Kassad
post Feb 1 2012, 10:37 
Отправлено #1081


Активный

Сообщений: 1 086



 M Тема предназначена, для общения "отказников" и им сочувствующих.

Убедительная просьба не открывать в этой теме дискуссии о пользе и вреде вакцинации. Для этого есть специальная тема: Прививки. За и Против .

отказ от прививок у детейотказ от прививок у детей: Альгиз, просто Кот, Наталья75 (2 ребенка), Дадададада, Latic, colon_27, angelsmell, Светлана/Santa (2 ребенка), kat_i (2 ребенка), Дельфина, UKSA, Лелика, Искорка, Willка (2 ребенка), Ольга Николаевна, VerDi, olgakim7, Black ROSE, лисек, Алекс21, lady Gaga (2 ребенка), fsv_kanash (2 ребенка), fona, Stasij (2 ребенка), sutanuy (2 ребенка), ЕленаАБ, Елена М., Kristina 2010 (2 ребенка), Монтана777, MaruzZzka, Герасим2010, Герда и Oleg Ku, Анна Арифулина, shikarnaya (2 ребенка), edge, КираНайтли1981, бумбараш (2 ребенка), nadezda, Tiwi (2 ребенка), чужестранка, KittyAS (2 ребенка), kilogramzik, yanaili, Natule4ka (2 ребенка), *Мирослава*, арлекино2011, АН-21, Vasilissa, zvezdochka2002 (2 ребенка), мамаВани, Эсфирь (2 ребенка), nadj, Ольга67, y4acTHuK, swet (3 ребенка), blin@blin, karpunin (2 ребенка), Чистик (2 ребенка), ebc (2 ребенка), gaga112, Anyuta, nojik, ИванДаМарья, konus (2 ребенка), djabelle (2 ребенка), ленуля83, Nutsss, koperf (2 ребенка), mamamal4ikoFF, А.Н.Ю (2 ребенка), Таша-а, зайки-мозайки (3 ребенка), *Natasha*, клевер21 (2 ребенка), Belize, Perchok (2 ребенка), Disire2Live (2 ребенка), muljka, KattyG, Лавюша, Iriska_Maxim, Аморэ, Даниэль, Alisca88, людИК 8, Кипарис, ledis, Liya, ss04042, Armila (2 ребенка), Земля (2 ребенка), katuny (2 ребенка), Александр 1752 (2 ребенка), Tady, olyaka

Итого 128 ребенка на форуме

1. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, без прививки от полиомиелита (без вывода на 2 месяца).
2. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, с полным отказом от противотуберкулезной помощи (манту, рентгена и т.д.).
Земля
3. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, с отказом от прочих вакцинаций.
4. Есть опыт, прибывания ребенка в школе, с полным отказом от противотуберкулезной помощи (манту, рентгена и т.д.).
5. Есть опыт, прибывания ребенка в школе, с отказом от прочих вакцинаций.
Альгиз
6. Есть опыт отказа от вакцинации ребенка.
Итого:
Profile CardPM
  -8/+6  
74 Страницы « < 71 72 73 74 >  
Ответить Создать тему

Список детей форумчан у которых отказ от прививок , пора объединяться

Нея
post Oct 18 2018, 12:50 
Отправлено #1082


Активный

Сообщений: 2 693



Цитата(MaruzZzka @ Oct 18 2018, 08:45)
Девочки, есть ли среди вас такие, кто не делал прививки деткам с роддома? Как вообще в роддоме врачи реагируют на отказы от прививок?
*

Ничего не сказали. Просто сразу подписываешь или согласие на прививки, или отказ. У меня не спросили, почему, зачем, ни слова не сказали против. Просто нет, так нет.
Давили только потом в поликлинике. И м/с в детском саду.
Profile CardPM
  0/+2  
MaruzZzka
post Oct 18 2018, 15:50 
Отправлено #1083


Эксперт

Сообщений: 825
Из: за леса, из-за гор...



Спасибо большое за ответы!
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Oct 19 2018, 08:46 
Отправлено #1084


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(клевер21 @ Mar 20 2018, 05:42)
Ну вот-начинается!!!
Сейчас закрутят гайки....
А как вы относитесь к прививкам в платной специализированной клинике.Кто-нибудь там прививал?И где она?
*

Делали прививки в платной клинике "Каллери". Все нормально проходило. Считаю, что прививки детям делать необходимо. Пусть набросятся на меня тут. Но в наш век, когда победили многие болезни, они же опять сейчас начинают активизироваться. И сколько уже случаев заболевания и кори и минингита и прочей гадости. Просто поговорите с врачами, у меня есть подруга педиатр и рассказывала о таких случаях, когда ребенок заболел минингитом и потом остался инвалидом.
Profile CardPM
  -1/+2  
Яло
post Oct 19 2018, 08:58 
Отправлено #1085


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Diana_V, вы менактру делали?
Сколько там стоит? И сколько раз

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Oct 19 2018, 10:35 
Отправлено #1086


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Яло @ Oct 19 2018, 08:58)
Diana_V, вы менактру делали?
Сколько там стоит? И сколько раз
*

Нет, даже не слышала о такой? Это от чего?
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Oct 19 2018, 10:38 
Отправлено #1087


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Diana_V @ Oct 19 2018, 10:35)
Нет, даже не слышала о такой? Это от чего?
*

Прочитала, что от менингита и дифтерии, ее в то время не предлагали, мы делали пентаксим, там пять в одном вроде бы, могу ошибаться, но в том числе было и от минингита.
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Oct 19 2018, 10:41 
Отправлено #1088


Постоялец

Сообщений: 241



Пентаксим ставили 3 раза, один ребенок два первых раза температурил, второй ребенок вообще прекрасно перенес.
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Oct 19 2018, 11:42 
Отправлено #1089


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Diana_V @ Oct 19 2018, 08:46)
Делали прививки в платной клинике "Каллери". Все нормально проходило. Считаю, что прививки детям делать необходимо. Пусть набросятся на меня тут. Но в наш век, когда победили многие болезни, они же опять сейчас начинают активизироваться. И сколько уже случаев заболевания и кори и минингита и прочей гадости. Просто поговорите с врачами, у меня есть подруга педиатр и рассказывала о таких случаях, когда ребенок заболел минингитом и потом остался инвалидом.
*

Вы хотя бы мЕнингит правильно написали...а то советы раздаете 🤨..

Сообщение отредактировал танжеринка - Oct 19 2018, 11:44
Profile CardPM
  -6/+4  
Яло
post Oct 19 2018, 13:28 
Отправлено #1090


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Пентаксим не от менингита.


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
Наталья Дивная
post Dec 20 2019, 18:47 
Отправлено #1091


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Нея @ Oct 18 2018, 12:50)
Ничего не сказали. Просто сразу подписываешь или согласие на прививки, или отказ. У меня не спросили, почему, зачем, ни слова не сказали против. Просто нет, так нет.
Давили только потом в поликлинике. И м/с в детском саду.
*

Здравствуйте. скажите пожалуйста, ходили ли вы в детский сад и как удалось, если ходили? благодарю.
мы оформили мед карту, нас даже взяли в сад, начали ходить. но потом они оказывается только заметили, что у нас отказ от манту и прочего. Заведующая сада не оразрешает посещать. хотя у нас все показания врачей - здоров, и анализы все отличные. уже новый год, а мы всё не ходим. мед карта вся оформлена, только подпись заведующая поликлиникой отказалась ставить. говорит что ее подпись необязательна, печать от поликлиники есть и подписи врачей есть. Сделала даже для их спокойствия, что мой ребенок здоров, платный анализ на выявление туберкулеза. Но и это им не аргумент, что ребенок здоров. только уткнулись в свой санпин и тычат, не понимая что ни чьих прав я не нарушаю, а лишь пользуюсь своим правом не вредить ребенку. Заведующая садика наотрез отказывается. Писать в высшие инстанции или идти к юристу для обращения в суд? Пока не знаю что делать? Моему сыну понравилось в саду, он ходил две недели и теперь хочет еще. Ему хочется. Или альтернатива у нас в городе может быть есть доступная.?? Буду очень благодарна , если поделитесь.
Profile CardPM
  -1/+1  
Наталья Дивная
post Dec 20 2019, 18:54 
Отправлено #1092


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Рес @ Oct 18 2018, 10:51)
Мне в роддоме в Нчк ни слова не сказали)) Зато в садике и школе компенсировали...
*

Вы ходили в сад без прививок и манту? если да, то как удалось? поделитесь пожалуйста опытом.
Profile CardPM
  -1/+1  
Нея
post Dec 21 2019, 09:16 
Отправлено #1093


Активный

Сообщений: 2 693



Цитата(Наталья Дивная @ Dec 20 2019, 18:47)
Здравствуйте. скажите пожалуйста, ходили ли вы в детский сад и как удалось, если ходили? благодарю.
мы оформили мед карту, нас даже взяли в сад, начали ходить. но потом они оказывается только заметили, что у нас отказ от манту и прочего. Заведующая сада не оразрешает посещать. хотя у нас все показания врачей - здоров, и анализы все отличные. уже новый год, а мы всё не ходим. мед карта вся оформлена, только подпись заведующая поликлиникой отказалась ставить. говорит что ее подпись необязательна, печать от поликлиники есть и подписи врачей есть. Сделала даже для их спокойствия, что мой ребенок здоров, платный анализ на выявление туберкулеза. Но и это им не аргумент, что ребенок здоров. только уткнулись в свой санпин и тычат, не понимая что ни чьих прав я не нарушаю, а лишь пользуюсь своим правом не вредить ребенку. Заведующая садика наотрез отказывается. Писать в высшие инстанции или идти к юристу для обращения в суд? Пока не знаю что делать? Моему сыну понравилось в саду, он ходил две недели и теперь хочет еще. Ему хочется. Или альтернатива у нас в городе может быть есть доступная.?? Буду очень благодарна , если поделитесь.
*
Ходили, ходим и будем ходить. Никто ни слова с тех пор не сказал. Раз в год, когда со всех собирают согласие на прививки, пишем отказ. Последнюю попытку медсестры отправить меня в поликлинику на медкомиссию я проигнорировала и не пошла, мне это не нужно. Никаких давлений больше.

Пишите жалобы.
Profile CardPM
  -4/+2  
Рес
post Dec 24 2019, 16:37 
Отправлено #1094


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(Наталья Дивная @ Dec 20 2019, 18:54)
Вы ходили в сад без прививок и манту? если да, то как удалось? поделитесь пожалуйста опытом.
*

Мы просто написали отказ от всех прививок... Каждый год продлевали и отказывались от противотуберкулезной помощи... Садик - все-таки образовательное учреждение, не имеют права лишить образования.
Profile CardPM
  -2/+2  
Katale
post Oct 21 2020, 19:03 
Отправлено #1095


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Чебоксары



https://www.brighteon.com/channels/grinblat

Всем родителям к изучению. Фильмы о вреде вакцин, фальсификации исследований об их безопасности.Также о связи с детской онкологией и не только детской.
Profile CardPM
  -6/+2  
diman3d
post Oct 21 2020, 20:06 
Отправлено #1096


Активный

Сообщений: 27 738



перепись мракобесов
Profile CardPM
  -6/+15  

74 Страницы « < 71 72 73 74 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения