Тема закрыта Создать тему

"Соляная пещера" на б-ре Волкова, 6 , Региональный оздоровительный галоцентр, тел.: 49-74-74

Solenaya
post May 26 2015, 12:21 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 24



ГАЛОТЕРАПИЯ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ!

Галотерапия - популярная среди приверженцев здорового образа жизни процедура. Именно поэтому многие SPA-салоны и wellness-центры оборудуют свои помещения соляными пещерами. Где же, как не в пещере, можно спрятаться от проблем, суеты и назойливых звонков на сотовый?!

Настоящие wellness и SPA - это вода, огонь, цвет, свет, музыка, прикосновения, ароматы, вкус и безмятежность души. Соляная комната соединяет все эти элементы воедино, поэтому спрос на сеансы солетерапии маниакально растет.

Солевая пещера (галокамера) - это SPA-процедура для эффективного оздоровления организма, основанного на использовании солевого аэрозоля. Нахождение в галокамере способствует очищению легких, восстановлению и оздоровлению кожи, снятию аллергических состояний организма и достижению оптимальной релаксации.
Стремление использовать лечебные свойства микроклимата соляных пещер для оздоровления и лечения большого количества людей побудили к поиску путей воссоздания искусственного лечебного микроклимата в наземных условиях.
Еще в 70-е годы прошлого века профессор М.Д. Торохтин разработал методику, получившую название «Галотерапия», вскоре в СССР появились и первые опытные галокамеры. В 1990 году методика была официально утверждена Министерством Здравоохранения СССР и стала активно распространяться по всей территории страны. Раньше соляные комнаты можно было встретить только в санаториях и пансионатах, теперь галотерапия становится доступна в SPA-cалонах и wellness-центрах.

Многие знают соляные пещеры как место, где можно избавиться от проблем с органами дыхания. Но галотерапия может намного больше! Недаром современные салоны красоты в России и за рубежом все чаще предлагают в качестве дополнительной услуги посещение соляной комнаты.

Уникальный климат соляной комнаты оказывает комплексное воздействие на весь организм. Благодаря воздействию сухого высокодисперсного аэрозоля хлорида натрия, активизируются собственные защитные силы организма и активно идет регенерация клеток.

После сеанса галотерапии очищается кожа и улучшается цвет лица, усиливается микроциркуляция крови в верхних слоях эпидермиса, что дает омолаживающий эффект. Так же было отмечено, что соленый воздух помогает в борьбе с целлюлитом и стимулирует рост волос.

Дополнительную пользу приносит атмосфера расслабления и снятие нервных нагрузок. Замечено, что все представительницы прекрасного пола после сеансов в соляных комнатах выглядят еще свежее и привлекательнее.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Solenaya
post May 31 2015, 23:10 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 24



1 июня - День открытых дверей!

ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ!
Примите искренние поздравления с Днем защиты детей!
Наши надежды и мечты, добрые дела и намерения, любовь и радость – всё это связано с ВАМИ!
СПАСИБО, что дарите нам радость, щедро делитесь своим особым теплом.
Мы мечтаем, чтобы ВАША ЖИЗНЬ была более яркой, успешной и счастливой. И мы сделаем ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы вырастить ВАС физически и нравственно здоровыми, ограждая от жестокости, окружая вниманием и ЛЮБОВЬЮ.

Не болейте, дарите нам радость ! Будьте всегда счастливы!

Предварительная запись обязательна.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Solenaya
post Jun 10 2015, 09:57 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 24



Соляная пещера вместо поездки на море

Что может быть полезнее поездки на море для укрепления иммунитета ребенка?

Считается, что морской воздух, соленая вода и солнце – залог здоровья ребенка на весь год. Летом везут на море детей любого возраста, так как у школьников каникулы, и ничто не мешает отключиться от учебного процесса. Но что, если поехать на море не получается? По разным причинам: неотложные дела, ограниченные финансовые возможности и т.д. В этом случае соляная пещера - то, что нужно! Пребывание в особом микроклимате соляных пещер незаменимо для профилактики и лечения заболеваний органов дыханий и оздоровлении всего организма.

За играми 45-минутный сеанс в соляной пещере пролетит, как мгновение!

В это время мамы и папы могут расслабиться в удобных креслах и, укрывшись мягким пледом, насладиться витаминизированным напитком из натуральных ягод или вкусным и полезным фиточаем на основе трав с горных склонов Алтая.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - sorBCVRokZk.jpg
 - Размер: 151,39кб, Скачано: 4

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Solenaya
post Jun 16 2015, 12:51 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 24



ЧТОБЫ ПОДАРОК ЗАПОМНИЛСЯ, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ!

У многих из нас впереди очередной праздник – летом это чаще всего дни рождения любимых, родных и друзей. Не секрет, что каждый раз в преддверии таких событий мы взываем к собственной фантазии, и порой – тщетно... А так хочется подобрать подарок, которому человек будет по-настоящему рад!

ДАРИМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Хочется сделать оригинальный подарок родителям, детям или другу, у которого "все есть"?
Соляная Пещера в Благовещенском предлагает различные варианты элегантно оформленных подарочных сертификатов.

Оздоровительные процедуры в Соляной Пещере в сочетании с кислородным коктейлем или ароматным настоем из Алтайских трав — это не только необычные впечатления от пребывания в особом целебном микроклимате, приближенном к природной соляной пещере, но и приятный путь к здоровью! Разве есть что-нибудь важнее?

Посещение Соляной Пещеры поможет организму справиться со многими проблемами, компенсирует побочное действие медикаментов и влияние неблагоприятной экологии города, а также подарит прекрасное настроение, великолепное самочувствие, заряд бодрости и оптимизма.

Сертификат в Соляную Пещеру – ваша любовь и искренняя забота о близких.

Зачем вручать скучный и банальный подарок?

Подарите ЗДОРОВЬЕ! Оно БЕСЦЕННО!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Solenaya
post Jul 2 2015, 14:49 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 24



Дорогие друзья, у нас КОНКУРС good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Конкурс.jpg
 - Размер: 274,38кб, Скачано: 5

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Solenaya
post Jul 8 2015, 15:33 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 24



ВПЕРВЫЕ В ЧЕБОКСАРАХ! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!

ИНТИМНАЯ ГИМНАСТИКА ОТ СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ИНСТРУКТОРА ОЛЬГИ КНЯЗЕВОЙ В УНИКАЛЬНЫХ ЦЕЛЕБНЫХ УСЛОВИЯХ СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЫ!

Женский организм – особый: природа избрала его для самой главной функции – продления человеческого рода. Сохранить красоту и долго оставаться молодой – об этом мечтает, наверное, каждая женщина. Но важно помнить, что красота и молодость неразрывно связаны с заботой о тех особых сферах организма, которыми природа наградила только женщин. И эта забота актуальна в любом возрасте.

ХОТИТЕ полноценные, восхитительные отношения с любимым, радость материнства и здоровье?... ХВАТИТ мечтать, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!

Соляная Пещера в Благовещенском и сертифицированный инструктор по интимному фитнесу Ольга Князева помогут Вам стать здоровой и счастливой.

С чего начать свой путь к здоровью и гармонии в интимной жизни?

Куда исчез оргазм? Почему нет удовольствия от близости? Как раздражение и депрессия стали вашими спутниками? Отчего женские болезни «наседают»? Почему отношения «трещат по швам»? Вопросов пока больше, чем ответов. Однако не спешите писать километровые ленты на форумах и плакаться подругам. Есть более эффективный способ предотвратить проблемы. А когда они уже появились, быстрее от них избавиться.

Готовы ли вы учиться искусству Любви?

Владеете ли вы своими внутренними мышцами? Умеете ли вы правильно прикасаться к мужчине? Даете ли ему возможность расслабиться и довериться вам? Берете ли инициативу в свои руки? Пока не получается?
НЕ БЕДА! Секретами поделится Ольга Князева — сертифицированный инструктор системы Вагитон.

СЕКРЕТ №1 — имбилдинг. Фитнес для интимных мышц.

Представляю вам систему Вагитон. По версии журнала «Cosmopolitan» — это наиболее эффективная методика для тренировки интимных мышц. Это сочетание древних практик, современных знаний анатомии, нагрузки на интимные мышцы с помощью специальных тренажеров. Занимаясь «интимным фитнесом» регулярно, вы:
• Испытываете более яркие ощущения во время интимной близости;
• В 2-3 раза быстрее восстанавливаетесь после родов;
• Избавляетесь от женских болезней, связанных с пониженным тонусом интимных мышц;
• Повышаете свою чувствительность в сексе;
• Становитесь более раскрепощенной и уверенной в себе.

СЕКРЕТ №2 — оральные ласки. Удовольствие для вашего мужчины и для Вас.

Хотите стать единственной для своего мужчины? Овладеть техникой древних соблазнительниц, узнать, в чем сила их притягательности?
На специальных занятиях вы учитесь, как:

• Подарить ему еще больше удовольствия;
• Открыть путь потоку своей сексуальной энергии;
• Получить больше от каждой близости, и многое другое.

СЕКРЕТ №3 — эротический массаж. «Ручная работа» для гармонии в отношениях.

Занятия, где вы учитесь магии прикосновений, помогают:
• Воплотить самые смелые эротические фантазии;
• Освоить техники возбуждения и расслабления;
• Сохранить мужское здоровье вашего Любимого.
На моих занятиях вы не просто управляете своими интимными мышцами, учитесь секретам оральных ласк и массажа. Вы меняетесь. Ваша женская энергия усиливается многократно. Вы становитесь более привлекательной и желанной.

КТО ТРЕНЕР?

Ольга Князева – сексолог, инструктор по интимному фитнесу. Дискомфорт в интимной жизни после вторых родов, и как следствие — проблемы в отношениях, заставили искать решение. Помогла и йога, и другие телесные практики, и 2-х летнее изучение древних даосских техник в Таиланде. А особенно — тренировки интимных мышц.

А ЕЩЕ!... Целебный чайный напиток "ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. ДАМСКИЙ СЕКРЕТ" в подарок от Соляной Пещеры.


Первая Группа набрана и стартует уже в четверг, 9 июля 2015.
Стоимость занятия - 350 рублей. Продолжительность - 40 минут.
Занятия проводятся без раздевания, в удобной спортивной одежде.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: