checck
post Aug 17 2007, 14:49 
Отправлено #16


Unregistered





Информация в справочнике:

- Пиццерия "Пицетта"

На месте бывшего ресторана "Вечерние Чебоксары" расположена пиццерия "Пицетта". Кто там был? Какие остались впечатления о сервисе, ценах, атмосфере?

Оставляйте свои отзвывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке пиццерий Чебоксар.
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Пиццерия "Пицетта", оставляйте отзывы , пр. Тракторостроителей, 45

ErGo
post Jul 20 2008, 11:46 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 188



Да нормано, тока в музской тувалет ключик просить надо у офицантк blink.gif или как их.. и ждать пицу приходица мин20 и столы дейстительно с подтёками салатов или крошками чейто пицы biggrin.gif . а интерьерчик ничё и цены нормальные пица чуть похуже чем в ник (лично мне не нравится когда много теста) так кафешка на 4. cool.gif

--------------------
везёт тому, кто везёт
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 21 2008, 00:21 
Отправлено #18


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Ужасное место, такого тупого "обслуживания" я еще не видел, сегодня заезжал туда с друзьями покушать после Заволжья, зал был пустым, занято всего 3 столика, мы взяли сами меню, ждали когда к нам подойдут и примут заказ, ждали минут 20, официантка ходила рядом, убирала столы и так по мелочи, обещала к нам подойти, но так и не подошла, за это время некоторые успели сходить покурить, ну хорошо, никто не подошел, решили подойти сами, подошли к бару, и администратор на нашу просьбу принять заказ, сказав: "Одну секунду", ушла на пару минут, через сколько она соизволила подойти я не знаю, т.к. мы ушли, уже надоело ждать когда эти $#%^ подойдут. mad.gif

Туда более не ногой, если это сообщение читают владельцы данного заведения, вам мой совет, увольте таких сотрудников, если не хотите терять клиентов.

Сообщение отредактировал АТА - Jul 21 2008, 00:39
Profile CardPM
  0/0  
Евсения
post Aug 15 2008, 18:13 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 393



Обслуживание, конечно, не самое лучшее....можно сказать отвратительное, а пицца понравилась, да и салатики ничего так wink.gif и мясо понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
Iruwa
post Aug 18 2008, 23:17 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 744



салатики - вкусные, а пицца ужасная на мой вкус. тесто было непропеченное, майонеза много слишком. (в деревне моя тетка такие в печке пекла)
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Aug 27 2008, 23:26 
Отправлено #21


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



эх,блин.какие же вы все сказочники-"пиццу ждать по 20 минут приходица" sad.gif
а вы что думаете-у поваров на кухне скатерть-самобранка?заказал и вот те пицца.или вы хотите,чтобы у них стопки пицц лежали?заказал с курицей,вытащили из стопки,в микроволновку закинули и готово.так что ли?
Profile CardPM
  0/0  
Tortinka
post Nov 25 2009, 23:29 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 129



Заходили на днях, заказали пиццу и роллы вроде не чего на 4, но сама обстановка напоминает столовую 90-х. Посуду вообще не убирают тупо проходят мимо. Цены не оправдывают интерьер. Вообщем сходить можно... dry.gif

Profile CardPM
  0/0  
keep_smiling
post Dec 21 2009, 22:41 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



Увольте нафиг вашего аниматора... Пицца нравится, но, блин, вчера заехали просто поужинать пиццей, а тут такое... Мало того, что колонки низкочастотные надо бы на пол ставить, звук и басы лучше будут, так и "певцу" неплохо бы хоть иногда в ноты попадать... Капец концерт... Разочарованы... Больше туда после семи вечера ни ногой....

Да, и скатерти хоть иногда стирать нужно, неприятно бывает...

Сообщение отредактировал keep_smiling - Dec 21 2009, 22:42

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  
Tortinka
post Dec 23 2009, 18:57 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата
Да, и скатерти хоть иногда стирать нужно, неприятно бывает...
*


на счёт скатерти полностью согласна-неприятно! кругом пятна или крошки! sad.gif

Сообщение отредактировал Hare - Jan 15 2011, 19:29
Profile CardPM
  0/0  
YoYo
post Dec 24 2009, 16:57 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 177



ВОТ РАНЬШЕ ПИЦЦА БЫЛА ВКУСНАЯ РУМЯНАЯ...А СЕЙЧАС ИЗВИНЯЮСЬ КОНЕЧНО НО ОНА ПРОТИВНАЯ И БЛЕДНАЯ:( А В РОЛЛАХ НЕ МЕШАЛО БЫ РИС СМЕНИТЬ...

--------------------
будь
Profile CardPM
  0/0  
Триша
post Dec 25 2009, 15:34 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 393
Из: Солнечная Чувашия



Сейчас и я поведаю,как в 2007 году побывала в этой Пицетте......Давно не виделись с подругой,решили сходить в Пицетту( находится через дорогу от моего дома) smile.gif Пришли,заказали пиццу,чай,мороженое на десерт...Пицца была вкусная,только очень быстро остыла!!!Такое чувство,что ее в микроволновке подогревали...Чай в маленьких чашках,похожих на кофейные( не знаю сейчас какие),сидим мы с подругой,общаемся...мороженое поедаем...в зале полно народу,все занято.Тут входят двое солидно одетых мужчин лет по 50,осматриваются,столиков свободных нет.К нам подходит администратор и говорит,чтоб мы ОСВОБОДИЛИ ЭТОТ СТОЛИК!!!!!Что пришли важные люди...и плевать им,что мы их клиенты ,что у нас десерт стоит,что мы не закончили трапезу blink.gif Мы были в шоке,было очень обидно...Правильно тут подметили,кто больше платит-тот и прав.Для них.Больше туда не хожу.Не додумалась взять жалобную книгу,уж больно не хотелось добивать свое итак уже плохое настроение.. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Roksi
post Jan 15 2011, 19:19 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 460



Цитата(Триша @ Dec 25 2009, 15:34)
Сейчас и я поведаю,как в 2007 году побывала в этой Пицетте......Давно не виделись с подругой,решили сходить в Пицетту( находится через дорогу от моего дома)  Пришли,заказали пиццу,чай,мороженое на десерт...Пицца была вкусная,только очень быстро остыла!!!Такое чувство,что ее в микроволновке подогревали...Чай в маленьких чашках,похожих на кофейные( не знаю сейчас какие),сидим мы с подругой,общаемся...мороженое поедаем...в зале полно народу,все занято.Тут входят двое солидно одетых мужчин лет по 50,осматриваются,столиков свободных нет.К нам подходит администратор и говорит,чтоб мы ОСВОБОДИЛИ ЭТОТ СТОЛИК!!!!!Что пришли важные люди...и плевать им,что мы их клиенты ,что у нас десерт стоит,что мы не закончили трапезу  Мы были в шоке,было очень обидно...Правильно тут подметили,кто больше платит-тот и прав.Для них.Больше туда не хожу.Не додумалась взять жалобную книгу,уж больно не хотелось добивать свое итак уже плохое настроение..
*


Думала, что с нами был единичный случай, а оно вон что, оказывается в порядке вещей.
Аналогичная ситуация. 2008 год, администратор подсадила очень грубо к нам с подружкой одного мужчину за 30, который после стакана водки совсем окосел и начал говорить очень не приятные вещи и просил, чтобы мы ему еще и налили. Короче, еле от него избавились.
2009 год с нашей группой тоже там были, универ совсем рядом. Чуть с голода не померли - "жрачку" ждали ЦЕЛЫЙ ЧАС!, а кто заказал отбивные и того больше. Настроение было испорчено окончательно. После этого туда ни ногой.
ЗЫ: пицца никогда там не нравилась, а салатики так ничего, можно есть.
Profile CardPM
  0/0  
Луна
post Apr 26 2011, 08:27 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 89



Вчера в обед решили посетить Пиццету! Раньше я жила через дорогу - часто бывала в этой кафешке (года два назад - и мне очень там нравилось)!!!!!!!!!!!
Но вчера я была в шоке!В кафе ни кого не было, но встретили нас так плохо, у администратора (Женщина лет 40) было такое не довольное лицо!!!!!!!!!!!
Меню нам конечно ни кто не принес, спросили есть ли у вас официант? Нам ответили:нет, подойдите к бару и заберите меню!Выбрали, и пошли к бару сделать заказ!Женщина очень грубо разговаривала, как ее поставили за бар (не знаю кем она там работает:администратором, барменом или еще кем -то - а может три в одном).В зале был включен телевизор: Час суда и очень громко!Попросили включить музыку или сделать по-тише, потому что разговаривать не возможно было!На это мне зло сказали - что нет музыкального канала!Но все же вышла от куда другая по -моложе женщина и выключив на телевизоре звук, включила музыку!И все в это время из-за бара на нас смотрели - что нам просто хотелось встать и уйти!Сыграла одна композиция - и в зале наступила полная тишина!Больше музыку ни кто не включал!
На столах были крошки и какие-то грязные пятна, что даже сидеть за ними хотелось!
Пицца была не вкусная ( раньше у них была пицца - пальчики объешь)!!!
Туалет ужасный - женский был закрыт,пришлось идти в мужской - в нем было грязно, в мыльнице лежал жалкий огрызок хозяйственного мыла!
В это заведение мы точно больше не пойдем!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
atovlad
post Nov 17 2011, 15:37 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 414



mad.gif В Н И М А Н И Е ! ! ! Был там 16.11.2011 взяли роллы 4 порции по 6 за 615 рублей.
Можно отравиться, болел живот после употребления.
1) Рис засохший с привкусом плесени. Рыба залежавшаяся.
2) Один из роллов был сделан с кокосовой стружкой О_О... (прикол повара ПТУ№.. или рыбно-сладкие роллы от стажера повара ПТУ в стиле - а я не знала, может заменить вкус кунжута..) Вернул, деньги отдали.
3) 10г соевого соуса на порцию..да за такие деньги можно было бы отключить чувашский менеджмент общепита и предоставить соусницу 100г..
4) Обстановка нормальная, атмосфера никакая. Бармен девушка - грубая и психологически неустойчивая личность.
Уважаемая администрация новоюжного района, обратите внимание на данный сегмент общественного питания в вашем районе!
Profile CardPM
  0/0  
Visible
post May 23 2013, 22:39 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 3



Раньше был в этом кафе, брали только пиццу, пицца, впринципе, раньше была неплохой, но в в пицценик или в том же МТВ , на 6 этаже, в кафе Бургер Хаус, делают куда вкуснее, впечатление о кафе было на 3-4, но... После посещения его сегодня осталось только ужасное и отвратительно мнение об этом кафе. До официантки не докричаться, подошла для расчёта с 3 раза. К тому же надо заказывать отдельно от всего блюда хлеб, что напомнило школьную столовую. Заказал себе свинину в фольге, надеялся на очень приятный сюрприз, но ожидание в 30-40 минут не оправдало себя, УЖАСНАЯ, просто самая тошнотворная свинина, что я пробовал в жизни, мясо плавало на половину в воде, помидоры горькие, картофель безвкусный, мясо резиновое, тоже особого вкуса нет. Единственное, что было вкусно - грибы, которые были в этом "шедевре", но платить 140 рублей за грибы, это уж слишком. Настроение было испорчено, просто обидно, что за такие деньги, за столько потерянного времени мне принесли "супчик", в котором только вкусные были грибы. Попросил принести книгу жалоб, чтобы написать своё мнение об этой тошнотворной массе, на что мне ответили, что книги у них нет и можно позвонить по номеру 64-81-65, который является номером самого этого кафе и телефон стоит у них на столе, и оставить своё мнение и они якобы его запишут куда-то там, что явно наглое враньё. Отвратительное заведение, ставлю не больше 2 из 5 fool.gif

Сообщение отредактировал Visible - May 23 2013, 22:45
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения