21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Я любовница , Я любовница женатого мужчины

offsky
post Dec 19 2014, 23:40 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(lada @ Dec 19 2014, 23:22)
Не спешите, offsky, плюнуть в человека. Кто знает, как бы поступили бы вы. smile3.gif
*

«Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.
Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости».
(1 Фес. 4, 3-7)

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -7/+3  
lada
post Dec 19 2014, 23:41 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 844



Цитата(ALLexus @ Dec 19 2014, 23:37)
женщины всегда выстраивались в очередь за тем товаром, на который есть спрос, т. е. за женатыми мужиками.
*
Мы ещё не всё знаем. Может при знакомстве ТС не знала, что он был женат. Мужчины любят притворятся неженатыми, а потом признаются, что увы, они женаты.
Цитата(offsky @ Dec 19 2014, 23:40)
«Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.
Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости».
(1 Фес. 4, 3-7)
*
Спасибо, offsky. И таки да, Иисус пришел к грешным и больным людям прежде всего.
Profile CardPM
  -2/+4  
несчастнаяведьма
post Dec 19 2014, 23:44 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(lada @ Dec 19 2014, 23:41)
Мы ещё не всё знаем.  Может при знакомстве ТС не знала, что он был женат. Мужчины любят притворятся неженатыми, а потом признаются, что увы, они женаты.
*

ДА....... это вы попали прямо в мишень.........
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Dec 19 2014, 23:47 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 10 844



Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 19 2014, 23:44)
ДА....... это вы попали прямо в мишень.........
*

Это обычное явление... кругом и всюду. А когда влюбишься, труднее разлюбить.
Profile CardPM
  -1/0  
offsky
post Dec 19 2014, 23:51 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 19 2014, 23:44)
ДА....... это вы попали прямо в мишень.........
*

Вика, у тебя все будет хорошо acute.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
несчастнаяведьма
post Dec 19 2014, 23:53 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 22



Я хотела поделиться, услышать мнение....., и возможно кому-то поможет и кто-то найдет ответы на свои давно задаваемые вопросы. Я не боюсь осуждения.....
Цитата(offsky @ Dec 19 2014, 23:51)
Вика, у тебя все будет хорошо  acute.gif
*
Спасибо...))))))
Profile CardPM
  0/+1  
Curly Gold
post Dec 19 2014, 23:54 
Отправлено #37


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(lada @ Dec 19 2014, 23:41)
Мужчины любят притворятся неженатыми, а потом признаются, что увы, они женаты.
*

ааа, еще популярное заявленнице - ой да мы с женой давно не живем, развод пустая формальность, брака как такового нет... та еще шляпа, можно целую трагедию о своей судьбе под это дело разыграть, рыдая на плече очередной любовницы ))))
Profile CardPM
  0/+14  
lada
post Dec 20 2014, 00:01 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 10 844



Цитата(Curly Gold @ Dec 19 2014, 23:54)
ааа, еще популярное заявленнице - ой да мы с женой давно не живем, развод пустая формальность, брака как такового нет... та еще шляпа, можно целую трагедию о своей судьбе под это дело разыграть, рыдая на плече очередной любовницы ))))
*

Может быть.) С такими мужчинами не доводилось встретиться.))) Но в фильмах часто и такое кажут, ага.))
Profile CardPM
  -1/0  
uzoom
post Dec 20 2014, 00:03 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 448



мой совет: от мужа уходить, раз не любите и уже изменяете смысла, оставаться нет. спросить любовника уйдет от жены или нет, чтоб дал конкретный ответ в течении недели, допустим, если не согласен или соврал, что ушел (это будет видно), то уходите и от него и ищите свободного.

Сообщение отредактировал uzoom - Dec 20 2014, 00:04
Profile CardPM
  -3/+6  
Curly Gold
post Dec 20 2014, 00:05 
Отправлено #40


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(lada @ Dec 20 2014, 00:01)
С такими мужчинами не доводилось встретиться.)))
*

повезло )))) а я вот попала под раздачу ))) сама была свободна, влюбилась в такого, все ждала, ну когда там формальный развод и все дела, ой ну балда такая была, вспомнить стыдно )))) а он как ни в чем не бывало до сих пор живет со своей женой, и допускаю - разводит простушек дальше. Сейчас мне все равно, но по факту-то оказалась я плохой, раз была любовницей женатого. Вот засада angry.gif
Profile CardPM
  -1/+11  
несчастнаяведьма
post Dec 20 2014, 00:06 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 22



От мужа я конечно уйду.( если хватит сил на это). Но разрушать семью моего любовника я точно 100% не собираюсь......... Переболею...... Переплачу....... А там жизнь покажет
Цитата(Curly Gold @ Dec 20 2014, 00:05)
повезло )))) а я вот попала под раздачу ))) сама была свободна, влюбилась в такого, все ждала, ну когда там формальный развод и все дела, ой ну балда такая была, вспомнить стыдно )))) а он как ни в чем не бывало до сих пор живет со своей женой, и допускаю - разводит простушек дальше. Сейчас мне все равно, но по факту-то оказалась я плохой, раз была любовницей женатого. Вот засада  angry.gif
*
)))) А где вы видели хороших любовниц))))))))
Profile CardPM
  0/+7  
lada
post Dec 20 2014, 00:12 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 10 844



Цитата(Curly Gold @ Dec 20 2014, 00:05)
повезло )))) а я вот попала под раздачу ))) сама была свободна, влюбилась в такого, все ждала, ну когда там формальный развод и все дела, ой ну балда такая была, вспомнить стыдно )))) а он как ни в чем не бывало до сих пор живет со своей женой, и допускаю - разводит простушек дальше. Сейчас мне все равно, но по факту-то оказалась я плохой, раз была любовницей женатого. Вот засада  angry.gif
*

Спасибо, Curly Gold, за то, что привели свой жизненный пример. И как бы там ни было, но по факту вы стали после всего произошедшего с вами, интересной и мудрой. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Curly Gold
post Dec 20 2014, 00:15 
Отправлено #43


Unscared

Сообщений: 24 339



а вообще, несчастнаяведьма, я вам советую одно - не загоняцо smile3.gif
не винить себя и не копаться в прошлом, не искать - почему я? почему так сложилось?
было и было
если действительно решили уйти от мужа - так тому и быть, поверьте, вы не пожалеете, что ушли от нелюбимого. На любовнике тоже свет клином не сошелся, все равно рано или поздно вам надоест его делить с женой. Желаю вам новых приключений и более здоровых отношений в Новом Году! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+11  
nastya7611
post Dec 20 2014, 00:26 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 237



Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни!))
Profile CardPM
  -2/+8  
корвет
post Dec 20 2014, 00:41 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 20 959



Если муж тоже трахается на стороне и ему пофиг на жену, то всё нормально. Типа никто никого не держит.
Profile CardPM
  -2/+5  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: