52 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон "Никольский" на въезде в г. Новочебоксарск

Guest
post Nov 12 2019, 09:39 
Отправлено #527


Unregistered





Нет, 22 позиция строится
  0/0  
Guest
post Nov 16 2019, 22:40 
Отправлено #528


Unregistered





Где можно посмотреть план позиции 17
  0/0  
Gilla
post Dec 17 2019, 01:45 
Отправлено #529


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(Guest @ Nov 16 2019, 22:40)
Где можно посмотреть план позиции 17
*

Всем привет.Расскажите про квартиры,не холодные?
Profile CardPM
  0/0  
Константин8823
post Dec 26 2019, 22:05 
Отправлено #530


Новичок

Сообщений: 8



Здравствуйте! Осмелюсь спросить Что за Дурак Садику Название придумал "Телей"? Сколько люди красивых названий придумывали и предлагали, они и звучали Краше! Я вот например предлагал название "Лужок"! Что эта за дурак то там придумывает вычурные слова то у вас? По баклану бы постучать этому кибернетику! Сам он уж точно не чистокромный Русский! Хорошо что Микрорайон Хотя бы "Никольский" назвали! Ну Вы Блин Даёте! Дело Было Не в Бабине, а мудак сидел в кабине!:fool: В Кротчайшие сроки, Будьте уж настоль Благоразумны, Переименуйте название Садика, на Доброе Исконно Русское название! Очень Много Люди Предлагали!
Profile CardPM
  -1/+1  
Grin
post Dec 27 2019, 07:13 
Отправлено #531


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Константин8823 @ Dec 26 2019, 22:05)
Здравствуйте! Осмелюсь спросить Что за Дурак Садику Название придумал "Телей"? Сколько люди красивых названий придумывали и предлагали, они и звучали Краше! Я вот например предлагал название "Лужок"! Что эта за дурак то там придумывает вычурные слова то у вас? По баклану бы постучать этому кибернетику! Сам он уж точно не чистокромный Русский! Хорошо что Микрорайон Хотя бы "Никольский" назвали! Ну Вы Блин Даёте! Дело Было Не в Бабине, а мудак сидел в кабине!:fool: В Кротчайшие сроки, Будьте уж настоль Благоразумны, Переименуйте название Садика, на Доброе Исконно Русское название! Очень Много Люди Предлагали!
*

"Телей" это "Счастье" по-чувашски.
Чем тебя "Счастье" то не устраивает?

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -1/+1  
Alexandr2011
post Dec 27 2019, 07:50 
Отправлено #532


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Grin @ Dec 27 2019, 07:13)
"Телей" это "Счастье" по-чувашски.
Чем тебя "Счастье" то не устраивает?
*

Да потому что никто не знает как оно переводиться, и поэтому из нормального названия превратилось в убогое.
Назвали бы как нибудь по простому чтоб всем понятно было, все таки большинство на русском разговаривают.

Сообщение отредактировал Alexandr2011 - Dec 27 2019, 07:52
Profile CardPM
  0/+3  
Alexk75
post Dec 27 2019, 10:52 
Отправлено #533


Активный

Сообщений: 1 427



Цитата(Alexandr2011 @ Dec 27 2019, 07:50)
Да потому что никто не знает как оно переводиться, и поэтому из нормального названия превратилось в убогое.
Назвали бы как нибудь по простому чтоб всем понятно было, все таки большинство на русском  разговаривают.
*

вот вы как житель Чувашии что ожидали?
назвали и бог с ним, всё равно по номерам везде называют.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
maxim 1992
post Dec 27 2019, 14:54 
Отправлено #534


Новичок

Сообщений: 2



Всем доброго времени суток! Есть в теме кто-то, кто уже живёт в никольском? Какая слышимость в квартирах? Ходит слух что очень тонкие стены между соседями. Может наговаривают?
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 27 2019, 15:16 
Отправлено #535


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(maxim 1992 @ Dec 27 2019, 14:54)
Ходит слух что очень тонкие стены между соседями.
*

smile3.gif Еще хуже facepalm_ani.gif Тама между соседями вообще стен нету wacko2.gif swoon.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Dec 27 2019, 17:42 
Отправлено #536


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(Константин8823 @ Dec 26 2019, 22:05)
Здравствуйте! Осмелюсь спросить Что за Дурак Садику Название придумал "Телей"

Нормальное название,как по мне,ничего особенного,в моем окружении из Новочебоксарска ни знаю ни одного человека кто бы не знал,что такое Телей,а вот если опрос людей на улице провести,спросить людей в НЧК,где находится тот или иной садик,называя их названия,мало кто ответит,а если по номерам их называть,знающих будет больше,не высасывайте проблему из пальца biggrin.gif

Цитата(maxim 1992 @ Dec 27 2019, 14:54)
Всем доброго времени суток! Есть в теме кто-то, кто уже живёт в никольском? Какая слышимость в квартирах? Ходит слух что очень тонкие стены между соседями. Может наговаривают?
*

3 года прожил в кирпичном доме в венгерке построенным компанией Альфа-строй,полностью кирпичный дом,сейчас в Никольском,по слышимости в сравнении этих двух домов могу сказать,что разницы нет,как мне кажется одинаково или даже в венгерке чуть хуже было,но и там,и тут не напряжно с этим совершенно.

Сообщение отредактировал peh - Dec 27 2019, 17:50
Profile CardPM
  0/+1  
Noxsya
post Dec 27 2019, 21:28 
Отправлено #537


Эксперт

Сообщений: 739



Цитата(peh @ Dec 27 2019, 17:42)
Нормальное название,как по мне,ничего особенного,в моем окружении из Новочебоксарска ни знаю ни одного человека кто бы не знал,что такое Телей,а вот если опрос людей на улице провести,спросить людей в НЧК,где находится тот или иной садик,называя их названия,мало кто ответит,а если по номерам их называть,знающих будет больше,не высасывайте проблему из пальца  biggrin.gif
3 года прожил в кирпичном доме в венгерке построенным компанией Альфа-строй,полностью кирпичный дом,сейчас в Никольском,по слышимости в сравнении этих двух домов могу сказать,что разницы нет,как мне кажется одинаково или даже в венгерке чуть хуже было,но и там,и тут не напряжно с этим совершенно.
*


Кирпич сейчас уже не тот. Жил в Строителей 16а - слышно было людей, живущих через 2 этажа... соседей сверху было слышно что говорят и о чём. Ночью - как кто-то храпит, ходит. Взять дома на пару лет старше - звукоизоляция в разы.

P.s. по теме - про Никольский сказать не могу sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Erudit
post Dec 27 2019, 23:06 
Отправлено #538


Эксперт

Сообщений: 913



19 позиция сдана пишут на сайте.Есть у кого фото,а то камера не работает?И на сайте у них шаром покати.
Profile CardPM
  0/0  
Alexandr2011
post Dec 28 2019, 07:33 
Отправлено #539


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(peh @ Dec 27 2019, 17:42)
Новочебоксарска ни знаю ни одного человека кто бы не знал,что такое Телей.
*

Да это просто говорит, что вы никого не знаете))))

Сообщение отредактировал Alexandr2011 - Dec 28 2019, 07:34
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Константин8823_*
post Dec 28 2019, 17:29 
Отправлено #540


Unregistered





Цитата(maxim 1992 @ Dec 27 2019, 14:54)
Всем доброго времени суток! Есть в теме кто-то, кто уже живёт в никольском? Какая слышимость в квартирах? Ходит слух что очень тонкие стены между соседями. Может наговаривают?
*




Здравствуйте! Стены как стены, слышимость везде одинакова. всё зависит от того, какие у вас соседи, если слишком шумные, то конечно всё будет всегда везде слышно, куда бы вы не переехали, в любую новостройку, в любой многоэтажный дом! Я купил квартиру в Никольском в 6 доме. У меня как мне подфортило очень тихие соседи. Ни одного молодняка, все пожилые! Так вообще тишь да гладь! А вот с других подьездов в моем же доме уже в чате на форуме вопли сопли что мол стены херовские! Вот что я Вам скажу! Не стены херовские, а просто Вам фартуна не улыбнулась и попались буйнопомешанные соседи, да и еще дети, это же вообще караул, которые бегают орут кричат топают, что то всё время колошматят! Да и ещё Я Вам советую посмотреть фильм Белые Росы! где всех переселили из деревни в новостройку и как сосед с соседкой ведут переговоры на кухне по вент шахте, даже в советских новостройках всегда было все слышно, да так везде! Просто У нас сейчас молоднячок пошол такой очень нежный! Им надо стены и двери как в банке чтобы ни звука не писка не слышно было! Здесь только свой индивидуальный котедж надо отгрохать, где нибудь в лесочке, на едине с природой! Тогда уж точно от городской тишины уйдёте и будите ловить кайф))) Всего Вам Светлого и Доброго! Я сам С Новочебоксарска, в детстве жил На Семенова 39, на Терешковой 9, где всё было так же слышно, топоты визги писки! Сейчас временно живу у Маменьки, пока ремонт в новой квартире делаю, в кирпичном доме живу сейчас на Советской 69 в Юраково, здесь тоже соседи если буянят так все слышно, отбойником на 10 этаже работают, так мне на 6 всё слышно! Везде вся та же канитель! Многое зависит от самих соседей! Вот и Весь Ответ! Я думаю Умный поймёт!)))
  -3/+2  
Guest_Константин8823_*
post Dec 29 2019, 09:37 
Отправлено #541


Unregistered





Ну, а на балконе стены вообще ни о чём! Один утеплитель, одно тряпьё! пальцем на подоконник на балконе надави и палец провалится! Мы вышли из положения таким макаром таким образом, стены напенели и на пену листы OSB захерачили, Всё сцепилось схватилось, стены как каменные, пожалуйста, теперь можно и хоть вагонкой обшивать стены нормально и хоть панелями, всё шикарно, пены ушло до хера, но это того стоит! Игра Стоит Свеч! Правда стены ещё и кривые, ну мы на балконе всё по уровню выводили! Вообщем, переезжая в такие дома, делать нужно ещё всё под себя всё для себя! Окна между залом и балконом оконно дверной блок заменили, порог убрали, слишком огромен был, неудобно было перешагивать с зала на балкон! Всё шикарно! Теперь ещё и на кухне собираемся менять окно! Хочу окно с форточкой! Без всяких клапанов! Как в советском нашем союзе Форточка это Элемент Вентиляции! Если всё хорошо функционирует то и дома будет хороший приток и хорошо будет вент канал вытягивать! Дома межкомнатные двери все без порогов захерачили, даже в санузле, по щелям дверным воздух проходит и прямо вент канал вытягивает без принудительных вентиляторов, они и вовсе ненужны! Так что всё хорошо! Для себя всё самое лучшее, ведь сами же там и жить то будем, до конца, до победного, сколько богом отмеренно!! Всех С Наступающим! Всем Удачи! Самое Главное Здоровья!
  -3/0  

52 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения