17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детское отделение клиники «Медик»

mc-medic
post Sep 12 2019, 14:40 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 454



Топ-Топ… Плоскостопие?

Проверить есть ли у вас или вашего ребёнка плоскостопие можно у нас!
Для этого наши врачи используют компьютерную плантографию.
Этот метод диагностики позволяет определить плоскостопие и другие деформации стопы. Огромный плюс плантографии – это то, что она:
• информативна;
• проста;
• абсолютно безвредна.
Записывайтесь на оптическую планографию в нашей клинике! Телефон 23-77-23

Узнать подробную информацию можно из нашей статьи: https://mcmedic.ru/stati/kompyuternaya-plantografiya-sovremennyy-metod-diagnostiki-stop


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Sep 19 2019, 14:23 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 1 454



Лечим без таблеток и уколов

Этот метод лечения приятный, эффективный и доступен каждому. И называется он – массаж.
С помощью умелых рук специалистов по массажу можно излечиться от множества недугов.
Это заболевания нервной системы, сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной и многих других.
А ещё массаж оздоравливает организм и поднимает настроение!
Записывайтесь! Мы делаем лечебный массаж взрослым и детям!

Подробности здесь: https://mcmedic.ru/otdelenie/medicinskiy-massazh
Запись по телефону 23-77-23


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Sep 26 2019, 10:29 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 1 454



Как вырастить здоровье?

Педиатр знает точно!
Ведь он начинает заботиться о здоровье ребёнка с первых дней его жизни.
Этот врач:
- контролирует набор веса ребёнка;
- следит за работой всех органов и систем;
- занимается профилактикой и лечением детских заболеваний;
- даёт «зелёный свет» на проведение вакцинации;
- консультирует родителей по питанию;
- и многое другое.
Если вы хотите проконсультироваться у опытного педиатра, то записывайтесь к нему на приём по телефону 23-77-23.
Этот специалист знает точно, как вырастить здорового ребёнка!

Все подробности здесь: https://mcmedic.ru/otdelenie/pediatr


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Oct 15 2019, 10:49 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 1 454



ВРЕМЯ ПРИВИВАТЬСЯ!

Осень – самое время для того, чтобы укрепить детский организм!
Сейчас в нашей клинике можно сделать Инфанрикс Гекса и Пентаксим.
Это импортные вакцины, которые являются облегчённым аналогом прививки АКДС.
Они создают защиту от многих детских заболеваний и укрепляют иммунитет.
Записывайтесь! Мы прививаем здоровье детям!

Подробности здесь: https://mcmedic.ru/otdelenie/vakcinoprofilaktika-privivki-0
Телефон для записи 23-77-23



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Oct 22 2019, 18:00 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 1 454



Индивидуальная забота

В нашей клинике можно заказать индивидуальные стельки Igli!
Преимущество этих стелек в том, что они изготавливаются с учетом вашего строения ступни, её изъянов, массы тела, состояния позвоночника и других индивидуальных характеристик.
Стельки Igli:
• удерживают стопы в физиологически правильном положении;
• распределяют нагрузку тела равномерно по стопе;
• предупреждают развитие патологических изменений опорно-двигательной системы;
• улучшают общее самочувствие.
Записывайтесь! Наш травматолог-ортопед позаботится о ваших стопах!

*приём детей ведётся с 3-х лет

Узнать подробнее: https://mcmedic.ru/stati/individualnye-ortopedicheskie-s…
Запись на консультацию по телефону 23-77-23


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
Mila2177
post Nov 16 2019, 15:44 
Отправлено #156


Постоялец

Сообщений: 345



Были в августе с дочкой на приеме у детского стоматолога Сорокиной Анастасии Сергеевны. Она обнаружила кариес на переднем первом зубике. Полечила его, но как оказалось не правильно, не доделав до конца свою работу ! Врач просверлила зуб до нерва , но почему то пломбу поставила не до конца. Оставила пустое пространство в зубе. Вскоре дочка сказала что у неё болит зуб, очень плохо спала. Мы скорее записались к другому стоматологу , там сказали что из-за не правильно пролеченного зуба образовался периодонтит, зуб мгновенно потемнел, у дочки поднялась температура . Врач сказала удалять. Мы пошли на следующий день в другую стоматологическую клинику , где сказали тоже самое, ошибка врача который лечил зуб, и зубик к сожалению не подлежит лечению , только удалять. Перед удалением надо пропить антибиотики , для кишечника таблетки, обезболивающие от боли и от температуры. Удаление под общим наркозом , так как дочка маленькая и напугана, зуб осложнённый .
Сказать что нам было страшно - ничего не сказать. Бессонные ночи у нас в поисках информации о клинике, врачах , наркозе . И у дочки - от зубной боли.
До наркоза нельзя ни есть , ни пить. Как же разрывается сердце, когда дочка плачет и просит поесть , попить , но ты ничего не можешь сделать, кроме как постараться переключить ее внимание. В клинике ( уже в Москве) сдали кровь, сделали ЭКГ , и пошли в операционную . Врач удалила зуб, пломба зуба держалась за соседний зуб, и зуб не был запломбирован весь, в середине зуба была дырочка которая вела к нерву . Сорокина Анастасия Сергеевна должна была удалить нерв в зубе , прочистить каналы , если она просверлила дыру до него, положить лекарство , и запломбировать. Но она почему то просто поставила пломбу сверху , оставив пустое пространство в середине зуба ( ещё поставила так, что как оказалось, пломба держалась только за соседний зуб). Нам показали снимки, пломбу и сам зуб.
Вот что сказать ребёнку в три года о потерянном зубе ? Что стоматолог Сорокина А.С. сделала свою работу отвратительно, пофигистично, оставив девочку без зуба в три годика . И ещё лечила этот зуб больно, после чего дочь боялась ходить к стоматологу .
Никогда никому не посоветую клинику Медик, если они так халатно относятся к своим маленьким пациентам , которые хотят доверять врачу.
Удаляли мы зубик тоже не в Медике, больше туда ни ногой!!! В итоге приемы врачей, лекарства, наркоз , удаление вышло очень -очень затратно , не только финансово! Но и физически, психологически!
Сейчас надо будет идти к ортодонту, решать вопрос с замещением зуба. Дочка очень расстроена , что зубная фея забрала у неё зуб. Даже плакала из-за этого, и очень часто вспоминает .

Никогда не ходите к стоматологу Сорокиной Анастасии Сергеевне! Репутация клиники для нас очень подорвана , да и теперь не только для нас!
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Nov 22 2019, 08:53 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 1 454



Цитата(Mila2177 @ Nov 16 2019, 15:44)
Были в августе с дочкой  на приеме у детского стоматолога Сорокиной Анастасии Сергеевны. Она обнаружила кариес на переднем первом зубике. Полечила его, но как оказалось не правильно, не доделав до конца свою работу ! Врач  просверлила зуб до нерва , но почему то пломбу поставила не до конца. Оставила пустое пространство в зубе.  Вскоре дочка сказала что у неё болит зуб, очень плохо спала. Мы скорее записались к другому стоматологу , там сказали что из-за не правильно пролеченного  зуба образовался периодонтит, зуб мгновенно потемнел, у дочки поднялась температура . Врач сказала удалять. Мы пошли на следующий день в другую стоматологическую клинику , где сказали тоже самое, ошибка врача который лечил зуб, и зубик к сожалению не подлежит лечению , только удалять. Перед удалением надо пропить антибиотики , для кишечника таблетки, обезболивающие от боли и от температуры. Удаление под общим наркозом , так как дочка маленькая и  напугана, зуб  осложнённый .
Сказать что нам было страшно - ничего не сказать. Бессонные ночи у нас в поисках информации о клинике, врачах , наркозе .  И у дочки - от зубной боли.
До наркоза нельзя ни есть , ни пить. Как же разрывается сердце, когда дочка плачет и просит  поесть , попить , но ты ничего не можешь сделать, кроме как постараться переключить  ее внимание.  В  клинике  ( уже в Москве) сдали кровь, сделали ЭКГ , и пошли в операционную . Врач удалила зуб, пломба зуба держалась за соседний зуб, и зуб не был запломбирован весь, в середине зуба была дырочка которая вела к нерву .  Сорокина  Анастасия Сергеевна должна была удалить нерв в зубе , прочистить каналы , если она просверлила дыру до него, положить лекарство , и запломбировать. Но она почему то просто поставила пломбу  сверху , оставив пустое пространство в середине зуба ( ещё поставила так, что как оказалось,  пломба держалась только за соседний зуб). Нам показали снимки, пломбу и сам зуб.
Вот что сказать ребёнку в три года о потерянном зубе ? Что стоматолог Сорокина  А.С. сделала свою работу отвратительно, пофигистично, оставив девочку без зуба в три годика . И ещё лечила этот зуб больно, после чего дочь боялась ходить к стоматологу .
Никогда никому не посоветую клинику Медик, если они так халатно  относятся к своим  маленьким пациентам , которые хотят доверять врачу.
Удаляли мы зубик тоже не в Медике, больше туда ни ногой!!! В итоге приемы врачей, лекарства, наркоз , удаление  вышло очень -очень затратно , не только финансово! Но и физически, психологически!
Сейчас надо будет идти к ортодонту, решать вопрос с замещением зуба.  Дочка очень расстроена , что зубная фея забрала у неё зуб. Даже плакала из-за этого, и очень часто вспоминает .

Никогда не ходите к стоматологу Сорокиной Анастасии Сергеевне!  Репутация клиники для нас очень подорвана ,  да и теперь не только для нас!
*



Добрый день! Руководство проинформировано. По Вашему отзыву будет проведена внутренняя проверка. Мы обязательно с Вами свяжемся.


--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
mc-medic
post Nov 26 2019, 17:35 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 1 454



Внимание и контроль

Вы родитель?
Если да, то знайте - нервная система контролирует все процессы в организме (зрение, слух, мышление, речь, память).
И первые 3 года жизни ребёнка являются самыми важными в её успешном формировании.
Любые нарушения в работе этой системы влекут такие последствия, как:
- задержка психомоторного и речевого развития;
- нарушение формирования навыков письма, счёта и чтения;
- эмоциональная неустойчивость.
Если Вам необходима консультация опытного специалиста – записывайтесь!
В нашей клинике принимает высококвалифицированный детский врач-невролог.

Все подробности здесь: https://mcmedic.ru/otdelenie/detskiy-nevrolog
Запись по телефону 23-77-23


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
mc-medic
post Nov 28 2019, 16:41 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 1 454



Дарите Здоровье!

Желая близким здоровья, не забудьте подкрепить свое пожелание реальным действием! Например, сертификатом на медицинские услуги в нашей клинике.
Тем более, что есть отличный повод - приближающийся Новый год!
Проявите заботу о самом важном – здоровье. А «МЕДИК» Вам в этом поможет!

Всю информацию о мед. услугах Вы найдёте на нашем сайте mcmedic.ru
Или в мобильном приложении «МЕДИК»


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
Mila2177
post Dec 8 2019, 23:44 
Отправлено #160


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(mc-medic @ Nov 22 2019, 08:53)
Добрый день! Руководство проинформировано. По Вашему отзыву будет проведена внутренняя проверка. Мы обязательно с Вами свяжемся.
*


Добрый день!
Заведущая стоматологического отделения позвонила 21 ноября и обещала связаться в течении 10 дней. Но так и не перезвонила. Уже прошло 18 дней.
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Dec 20 2019, 14:05 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 1 454



Исследуем как следует

Пожалуй, УЗИ сегодня - самый популярный метод диагностики. И это неудивительно!
Ведь ультразвуковое исследование позволяет обнаружить заболевание на ранней стадии.
При этом сама процедура проходит быстро, безболезненно и безопасно.
Если Вы думаете, где делают УЗИ профессионально и качественно, то приходите к нам!
Наши врачи проводят все виды УЗИ взрослым и детям. Используя при этом современное высокоточное оборудование.
Внимательно и с комфортом! Записывайтесь!

Все подробности Вы найдёте здесь: https://mcmedic.ru/otdelenie/uzi
Телефон для записи 23-77-23



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Dec 24 2019, 11:34 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 1 454



График работы в новогодние праздники

Дорогие пациенты! Информируем вас о режиме работы клиник «МЕДИК» в праздничные зимние дни.

31 декабря, 1 и 7 января – выходные дни
2 января: 09.00 до 15.00

С 3 января работаем в обычном режиме:
Пн-Сб: 08.00 - 20.00
Вс: 09.00 - 18.00

Запись осуществляется по телефону 23-77-23
Или самостоятельно в мобильном приложении «МЕДИК»


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
mc-medic
post Dec 25 2019, 10:52 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 1 454



Здоровье в подарок!

До сих пор думаете, какой подарок можно сделать близким на Новый год?
Мы Вам предлагаем безошибочный вариант - подарочный сертификат «МЕДИК»!
Благодаря ему, небезразличный Вам человек сможет получить любую медицинскую услугу в наших клиниках!
А значит качественная медицина, высокий сервис и комфорт ему обеспечен!
Приобретайте сертификаты номиналом 1000, 3000 и 5000 рублей и дарите близким здоровье!
Ведь здоровье – это лучший подарок!

Все подробности Вы найдёте здесь: https://mcmedic.ru/o-klinike/podarochnyy-sertifikat
Или по телефону 23-77-23


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Dec 27 2019, 11:24 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 1 454



ОТВЕТЫ ПРО БРЕКЕТЫ

Хотите получить грамотные ответы на все вопросы о брекетах, пластинках и выпрямлении зубов?
Тогда Вам к нам! Вернее, к нашему стоматологоу-ортодонту.
Этот «специалист по ровным зубам» занимается профилактикой, диагностикой и лечением зубочелюстных аномалий.
Хорошая новость! До конца января приём (консультация, осмотр) нашего врача-ортодонта не будет стоить Вам ровным счётом ничего!
У Вас есть вопросы? У нас есть ответы!
Поторопитесь с записью!

Вся подробная информация здесь: https://stomatologiya.mcmedic.ru/ortopedicheskaya
Запись по телефону 23-77-23


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Dec 31 2019, 14:22 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 1 454



УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ!

Примите самые тёплые поздравления от сотрудников клиники «МЕДИК» с наступающими добрыми праздниками - Новым годом и Рождеством!
Мы желаем Вам крепкого здоровья, неугасающего оптимизма и семейного благополучия! Пусть в 2020 году успехи и достижения преумножатся и во всех делах сопутствует удача! Говорим «Спасибо» за Ваше доверие и обратную связь! За многочисленные положительные отзывы и за конструктивную критику. Благодаря этому мы становимся еще лучше! И вместе с Вами развиваем современную, комфортную и качественную медицину в нашей Республике.
Заботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких. Берегите тепло семейного очага и верность друзей! С праздниками!

С искренней благодарностью и уважением, коллектив клиники «МЕДИК»


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: