5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Новая компания? , Aline

Jok
post Nov 16 2015, 14:27 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 626



Цитата(igor @ Nov 16 2015, 12:04)
Контролирующих органов у провайдеров много )
Роскомнадзор
Радиочастотный (если используется радиодоступ)
Минкомсвязи
УФСБ

Ну и прочие органы, которые контролируют деятельность всех юр. лиц:
налоговая, пенсионный и т.д.

Думаю скоро лавочку прикроют.
*

Возможно, но учитывая дату создания данной темы уже год почти работают. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
MaxSCrush
post Nov 18 2015, 13:41 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 465



пополнение баланса на кошелек яндекс деньги ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Criminal
post Nov 18 2015, 17:11 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 12



У меня есть кошелек,мне например удобно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Criminal
post Nov 18 2015, 17:17 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 12



Господа,я конечно всех понимаю,но и вы поймите нас,наконец в нашей "деревне"появился безлимитный провайдер за разумные деньги,не спугните его пожалуйста,ооочень не хочется вернуться к модемам 3г от большой тройки sad.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
MaxSCrush
post Nov 19 2015, 07:24 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Criminal @ Nov 18 2015, 17:17)
Господа,я конечно всех понимаю,но и вы поймите нас,наконец в нашей "деревне"появился безлимитный провайдер за разумные деньги,не спугните его пожалуйста,ооочень не хочется вернуться к модемам 3г от большой тройки sad.gif
*

а он успел зарегистрироваться как провайдер или он сам так назвался ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jok
post Nov 19 2015, 09:21 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 626



Цитата(Criminal @ Nov 18 2015, 17:17)
Господа,я конечно всех понимаю,но и вы поймите нас,наконец в нашей "деревне"появился безлимитный провайдер за разумные деньги,не спугните его пожалуйста,ооочень не хочется вернуться к модемам 3г от большой тройки sad.gif
*

Как вариант будете обращаться в Вип-технологии. smile3.gif У них с лицензией все в порядке, знаю, т.к. сам там работал. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
vivavanna.ru
post Mar 23 2016, 17:12 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(Criminal @ Nov 18 2015, 17:17)
Господа,я конечно всех понимаю,но и вы поймите нас,наконец в нашей "деревне"появился безлимитный провайдер за разумные деньги,не спугните его пожалуйста,ооочень не хочется вернуться к модемам 3г от большой тройки sad.gif
*

Criminal,полет нормальный? Как работает оборудование и как сам оператор? В Кугесях сегодня нашел рекламный листик. Заинтересовало.

--------------------
Магазин сантехники ВиваВанна vivavanna.ru
г. Чебоксары, пр. Мира, д.4, ТЦ "Восточный", 2-й этаж
тел. (8352) 21-12-92, 44-31-54
Profile CardPM
  0/0  
Алексей 397
post Mar 25 2016, 20:34 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 312



Я проживаю в Альгешево занялся вопросом инета обзвонил много провайдеров почти все отказали , Аквилон озвучил не реальный ценник , аллайн как альтернатива но у меня большие сомнения в легальности их беспроводного оборудования
Сейчас веду переговоры с Чебнетом собираются проводить оптику цена вопроса от 10 клиентов по 8 тысяч
Profile CardPM
  0/+1  
2-D
post Mar 25 2016, 20:42 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 10 231



Алексей 397,
YOTA, как альтернатива.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей 397
post Mar 25 2016, 23:02 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 312



мобильный инет не катит,для работы требуют стационарный
Profile CardPM
  0/0  
Atomix
post Mar 26 2016, 01:36 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 32



Подключились пол года назад по ул. Бородина, полет нормальный DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Criminal
post Mar 27 2016, 09:42 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 12



Вполне,мне нравиться,у меня тариф 10мбит,ниже никогда еще не выдавал.
Profile CardPM
  0/0  
ingenerTKS-akvi
post Apr 1 2016, 11:36 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 192



Цитата(Criminal @ Nov 10 2015, 15:36)
В прошлом году обращался в Аквилон,сказали если будет от 10 желающих,то готовы протянуть оптику,с каждого дома по 25тыр. Никто не захотел,да и сам тоже не стал бы за эти деньги,а сейчас слышал и они не проводят в частный сектор,хотя на сайте в новостях пишут что запустили в Кугесях подключение в частный сектор.
*



Здравствуйте!!!!!
Да проводим работы и в частном секторе.... Создание узла стоит порядка 25-50 тыс. руб., все это зависит от метража оптики.... А тарифы такие же как и квартирном секторе....
Скидывайте свой адрес рассмотрим... Если цена за создание узла будет порядка 50 тыс.руб., а желающих будет 10, то сумма делится на десятерых....

Сообщение отредактировал ingenerTKS-akvi - Apr 1 2016, 11:38
Profile CardPM
  0/0  
спецтранс
post May 18 2016, 23:11 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(ingenerTKS-akvi @ Apr 1 2016, 11:36)
Здравствуйте!!!!!
Да проводим работы и в частном секторе.... Создание узла стоит порядка 25-50 тыс. руб., все это зависит от метража оптики.... А тарифы такие же как и квартирном секторе....
Скидывайте свой адрес рассмотрим... Если цена за создание узла будет порядка 50 тыс.руб.,  а желающих будет 10, то сумма делится на десятерых....
*

Скинемся, для того чтобы вы начали зарабатывать? вы вложиться не хотите чтобы вам же и зарабатывать? Может 50 на 50 пора скидываться? Если цена за создание узла будет порядка 50 тыс.руб., а желающих будет 10, то сумма делится на два, и результат делится уже на 10 десятерых...
Profile CardPM
  -1/+4  
kw.egorov
post May 19 2016, 04:10 
Отправлено #45


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Вообще не вариант ли WiFi-точками с повторителями покрыть хотя бы ради эксперимента? Ребят, я в частном секторе жил три года, представляю что это такое - провайдеры ср@ть хотели на чьи-то проблемы в частных домах. То что они говорят о 50 тыс. рублей на "узел".. если бы они с тем же рвением что и по квартирам отправляли бы ребят по улицам в Альгешево - у половины наверное появился бы телефон, ТВ и интернет с IP-телефонией.

В Саратове (частный сектор), мы у себя на улице просто подрубили четыре роутера в одну цепь, да прямая видимость была, но все же. У одного был инет - раздавал всем, тариф самый старший, делили на всех и всем всего хватало. А так - бодаться можно долго.

Есть чем пользоваться - пользуйтесь и никого не слушайте. Лицензии, не лицензии - вам как потребителям выбирать кого поддерживать. Надо будет легализоваться - легализуется.
Profile CardPM
  -1/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения