окорочка (ножки Буша) стоили так дёшево, что отечественные птицекомбинаты закрылись. Как только упало производство своих кур, цены на заморские окорочка сразу выросли.
(Только не говорите мне, что тариф будет утверждаться Гос. службой по тарифам. Эта же служба утверждает тарифы на тепло и ГВС - задрали так, что зимой от плаежей за отопление в дрожь бросает.)

Сообщение отредактировал Lavatera - Aug 21 2016, 11:09

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
sadhu
post Aug 20 2016, 12:09 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(Lavatera @ Aug 20 2016, 07:41)
По дому, где я проживаю:
- вывоз мусора осуществляет АО Спецавтохозяйство - 200 руб/куб.м;
- временное складирование отходов (без утилизации) ЗАО Управление отходами - 425,22 руб/куб.м
Итого - 625,22 руб/куб.м.
*


Госпожа Lavatera, у Вас с математикой все в порядке???!!!
Временное складирование и захоронение входит в стоимость вывоза 1 куб.м и достигается эта цена за счет уплотнения мусора. Так что по Вашему дому жильцам предъявляют 200 руб. за 1 куб.м
smile3.gif
Может Вам запросить эту информацию в своей УК

Сообщение отредактировал sadhu - Aug 20 2016, 12:11
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: