108 Страницы « < 92 93 94 95 96 > »   
Ответить Создать тему

ситуация. , жизнь.

Эни
post Jul 3 2020, 20:04 
Отправлено #1396


Активный

Сообщений: 13 972



2 июля сообщалось, что в Нижнем Новгороде бывший чиновник Андрей Силяков продал четыре истребителя за 153 рубля за штуку и девять лет скрывался от следствия.
https://yandex.ru/news/story/EHks-chinovnik...D2eKZ-w3PSxJEEZ
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 7 2020, 19:49 
Отправлено #1397


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jul 7 2020, 20:47 
Отправлено #1398


Активный

Сообщений: 27 476



Развелась с мужем, на радостях решила сделать ремонт. По мелочи - выровнять стену в комнате, поклеить обои под покраску и покрасить. Днем работа и учеба, поэтому ремонт приходилось делать по ночам (шпатлевкой стену обмазывала бесшумно и соседям не мешала).



Накануне на сайте couchsurfing (сайт для путешественников и изучающих ин яз, подробнее могу в комментах написать) увидела объявление от испанца, мол "через неделю приезжаю в ваш город работать преподавателем испанского, кто хочет встретиться, показать город, научиться готовить паэлью или кому нужна помощь с испанским пишите" Под объявлением было много сообщений, я тоже написала мол пиши как приедешь, проведу тебе экскурсию.



Так вот, поздний вечер, я вожусь с ремонтом, приходит мне сообщение от испанца, что он уже в городе, и вообще как у меня дела и чем занимаюсь, а то он сейчас собирает тусу чтоб пойти в бар. Честно ему ответила что я сейчас стену в комнате крашу и планирую красить до утра. Говорит: "А хочешь помогу покрасить?" Мысленно покрутила пальцем в виска, переспросила "Уверен, что тебе больше заняться нечем?" Конечно он хочет мне помочь! Ну ок. Приезжает, налила ему чаю, угостила блинами. Спрашивает где та комната, в которой ремонт. Провожаю в комнату, шкафы все отодвинуты на середину комнаты, их содержимое вывалено вокруг, такой мини постапокалипсис, даю миску с краской и валик...



К 3 часам ночи все покрасили, предлагаю отвезти его домой, он немного смутился, но согласился. Когда почти подъехали к его дому, говорит

- У нас в Испании, когда девушка приглашает молодого человека к себе в комнату, не важно под каким предлогом, это чтоб занятся с ним сексом. Я думал про покраску стен ты образно говорила

- Добро пожаловать в Россию, если девушка пригласила в 2 часа ночи красить стены, значит будешь красить стены)))
Profile CardPM
  0/+6  
Эни
post Jul 9 2020, 20:42 
Отправлено #1399


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - vdQEZKr7JXo.jpg
 - Размер: 260,39кб, Скачано: 18
Profile CardPM
  0/+1  
Волгатав
post Jul 9 2020, 20:49 
Отправлено #1400


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Natalochka @ Jul 7 2020, 20:47)
Развелась с мужем, на радостях решила сделать ремонт.  По мелочи - выровнять стену в комнате, поклеить обои под покраску и покрасить. Днем работа и учеба, поэтому ремонт приходилось делать по ночам (шпатлевкой стену обмазывала бесшумно и соседям не мешала).
Накануне на сайте couchsurfing (сайт для путешественников и изучающих ин яз, подробнее могу в комментах написать) увидела объявление от испанца, мол "через неделю приезжаю в ваш город работать преподавателем испанского, кто хочет встретиться, показать город, научиться готовить паэлью или кому нужна помощь с испанским пишите" Под объявлением было много сообщений, я тоже написала мол пиши как приедешь, проведу тебе экскурсию.
Так вот, поздний вечер, я вожусь с ремонтом, приходит мне сообщение от испанца, что он уже в городе, и вообще как у меня дела и чем занимаюсь, а то он сейчас собирает тусу чтоб пойти в бар. Честно ему ответила что я сейчас стену в комнате крашу и планирую красить до утра. Говорит: "А хочешь помогу покрасить?" Мысленно покрутила пальцем в виска, переспросила "Уверен, что тебе больше заняться нечем?" Конечно он хочет мне помочь! Ну ок. Приезжает, налила ему чаю, угостила блинами. Спрашивает где та комната, в которой ремонт. Провожаю в комнату, шкафы все отодвинуты на середину комнаты, их содержимое вывалено вокруг, такой мини постапокалипсис, даю миску с краской и валик...
К 3 часам ночи  все покрасили, предлагаю отвезти его домой, он немного смутился, но согласился. Когда почти подъехали к его дому, говорит

- У нас в Испании, когда девушка приглашает молодого человека к себе в комнату, не важно под каким предлогом, это чтоб занятся с ним сексом. Я думал про покраску стен ты образно говорила

- Добро пожаловать в Россию, если девушка пригласила в 2 часа ночи красить стены, значит будешь красить стены)))
*

Лучьшеб правильно паэлью научил готовить.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Jul 20 2020, 21:08 
Отправлено #1401


Активный

Сообщений: 27 476



Когда выбрал не ту работу, но не в курсе об этом
В ТАКСИ:
- Девушка (уже прикольно, девушка!! Я сразу к нему расположилась) от вас, говорит, так вкусно пахнет!Коньяком, табаком и кожеи.

- ЧТО?! я сеичас услышала??!
Коньяком?! Я не пью.
Табаком?! Я не курю.
Кожеи?! ЧТО?! КОЖЕИ?!
Маньяк какои-то

Приезжаю домои. И тут меня торкнуло.
Лезу в сеть почитать про свои духи.
Нотки мандарина, хвоста дракона, блаблабла.

И... «В шлеифе древесные нотки, терпкие нотки дорогого коньяка, элитных сигар и богатыи запах кожи».

Мужик, КАК?!
Нет. Другои вопрос:
ЧТО ТЫ ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕШЬ В ТАКСИ?!
Profile CardPM
  -3/+4  
Эни
post Jul 23 2020, 22:32 
Отправлено #1402


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jul 26 2020, 22:43 
Отправлено #1403


Активный

Сообщений: 13 972



Папа решил проблему smile3.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
Эни
post Aug 12 2020, 20:21 
Отправлено #1404


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Эни
post Sep 11 2020, 18:45 
Отправлено #1405


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 5LT22S_5WEA.jpg
 - Размер: 179,58кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  -1/+4  
Эни
post Sep 13 2020, 13:11 
Отправлено #1406


Активный

Сообщений: 13 972



Poдcтвeнныe cвязи и cтeпeни poдcтвa y cлaвян или кaк вывepнyть нaизнaнкy cвoй мoзг

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - dSp1jttSmdE.jpg
 - Размер: 170,99кб, Скачано: 26
Profile CardPM
  -1/+1  
Star Wiking
post Sep 16 2020, 22:43 
Отправлено #1407


звездный путешественник

Сообщений: 8 499
Из: г. Чебоксары





--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 28 2020, 21:51 
Отправлено #1408


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ahjjvzAZogc.jpg
 - Размер: 158,59кб, Скачано: 31
Profile CardPM
  0/+5  
Эни
post Oct 10 2020, 14:52 
Отправлено #1409


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Эни
post Oct 12 2020, 17:44 
Отправлено #1410


Активный

Сообщений: 13 972



Как Министр внутренних дел Сергей Круглов предлагал доить оленей

Сообщение отредактировал Эни - Oct 12 2020, 17:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  

108 Страницы « < 92 93 94 95 96 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения