alexey
post Jun 18 2013, 10:45 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Гимназия №4 - Информация в справочнике
С углубленным изучением английского языка.
Адрес: г.Чебоксары, ул. Энгельса, 1А
Profile CardPM
  0/+3  
53 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Гимназия №4 , Обсуждение школы

SiMM
post Aug 19 2007, 19:19 
Отправлено #17


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ellvi)
Зашёл в толчёк, - посмотрел за батареей - всё стала ясно, черные шприцы много рассказывают и о себе и о том месте где их находишь
И администрация типа ничего не знает? Или она "в доле"?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adji
post Aug 21 2007, 20:03 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(LarisaEco @ Aug 19 2007, 01:27)
выпускалась в прошлом году.)))))))))  Про наркотики- правда. Вы только недавно бо этом услышали???. Все время,покая там у4илась это было... и наверное, будет..  Там у нас такое происходило, просто это скрывалось и не выходило за рамки школы .  А те, кто говорят, 4то мол "нет, как так , какие наркотики..????", те просто с этим не сталкивались. Могу открыто и 4естно об этом говорить, т.к. меня здесь никто не знает да и к тому же выпуск прошлогодний))))))
*
потверждаю )
ЗЫ В 4ой школе невозможо что-то навязать ученикам, если администрация идет против учеников то страшно обламываются и уходят, или смиряются и перестают рыпаться laugh.gif

Хотя насчет того, что 4ая школа САМАЯ наркоманская я бы ой как поспорил

Сообщение отредактировал adji - Aug 21 2007, 20:03
Profile CardPM
  0/0  
Roxy
post Aug 22 2007, 21:31 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 137



blink.gif
впервые слышу...
а я еще хотела туда переходить.
мда...

--------------------
Каждая минута дает нам возможность все изменить...
Profile CardPM
  0/0  
Roxy
post Aug 24 2007, 12:54 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 137



Цитата(LarisaEco @ Aug 22 2007, 22:48)
smile.gif
тебя же не заставляют там колоться))) Вы не думайте ,4то там наркоманы и досмерти укуренные все ходят.... ну вы даете...  laugh.gif
Не только вы впервые слышите. Люди, проу4ившиеся там 10 лет, тоже  даже не подозревают об этом.  Английйский там , хо4у сказать, на высшем уровне smile.gif
*



Вот именно из-за английского я и хотела туда перейти.
Недавно спросила знакомых,которые учатся в 4 школе про наркотики,они сказали что не знают ничего.Им не предлагали smile.gif

--------------------
Каждая минута дает нам возможность все изменить...
Profile CardPM
  0/0  
adji
post Aug 24 2007, 20:01 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 58



наркота там не проблема, из 1000 учеников от силы несколько пользуют-факт, причем про шприцы ниразу не слышал
но переходить все равно не советую, гавношкола, хотя в плане англ на самом деле там круто! я вот ничего не делал, никак не учил, не считая времени на уроках и то не всегда, а все равно англ сдал на 85 ))))
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 7 2007, 09:36 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Чебоксарская гимназия № 4 может по праву гордиться уровнем языкового образования

Чебоксарская гимназия № 4 может по праву гордиться высоким уровнем языкового образования. Впервые целая группа выпускников (6 чел) поступила в один из самых престижных вузов страны – МГИМО. 3 выпускника с аттестатом гимназии сразу поступили в зарубежные вузы: Анна Алексеева будет учиться в Американском университете в Болгарии, а Алена Батухтина и Павел Ермаков – в Университете искусств в Лондоне. Среди этих выпускников – призеры и победители олимпиад различных уровней, успешно сдавшие и Международный экзамен по английскому языку – Первый Кэмбриджский Сертификат. Одним из популярных направлений в гимназии становится «Иностранный язык и экономика». «Наших» в ГУ - Высшая Школа Экономики - стало десяток больше. Уже несколько лет успешно реализуется программа по обмену учениками с иностранными государствами. Новые иностранные студенты были представлены учителям и ученикам на торжественной линейке. Так, Кармен Зюер (Германия) будет изучать русский язык в гимназии целый год. И учителя и ученики были рады видеть бывшего студента из Швейцарии Лоика, который в своей короткой речи сказал: «Если я опять здесь, значит здесь хорошо».

Администрация города

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lara
post Sep 7 2007, 12:15 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 517
Из: тумана



Как всегда не пишут, на какой основе они поступили, на платной?

--------------------
Это не жизнь полосатая, это вы зигзагами ходите!
Profile CardPM
  0/0  
Coco-Choco
post Sep 7 2007, 20:09 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 27



Знаю многих поступивших(не только в этом году).Добивались всего собственными потом и кровью.Любят люди,однако,всё на деньги валить(хотя согласна,без них нигде не обходится).А вот признать,что кто-то/что-то где-то лучше-это разорваться...

--------------------
Не падай духом-ушибёшься!)
Profile CardPM
  0/+1  
Coco-Choco
post Sep 7 2007, 20:38 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 27



Вот сижу,читаю...Все плин умные...Понтуются просто.Могу,хоть и не со 100% уверенностью,сказать,что если наркоманы и остались,то только в10-11 классах.Да и то врятли.Понтующиеся дети богачей тоже в основном в10-11 классах(остальные,по крайней мере,не вылазят...хотя некторые есть...).Учителя действительно мало как могут влиять на одиннадцатиклассников(да и то,не ко всем относится),а остальных вполне в руках держат.ДАЛЕКО НЕ ВСЕ дети богатые!!!Всё враки!!!Большинство учеников места брали своими мозгами.Хотя,как уже говорила,богатенькие детки тоже имеются.
*как-будто в16 и других школах шприцы не находили...я про районные школы в новоюжках там ваще молчу...


--------------------
Не падай духом-ушибёшься!)
Profile CardPM
  0/0  
Pixar
post Sep 8 2007, 15:30 
Отправлено #26


High Definition

Сообщений: 1 344



Я ща кина насмотрюсь на англицком и меня тож потом может отправят в багажнике за границу smile.gif

--------------------
Именно в тишине к нам приходят наши лучшие идеи. ©
Profile CardPM
  0/0  
Coco-Choco
post Sep 9 2007, 11:37 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Pixar @ Sep 8 2007, 16:30)
Я ща кина насмотрюсь на англицком и меня тож потом может отправят в багажнике за границу  smile.gif
*


Интересная мысль,однако!)))

--------------------
Не падай духом-ушибёшься!)
Profile CardPM
  0/0  
Contr@Bas
post Sep 9 2007, 12:07 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 261
Из: localhost



Как то гуляли по территории этой школы. У бывшей теплицы лежало довольно много шприцов. Дети учатся не бедные - проблем с поиском денег на дозу нет. В новоюжке в школах другая ситуация. Много народу курят, а с наркотиками почти никто не связан.

--------------------
2.5020/8080.77 fido все еще живо :]
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Sep 9 2007, 12:37 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 178
Из: станция Москва-резиновая



Цитата(Contr@Bas)
У бывшей теплицы лежало довольно много шприцов.

Ну да, а кроме школьников к теплице конечно же никто не подходит. Да мало ли кто там трется, например ночью.

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  0/0  
MasterR
post Sep 9 2007, 12:52 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Boomba @ Aug 16 2007, 17:02)
Когда я там учился - такого не было. Но это было давно, еще в советское время...
*



Ха, я там тоже учился и тоже в советское время. У нас народ тока покуривать за трансформаторную будку на переменах бегал. А про дурь всякую даж и не знали тогда ничего. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Sep 9 2007, 12:54 
Отправлено #31


*

Сообщений: 2 589



Цитата(MasterR)
Ха, я там тоже учился и тоже в советское время. У нас народ тока покуривать за трансформаторную будку на переменах бегал.

Если я ничего не путаю, 4-я школа переехала к трансформаторной будке уже в постсоветское время wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  

53 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения