Ответить Создать тему

«Продай квартиру – купи Феррари!» , новая акция по продаже элитных авто

nitro
post Aug 28 2007, 13:18 
Отправлено #1


Непризнаный модератор "Разного"

Сообщений: 950
Из: Чебоксарианец



«Продай квартиру – купи Феррари!»

Такая компания стартует с 3 сентября в крупной сети российских автосалонов. Москвичам предлагают продать квартиры и купить на эти деньги «Феррари» и автомобили других элитных марок.

С неудержимым ростом стоимости жилья россияне, сами не подозревая, сказочно разбогатели. Подобно арабским шейхам или колумбийским наркобаронам они стали обладателями имущества на сотни тысяч (а иногда и на миллионы) долларов! К сожалению, большинство обладателей этого имущества используют его нерационально, тупо проживая в нём, когда можно придумать куда более интересные варианты.

Один из вариантов, как полагает видный автоэксперт Владимир Баринцов, является продажа тесной и неуютной квартиры и покупка вместо неё элитного автомобиля. Как известно, в современном мире положение человека зачастую оценивается по автомобилю, на котором он ездит. Вам, наверно, часто приходится слышать фразу «Он настолько крут, что ездит на Лексусе!». А «Lexus» тем временем является весьма скромным автомобилем, продав который даже в самом дальнем захолустье России можно купить от силы однокомнатную хрущевку.

Автосалонам для увеличения прибыли требуется продажа всё большего количества как можно более дорогих автомобилей. Но на что будут покупаться автомобили, если у людей нет денег? Какое-то время волна покупок новых иномарок подпитывалась за счет автокредитов, но кредиты надо отдавать. Сейчас автодилеры сильно рассчитывают на деньги, освободившиеся за счет продажи недвижимости.

Вот и появляются на рынке новые акции и интересные предложения. Особенно они актуальны для пенсионеров. Напоследок те могут почувствовать себя полноценными людьми. Оплачивать кварплату за трехкомнатную квартиру им сложно, а отдавать драгоценное жильё неблагодарным родственникам, которые только и ждут его смерти, нет смысла. Продав квартиру и приобретя «Феррари» можно снова почувствовать себя полноценным человеком, ощутить принадлежность к элите и завистливые взгляды, узнать всю ценность недешевых понтов.

Для реализации акции первоначально из Италии будет доставлено 1000 автомобилей Они, конечно, не будут такими роскошными как автомобиль Джеймса Бонда, но даже в базовой комплектации будут содержать электростеклоподъемники, усилитель руля, кондиционер и фирменную пепельницу. Для обладателей однокомнатных квартир наладят доставку подержанных «Феррари». Также выбор и из автомобилей Bugatti, Mercedes-Benz SL, Бентли.

Покупать «Феррари» не только престижно, но и выгодно. С появлением массовой моды на элитные автомобили спрос на них резко увеличится, и резко вырастут цены. По прогнозам к 2008 году «Феррари» подорожают на 30%, а в 2009-2010 годах на все 50%. Уже сейчас появляются так называемые «инвестиционные Феррари», которые массово скупают состоятельные россияне и ставят в гаражи, с целью последующей перепродажи.

Автомобили попроще будут продвигаться в регионах. Навпример, уже подготовлен лозунг «Продай квартиру – купи Бентли!» или автомобили других недорогих по сравнению с Феррари марок. Для жителей Краснодарского края «Продай квартиру и купи Bugatti Veyron!»

Мнение людей об акции:

Андрей Павлович, пенсионер, 59 лет: «Когда у меня друзья узнали, что я покупаю «Феррари» - они не поверили, решили, что у меня крыша съехала. «Откуда у тебя столько денег?» сказали они, «Ты же не Абрамович». Они не знали, что у меня есть трехкомнатная квартира.

Сергей Петрович, чиновник, 38 лет: Давно не хватало такой акции! Мне как государственному чиновнику приходится ездить на машине за $20000, когда я вполне могу позволить купить себе «Феррари». Но если я возьму элитный авто, сразу начнутся разговоры «Коррупционер! Да как он мог купить себе «Феррари» на зарплату в 30 тысяч рублей!». Теперь я могу взять «Феррари» по акции, но квартиру не продавать, а просто переоформить на жену.

Миша и Маша, молодая семья: Пока у нас нет квартиры, об автомобиле мы даже не задумываемся. А квартиру нам настолько же нереально купить как и «Феррари».

Александр, предприниматель, 27 лет: На наших дорогах особо на «Феррари» не поездишь, нужен джип. Мне подошло бы что-нибудь простое как Hummer Grand XXL.

Присоединённое изображение

Эдуард, представитель Автоваза, 32 года: Надо не покупать на последние деньги всякие там «Феррари», а поддерживать отечественного производителя! Например, уже сейчас готова новая модель автомобиля LADA Priora XO. Она будет ничем не хуже прославленных «Феррари», а по цене на 10-15% дешевле!

Колян, маршрутчик, 26 лет: Пенсионеры, гоняющие по городу на «Феррари», станут огромной проблемой на дорогах. Они будут гнать как сумасшедшие, выяснять на дорогах чей «Феррари» круче, высаживать пассажиров в неположенных местах. Что после этого станет с дорожным движением?

Вован, представитель региональной бизнес элиты, 45 лет: Беспредел! Если начнут ездить на «Феррари», то, как нам, крупным предпринимателям, демонстрировать своё превосходство? Пересаживаться на вертолёты и яхты?

Журнал "Вот тебе истинный крест"
№8 (876), август 2007 года

Сообщение отредактировал alexey - Aug 28 2007, 13:33
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Aug 28 2007, 13:25 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



клевая акция. А в Феррари душ/туалет/кухонная плита поместяццо ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nitro
post Aug 28 2007, 13:27 
Отправлено #3


Непризнаный модератор "Разного"

Сообщений: 950
Из: Чебоксарианец



В такой поместятся: https://forum.na-svyazi.ru/uploads/post-1821-1188296490.jpg

Там еще и вечеринки можно будет устраивать.

--------------------
Журнал "Вот тебе истинный крест!" вступил в партию жуликов и воров.
Голосуйте за нас!
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Aug 28 2007, 13:38 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 22 051



Класс! : ))
Profile CardPM
  0/0  
simon
post Aug 28 2007, 13:52 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 79
Из: Чебоксары



Супер-акция=)
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Aug 28 2007, 20:48 
Отправлено #6


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



а че в чебах не будет... прикольно конечно... но нах нужно... тоже самое как пожизненная рента.... плять... юморно конечно... А че с машинкой делать??? в ней жить biggrin.gif Да и хата более лучшее вложение...
Profile CardPM
  0/0  
АК_47
post Aug 30 2007, 07:18 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 251
Из: костей и мяса



тут тока на Московскую квартирку можно попасть под акцию, Феррараи...
на наши хаты тока если порш! tongue.gif

--------------------
нет в жизни Щасья :)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения