Chapaenok-ROSS
post Sep 4 2012, 11:00 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 10 360



Внимание! Тренировки в залах возобновлены в школах!
Расписание занятий:
Школа №11 - понедельник, среда, пятница с 19-00 до 21-00 часов. Инструктор Фадеев Андрей Георгиевич, тел. 44-06-33
Школа №19 - вторник, четверг с 19-00 до 21-00 часов. Инструктор Харитонов Александр Сергеевич, тел. 89022882634,
Вопросы индивидуальных тренировок обсуждаются отдельно.
Школа №29 - понедельник, среда, пятница 20.00-22.00. Инструктор Герасимчук Сергей Михайлович Тел.89176677634
Адреса: 19 школа, 89022882634, 11 школа -тел.44-06-33

Из амуниции:
1. одежда: желательно покрепче, чтобы можно было бороться и не порвалось. Приветствуются стандартные куртки самбо и дзюдо (наши куртки шиты по образу и подобию)

2. Обувь: кроссовки, кеды. любая в общем, спортивная, но большая просьба, даже можно сказать обязательное условие - с белой, или иной светлой подошвой, т.к. черная подошва оставляет следы, неудобно перед школами.

3. Перчатки: боксерские или для боевого самбо (19 школа боксерские перчатки обязательно).

4. Лапы, очень желательно, хотя бы на пару.

5. Капа обязательно .

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Sep 15 2017, 19:52
Profile CardPM
  0/+6  
116 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Русский рукопашный бой система РОСС

Александр-Ross
post Aug 23 2007, 14:03 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 179



Я не имею такой привычки выделять кого то, да и другие инструктора не имеют любимчиков. Единственная привелегия у тех кто занимается больше года и кто выступает на соревнованиях, так это то что они платят меньше и тренируются дополнительно по субботам.
А отличие системы Кадочникова в методике припадавания. И то что представители РОСС идут на спаринги гораздо охотнее чем Кадочниковцы.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Aug 23 2007, 14:05 
Отправлено #48




Сообщений: 9 379



Александр-Ross, основное направление - ударная техника?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 23 2007, 15:18 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 10 360



Svarog

Все вместе. Борьба и удары, для драки одно без другого не бывает. А там каждый для себя подбирает свой стиль ведения боя: нравится борьба - значит уклон в борьбу, лучше ударная идеть - работаешь в той манере, где нравится. Это на улице, а на тренировке должен отрабатывать все, все в полном соответствии с Суворовым - тыжело в учении, легко в бою. Понедельник - захваты, борьба, среда - ударка, пятница - оружие (в основном нож, на что в действительности можно нарваться гораздо шансов больше, чем на очень любимую в СК саперную лопату: палка - что тоже ежу понятно, что по городу редко кто с автоматом ходит, а вот биты уже многие приобрели, хотя ииногда для остроты чувств тоже за автомат беремся).
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Aug 23 2007, 15:47 
Отправлено #50




Сообщений: 9 379



Chapaenok-ROSS, Спросил потому, что показалось что основной акцент идет на ударную технику, поэтому и удивился. Перечитал весь топик, оказалось что ошибся smile.gif Если предложение к участникам форума все еще в силе, постараюсь придти в понедельник.

Хм, а мне вот нравится лопатка, отличное оружие, и техника работы с ним очень похожа на технику применяемую против того-же "домашнего" топора. Ну это я так, к слову smile.gif

Форма одежды берцы и комок думаю подойдут?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
K( )T
post Aug 23 2007, 17:48 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Чебов



Вот читаю форум и удивляюсь стока человек тут пишет всякую ерунду хоть кто то действительно пришел бы на тренировки и все вопросы непосредственно задал лично Саше или кому то другому из тренеров. Потренировался тем более за первую тренировку денег бы с вас не взял. От себя хочу сказать, что все тренера принципе работают на голом энтузиазме и деньги в основном берут лишь на уплату за спорт зал. Про Сашу могу сказать у него на тренировках нет любимчиков, все занимаются наравных, а на соревнования он завет только по желанию. Говорю от себя, так как сам занимался у него и если позволит время, возобновлю тренировки в этом году тоже.

--------------------
В России нет закона, есть столб, вокруг балкон, чтоб обходить закон!

ICQ:618758430
Profile CardPM
  0/+2  
Svarog
post Aug 23 2007, 18:30 
Отправлено #52




Сообщений: 9 379



K( )T, знаете, не у всех есть время "подойти и посмотреть", предварительно, что-бы не тратить время Александра и свое все-же хотелось бы уточнить некоторые вопросы.

К тому-же, зачем тогда было создавать тему, коли нельзя задавать вопросы?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 24 2007, 08:00 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 179



Да нет, вопросы задавать надо ну и желательно на тренировку подойти до того как разойдемся по залам, в дальнейшем это вам же время сбережет, так как сейчас на паляне все инструктора можно выбрать к кому идти, так как все работают по разному и объясняют тоже. На счет ударной как такового преобладания нет, но я первоначально уделяю в своих тренировках больше внимания ударам(до тех пор пока их не поставлю), так как удар правильно и во время нанесенный может схватку закончить моментально, но борьбе тоже большое внимание только в отдельный день на ковре в другом спортзале. Основы даю на тренировке вроде как пока хватает, но для соревнований надо большего, поэтому есть дополнительная тренировка, где в основном борьба.
Берцы и комок подойдут.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 24 2007, 15:54 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 10 360



Ну и добавлю от себя (это мое мнение, не обязательно правильное), что ударная техника (в частности хороший бокс) больше подходит для массовых драк: можно быстро треснуть и переключиться на другого, а борьба предполагает большее количество времени на одного партнера, за это время могут шарахнуть по башне остальные. А в схватке 1 на один самбо (да и вообще борьба) дает больше шансов на победу. Посмотрите на бои без правил: наверное 99% выигрывают борцы, вернее бывшие борцы. А так: тренировка (это летом, лето - время для творчества smile.gif) часто проходит в виде возни, когда удары перемешиваются с борьбой
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Aug 24 2007, 21:07 
Отправлено #55




Сообщений: 9 379



Александр-Ross, Chapaenok-ROSS, спасибо большое, в понедельник потараюсь подойти.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 25 2007, 08:42 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 179



ждемjavascript:emoticon(':)')

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 27 2007, 14:15 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 179



Не занимаемся только в дождь, если дождь прошел, то народ подходит не так много но подходят. В принципе чем меньше народу тем обучаемым лучше. Правда количество всегда разное могут прийти 8-10 человек, а могут 30 и больше. Да понедельник работа от захватов и борцовская техника, кто надумает приходить одежду для тренировки подбирайте так что бы не жалко падать было и порвать могут. Кто интересуется ножом, то это в пятницу. Среда ударная техника, защита, нападение и т.д.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
mixa21
post Aug 30 2007, 11:35 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 969



Сходил в среду на тренировку.Постоял , посмотрел что да как. smile.gif Мне понравилось, интересно,инструктор всё хорошо обьясняет, атмосфера доброжелательная. smile.gif
Вобщем думаю в пятницу или понедельник придти потренироваться уже.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 30 2007, 13:39 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 179



Один или все четверо придете. Просто борьбы не было, она в понедельник. Точнее не чистая борьба, а ударная. То есть вход в борьбу осуществляется через удары и броски начинаются после ударов. В общем попробуете будет более понятно, а в пятницу нож. Ждем всех на тренировке. Приходите пробуйте. Еще раз повторюсь можно пока поговорить и посмотреть на каждого из 3 инструкторов и выбрать у кого заниматься после перехода в зал.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Springjazzy
post Aug 30 2007, 14:25 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 777



Черт, тоже так хочу продолжить ходить на тренировки, но у меня ремонт 8(... Как закончу обязательно возобновлю тренировки.

Да народ, кто решил всерьез заняться рукопашкой в РОСС'е просьба, если есть возможность, всё-таки покупать обмундирование - элементарно боксерские перчатки и шингарды. Думаю, инструктора меня поддержат.
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Aug 30 2007, 21:15 
Отправлено #61




Сообщений: 9 379



Цитата
но у меня ремонт sad.gif
У меня таже ситуация, блин ее.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения