73 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как накачать мышцы , описание,советы

Santa_DMST
post Nov 4 2007, 16:59 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 167



Лучше раскажите кто на чём качается biggrin.gif , в смысле кто какие коктели бьёт, протеин, криатин, фирмы производители % белка укажите), отзывы свои и т.д. Интереснее почитать будет.

--------------------
77 Отдельная Гвардейская Бригада Морской Пехоты. г.Каспийск р.Дагестан
Там где мы - там победа!
Profile CardPM
  0/0  
Smersh
post Nov 5 2007, 13:53 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 165



Да и главное это в зал ходить, а не книжки читать. ИМХО практика в этом деле на первом месте а теория уже на втором.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Nov 5 2007, 19:52 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 538



Я занимаюсь давно, так вот: первое время делать нужно базовые упражнения (жим лежа, присед, становая)Всякий бицепс-трицепс и тп - это пока не нужно, можно конечно но в конце тренировочки изредка. Причем базовые выполняете правильно - 1-ый год нужно вложить в понимание правильности и в умение чувствовать вес.
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post Nov 9 2007, 00:24 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 745



Такой вопрос: имеестся проблема с лишним весом, хочу за счет тренажорки согнать жирок. а чпобы кожа не обвисла мышцу поднакочать. что посоветуете?

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Nov 9 2007, 12:27 
Отправлено #20


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



качать мышцы скучно имхо
лучше просто держать себя в форме, а для этого утренних подтягиваний, отживаний и т.п. достаточно wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
lex
post Nov 9 2007, 16:00 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 776
Из: Чебоксары



Цитата(GreatLover @ Nov 9 2007, 12:27)
качать мышцы скучно имхо
лучше просто держать себя в форме, а для этого утренних подтягиваний, отживаний и т.п. достаточно wink.gif
*


По большому счету много чего в жизни скучно - вон зубы чистить тоже не особенно увлекательно. Но, к сожалению, при нашем образе жизни утренней гимнастикой, боюсь, не обойдешься. Может быть, если по работе будешь активно двигаться, с юности соблюдать хорошую диету, витамины, массаж и пр. , то удастся обойтись утренней тренировкой минут так на 30 smile.gif. Для большинства людей задающих вопрос "как накачать мышцы" ответ один - фитнес-клуб.
Profile CardPM
  0/0  
Chaser
post Nov 12 2007, 03:27 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 250
Из: Новочебоксарск



Цитата(Smersh @ Nov 5 2007, 13:53)
Да и главное это в зал ходить, а не книжки читать. ИМХО практика в этом деле на первом месте а теория уже на втором.
*


Не согласен. Практика и теория в данном деле равноценно важны. Занимаясь неправильно, без какой-либо системы результатов можно не получить вообще, или итого хуже только себе навредить и причем очень серьёзно (например при неправильном выполнении становой тяги...)
Profile CardPM
  0/0  
[SHERIFF]
post Nov 12 2007, 05:37 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 350



Могу лишь посоветовать делать жим стоя(обязательное упражнение чтоб был хороший жим лёжа). Делать приседания с солидным весом больше 150кг разумеется+ жим ногами в тренажорое 350-400кг.
Чтоб нарастить много мышочной массы надо сосредоточиться прежде всего на: Приседания, жим ногами, жим стоя, жим лёжа, становая тяга(кудаж без неё laugh.gif ), тяга в наклоне, тяга блока.
Работа в дурацких тренажорах(для женщин и девачег) которых много в залах типа Фримоушен не принесёт особой пользы исключение жим ногами и тяга блока остальное оцтой.
Забудьте о зарубежной литературе незнание методик POF, CBT(стероидные программы тренировок! удел профи! даже при всём желании не получиться добиться высоких результатов без химии, а без химии эти методики не имеют смысла) и тд на первом году(а то и 2-х) принесёт гораздо больше пользы нежели превращение тренеровок в заумные эксперементы на своим телом и подчас здоровьем.
Наберите для начала побольше в библиотеке совецкой литературы вроде книг Власов и Ко и др желательно 60-80г\в почитайте от корки до корки только потом приступайте к занятиям.

пэ.эс Из силовиков выгоднее всего отличаются тяжолоатлеты ибо они обладают большей силой нежели лифтёры. Упражнения делают те же самые+ рывок и толчок. Яркий пример стронг Михаил Кокляев 6кратный чемпион России по ТО. Выступал от России на турнире Арнольд Классик занял 2 место!
Является самым сильным челом России cool.gif боюсь ещё долго будет им являться.
что интересное Михаил Кокляев выполнил нарматив МС по ТО в 15 лет в России таких по пальцем можно пересчитать.
Алексей Серебряков установил рекорд среди юниоров(до 21г) в приседе 360кг он вроде до сих пор не побит ни кем huh.gif

Сообщение отредактировал [SHERIFF] - Nov 12 2007, 06:16
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Dec 4 2007, 11:14 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата([SHERIFF)
,Nov 12 2007, 05:37]Могу лишь посоветовать делать жим стоя(обязательное упражнение чтоб был хороший жим лёжа). Делать приседания с солидным весом больше 150кг разумеется+ жим ногами в тренажорое 350-400кг.
Чтоб нарастить много мышочной массы надо сосредоточиться прежде всего на: Приседания, жим ногами, жим стоя, жим лёжа, становая тяга(кудаж без неё laugh.gif ), тяга в наклоне, тяга блока.
Работа в дурацких тренажорах(для женщин и девачег) которых много в залах типа Фримоушен не принесёт особой пользы исключение жим ногами и тяга блока остальное оцтой.
Забудьте о зарубежной литературе незнание методик POF, CBT(стероидные программы тренировок! удел профи! даже при всём желании не получиться добиться высоких результатов без химии, а без химии эти методики не имеют смысла) и тд на первом году(а то и 2-х) принесёт гораздо больше пользы нежели превращение тренеровок в заумные эксперементы на своим телом и подчас здоровьем.
Наберите для начала побольше в библиотеке совецкой литературы вроде книг Власов и Ко и др желательно 60-80г\в почитайте от корки до корки только потом приступайте к занятиям.

пэ.эс Из силовиков выгоднее всего отличаются тяжолоатлеты ибо они обладают большей силой нежели лифтёры. Упражнения делают те же самые+ рывок и толчок. Яркий пример стронг Михаил Кокляев 6кратный чемпион России по ТО. Выступал от России на турнире Арнольд Классик занял 2 место!
Является самым сильным челом России cool.gif боюсь ещё долго будет им являться.
что интересное Михаил Кокляев выполнил нарматив МС по ТО в 15 лет в России таких по пальцем можно пересчитать.
Алексей Серебряков установил рекорд среди юниоров(до 21г) в приседе 360кг он вроде до сих пор не побит ни кем huh.gif
*


А что такое ТО? По поводу тяжелоатлетов ты так зря, приходили к нам на соревнования тяжелоатлеты, ничего выдающегося не показали. Троеборье более естественно в движениях нежели ТА, менее травмоопасно. Для начинающих есть неплохая книга Доктора Любера называется "КУЛЬТУРИЗМ ПО-НАШЕМУ, или СЕКРЕТЫ "КАЧАЛКИ", если кому надо могу выслать по электронке.

Сообщение отредактировал Gromoton - Dec 4 2007, 11:16
Profile CardPM
  0/0  
minelab
post Dec 14 2007, 13:16 
Отправлено #25


Unregistered





главное нормально тренироваться и питаться не менее 5раз в день)))
  0/0  
later
post Dec 14 2007, 16:43 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 985



синтола закачай и будет те счастье laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SunMan
post Dec 14 2007, 21:36 
Отправлено #27


riche.me

Сообщений: 337



почти у всех на уме железо.Всем тока и охота накачать грамадные шары мускул.Когда качаешь мышцы штангами ловкость прподает.Для молодого поколения как я вредно.Большие нагрузки на сердце.
Я качаю мышцы с помощью отжиманий кузнечиком.Отжимаюсь утром вечером,да и вообще как время есть так сразу .Ну или когда бываю в тренажерном зале на брусьях отжимаюсь,подтягиваюсь,на скакалке прыгаю,гантели(10кг).Очень даже помогает,чтоб накачать мышци.
Profile CardPM
  0/0  
ruslik
post Dec 14 2007, 22:00 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 119
Из: Москва



Цитата(SunMan @ Dec 14 2007, 21:36)
почти у всех на уме железо.Всем тока и охота накачать грамадные шары мускул.Когда качаешь мышцы штангами ловкость прподает.Для молодого поколения как я вредно.Большие нагрузки на сердце.
Я качаю мышцы с помощью отжиманий кузнечиком.Отжимаюсь утром вечером,да и вообще как время есть так сразу .Ну или когда бываю в тренажерном зале на брусьях отжимаюсь,подтягиваюсь,на скакалке прыгаю,гантели(10кг).Очень даже помогает,чтоб накачать мышци.
*


ну че могу сказать МОЛОДЕЦ. biggrin.gif А если хочеш накачать икры че надо делать синьЁЁр ph34r.gif ?

Сообщение отредактировал ruslik - Dec 14 2007, 22:00

--------------------
Спорт-это жизнь
Profile CardPM
  0/0  
Almaz
post Dec 15 2007, 11:18 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(SunMan @ Dec 14 2007, 21:36)
почти у всех на уме железо.Всем тока и охота накачать грамадные шары мускул.Когда качаешь мышцы штангами ловкость прподает.Для молодого поколения как я вредно.Большие нагрузки на сердце.
Я качаю мышцы с помощью отжиманий кузнечиком.Отжимаюсь утром вечером,да и вообще как время есть так сразу .Ну или когда бываю в тренажерном зале на брусьях отжимаюсь,подтягиваюсь,на скакалке прыгаю,гантели(10кг).Очень даже помогает,чтоб накачать мышци.
*


И как? Сильно накачался? :)
Profile CardPM
  0/0  
SunMan
post Dec 15 2007, 18:38 
Отправлено #30


riche.me

Сообщений: 337



Мне этого достаточно.Лучше чем не чего!А икры в полупрсиде,спина прямая и стаю так минуты 2.Или на ласточку на 1 ноге.А да еще на руках стою около стины и пробую отжиматься.Это довольно таки помогает накачать мыщцы!

Сообщение отредактировал SunMan - Dec 15 2007, 18:39
Profile CardPM
  0/0  

73 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения