5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Общероссийский народный фронт

Теги: ОНФ
Lavatera
post May 22 2015, 21:08 
Отправлено #1


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



На первомайской демонстрации это была единственная колонна, которая шла плечом к плечу, тесным строем. Уже был повод покопаться в интернете, чтобы найти ответы на вопросы "А это кто? А это откуда?"
Это не партия - это уже хорошо.
Командир Путин - весомый аргумент.
ОНФ Чувашии уже провели рейды и выяснили, что городские чиновники ночью крепко спят, вместо того, чтобы заботиться о пополнении бюджета.
Ещё одна информация привела в шок. Смотри ссылку:
http://onf.ru/2014/07/11/onf-chuvashii-ber...tre-respubliki/
Да о шанхайцах хоть знают, а там вообще людей забыли! И эта власть хочет быть избранной ещё на один срок? А может просто срок, о котором говорится в уголовном праве?
Вообщем, следим за развитием событий. Интересно, что ещё нароют наши местные джидаи?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -3/0  
Lavatera
post May 23 2015, 10:46 
Отправлено #2


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Наконец-то в Чувашии создаётся Общественный контроль. Пока идут согласования, утверждения, ... Но хотелось бы, чтобы Контроль не только тыкал носом (у нас этих надзорных органов ph34r.gif ), а конкретно оказывал помощь.
Предлагаю запретить участие в Общественном контроле людей, двигающих себя в депутаты, во власть, лоббирующих чьи-то интересы. Нельзя использовать данную организацию как стартовую площадку для запуска своих амбиций.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -2/+3  
Dryshba
post May 23 2015, 12:25 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 307



Кем создается? Этих общественных организация в городе навалом и все на защите собственников, а коснись дела - одни обещания. Лучше бы создали ассоциацию или объединение председателей Советов домов как в других городах, а то "варимся" по одиночке, а вместе можно было многое решить- ведь проблемы почти у всех одинаковые.

Сообщение отредактировал Dryshba - May 23 2015, 12:26
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post May 23 2015, 12:44 
Отправлено #4


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Dryshba @ May 23 2015, 12:25)
Кем создается? Этих общественных организация в городе навалом и все на защите собственников, а коснись дела - одни обещания. Лучше бы создали ассоциацию или объединение председателей Советов домов как в других городах, а то "варимся" по одиночке, а вместе можно было многое решить- ведь проблемы почти у всех одинаковые.
*

Насколько я поняла, под эгидой Общественной палаты (ОП) и Общероссийского народного фронта (ОНФ). Отчитываться будет перед ОП, но сама структура будет самодостаточная (без телефонного права).
Кстати, попробуйте обратиться в ОП. Если честно, я не знаю чем они занимаются и что решают, но может они ответят на ваши вопросы.


--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post May 26 2015, 14:28 
Отправлено #5


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Вчера на канале ОРТ депутат ГД РФ по соц вопросам объяснила, чем должен заниматься Общественный контроль в сфере соцполитики. А именно: проверять работу социальных работников!
Кто-нибудь знает, что в Чебоксарах существует десятки центров различной помощи населению. Есть даже центр психологической помощи жёнам, которых мужья отлупили. Есть центр, где проживают бабушки и дедушки, ставшие обузой родственникам. И всё это за государственный счёт.
Я уже не говорю о Доме ветеранов, квартиры в котором успешно приватизировали. И отнюдь не те, которые стоят в очереди.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post May 26 2015, 17:46 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(Lavatera @ May 22 2015, 21:08)

ОНФ Чувашии уже провели рейды и выяснили, что городские чиновники ночью крепко спят, вместо того, чтобы заботиться о пополнении бюджета.
*


Очередные пчёлы против мёда.
Profile CardPM
  0/+3  
Lavatera
post May 26 2015, 18:20 
Отправлено #7


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(TZmey @ May 26 2015, 17:46)
Очередные пчёлы против мёда.
*

ВАм нужна расшифровка почему город недополучил 70 мил. руб?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post May 27 2015, 09:21 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(Lavatera @ May 26 2015, 18:20)
ВАм нужна расшифровка почему город недополучил 70 мил. руб?
*


Для чего? Тема называется ОНФ, про них же разговор.

По вашей ссылке, на их сайте описана их деятельность. Вообщем и деятельности никакой, эксплуатируют модные темы госсзаказов и коррупции.
Из этого следует, что ОНФ создана властями для оттягивания электората от либеральной оппозиции.
Profile CardPM
  0/+4  
Lavatera
post May 27 2015, 20:09 
Отправлено #9


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



ОНФ создана властями для оттягивания электората от либеральной оппозиции.
*
[/quote]

Это вы Справедливую Россию считаете оппозицией? Я вас умоляю dry.gif

ОНФ задаёт вопросы и власть обязана ответить. Я полгода задаю вопросы по поводу федеральной программы капремонта и ответа нет. А если эти же вопросы задаст ОНФ, я думаю будет реакция "жопку в кулачок и бегом выполнять".

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+2  
Lavatera
post Oct 9 2015, 11:15 
Отправлено #10


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Новости регионального Общероссийского Народного Фронта

02 октября 2015г
Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чувашии считают расточительной закупку республиканского отделения Пенсионного фонда Российской Федерации о проведении открытого конкурса на право организации проведения торжественного мероприятия, посвященного 25-летию образования ПФР стоимостью в 1 млн руб. На сайте госзакупок информация размещена 29 сентября.

29 сентября 2015г
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чувашии обнаружили факт закупки автомобиля Toyota Land Cruiser Prado lc 150 стоимостью свыше 3 млн руб. предприятием со 100-процентным государственным участием – АО «Чувашхлебопродукт». В июле компания приобрела другой автомобиль – стоимостью более 1 млн руб.

Комментарии по поводу ПФР и хлебокомбината - пик.. пик.. пик.. сцуки.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Oct 9 2015, 12:08 
Отправлено #11


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Lavatera @ Oct 9 2015, 11:15)
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чувашии обнаружили факт закупки автомобиля Toyota Land Cruiser Prado lc 150 стоимостью свыше 3 млн руб. предприятием со 100-процентным государственным участием – АО «Чувашхлебопродукт». В июле компания приобрела другой автомобиль – стоимостью более 1 млн руб.
*
так туда же комдиром пришел бывший министр Исаев, не привык он в нищете работать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Oct 9 2015, 12:17 
Отправлено #12


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Gray @ Oct 9 2015, 12:08)
так туда же комдиром пришел бывший министр Исаев, не привык он в нищете работать
*

Хотела по поводу качества хлеба закинуть страшилку в Роспотренадзор. Да вовремя по телику увидела передачу. Оказывается, всё разрешено гос-вом, и синтетические дрожжи, и добавки. То, что дрожжи вызывают образование раковых клеток "это неправда, они безвредны". То, что низкая клейковина за счёт добавок вызывает прилипание хлеба к стенкам кишечника "это неправда, всё уходит как надо".
Вывод этой передачи "Жрём и не мявкаем".

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Oct 9 2015, 20:07 
Отправлено #13


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



тема политизирована.. скоро ее кинут в ПиО.. кстати НФ создается в поддержку Путину как альтернатива зажравшемуся едру от которого он открещивается как от ладана, в рядах которого через одного коррупционеры и которых скоро всех пересажают, примеры тому сплошь и рядом .. губернаторы Сахалина и Коми пошли паровозами и многим руководителям региона намекнули.. наш тоже намек понял и ....Моторина оставил в прежней должности, хотя на нее метили другие..
Profile CardPM
  0/0  
Шерхан
post Oct 9 2015, 20:16 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Lavatera @ May 23 2015, 10:46)
Наконец-то в Чувашии создаётся Общественный контроль. Пока идут согласования, утверждения, ... Но хотелось бы, чтобы Контроль не только тыкал носом (у нас этих надзорных органов  ph34r.gif ), а конкретно оказывал помощь.
Предлагаю запретить участие в Общественном контроле людей, двигающих себя в депутаты, во власть, лоббирующих чьи-то интересы. Нельзя использовать данную организацию как стартовую площадку для запуска своих амбиций.
*


Какие Вы все наивные, кому верите, ответ прост, кто руководит ОНФ в Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Oct 9 2015, 21:13 
Отправлено #15


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Шерхан @ Oct 9 2015, 20:16)
Какие Вы все наивные, кому верите, ответ прост, кто руководит ОНФ в Чувашии.
*

Конечно, смотрела на сайте. И в чём он замешан?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: