checck
post Aug 17 2007, 14:49 
Отправлено #1


Unregistered





Информация в справочнике:

- Пиццерия "Пицетта"

На месте бывшего ресторана "Вечерние Чебоксары" расположена пиццерия "Пицетта". Кто там был? Какие остались впечатления о сервисе, ценах, атмосфере?

Оставляйте свои отзвывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке пиццерий Чебоксар.
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Пиццерия "Пицетта", оставляйте отзывы , пр. Тракторостроителей, 45

Guest
post Dec 21 2007, 23:15 
Отправлено #2


Unregistered





была там, пицца вкусная и большая. тесто тонкое, как люблю. цены достойные.
  0/0  
MaksNikitin
post Dec 23 2007, 17:58 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 121



Бываю там иногда... Всё нравится, вот только радио они слишком громко включают. Иногда тяжело разговаривать.
Profile CardPM
  0/0  
sakura
post Dec 29 2007, 22:22 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 317
Из: обретение



Обожаю! Еще на К. Маркса(бывшее Солнышко). Другую не ем вообще, кроме домашней, скоро приеду, обязательно туда зайду.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 10 2008, 18:29 
Отправлено #5


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



были там недавно. заказали несколько видов пиццы, я все перепробовала -понравилось. тесто тонкое, начинка обильная и сочная, пицца свежая.

сидели в дополнительном зале ( там у них иногда банкеты проводят), так как в основном мест не было. зал - полный отстой. как столовка какая то.

цены классные, пица дешевая.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Лерик
post Jan 13 2008, 23:54 
Отправлено #6


Unregistered





Я почти каждый день хожу в пицетту мне там очень нравиться всё вкусно и выглядит аппетитно!!!!! НО вот бы музыку туда поновей и всё было бы круто!!! cool.gif
  0/0  
ShaKYtm
post Jan 16 2008, 12:42 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 371



5 Баллов, атмосфера приятная, пицца вкусная
Profile CardPM
  0/0  
ZHIZNELYUB
post Jan 19 2008, 14:29 
Отправлено #8


Лихорадил

Сообщений: 1 773
Из: Budapest



Все таки одно отрициательное впечатление может перечеркнуть много хороших. Был там раз пять - последний аж осенью 2006 года, но этот поход запомнил. Заказали пиццу - народа было не много (3-4 столика занято) - про прошествию 30 минут пиццы так и не было. Пошел узнавать в чем дело - сказали, что пицца сгорела и нам готовоят новую, не извинились - будто это у них в норме. Еще через 30 минут пиццу все таки принесли... В общем больше туда не ходил...

--------------------
Веду здоровый образ жизни... временами)
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Александр_*
post Feb 23 2008, 20:19 
Отправлено #9


Unregistered





ph34r.gif mad.gif mad.gif Впечаления от посещения "Пицетты" остались ужасными, а настроение подпорченным.-Т.к. три дня назад заказали столик на 23 февраля.По пришествии сегодня в зал нас отказались обслужить, мотивируя тем, что (как пояснил нам администратор с наглой улыбкой) у них в банкетном зале спецобслуживание. Получается так, что кто денег больше заплптил тот и прав?!
  0/0  
Юнона
post Mar 23 2008, 14:26 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 942
Из:



Обстановочка там ниче. А вот от пиццы сложилось следующее впечатление:лаваш по 10 руб.(с куркой-гриль продают обычно),на который выложили рубленую дешевую колбасу и сыром полили. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
point
post Mar 23 2008, 14:29 
Отправлено #11


151 палата

Сообщений: 3 535



пицца понравилась. отличается от никовской..
а вот обстановка думаю ужасна...вечером грязные столы, неубранные крошки пятна. mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Наталия_*
post Jun 4 2008, 13:50 
Отправлено #12


Unregistered





Пицца там конечно ничего, но очень часто грязные скатерти, крошки на них, пиццу долго готовят
  0/0  
criSiS
post Jun 9 2008, 12:52 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 108



разог посетил, посететителей многа было, сели за свободный столек, на скатертях крошки, следы от разлитых напиткоф, попросили убрать, официантко просто взяла и встряхнула скатерь и положила обратно, весело млин. Заказали 2 пиццы, одну пережарили попросили заменить, заменили... правда пережаренная пицца минут через 15 оказаласт за соседним столиком... посуду подают разбитую, треснувшие стаканчеки, да и плохо вымотые, у меня млин следы от прошлого коктеля есче оставались, томатный сок наверное пили, обслуживание гавно, а пицу вродь хорошо делают, тока это нефига не стимулирует есче раз посетить это заведение.

--------------------
уходя, гасите фсех!!!
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Jul 4 2008, 14:27 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 524



Недавно была там. Было ощущение, что пиццу забыли посолить... Да и помидоры были нарезаны как-то непонятно. sad.gif Перед едой решила помыть руки... Меня чуть не стошнило, когда я увидела туалет. Помните раньше на вокзалах были грязные, отвратительно пахнувшие туалеты, вода течет отовсюду... ну и страшный огрызок хозяйственного мыла... Больше туда ни ногой!
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Jul 4 2008, 20:57 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 532



Обстановка не понравилась: как-то все неаккуратно и неопрятно, наверное даже грязновато. Особенно запомнились грязные столиы и скатерти с жирными пятнами.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения