info cheb.ws
post Jun 25 2015, 17:04 
Отправлено #1066


Информатор

Сообщений: 2 831



ул. Советская, 50А "Дом для друзей" (поз. 24)

Жилой дом переменной этажности со встроено-пристроенными объектами обслуживания (12-13-14-16). 4 подъезда. Начало июнь 2015, окончание - 2017 г. Всего квартир: 267 шт., из них: 1-комн. - 153 шт, 2-комн. - 102 шт., 3-комн. - 12 шт. Отопление индивидуальное. Застройщик - ООО "Компания "СНЕГ".

Спойлер
Присоединённое изображение:
 - 04.jpg
 - Размер: 284,77кб, Скачано: 22430
Присоединённое изображение:
 - 01.jpg
 - Размер: 272,8кб, Скачано: 22714
user upload



--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
78 Страницы « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить Создать тему

Поз. 24 по ул. Советская, 50А (проект "Дом для друзей") , I мкр. Западного жилого района (застройщик - ООО "Компания"СНЕГ")

Guest
post Jan 30 2020, 10:16 
Отправлено #1067


Unregistered





Дом сдадут в любом случае и не важно Снег это сделает или не Снег. Там процент готовности высокий. Даже дом Алзы в итоге сдали - конечно там было много трудностей, но тут то готовность очень большая.
Я думаю сдаст тот же Снег, вопрос времени.
  -1/+1  
i.v.86
post Jan 30 2020, 10:34 
Отправлено #1068


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Guest @ Jan 30 2020, 07:57)
Ну, пожалуйста!!! Подскажите, что делать обычным дольщикам, которые  не судились. не страховались и юридически не подкованы. Нет знакомых. чтоб посоветоваться. Нет здоровья, чтоб куда-то бегать. Это единственное мое жилье.....
*

Не переживайте вы так сильно, дом сдадут однозначно! Вопрос времени... в течение года должны сдать, моё мнение.

Сообщение отредактировал i.v.86 - Jan 30 2020, 10:34
Profile CardPM
  -1/+1  
Араш
post Jan 30 2020, 11:37 
Отправлено #1069


Активный

Сообщений: 3 742



Цитата(i.v.86 @ Jan 30 2020, 10:34)
Не переживайте вы так сильно, дом сдадут однозначно! Вопрос времени... в течение года должны сдать, моё мнение.
*

Да,в течении года сдадут.,только непонятно какого года... biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Guest_Тома_*
post Jan 30 2020, 14:15 
Отправлено #1070


Unregistered





Цитата(i.v.86 @ Jan 30 2020, 10:34)
Не переживайте вы так сильно, дом сдадут однозначно! Вопрос времени... в течение года должны сдать, моё мнение.
*


Спасибо Вам большое за поддержку. Только хочется верить, что Вы- не Снег и его представители... но верится с трудом!

  0/0  
Guest_Коля_*
post Jan 30 2020, 17:25 
Отправлено #1071


Unregistered





Цитата(Guest @ Jan 30 2020, 07:57)
Ну, пожалуйста!!! Подскажите, что делать обычным дольщикам, которые  не судились. не страховались и юридически не подкованы. Нет знакомых. чтоб посоветоваться. Нет здоровья, чтоб куда-то бегать. Это единственное мое жилье.....
*

Судиться в любом случае надо с требованием неустойки по 214-ФЗ и штрафа по закону о защите прав потребителей. Это решение суда не помешает и пригодится для компенсации Ваших убытков и нервов.
  0/0  
Guest_Тома_*
post Jan 31 2020, 07:56 
Отправлено #1072


Unregistered





Спасибо Вам за отклик.
  0/0  
Watafak
post Jan 31 2020, 10:43 
Отправлено #1073


Начинающий

Сообщений: 18
Из: Новочебоксарск



Из трёх последних страниц опять практически одни тролли, не имеющие никакого отношения к дому.
По факту сегодняшнего визита:
Подъезд - внутрянка готова, электрические щиты смонтированы, стены в подъездах оштукатурены и окрашены, лифты оба работают, проехал на обоих, домофоны, почтовые ящики присутствуют. Кое-где ещё разбросаны остатки стройматериалов.
Квартиры - радиаторы стоят, оппрессовку провели, свет есть, даже пара лампочек висело. Готовность вроде 100%.
Асфальт вокруг 3 и 4 подъездов положили в декабре, хоть и в сухие дни, вопрос по его качеству и на сколько его хватит время покажет( фонарные столбы тоже вроде установили.
Доделывают первый этаж коммерчесских площадей, параллельно устраняют замечания минстроя. До конца февраля должны всё устранить, ввод дома в эксплуатацию запланирован до 23.03. В принципе, степень готовности очень высокая. Конец февраля - начало марта может начнут раздавать ключи... В любом случае, осталось ждать немного, не ведитесь на злорадство ущербных.
Заезжал последние три субботы - всегда работали, прораб тоже был на месте.
Инструктаж и получение лицевых счетов, я так понял, все прошли, вся процедура заняла час времени. Всем ещё чуточку терпения и добра)

Сообщение отредактировал Watafak - Jan 31 2020, 10:49
Profile CardPM
  -2/+3  
Guest_Тома_*
post Jan 31 2020, 10:52 
Отправлено #1074


Unregistered





И Вам побольше добра.
Подбирайте выражения, если вы сами не ущербные. конечно. Понимая свои трудности, вы общаетесь от имени застройщика некорректно. Как будто не вы нам должны, а мы вам. Добра и здоровья.
  0/0  
Watafak
post Jan 31 2020, 11:16 
Отправлено #1075


Начинающий

Сообщений: 18
Из: Новочебоксарск



Цитата(Guest_Тома_* @ Jan 31 2020, 10:52)
И Вам побольше добра.
Подбирайте выражения, если вы сами не ущербные. конечно. Понимая свои трудности, вы общаетесь от имени застройщика некорректно. Как будто не вы нам должны, а мы вам. Добра и здоровья.
*

Уважаемая Тома, к застройщику я не имею никакого отношения, а данный пост в большинстве своём писал для Вас и других отчаившихся людей, которые действительно имеют отношение к этому дому. Я такой же дольщик как и Вы. Обратите внимание на другие более неуважительные комментарии к участникам ДДУ в данной теме.
Profile CardPM
  0/+3  
Alexandr2011
post Jan 31 2020, 12:33 
Отправлено #1076


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Watafak @ Jan 31 2020, 11:16)
Уважаемая Тома, к застройщику я не имею никакого отношения, а данный пост в большинстве своём писал для Вас и других отчаившихся людей, которые действительно имеют отношение к этому дому. Я такой же дольщик как и Вы. Обратите внимание на другие более неуважительные комментарии к участникам ДДУ в данной теме.
*

Странно конечно, вы зарегистрировались на форуме, чтобы писать только в эту тему. Для чего вы скрыли реальный ник?
И ваши слова "истерить смысла не вижу, на данном этапе каких либо неустоек вряд ли добьешься, лишь можно выстроиться в очередь "желающих станцевать на костях", тем самым лишить итак недостающих средств." очень похожи на слова застройщика)
Profile CardPM
  0/0  
Watafak
post Jan 31 2020, 12:47 
Отправлено #1077


Начинающий

Сообщений: 18
Из: Новочебоксарск



Цитата(Alexandr2011 @ Jan 31 2020, 12:33)
Странно конечно, вы зарегистрировались на форуме, чтобы писать только в эту тему. Для чего вы скрыли реальный ник?
И ваши слова "истерить смысла не вижу, на данном этапе каких либо неустоек вряд ли добьешься, лишь можно выстроиться в очередь "желающих станцевать на костях", тем самым лишить итак недостающих средств." очень похожи на слова застройщика)
*

Есть такой фильм Быкова "Дурак", где главный персонаж фильма пытался помочь своим соседям, в итоге они же его и запинали. Если Вы не заметили, я пытаюсь приподнести ситуацию происходящего объективно, по факту того что реально сделано, чтобы была понятна картина происходящего, без преукрас и хвалебных од. Жаль, что Вы видите лишь между строк. На форумах не сижу, зарегился только чтобы ответить тем, кто тут флудит, что и так делаю крайне редко. Удачи.
Profile CardPM
  -2/+2  
Guest_Тома_*
post Jan 31 2020, 13:21 
Отправлено #1078


Unregistered





В таком случае Вам спасибо! А на уровень тех. других. становиться не будем. Всем нам терпения. Я тоже понимаю- все должно разрешиться, так как бОльшая часть работ произведена.
  0/0  
Guest_Коля_*
post Jan 31 2020, 16:24 
Отправлено #1079


Unregistered





Цитата(Watafak @ Jan 31 2020, 12:47)
Есть такой фильм Быкова "Дурак", где главный персонаж фильма пытался помочь своим соседям, в итоге они же его и запинали. Если Вы не заметили, я пытаюсь приподнести ситуацию происходящего объективно, по факту того что реально сделано, чтобы была понятна картина происходящего, без преукрас и хвалебных од. Жаль, что Вы видите лишь между строк. На форумах не сижу, зарегился только чтобы ответить тем, кто тут флудит, что и так делаю крайне редко. Удачи.
*

В минстрое и в суде по Вашему мнению идиоты сидят? Недоделки перечислены и Вам, г-н Паршин это известно. В апреле включат в реестр "проблемных" объектов. Долгов у Парашина выше крыши. Процедура банкротства запущена. Ник Watafak только зарегистрирован и ясно для чего. Дольщики и Тома в том числе обязаны защищать свои права в суде, т.к. застройщик крайне непорядочный.
  0/+1  
Guest_вася_*
post Jan 31 2020, 17:16 
Отправлено #1080


Unregistered





А всё потому, что застройщик не ведет открытого диалога с дольщиками!!!!! Даже противно ощущать себя идиотом
  0/+1  
Guest_снежок_*
post Jan 31 2020, 17:30 
Отправлено #1081


Unregistered





Цитата(Watafak @ Mar 12 2019, 00:43)
Эх, уважаемый, долго терпел и смотрел на все выпады как ваши так и отдельно взятых  комментаторов! Ты сам то в каких хоромах живёшь?) Можно придти глянуть?)) Нигде не дует? А по факту - собаки лают, караван идёт! Мне как будущему жителю этого дома, очень  приятно, что все вы, уважаемые доброжелатели комментаторы, через пару-тройку месяцев будете стоять у забора и сглатывать... слюну наверно)
*

Вот и год прошел после ваших "прогнозов" biggrin.gif Слюну пока не можем сглотнуть. Придется плюнуть в Вас или в застройщика-мошенника? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
  0/+1  

78 Страницы « < 70 71 72 73 74 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения