21 Страницы « < 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Я любовница , Я любовница женатого мужчины

edge
post Jul 26 2016, 21:18 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 26 2016, 21:03)
Ну этого добра же навалом, lada. И, кстати, не только с мужчинами такое бывает, а и (лыко в строку строннице равноправия edge) с женчинами.
Распространенный же вариант: любит мужа, а ходит к любовнику.
*

любить одного (любовник), а жить с другим(или наоборот в некоторых случаях) разве это не ситуация имевшая место быть во все времена(с появлением брака) и никак не связана с равными правами? happy.gif
Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 26 2016, 21:03)
Документальных фильмов, наверное, не смотрела.)
*

Н.Е.Известный, а вы посмотрели? с чем не согласны? wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Jul 26 2016, 21:23

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 26 2016, 21:29 
Отправлено #287


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(lada @ Jul 26 2016, 21:15)
чтобы любила мужа и ходила к любовнику - считаю тоже странным вариантом. Скорее соглашусь, что такой женщине удобно с её благополучным мужем, который ее обеспечивает и лелеет все её прихоти, чем с тем, что она его любит.
*

Любит, любит, lada.
Бывает, что именно любит.
Цитата(edge @ Jul 26 2016, 21:18)
Н.Е.Известный, а вы посмотрели? с чем не согласны?
*

У мене на компуке звука нет, edge.
Да и скучно я отношусь к таким фильмам - в жизни кина хватает.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 26 2016, 21:35 
Отправлено #288


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 26 2016, 21:29)
Любит, любит, lada.
Бывает, что именно любит.
*

rolleyes.gif вы мужчина и возможно знаете об этом лучше меня. мне же не приходилось слышать таких откровений от женщин.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 26 2016, 21:39 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 26 2016, 21:29)
У мене на компуке звука нет, edge.
Да и скучно я отношусь к таким фильмам - в жизни кина хватает.
*
не смотрели значит, но скучно wink.gif ясно
Цитата(lada @ Jul 26 2016, 21:35)
rolleyes.gif  вы мужчина и возможно знаете об этом лучше меня. мне же не приходилось слышать таких откровений от женщин.
*
если к мужу испытывает романтическую любовь и во взаимоотношениях все в порядке, то не будет налево ходить...
ради иных корыстных целей может быть pardon.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/0  
Н.Е.Известный
post Jul 26 2016, 21:43 
Отправлено #290


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(edge @ Jul 26 2016, 21:39)
не смотрели значит, но скучно  ясно
*

Ну вот Вы посмотрели и сделали вывод:
Цитата(edge @ Jul 26 2016, 14:03)
если мужчина влюблен в одну женщину (жену), и у них с взаимоотношениями все в порядке, то налево он ходить не будет...судя по тому же документальному фильму...
*

пустой, как барабан.
Большей антирекламы вашему фильму даже придумать сложно.
Profile CardPM
  0/+2  
lada
post Jul 26 2016, 21:44 
Отправлено #291


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(edge @ Jul 26 2016, 21:41)
если к мужу испытывает романтическую любовь и во взаимоотношениях все в порядке, то не будет налево ходить...
ради иных корыстных целей может быть  pardon.gif
*

спасибо, не повторяйтесь. И..это, смотрю я уже ваш рекомендованный фильм, смотрю. smile3.gif Спасибо, небезынтересно.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 26 2016, 21:45 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 26 2016, 21:43)
Ну вот Вы посмотрели и сделали вывод:

пустой, как барабан.
Большей антирекламы вашему фильму даже придумать сложно.
*

нет, это мнение было до просмотра wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
videographer
post Jul 28 2016, 02:03 
Отправлено #293


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(LarisaEco @ Jul 25 2016, 15:59)
Заблуждение . Надо будет ему - уйдёт .
*
В том-то и дело, что ему НЕ надо будет и именно поэтому он никогда не уйдёт от жены, с которой благополучно прожил 20 лет. Но вы можете и дальше тешить себя напрасными надеждами, ибо на чужих ошибках учатся только умные женщины, а остальные учатся на своих.
Цитата(Араш @ Jul 25 2016, 16:00)
А если женщина встречается с женатиком тупо ради секса и эмоций,которые не получает от второй половины.,как вы на это смотрите,Или вы считаете что потребность в сексе есть только у мужчин???
*
Женатик не может удовлетворить потребность темпераментной женщины в сексе по одной простой причине - его просто не хватит на двух самок, ибо сексуальный потенциал мужчин, тем более, мужчин в возрасте, крайне ограничен относительно сексуального потенциала женщин. Таким образом, женщина, которая принялась сношаться с женатиком ради секса, останется столь же неудовлетворённой, как и та глупышка, которая сношается с женатиком под воздействием его пустопорожних обещаний впоследствии бросить семью и жениться на ней.
Цитата(Malinovskaya @ Jul 25 2016, 16:25)
моя тетя общается или, так скажем, нежно дружит с женатым уже лет 15
никто из них не метит друг другу в супруги, потому что понимают, что вместе не ужились бы, да и менять что-то кардинально в жизни не собирались изначально
он ей помогал и был ближе, чем муж и сыновья, когда она тяжело и к сожалению, неоднократно, болела, возил на курорты, практически на руках выносил из дома, чтобы отвезти в бассейн (вернуть двигательную активность суставов)...много всего сделал и делает для нее. Я его рассматриваю ангелом для нее.
поэтому ваши рассуждения мне, например, смешны smile3.gif
*
В сексуальной сфере есть много различных перверсий, о которых вы, будучи очевидно очень молодой особой, даже понятия не имеете. Благотворительная услужливость любовника вашей тёти может объясняться одной из таких перверсий, разнообразие которых вашу неокрепшую душу может не только удивить, но и испугать, поэтому я оставлю вас пребывать в вашей непорочно-наивной вере в "ангела". rolleyes.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
Malinovskaya
post Jul 28 2016, 11:55 
Отправлено #294


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(videographer @ Jul 28 2016, 02:03)
я оставлю вас пребывать в вашей непорочно-наивной вере в "ангела". rolleyes.gif
*

действительно, не стоит wink.gif
я верю в добрых, участливых людей rolleyes.gif они есть, и их много yes.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 28 2016, 16:57 
Отправлено #295


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(videographer @ Jul 28 2016, 02:03)
В сексуальной сфере есть много различных перверсий
*

Почему только в сексуальной?
Жизнь вообще штука многоликая.
Причем, даже люди, живущие в одинаковых условиях подчас обитают в совершенно разных мирах, во многом являющихся отражением их собственного внутреннего мира.
Свой мир Вы нам только что показали.
Мы удивились, да. И даже испугались немного, это правда.)
За Вас.

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Jul 28 2016, 17:01
Profile CardPM
  0/+2  
lada
post Jul 28 2016, 18:45 
Отправлено #296


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(videographer @ Jul 28 2016, 02:03)
...В сексуальной сфере есть много различных перверсий, о которых вы, ..... даже понятия не имеете.
*

wink.gif была когда необычная тема в этом подфоруме. Хотелось бы знать, это явление может засчитаться за эти самые smile3.gif перверсии? :
Цитата
SexWife - это сексуально-активная жена, которая ищет секс-приключений на свою красивую попу как вне дома, так и дома в присутствии мужа или без него, но с обязательным уведомлением мужа. И самое главное, что это приносит супругам удовольствие.


Сообщение отредактировал lada - Jul 28 2016, 18:45
Profile CardPM
  -1/0  
videographer
post Jul 29 2016, 19:13 
Отправлено #297


Начинающий

Сообщений: 14



lada, нет, SexWife - это вообще из другой оперы. rolleyes.gif Кстати, ваша цитата об этой перверсии изобилует массой фактических ошибок, начиная с того, что инициатором реализации данной перверсии является не жена, а муж, который в той или иной степени страдает латентным гомосексуализмом и через подкладывание своей жены под других самцов реализует свою неосознаваемую потребность в физическом контакте с самцами, и заканчивая тем, что среди SexWife вы не встретите "красивых попок", потому что на эту роль соглашаются, как правило, истасканные, стареющие и во многих отношениях крайне непривлекательные самки, у которых просто нет иных вариантов получить секс, кроме, как стать общедоступной шлюхой.

Если говорить о тех ситуациях, когда мужчина ухаживает за больной, обездвиженной любовницей (важно: не женой, по отношению к которой у него есть супружеские и социальные обязательства), то здесь надо копать в сторону различных вариантов мазохистских проявлений. Дело в том, что в стереотипе сексуального поведения морально и физически здорового мужчины самой природой заложена установка, что вызывающая жалость женщина, включая всех больных женщин, автоматически становится сексуально непривлекательной. Женщина должна быть здоровой, красивой, ухоженной, дееспособной, сексуальной и т. д. или, проще говоря, женщина должна восхищать и только в этом случае она может быть интересна нормальному мужчине. Если же она вызывает жалость, то тут можно предполагать явные отклонения у мужчины в его стереотипе сексуального поведения. Например, ему доставляет сексуальное удовольствие ощущать себя убогим и несчастным, мол, у всех мужчин женщины одна краше другой, а у меня - больная, все мужчины радуются со своими женщинами жизни, а я со своей страдаю и т. д.. Вы скажете, что есть же масса добрых людей, которые без всякой сексуальной подоплёки ухаживают за больными людьми только под воздействием своей доброй души. Конечно, есть! Но их надо искать среди монахов, для которых служение убогим есть служение Богу, а не среди любовников, поведение которых всегда имеет только сексуальную основу.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 29 2016, 21:33 
Отправлено #298


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(videographer @ Jul 29 2016, 19:13)
lada, нет, SexWife - это вообще из другой оперы
*

Согласна, что это другая тема. Просто хотела вам сказать, что форумчанка Малиновская, создавшая тему про SexWife, вовсе не наивная девушка, которая ничего не смыслит в вопросах взаимоотношения полов.
Цитата(videographer @ Jul 29 2016, 19:13)
Кстати, … цитата об этой перверсии изобилует массой фактических ошибок, начиная с того, что инициатором реализации данной перверсии является не жена, а муж, который в той или иной степени страдает латентным гомосексуализмом и через подкладывание своей жены под других самцов реализует свою неосознаваемую потребность в физическом контакте с самцами, и заканчивая тем, что среди SexWife вы не встретите "красивых попок", потому что на эту роль соглашаются, как правило, истасканные, стареющие и во многих отношениях крайне непривлекательные самки, у которых просто нет иных вариантов получить секс, кроме, как стать общедоступной шлюхой.
*

Лично мне это явление не доставит удовольствие, но такое оказывается в жизни есть… и появление темы на форуме было показательным.
Цитата(videographer @ Jul 29 2016, 19:13)
Если говорить о тех ситуациях, когда мужчина ухаживает за больной, обездвиженной любовницей (важно: не женой, по отношению к которой у него есть супружеские и социальные обязательства), то здесь надо копать в сторону различных вариантов мазохистских проявлений. Дело в том, что в стереотипе сексуального поведения морально и физически здорового мужчины самой природой заложена установка, что вызывающая жалость женщина, включая всех больных женщин, автоматически становится сексуально непривлекательной. Женщина должна быть здоровой, красивой, ухоженной, дееспособной, сексуальной и т. д. или, проще говоря, женщина должна восхищать и только в этом случае она может быть интересна нормальному мужчине. Если же она вызывает жалость, то тут можно предполагать явные отклонения у мужчины в его стереотипе сексуального поведения. Например, ему доставляет сексуальное удовольствие ощущать себя убогим и несчастным, мол, у всех мужчин женщины одна краше другой, а у меня - больная, все мужчины радуются со своими женщинами жизни, а я со своей страдаю и т. д.. Вы скажете, что есть же масса добрых людей, которые без всякой сексуальной подоплёки ухаживают за больными людьми только под воздействием своей доброй души. Конечно, есть! Но их надо искать среди монахов, для которых служение убогим есть служение Богу, а не среди любовников, поведение которых всегда имеет только сексуальную основу.
*

И все-таки как хорошо, что и у этих обездвиженных (про любовников и любовниц у таких людей даже думать не хочу) казалось бы девушек и женщин, появляются свои Мужчины. Я одну такую просто обняла при встрече, она мне преподнесла своей жизнью урок. Пусть будет счастлива.

wink.gif по поводу тети вы, думаю, ошиблись в своем ответе, т.к. не до конца поняли на мой взгляд описанную форумчанкой ситуацию. Тетя не инвалид, но какое-то время возможно нуждалась в поддержке, при котором было не до секса. И вот такую поддержку оказывают чистосердечно только самые близкие люди, те которые любят и дорожат друг другом.

Сообщение отредактировал lada - Jul 29 2016, 21:59
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Jul 30 2016, 00:38 
Отправлено #299


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(lada @ Jul 29 2016, 21:33)
И вот такую поддержку оказывают чистосердечно только самые близкие люди, те которые любят и дорожат друг другом.
*


Помните, что Малиновская сказала насчет них? Что они 15 лет дружат, но не женятся, потому что не ужились бы вместе, но вот такие отношения их устраивают. Думаю, все у них начиналось с секса, как у обычных любовников, оба ничего не хотели менять в жизни из-за малодушия, привычки жить со своими половинками. А так как сейчас дети уже выросли, то теперь что уже скрываться? Мужьям-женам начхать на них стало (не ухаживали, дескать, за матерью и женой во время болезни; а какие чувства могут быть у них к ней? какое благородство? разве они не знали, что она изменяет?).
Почему эти любовники сейчас не сходятся, если прошли огонь и воду, и медные трубы? Если поддерживают друг друга в отличие от мужей-жен? В конце концов им же хорошо вдвоем? Но они предпочитают жить на расстоянии. Значит от своих половинок никуда не уйдут. А нам тут поют про ангелов во плоти, про бескорыстную помощь и любовь. Лицемерие это. Ничего там счастливого нет.
Profile CardPM
  0/+2  
lada
post Jul 30 2016, 08:58 
Отправлено #300


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Грей @ Jul 30 2016, 00:38)
Помните, что Малиновская сказала насчет них? Что они 15 лет дружат, но не женятся, потому что не ужились бы вместе, но вот такие отношения их устраивают. Думаю, все у них начиналось с секса, как у обычных любовников, оба ничего не хотели менять в жизни из-за малодушия, привычки жить со своими половинками. А так как сейчас дети уже выросли, то теперь что уже скрываться? Мужьям-женам начхать на них стало (не ухаживали, дескать, за матерью и женой во время болезни; а какие чувства могут быть у них к ней? какое благородство? разве они не знали, что она изменяет?).
Почему эти любовники сейчас не сходятся, если прошли огонь и воду, и медные трубы? Если поддерживают друг друга в отличие от мужей-жен? В конце концов им же хорошо вдвоем? Но они предпочитают жить на расстоянии. Значит от своих половинок никуда не уйдут. А нам тут поют про ангелов во плоти, про бескорыстную помощь и любовь. Лицемерие это. Ничего там счастливого нет.
*

rolleyes.gif поставила плюс. но по поводу лицемерия не согласна.

Согласна с тем, что допускаю что что-то очень близкое происходит между женщиной и мужчиной изначально и осталось в памяти для них обоих, а дружба да, теперь продолжается и всем окружающим невдомек и многие пытаются разгадать – типа что же вас связывает. А они каждый по-своему дружно отвечают- работа, хобби, цветочки, грибочки и т.д. или просто дружим. А и действительно уже то, что было между ними может быть далеко-далеко в прошлом, но вот так теперь между ними. Влияют ли такие отношения на их семьи, наверное, да, хотя за давностью лет, многие действительно начинают верить в их дружбу. smile3.gif тем более что окружающим видно, что они действительно разные: то ли по вкусам, то ли возрасту, то ли по взглядам, то ли по габаритам и т.д.

Сообщение отредактировал lada - Jul 30 2016, 09:03
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: