100 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

админу , ответьте пожалуйста

Gray
post Apr 15 2015, 11:27 
Отправлено #16


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Alena2015 @ Apr 15 2015, 09:37)
Прошу обратить внимание на сообщение пользователя Агрессия, пишет провокационные посты.
*
вы про это?
Цитата(Alena2015 @ Apr 14 2015, 19:12)
Вот и идите к этому уроду, а мы уж как нибудь без этих дурогофленов проживем....
*


Сообщение отредактировал Gray - Apr 15 2015, 11:27
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Apr 15 2015, 11:47 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Gray @ Apr 15 2015, 11:27)
вы про это?
*

Я про это
Цитата
Все эти мероприятия можно пройти и у своего учачткового врача-гинеколога.

Т.е пользователь Агрессия говорит, что нефиг туда идти, так как это все можно и так сделать и это все не нужная трата времени...и т.д. И при этом модератор считает, что это правильно. Так уберите тогда эту новость , так как все это можно сделать в другом месте. Видно провокацию вижу только я и поэтому виновата.
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Apr 18 2015, 15:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 871



Скажите, статус Advanced дает право не считаться с правилами форума, оскорблять участников, угрожать им и заниматься рекламой оккультных услуг?
Цитата(Natalochka @ Apr 18 2015, 14:50)
Cesar67 , если ты дурачок с тараканами в голове- а попросту больной на всю голову biggrin.gif 

И если ты бедный-то вини только себя !я тебя предупреждала.  А таких как ты-я имела и иметь буду !  ,..Эх, ты , дурачок 1 tongue.gif
*
Цитата(Natalochka @ Apr 15 2015, 20:34)
что ты на весь форум воняешь ?
Ты что ко мне прицепился, дурачок?  biggrin.gif Совсем глупый... fool.gif  а за  клевету ответишь-вот увидишь...
*
Все другие, самые гнусные и мерзкие оскорбления были удалены, и никаких мер по ним предпринято не было. unknw.gif


Сообщение отредактировал Cesar67 - Apr 18 2015, 15:54
Profile CardPM
  -1/+4  
Natalochka
post Apr 18 2015, 15:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Cesar67 @ Apr 18 2015, 15:49)
Скажите, статус Advanced дает право не считаться с правилами форума, оскорблять участников, угрожать им и заниматься рекламой оккультных услуг?


*

я могу точно так же найти сообщения Cesar67,, где он меня обвиняет в распространении тел тети Шуры, при этом он в глаза не видел ни меня, ни тетю Шуру, абсолютно не знает как все это происходит и при этом на весь форум утверждает, что я еще и процент с этого имею facepalm_ani.gif
и точно так же могу найти сообщения Cesar67, где он оскорбляет меня . при чем я никогда не задеваю Cesar67 первой. он мне не интересен. Но он старается меня задеть. Спрашивается-зачем ? Чтобы потом бежать жаловаться админу ?
Очевидно , Cesar67, обиделся на мое последнее сообщение в теме Маги и гадалки-верить или нет. Я не скрываю. что верю в магию. И это мое право. точно так же как право любого взрослого человека , тех же форумчан-попросить у меня тел. тети Шуры. И мое право- им дать или не дать этот тел. Люди переписываются в РМ и друг у друга просят адреса проверенных гадалок. А дальше человек сам решает-воспользоваться услугами тети Шуры или нет. как админ-вы можете заглянуть в мой профиль и посмотреть сообщения. мне скрывать нечего . И увидите всех, кто обращался за тел. тети Шуры. И что тут такого ? Значит, люди верят. что гадалка им поможет. Кто во что хочет- тот в то и верит, хоть в православие. хоть в ислам . во что угодно....вопрос веры-дело добровольное..
В отношении Cesar67, -если он прекратит меня преследовать, докучать своими сообщениями, то и с моей стороны в его сторону сообщений не будет. Он просто троллит, занимается офтопом . При чем во многих темах. Он провоцирует. при чем провоцирует специально. Чтобы потом пожаловаться админу.
И кроме того, если человек не верит в магию-то чему ему бояться ?
Каких моих угроз он испугался ? Если он чего-то боится , зачем заходит в тему Маги и гадалки , верить или нет , и провоцирует меня ?взрослый же человек, не ребенок.
И да, я ничего не удаляла и не подчищала, все осталось, как было.
так что и здесь , Cesar67 лукавит..врет...и строит из себя обиженного...
вот пожалуйста, часть его шедевров , при чем его никто не трогал :



Сегодня в передаче "Умники и умницы" один из философов из ареопега сказал, что РПЦ в 1941 году благословила Советскую армию на борьбу с фашизмом, и тем присвоила ей статус Святого Христово Воинства, Natalochka же, плюнув и вытерев ноги об могилу священников, воевавших против сил зла, вместе со своей преславутой бабой Шурой автоматически подтвердила свою причастность к злу, и этим ещё раз подтвердила мнение РПЦ и протоиерея Димитрия Смирнова, что занимающиеся магией и колдовством прислуживают злу.



"Я общаюсь (посылаю к бабе Шуре) на форуме и этим зарабатываю деньги..." dry.gif


«Отличительная черта всех мошенников, ограбив доверившихся им людей, (на пару с такой-же мошенницей бабой Шурой), потом сытно порыгивая и почесывая пузо, учить жизни этих-же обманутых людей.»



«щё у таких доверчивых всякие гадалки, бабы Шуры, если сами всю наличность у доверившихся ей людей не высосут, то инфу о деньгах могут мошеннице слить.
Полюбасу, хоть так, хоть этак такая слаженная мошенническая парочка деньги прикарманит.»



"Гы... от предыдущего поста до следующего прошло две минуты...у меня появилась поклонница...наклонница...
Воможно даже и мастурбирует на мой ник..."



" А лучше тандемом лохушек опускать, как Natalochka и её преславутая "тетя Шура".
Найти какую-нибудь безумную старуху, рекламировать здесь и отправлять к ней "клиентов", а потом делить с ней прибыль.
Правда, "меня всё больше и больше терзают смутные подозрения" что судя по бредовым постам Natalochka, "тетя Шура" и она - одно лицо. !



в таком случае-раз на меня жалуются, в свою очередь-я прошу наказать форумчанина
Cesar67,-за личные оскорбления и клевету в мой адрес.
И кстати, вот сообщение самого же Cesar67
"У нас сейчас демократия, и только суд может назвать человека преступником, всё остальное клевета"
я могу все это отсканировать и заявление написать за клевету.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 19 2015, 10:54
Profile CardPM
  -5/0  
Cesar67
post Apr 18 2015, 17:19 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(Natalochka @ Apr 18 2015, 15:58)
в таком случае-раз на меня жалуются, в свою очередь-я прошу наказать форумчанина
Cesar67,-за личные оскорбления и клевету в мой адрес.
*

Маленькая ремарочка, в отличии от меня Natalochka так и не представила доказательств личного оскорбления мною её, а предоставленные мною примеры нарушения ею правил форума считать личным оскорблением - нонсенс. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Natalochka
post Apr 18 2015, 17:22 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Cesar67 @ Apr 18 2015, 17:19)
Маленькая ремарочка, в отличии от меня Natalochka так и не представила доказательств личного оскорбления мною её, а предоставленные мною примеры нарушения ею правил форума считать личным оскорблением - нонсенс. facepalm_ani.gif
*

админ пусть решает. или ты уже за админа отвечать вздумал ?
Profile CardPM
  -4/0  
Natalochka
post Apr 19 2015, 11:11 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 475



А можно узнать-почему заменили автора темы " В Йошкар-Оле пропал мэр города "?
Вчера я создала эту тему, т.е. прочла ее в новостях и разместила в подтеме- Происшествия в России и мире . Сегодня захожу- моей темы нет. А есть точно такая же, но автор-другой .Last Post Сегодня, 10:55
Тема: пропал мэр Йошкар-Олы
Автор: Leher
Захожу-читаю. И что я вижу ? В первом сообщении-

TopAZ post Вчера, 11:37
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 431



http://www.regnum.ru/news/polit/1916633.html

Полиция Йошкар-Олы разыскивает пропавшего мэра города. Об этом сегодня, 18 апреля, сообщила пресс-служба МВД по республике Марий Эл.
24СМИ
Эпоха правления Яценюка закончилась: неожиданная замена
Новый российский танк превзошел все ожидания: аналогов нет
Россия произведет фурор авианосцем нового поколения

Сообщается, что около часу ночи, 18 апреля, супруга мэра Йошкар-Олы Плотникова Павла Вячеславовича позвонила в дежурную часть и заявила о пропаже мужа. Она рассказала, что 17 апреля 2015 года её муж приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и до настоящего времени его местонахождение не известно.
Все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны брошены на поиски пропавшего мэра. Полиция разослала ориентировки Плотникова и просит всех, кто что-либо знает о местонахождении мэра Йошкар-Олы обратиться в правоохранительные органы.
Плотников Павел Вячеславович был назначен на должность мэра Йошкар-Олы 31 октября 2014 года. Ему 38 лет.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1916633.html#ixzz3XeFDUpz6
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Пытаюсь написать модератору- т.е задать вопрос-куда делась тема, созданная мной ? Почему поменяли автора ? И главное-пишу-вы хоть рекламу и всякий не нужный мусор -уберите из первого сообщения.
В ответ получаю ответ- мол, вы часто жалуетесь.
И все остается так же , без изменений. smile3.gif
Хотелось бы получить ответ-что происходит ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 19 2015, 11:13
Profile CardPM
  -4/0  
Boomba
post Apr 20 2015, 10:21 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Natalochka,
Цитата(Natalochka @ Apr 19 2015, 11:11)
Хотелось бы получить ответ-что происходит ?
*

Вы, зайдя в форум, не ознакомились с его содержимым, вследствие чего создали тему, дублировавшую уже созданную задолго до вас. Вполне естественно, что дублирующая тема удалена. Все в полном соответствии с правилами.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Apr 20 2015, 10:24 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Boomba @ Apr 20 2015, 10:21)
Natalochka,
Вы, зайдя в форум, не ознакомились с его содержимым, вследствие чего создали тему, дублировавшую уже созданную задолго до вас. Вполне естественно, что дублирующая тема удалена. Все в полном соответствии с правилами.
*

тогда ладно. Спасибо за ответ
Profile CardPM
  -3/0  
Guest_СтройИнвест_*
post Apr 22 2015, 15:53 
Отправлено #25


Unregistered





добрый день! как с вами можно связаться?
  0/0  
Admin
post Apr 22 2015, 16:04 
Отправлено #26


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(Guest_СтройИнвест_* @ Apr 22 2015, 15:53)
добрый день! как с вами можно связаться?
*

admin@cheb.ru
Profile CardPM
  -1/0  
anatollle
post Apr 24 2015, 15:36 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 18



Хочу удалить все мои посты и сообщения!Как это можно сделать?
Profile CardPM
  0/0  
прямой работодатель
post Apr 24 2015, 17:15 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 12



хочу удалить этот аккаунт и привязать к почтовому ящику удаленного аккаунта другой, который сейчас привязан к ящику, мною неиспользуемому.можно это как-то сделать?
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Apr 24 2015, 18:27 
Отправлено #29


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(anatollle @ Apr 24 2015, 15:36)
Хочу удалить все мои посты и сообщения!Как это можно сделать?
*

удалены, но не все
Profile CardPM
  -1/0  
Admin
post Apr 24 2015, 18:28 
Отправлено #30


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(прямой работодатель @ Apr 24 2015, 17:15)
хочу удалить этот аккаунт и привязать к почтовому ящику удаленного аккаунта другой, который сейчас привязан к ящику, мною неиспользуемому.можно это как-то сделать?
*

логины не удаляются
Profile CardPM
  0/0  

100 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения