25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Первая любовь. , помните как её звали?

Запятая
post Nov 11 2014, 10:24 
Отправлено #331


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(вирпил @ Nov 10 2014, 21:35)
Фатима smile3.gif А сейчас ,спустя 17 лет снова начали общаться. Но как друзья,сокурсники. И она свободна,и я свободен. И опять то же чувство (никуда не делось). И опять этот паралич...признаться или нет...

И ты еще сомневаешься? Судьба второй шанс дала! Хватай цветы и беги к ней признаваться
wub.gif

--------------------
Оформление багетом со скидкой 15-20% в ПМ.
Profile CardPM
  0/+3  
ALEХ-4555
post Nov 11 2014, 13:51 
Отправлено #332


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(вирпил @ Nov 10 2014, 21:35)
Фатима smile3.gif Был влюблен в нее безумно. Мне было 18 ей тоже. Учились на паралельных курсах.  Это было первое,незнакомое доселе чувство! При виде Ее наступал полный паралич...я стоял и смотрел на Нее. blush2.gif Словно во сне. Хотел сказать и не мог. Настолько робок я был!..Так и не признался......А сейчас ,спустя 17 лет снова начали общаться. Но как друзья,сокурсники. И она свободна,и я свободен. И опять то же чувство (никуда не делось). И опять этот паралич...признаться или нет...
*

Да приятные воспоминания, школа, первая любовь, поцелуи....Чем то схожая ситуация, только она замужем, дети и все такое...
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Nov 13 2014, 11:40 
Отправлено #333


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Конечно помню Ее завли Вика. В садике самая чоткая девочка была, а я еще ягоды любил клубничные.. ну там викторию и по этому в эту девушку влюбился.. ну девчоку точнее. Мы даже спали вместе с ней в садике.. потом нас разложили правда в разные углы спальни, ну да пофиг. Все равно любовь была крепка как никогда.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+3  
kristina-k
post Jun 17 2016, 13:02 
Отправлено #334


Пользователь

Сообщений: 99
Из: БИРАТЕЛЬНИЦА



Его звали Леша.
Ему 16, мне 14...летние каникулы в деревне.
Вечерние прогулки...
Игры на гитаре...
Безумно нравилось, как он картавил.

--------------------
Мечтаю...
Profile CardPM
  0/+2  
patologoanatom
post Jun 19 2016, 13:30 
Отправлено #335


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(kristina-k @ Jun 17 2016, 13:02)
Его звали Леша.
Ему 16, мне 14...летние каникулы в деревне.
Вечерние прогулки...
Игры на гитаре...
Безумно нравилось, как он картавил.
*

Лариса.
Ну ничего особенного. Тупые вздыхания.
Опыт - Ольга. Конкретная бабенка. Не вдувал. Просто опыт.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
rodachof
post Jul 18 2016, 11:08 
Отправлено #336


Новичок

Сообщений: 1



В выходные была встреча по поводу окончания школы 25 лет,увидел ее свою первую любовь в и все заново так нахлынуло,что не могу не думать о ней.женат есть ребенок и она замужем.
Profile CardPM
  0/+4  
Донт_край
post Jul 20 2016, 20:02 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 2 186



Удивительное дело не была влюблена ни в одноклассников, ни в однокурсников:)
Первую любовь звали Ваня! Такой романтики уже наверно больше не будет. Общаемся в вк. Видимся когда в че приезжает. Нормальное дружеское общение ничего не нахлынывает, кроме тоски. Но не по нему, а по тем ощущениям и впечатлениям

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -1/+1  
malinin21212
post Oct 1 2016, 16:08 
Отправлено #338


Новичок

Сообщений: 8



Даа, идут года..Как же её звали? 2 класс, соседка по парте, договорились встретиться ( назначил свидание), обещал принести гематоген. У меня его много было, как у Матроскина гуталина. Не пошёл, лень было, и она не пришла...
Потом переключился на другую, помоложе, с 1 класса. Там дело далеко зашло, даже писки показывали друг другу blush2.gif . Вот её Нинка звали..
Profile CardPM
  0/0  
qazqolder
post Oct 6 2016, 22:58 
Отправлено #339


Начинающий

Сообщений: 12



Первый класс.Ульяна.Весь год рядом просидели,по коридору вместе ходили.Потом летние каникулы.Я с нетерпением жду 1 сентября,а она....Переехала в другой район и перешла в другую школу.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Oct 10 2016, 14:31 
Отправлено #340


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 586



Пионерлагерь, мне 15, познакомилась она стандартно: "Молодой человек, можно вас попросить ударить меня по лицу."

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -3/+1  
basta_vokin
post Oct 17 2016, 16:16 
Отправлено #341


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



В детском саду. Викой звали. Виктория )) типа ягода на клумбе в огроде. по этому запомнил.
А если считать за первую любовь по которой страдал не находя себе места, то это какето телочка в автобусе НН-Чебоксары. Я тогда смотрел смотрел на неё и влюбился. Потом искал по всем Чебоксарам, но некак.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
бурбон
post Oct 22 2016, 22:42 
Отправлено #342


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Чебоксары



Саша. Старше на 7 лет. Одноклассник моей сестры. Знакомы были давно. Мне было 15, его забрали в армию. Общались весь срок его службы. А он и дембельнулся втихаря, и девушку еще в период службы нашел, моего же возраста( на тот случай, если скажете, что боялся сесть). Не срослось вообщем. Я еще года 2лила сопли и слезы))))
Profile CardPM
  0/+1  
smoll
post Nov 2 2016, 10:52 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 1 979



...начало 90-х , мне 12 ей 14. Познакомились в Оренбурге. Она дочка друга моего дядьки. Мы гостили у него летом. Влюбился по уши. И она как то отвечала взаимно. Целыми днями гуляли вместе. Потом еще года 2 писали письма друг другу. ПИСЬМА а не смски как сейчас. И интернета не было. (УЖАС.) Потом как то под утихло. Как то звонок в дверь , открываю , а там она. Меня аж пот холодный пробил. Оказывается дядька приехал в гости и взял ее и брата с собой. Вся неделя что они гостили состояние было как во, сне только все никак не проснусь, как то все не реально что ли.
Вечером мы поехали на дачу. Домика у нас там не было , так сараюшка. и мы с ней "ночевали" в машине. Потом они уехали и мы больше не общались. Дядька приезжал пару лет назад, показывал фотки. Показал фотку ее дочки, я посмотрел.... копия своей мамы в те годы. воспоминания.... воспоминания...
Profile CardPM
  0/0  
София.ru
post Nov 21 2016, 22:05 
Отправлено #344


Постоялец

Сообщений: 336



Я готова была целовать песок по которому он ходил.
Боже, я просто дышала им.
И когда он женился на другой, я два года сходила с ума от этого.
Удивительно.
Спустя 15 лет мы встретились.
Болтала я без остановки. Все о себе рассказывала разные истории.
Потом дома, так разрыдалась.
Сожалея, что что то сделала, видимо, не так. Раз не сложилось.
Ну что...жизнь продолжается.
Но эта любовь, точнее любовь именно к этому человеку снесла мне крышу напрочь.
Бывает и такое.


--------------------
Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Profile CardPM
  0/+2  
Spidero
post Jan 1 2017, 15:18 
Отправлено #345


Эксперт

Сообщений: 829



Наташа Корноухова - любовь в 22 школе. Даже не знаю где она сейчас, после школы не видел. Хотел бы встретиться, пообщаться.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: