Chapaenok-ROSS
post Sep 4 2012, 11:00 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 10 360



Внимание! Тренировки в залах возобновлены в школах!
Расписание занятий:
Школа №11 - понедельник, среда, пятница с 19-00 до 21-00 часов. Инструктор Фадеев Андрей Георгиевич, тел. 44-06-33
Школа №19 - вторник, четверг с 19-00 до 21-00 часов. Инструктор Харитонов Александр Сергеевич, тел. 89022882634,
Вопросы индивидуальных тренировок обсуждаются отдельно.
Школа №29 - понедельник, среда, пятница 20.00-22.00. Инструктор Герасимчук Сергей Михайлович Тел.89176677634
Адреса: 19 школа, 89022882634, 11 школа -тел.44-06-33

Из амуниции:
1. одежда: желательно покрепче, чтобы можно было бороться и не порвалось. Приветствуются стандартные куртки самбо и дзюдо (наши куртки шиты по образу и подобию)

2. Обувь: кроссовки, кеды. любая в общем, спортивная, но большая просьба, даже можно сказать обязательное условие - с белой, или иной светлой подошвой, т.к. черная подошва оставляет следы, неудобно перед школами.

3. Перчатки: боксерские или для боевого самбо (19 школа боксерские перчатки обязательно).

4. Лапы, очень желательно, хотя бы на пару.

5. Капа обязательно .

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Sep 15 2017, 19:52
Profile CardPM
  0/+6  
116 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Русский рукопашный бой система РОСС

Chapaenok-ROSS
post Aug 21 2007, 14:02 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(kost @ Aug 21 2007, 13:25)
хых, я полгода занимался русским рукопашным боем
БЕСПЛАТНО tongue.gif
этот спорт действительно классный!  cool.gif
*



Это где интересно? Если в 11-ой, то там не бесплатно, там просто инструктор энтузиаст и бессребренник, он просто людям верит, на сознательность надеется и на мозги с оплатой не давит, а люди этим пользуются. Ситауции смешные бывают всякие, когда старики (уже не просто ученики, а друзья) платят, потому как им неудобно, хотя инструктор и отказывается от платы, а новички втихаря этим бессовестно пользуются. Ну так это скоро прекратится, потому как старики начнут это контролировать. Как минимум: за зал должны платить все, а не только старики. В других секциях наоборот: платят новички, а старики от это освобождены, т.к. их уже мало остается. Но у нас народ, те кто давно занимается совестливый, понимающий. За остальные две школы ответить не могу, но Александр деньги берет, т.к. за спортзал за аренду ему платить надо, а платить из своего кармана чтобы вас тренировать у него пока доходов не хватает... может скоро хватит. Если только Сергей Герасимчук, он тоже человек добрый, на сознательность надеется.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 21 2007, 14:42 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(kost @ Aug 21 2007, 13:25)
хых, я полгода занимался русским рукопашным боем
БЕСПЛАТНО tongue.gif
этот спорт действительно классный!  cool.gif
*


Очень интересно у кого, кто это у нас благотворительностью занимается......
Или просто просто вы никогда не за что не платите, лично я бесплатных групп не знаю, т.к. халявных залов у нас нет, за всё приходиться платить. Если не платили лично вы не вводите людей в заблуждение, бесплатный сыр только в мышеловке.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Ruzik
post Aug 21 2007, 21:20 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 728
Из: 4е



smile.gif
Цитата(kost @ Aug 21 2007, 13:25)
хых, я полгода занимался русским рукопашным боем
БЕСПЛАТНО tongue.gif
этот спорт действительно классный!  cool.gif
*


Это интересно где?, тоже хАчу туда!

--------------------
/Прошу обойтись без режущих глаз подписей. Администратор./
Profile CardPM
  0/0  
kost
post Aug 21 2007, 22:16 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 157



Я занимался совсем не в школе(хотя пару раз зал арендовали), а в лесу.
Просто у нас были ребята, более-менее сведующие в этом вопросе.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 22 2007, 10:41 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 179



Значит занимались чем угодно, но не русским рукопашным боем. Нет более менее сведущих в этом вопросе есть инструктора и недоучки которые после полугода занятий решили что они спецы, так вот эти недоучки сами ничего не могут и народ в заблуждение вводят. Так как те кто в системе разобрался сразу отправляют к инструкторам. Так что я вам сочувствую вы занимались ерундой. А если их было несколько, то точно зря время потеряли. Можно катать ката без инструктора, можно сносно прыгать бегать и отжиматься, но от рукапашки всеравно ничего не появится.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
kost
post Aug 22 2007, 12:28 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 157



навыки, полученные вот так вот(без особо умных учителей) ОЧЕНЬпомогают на практике wink.gif прям победа за победой cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 22 2007, 12:33 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 10 360



Александр-Ross
+100

Видали мы этих тренирующихся в лесу недавно. Собрались ребята и решили постучать лапы. В принципе - дело благое: не колятся - и то хорошо. Но никто им не поставит ни удар (правильную постановку кисти чтобы рука не сломалась, распределение веса, положение тела и т.д. - отсюда переломы от собственных рук от собственных же ударов, провалы в противника, так как во время удара заваливаются и т.д. и т.п.), ни бросков ни борьбы, т.к. никто ни хрена ничего не понимает. Еще раз повторюсь, дело хорошее. Но мы их к себе пригласили, мол ребята, вон мы в 100м занимаемся, аттестованные интруктора, половина бывшие самбисты, рукопашники и т.д., приходите, пока лето денег не возьмем, чуть хоть мозги себе вправите на будущее, потом самостоятельно нарабатывайте с учетом замечаний, никто вас бить не будет и спарринговаться с нами заставлять тоже... Так они молча собрались и вообще ушли. Хотя мы с Шуриком вдвоем были, а их чел 10. То ли перепугались, то ли очередная "суперпуперкалечещетравматичная секретная система" (хотя по их работе и лоху видно - ноль рукопашки) и они побоялись нас поубивать и покалечить случайно laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
kost
post Aug 22 2007, 13:16 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата
Видали мы этих тренирующихся в лесу недавно.

незнай кого это "недавно".. я месяца три уже не тренировался..
Лично я понял технику мерцания и систему "штурм"... Ещё мы на ножах занимались! Это вообще здорово! Никакая рукопашка не нужна!
1,5 года я занимался боксом(в зале, с отличным тренером), так что удар у меня поставлен wink.gif

ЗЫ: всеже сейчас я планирую начать качаться, ибо веса маловато. А потом может к вам подойду

Сообщение отредактировал kost - Aug 22 2007, 13:37
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 22 2007, 14:34 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(kost @ Aug 22 2007, 13:28)
навыки, полученные вот так вот(без особо умных учителей) ОЧЕНЬпомогают на практике wink.gif прям победа за победой  cool.gif
*

незнай кого это "недавно".. я месяца три уже не тренировался..
Лично я понял технику мерцания и систему "штурм"... Ещё мы на ножах занимались! Это вообще здорово! Никакая рукопашка не нужна!
1,5 года я занимался боксом(в зале, с отличным тренером), так что удар у меня поставлен
ЗЫ: всеже сейчас я планирую начать качаться, ибо веса маловато. А потом может к вам подойду

Ну это ты техника мерцания и штурм........ Это славяно-горица. Инструктора ездили на семинар к Белову по одному разу. Лично сам бился с ними как с Алатырцами так и с Чебоксар вынес всех. Проводили они пару лет назад клубный турнир ну и нас пригласили в категории 60-80 кг с 1 по 3 место заняли наши ребята. Систему представляли они сыро, ударов у ребят не было и бьют они вообще без вложения, наскакивают как петухи их только встретить оставалась и добить потом, как в принципе я и делал. Если инструктора там были интузиасты, то я боюсь подумать что у вас за ребята были.
Ко мне в группу приходили ребята после славянки, отгребали усе в игровых боях. А вот по поводу бокса я что то не понял, раз увас был поставлен удар то как вы этот самый штурмовой бой восприняли и мерцание, боксер на уровне разрядника накладки на удар должен делать как пельмени лопать, + по крайней мере должен видеть где реально бьют, а где только руками машут. Давайте к нам в гости тоже руками ногами помашем, смотришь у вас побед прибавится..... java script:emoticon('B)') А то что веса маловато ниче страшного подберем народу поработать у нас достаточно. Так что давайте в гости.
По поводу ножей у нас девочка их всех перекалола, можете уточнить у самих этих парней если они конечно были на этих встречах. И парень приходил ко мне со словами я владею ножевой техникой!!!!!!!!!!!! Я ему в течении 2 минут доказал обратное, так что приходите к нам в гости и убедите меня в своей правде. Особенно про ненужность рукопашки.....

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 22 2007, 14:39 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(kost @ Aug 22 2007, 13:28)
навыки, полученные вот так вот(без особо умных учителей) ОЧЕНЬпомогают на практике wink.gif прям победа за победой  cool.gif
*

незнай кого это "недавно".. я месяца три уже не тренировался..
Лично я понял технику мерцания и систему "штурм"... Ещё мы на ножах занимались! Это вообще здорово! Никакая рукопашка не нужна!
1,5 года я занимался боксом(в зале, с отличным тренером), так что удар у меня поставлен
ЗЫ: всеже сейчас я планирую начать качаться, ибо веса маловато. А потом может к вам подойду

Ну это ты техника мерцания и штурм........ Это славяно-горица. Инструктора ездили на семинар к Белову по одному разу. Лично сам бился с ними как с Алатырцами так и с Чебоксар вынес всех. Проводили они пару лет назад клубный турнир ну и нас пригласили в категории 60-80 кг с 1 по 3 место заняли наши ребята. Систему представляли они сыро, ударов у ребят не было и бьют они вообще без вложения, наскакивают как петухи их только встретить оставалась и добить потом, как в принципе я и делал. Если инструктора там были интузиасты, то я боюсь подумать что у вас за ребята были.
Ко мне в группу приходили ребята после славянки, отгребали усе в игровых боях. А вот по поводу бокса я что то не понял, раз увас был поставлен удар то как вы этот самый штурмовой бой восприняли и мерцание, боксер на уровне разрядника накладки на удар должен делать как пельмени лопать, + по крайней мере должен видеть где реально бьют, а где только руками машут. Давайте к нам в гости тоже руками ногами помашем, смотришь у вас побед прибавится..... java script:emoticon('B)') А то что веса маловато ниче страшного подберем народу поработать у нас достаточно. Так что давайте в гости.
По поводу ножей у нас девочка их всех перекалола, можете уточнить у самих этих парней если они конечно были на этих встречах. И парень приходил ко мне со словами я владею ножевой техникой!!!!!!!!!!!! Я ему в течении 2 минут доказал обратное, так что приходите к нам в гости и убедите меня в своей правде. Особенно про ненужность рукопашки.....

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 22 2007, 14:42 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(kost @ Aug 22 2007, 13:28)
навыки, полученные вот так вот(без особо умных учителей) ОЧЕНЬпомогают на практике wink.gif прям победа за победой  cool.gif
*

незнай кого это "недавно".. я месяца три уже не тренировался..
Лично я понял технику мерцания и систему "штурм"... Ещё мы на ножах занимались! Это вообще здорово! Никакая рукопашка не нужна!
1,5 года я занимался боксом(в зале, с отличным тренером), так что удар у меня поставлен
ЗЫ: всеже сейчас я планирую начать качаться, ибо веса маловато. А потом может к вам подойду

Ну это ты техника мерцания и штурм........ Это славяно-горица. Инструктора ездили на семинар к Белову по одному разу. Лично сам бился с ними как с Алатырцами так и с Чебоксар вынес всех. Проводили они пару лет назад клубный турнир ну и нас пригласили в категории 60-80 кг с 1 по 3 место заняли наши ребята. Систему представляли они сыро, ударов у ребят не было и бьют они вообще без вложения, наскакивают как петухи их только встретить оставалась и добить потом, как в принципе я и делал. Если инструктора там были интузиасты, то я боюсь подумать что у вас за ребята были.
Ко мне в группу приходили ребята после славянки, отгребали усе в игровых боях. А вот по поводу бокса я что то не понял, раз увас был поставлен удар то как вы этот самый штурмовой бой восприняли и мерцание, боксер на уровне разрядника накладки на удар должен делать как пельмени лопать, + по крайней мере должен видеть где реально бьют, а где только руками машут. Давайте к нам в гости тоже руками ногами помашем, смотришь у вас побед прибавится..... java script:emoticon('B)') А то что веса маловато ниче страшного подберем народу поработать у нас достаточно. Так что давайте в гости.
По поводу ножей у нас девочка их всех перекалола, можете уточнить у самих этих парней если они конечно были на этих встречах. И парень приходил ко мне со словами я владею ножевой техникой!!!!!!!!!!!! Я ему в течении 2 минут доказал обратное, так что приходите к нам в гости и убедите меня в своей правде. Особенно про ненужность рукопашки.....

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 22 2007, 14:51 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 179



Лучше боксом и продолжали заниматься, там хоть реально бить учат, а не сопли по мордам размазывать.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 22 2007, 15:51 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 10 360



Шурик, ты чего? Заикаться начал?
И БОКС - ЭТО СИЛА! Штурмовой бой насколько я его представляю идет налетом. Так хорошему боксеру чуть прикрыться и хладнокровно прямым в челюсть вынести не проблема таких летунов. Лучше бокса и самбо еще не придумано. В принципе и у нас примерно тоже самое, но с небольшими хитростями и большими подлянками, вот и все
Profile CardPM
  0/0  
kost
post Aug 23 2007, 12:33 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата
Пусть думает что он крутой рукопашник

Я такое говорил????
Просто для улицы навыков пока что хватает wink.gif

Вот вечно так на тренировках в гламурных залах - тренер обращает внимание на талантливых ребят, готовя их на соревнования, а на остальных - чисто посредственное внимание.

Сообщение отредактировал kost - Aug 23 2007, 12:37
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Aug 23 2007, 12:44 
Отправлено #46




Сообщений: 9 379



Александр-Ross, можно узнать подробнее про отличия РОСС от Системы кадочникова?

И еще, я так понял что РОСС это и есть СК, только перенесенная на спортивную основу, я прав?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения