Ответить Создать тему

Бесплатный семинар «От сайта до комплексного управления компанией» , Чебоксары, 4 июня, Отель "ДИС"

Теги: БИТРИКС
ia_vidok
post May 8 2015, 14:48 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 8



Бесплатный федеральный семинар: «От сайта до комплексного управления компанией»

В условиях экономической нестабильности конкуренция становиться особенно напряженной. Как обогнать конкурентов в кризис, снизить издержки за счет вывода бизнеса в интернет и оптимизировать затраты на рекламу? Узнайте на бесплатном семинаре в Чебоксарах 4 июня.

опубликованное пользователем изображение

— Современные технологии сайтостроения для решения бизнес-задач
— Правильный интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс». Разумный функционал и сценарии работы
— Проектирование - основа разработки успешного сайта
— Как помочь бизнесу расти в кризис? Наводим порядок в рабочем хаосе
— Интернет-магазин, который продает. На примере lovchy.ru
— Как заработать на скорости сайта?
— Эффективное управление компанией используя визуализацию данных


Мероприятие пройдет при участии лидеров IT-сферы: Интернет-агентство "видОК", Компания "Айри", Компания "SmallData"

Дата: 4 июня 2015 года
Место проведения: Отель «ДИС», конференц-зал, ул. Цивильская, д.11


Во время кризиса клиенты остаются с сильнейшими. Бизнес сейчас уходит в тень или рассчитывает на счастливый случай, а вы бесплатно узнаете то, что поможет вам стать победителем в гонке за клиентами. А так же всем без исключения будет ценно узнать об эффективном управление компанией, используя визуализацию данных от основателя компании SmallData.

Посмотрите программу семинара
Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация

Спешите, количество мест ограничено!
Даже на бесплатном семинаре вы получаете полезные подарки от организаторов.

Дополнительную информацию о семинаре Вы можете получить в интернет-агентстве «видОК» по телефону +7 (8352) 44-44-20 или по e-mail sermeev@ravidok.ru
Profile CardPM
  0/+1  
ia_vidok
post May 27 2015, 17:10 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 8



Спешите, количество мест ограничено!
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post May 28 2015, 10:04 
Отправлено #3


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



как заработать на компаниях во время кризиса? smile3.gif

Сообщение отредактировал NiK - May 28 2015, 10:06

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+13  
kw.egorov
post May 28 2015, 11:59 
Отправлено #4


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



В ДИСе обычно прохладно, так что одеваясь по погоде берите с собой что-нибудь накинуть.
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post May 28 2015, 13:57 
Отправлено #5


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



помогут нарисовать картинку-название для моего сайта- форума.. возникла необходимость в корректировке smile3.gif.. безвозмездно?

Сообщение отредактировал коммуникабельный - May 28 2015, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
ShirtMan
post May 30 2015, 02:36 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 096



Битрикс как система полнейшее *****! Это просто распиаренное *****! Битрикс тратит миллионы на рекламу своего ****! А за миллионы можно и ***** превратить в конфетку, в глазах несведущих.

А знаете почему вам втюхивают Битрикс преподнося типа как это самая крутая система, все лидеры на ней сидят и бла бла бла... Битрикс за продажу лицензий делает хорошие откаты компаниям, очень хороший % он им отваливает. Вот и считаем, вебстудия получает нехилый такой % от битрикса за продажу очередной копии *****, плюс с клиента берёт тоже, вот и выходит, что с битриксом работать выгодно, выгодно чисто по прибыли, на всё другое, те кто любит втюхивать битрикс, забивают.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
kw.egorov
post May 30 2015, 13:40 
Отправлено #7


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(ShirtMan @ May 30 2015, 02:36)

Вы мягко говоря заблуждаетесь.
Например, в сравнении с популярными движками - Joomla+Virtuemart, Magento, Opencart, Prestashop и других у 1С-Битрикс "Малый бизнес" и "Бизнес":

- есть огромный выбор систем оплаты для РФ, СНГ и зарубежья прямо в коробке;
- есть и интегрированные способы доставки работающие через API перевозчиков;
- есть средства диагностики, встроенный фаервол и антивирус;
- есть система расширенного кеширования и вывода сайта в композитном режиме, что ускоряет сайт;
- наконец (но не конец преимуществ), в любой версии 1С-Битрикс есть контроль качества сайта, который запускают по завершению работы над исходным кодом - "Монитор качества 1С-Битрикс".

- -
Я не говорю что битрикс лучший инструмент, но он хорош во многом.
В любом случае, я рекомендую не слушать отдельные выкрики, а установить пробную версию на 30 дней бесплатно и попробовать самостоятельно все прелести CMS.

= =
Скачать здесь: 1c-bitrix.ru/download/cms.php#tab-php-link
Сравнить версии можно тут: 1c-bitrix.ru/products/cms/editions/#tab-table-link
Profile CardPM
  -1/0  
vezdevoz
post May 30 2015, 15:42 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 563



Принцип Парето: 20 % усилий - 80 % результата.

Если работать только в Чебоксарах, то 20 % усилий и затрат - реклама здесь, в Чеб.ру - дадут 80 % реальных клиентов и в поисковиках хорошо индексируются, так что им не нужно платить за контекстную рекламу.

Или группу в VK создать и ежедневно заполнять новыми материалами по соответствующей тематике, в ТОП поисковиков в 5-10 раз быстрее группа выйдет, чем сайт.

Проверено на собственном опыте по разным направлениям бизнеса.

А если хотите остальные 20% - за 80% средств и усилий, то вам в рекламные агентства и пр.
Profile CardPM
  -1/+2  
ShirtMan
post Jun 1 2015, 12:03 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(kw.egorov @ May 30 2015, 13:40)
Вы мягко говоря заблуждаетесь.
Например у 1С-Битрикс "Малый бизнес" и "Бизнес":

- есть огромный выбор систем оплаты для РФ, СНГ и зарубежья прямо в коробке;
- есть и интегрированные способы доставки работающие через API перевозчиков;
- есть средства диагностики, встроенный фаервол и антивирус;
- есть система расширенного кеширования и вывода сайта в композитном режиме, что ускоряет сайт;
- наконец (но не конец преимуществ), в любой версии 1С-Битрикс есть контроль качества сайта, который запускают по завершению работы над исходным кодом - "Монитор качества 1С-Битрикс".
*
Бла бла бла бла бла...

Ну это знаешь как дримвивер или как его там, кто использует его для верстки? Наверно только полные алёши. Чем проще, тем лучше. И это здесь как нельзя лучше подходит. ВСЁ, абсолютно всё, что есть в битриксе можно сделать, вот только не все те плюшки, что есть, нужны большинству. А главная проблема заключается в том, что когда на сайт нужно что-то добавить, какие-либо не стандартные возможности, из ряда вон выходящие, вот тут полная жопа.

Программисты на битриксе стоят в разы дороже обычных программистов и это не спроста! Тру-сайт это когда берётся пустота и на неё лепится всё то, что нужно, до бесконечности. Расширение функциональных возможностей битрикса геморно, долго и дорого. Утрировано тру-сайт должен быть как кусок теста, из которого можно слепить нужное и в любой момент придать нужную форму. Битрикс НЕ кусок теста, он КАМЕНЬ, грёбанный камень, который требует больших временных, мозговых и денежных ресурсов, чтобы его обтесать.

Я же говорю битрикс тратит миллионы на рекламу. Битрикс даёт хорошие откаты вебстудиям за втюхивание своим клиентам их лицензий, кстати сейчас уже и с ежегодными продлениями. После такого конечно все, кто работает с ним будут его холить, лелеять и защищать, ведь они защищают этим свою прибыль.

Сообщение отредактировал ShirtMan - Jun 1 2015, 12:05

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
ShirtMan
post Jun 1 2015, 12:07 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 096



vezdevoz, вам со своим дилетантским мышлением лучше не встревать в подобные дискуссии.
Profile CardPM
  -2/0  
kw.egorov
post Jun 1 2015, 12:39 
Отправлено #11


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(ShirtMan @ Jun 1 2015, 12:03)
полная жопа

Мне фиолетово мнение обывателей, но вы меня задели =)
Лично знаю специалистов (ну кроме себя), кто работает с Prestashop на уровне API и берет больше многих битриксоидов.

Если вы считаете, что например 1000 рублей в час - это граница, до которой участь Joomla и Wordpress, а выше - Битрикс, то вы видете далеко не всю картину.

Сколько по вашему "много" и "мало"? Сколько "нормально"?
Партнеров BX только с золотым статусом в Чебоксарах 5 штук, а по всему каталогу их почти 600. Неужели вы думаете что даже среди этих грандов нет демпингующих?

Если хотите повод задуматься о своих словах, вот вам сцылка на генерацию заявки: 1c-bitrix.ru/personal/application/add.php

Создайте просто заявку, без положительного решения в итоге, чтобы собрать предложения.
Мнооооооого нового для себя узнаете smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
vezdevoz
post Jun 1 2015, 16:04 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 563



Цитата(ShirtMan @ Jun 1 2015, 12:07)
vezdevoz, вам со своим дилетантским мышлением лучше не встревать в подобные дискуссии.
*


Можете называть меня как угодно, я здесь и не собираюсь доказывать что-то и кому-то, просто изложил свой взгляд со стороны потребителя рекламных услуг и поделился своим практическим опытом, сам раскрутил с нуля несколько направлений бизнеса и не только в Чебоксарах и имею определенное представление о данной сфере.

Если напрячь свои мозги, набраться терпения и систематически работать в каком-либо направлении, то через год работы в сети можно выйти на серьезные объемы и будешь сам понимать где и как реклама работает, где стоит деньги платить, а где нет.

Можете меня сколько угодно здесь критиковать, но конечный результат - самое главное, если у меня получилось обойтись без помощи рекламных агентств, то может получиться и у другого, но не у всех конечно.

В кризис нужно оптимизировать свои рекламные расходы, рецепт, проверенный на практике, я привел выше, уверен что многим , но не всем, он пригодится.
Profile CardPM
  0/+3  
ShirtMan
post Jun 1 2015, 16:49 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(kw.egorov @ Jun 1 2015, 12:39)
Мне фиолетово мнение обывателей
*
Это вы меня обывателем обозвали? ))) А обыватель это кто по-вашему?

Цитата(kw.egorov @ Jun 1 2015, 12:39)
Лично знаю специалистов (ну кроме себя), кто работает с Prestashop на уровне API и берет больше многих битриксоидов.
*
Даже в глаза этот престашоп не видел. И, это ни о чём не говорит, берите сколько хотите, если есть желающие.

Цитата(kw.egorov @ Jun 1 2015, 12:39)
Если вы считаете, что например 1000 рублей в час - это граница, до которой участь Joomla и Wordpress, а выше - Битрикс, то вы видете далеко не всю картину.
*
Никогда не платил и не буду платить за часы, я плачу за результат. Глупо платить за часы! То, что один может сделать за пару часов, у другого на это может уйти 10 часов. Движок вообще не важен, важен результат. Но вот с битриксом здесь проблема, на нём этот результат не рентабелен. Как я уже выше писал битрикс это трудно изменяемый КАМЕНЬ, а мне нужен кусок ТЕСТА, которому в любой момент, везде и всюду, можно придать нужную форму и при этом не зависеть от дорогих программистов битрикса.

Цитата(kw.egorov @ Jun 1 2015, 12:39)
Сколько по вашему "много" и "мало"? Сколько "нормально"?
*
В сравнении с программированием на "голом" php/js, программирование на битриксе дороже. Первое можно воткнуть куда угодно, а у битрикса с этим жопа, интеграция новых возможностей геморна и сложна для рядовых программистов, а не рядовые дорогие. А нахрена мне платить за одно и тоже на выходе в разы больше?

Цитата(kw.egorov @ Jun 1 2015, 12:39)
Партнеров BX только с золотым статусом в Чебоксарах 5 штук, а по всему каталогу их почти 600. Неужели вы думаете что даже среди этих грандов нет демпингующих?
*
Это ни в какую не сравниться с умелыми "студентами". Они могут за "копейки" сделать всё, что угодно! Опыта дохрена, знаю о чём говорю.


--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
kw.egorov
post Jun 3 2015, 14:23 
Отправлено #14


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(ShirtMan @ Jun 1 2015, 16:49)

Вы спорите на ровном месте и выглядит это обывательски.
Все, больше говорить не о чем smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения