21 Страницы « < 19 20 21  
Ответить Создать тему

Я любовница , Я любовница женатого мужчины

Грей
post Jul 30 2016, 12:53 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(lada @ Jul 30 2016, 08:58)
rolleyes.gif поставила плюс. но по поводу лицемерия не согласна.

Согласна с тем, что допускаю что что-то очень близкое происходит между женщиной и мужчиной изначально и осталось в памяти для них обоих, а дружба да, теперь продолжается и всем окружающим невдомек и многие пытаются разгадать  – типа что же вас связывает. А они каждый по-своему дружно отвечают- работа, хобби, цветочки, грибочки и т.д. или просто дружим. А и действительно уже то, что было между ними может быть далеко-далеко в прошлом, но вот так теперь между ними. Влияют ли такие отношения на их семьи, наверное, да, хотя за давностью лет, многие действительно начинают верить в их дружбу.  smile3.gif тем более что окружающим видно, что они действительно разные: то ли по вкусам, то ли возрасту, то ли по взглядам, то ли по габаритам и т.д.
*



Обычная "дружба", когда встречаются, но для жизни друг друга не воспринимают. И дело тут не во вкусах и взглядах, а элементарно - все для своих детей стараются, а другой так - для проведения времени. Никто не будет в свою квартиру приводить любовницу с 15 -летним стажем отношений. И ей он не сдался. Своим детям лучше все оставят.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 30 2016, 17:51 
Отправлено #302


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(Грей @ Jul 30 2016, 12:53)
Обычная "дружба", когда встречаются, но для жизни друг друга не воспринимают. И дело тут не во вкусах и взглядах, а элементарно - все для своих детей стараются, а другой так - для проведения времени. Никто не будет в свою квартиру приводить любовницу с 15 -летним стажем отношений. И ей он не сдался. Своим детям лучше все оставят.
*

rolleyes.gif каждый случай индивидуален, это понятно.
Profile CardPM
  0/0  
kw.egorov
post Jul 30 2016, 19:45 
Отправлено #303


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Странная какая-то тема ушедшая от самой себя в обсуждениях.
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Jul 31 2016, 08:47 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(kw.egorov @ Jul 30 2016, 19:45)
Странная какая-то тема ушедшая от самой себя в обсуждениях.
*



А чего тут мусолить? Подробностей отношений любовников хотите услышать? Так этого никто не расскажет. А ТС уже давно на форуме не появляется.
Profile CardPM
  0/0  
kw.egorov
post Jul 31 2016, 09:02 
Отправлено #305


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(Грей @ Jul 31 2016, 08:47)
..Подробностей отношений любовников хотите услышать?..

Не горю желанием
Скорее склоняюсь к тому чтобы тему закрыть и открыть ту, что действительно интересна обсуждающим.
Profile CardPM
  0/0  
vitez1975
post Aug 20 2016, 23:44 
Отправлено #306


Пользователь

Сообщений: 63



Б и есть Б
Profile CardPM
  0/+6  
пара
post Sep 30 2016, 15:47 
Отправлено #307


Пользователь

Сообщений: 25



Не надо задаваться лишними вопросами, надо делать то, что доставляет ИСТИННОЕ удовольствие!!! Даже если это идет в разрез общественному мнению...
Profile CardPM
  0/+1  
nastya7611
post Oct 7 2016, 16:23 
Отправлено #308


Постоялец

Сообщений: 237



"Давай поговорим,но не крича.
Не даром к тебе муж неровно дышит.
В чем лучше ты?В чем не такая я?
И о разводе он не хочет слышать.

--Ну что ж ,"подруга",побеседую с тобой.
Мужчина на двоих-старо как время.
В тебе нашел семью, а в ней покой,
А я адреналин для его семя(ни).
По своему,он дорожит тобой( и мной).
Обеим дарит теплоту и нежность.
Он привлекателен душевной красотой,
За что прощаем каждую погрешность.

-Да, ты права,Он лучший из мужчин!
Он мой единственный и самый-самый.
Родня в восторге- он прекрасный семьянин.
Я не могу мириться с "правдой" данной.

-Коль хочешь удержать его в семье,
Будь женщиной, а не женой усталой.
Вулкан в постели и фантазией во сне,
Экстримом ,а не вешалкою впалой.
Ты не серчай,он не уйдет к другой.
Попытка отобрать его напрасна.
Он навсегда останется с тобой ,
А для меня лишь приключеньем классным.
-----------------------------------------------

Судить"святую троицу" не мне.
Горбатого могила не исправит.
Лишь половинкой будет он в семье,
Другая-над желаньем его правит."
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Oct 13 2016, 19:19 
Отправлено #309


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Объясните мне кто-нибудь, почему эта тема находиться здесь? Что интимного в теме "Я любовница женатого мужчины"? Уверяю вас, это не интим, это несчастный случай. Надо перенести ее в Происшествия ЧМиО.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+4  
joker1976
post Oct 16 2016, 16:18 
Отправлено #310


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(Берёзк@ @ Nov 17 2015, 13:59)
Не пробовали КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ с женой? Нужно уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Кстати, как у Вас сейчас текут дела, развиваются события?))))))
*


Да,много воды утекло уже. Как результат- развод. Признаться я этому даже рад. Спустя вот уже почти 2 года и глядя на прошлую жизнь с ex-супругой , с ужасом осознаю что это была не жизнь,а так... существование . Ни кого в произошедшем ,кроме себя не виню ибо знал что делаю. Сейчас же все иначе. Встретил любимую девочку.Хотя знал её вот уже более 20 лет и вот на тебе))) Оказалось что это ОНА...та самая. Решили уехать в Сочи и уехали.Забрали её сына и вот уже 8 месяцев живем тут. Безумно счастливы.Чего искренне и вам желаю! Какое счастье каждое утро просыпаться и видеть что рядом твой любимый человек. Каждое утро начинается с улыбки) Найдите свое счастье-может это смысл жизни-Быть счастливым?!
Profile CardPM
  -2/+11  
Spidero
post Nov 20 2016, 01:19 
Отправлено #311


Эксперт

Сообщений: 831



Цитата(joker1976 @ Oct 16 2016, 16:18)
Да,много воды утекло уже. Как результат- развод. Признаться я этому даже рад. Спустя вот уже почти 2 года и глядя на прошлую жизнь с ex-супругой , с ужасом осознаю что это была не жизнь,а так... существование . Ни кого в произошедшем ,кроме себя не виню ибо знал что делаю. Сейчас же все иначе. Встретил любимую девочку.Хотя знал её вот уже более 20 лет и вот на тебе))) Оказалось что это ОНА...та самая. Решили уехать в Сочи и  уехали.Забрали её сына и вот уже 8 месяцев живем тут. Безумно счастливы.Чего искренне и вам желаю! Какое счастье каждое утро просыпаться и видеть что рядом твой любимый человек. Каждое утро начинается с улыбки) Найдите свое счастье-может это смысл жизни-Быть счастливым?!
*

ИМХО 8 месяцев не показатель, проживите 8 лет, потом можно будет о чем то говорить...ТА или НЕТА.
Profile CardPM
  0/+3  
Грей
post Nov 20 2016, 07:21 
Отправлено #312


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Spidero @ Nov 20 2016, 01:19)
ИМХО 8 месяцев не показатель, проживите 8 лет, потом можно будет о чем то говорить...ТА или НЕТА.
*



Или 19 лет? yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 19 20 21
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: